Так люди решили!, Кремлевская стена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Винипук
7.05.2014 - 09:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 187
Очередное доказательство, что люди в край ебанулись
 
[^]
Мишаня82
7.05.2014 - 10:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 393
Ужас! faceoff.gif
 
[^]
Ламинария
7.05.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Azver @ 6.05.2014 - 23:16)
Добавлено в 22:18
Цитата (MikhaZel @ 6.05.2014 - 21:16)
можете минусить


. но

мне 33, я внук шахтера по отцовской линии, я сын шахтера, фамилией моего деда  назван ствол в одной из шахте Донецка, Я родился и вырос в Донецке на улице Абакумава . у меня 2 деда дошли до Берлина, я пришел на родительское  на могилу одного  из дедов и что я сказал - прости Мы сдали Киев Фашистам.
Неважно залетные, понаехавшие но факт остается фактом - Киев мы сдали Фашистам.

Фсе кидайте тапками и табуретами, но я сказал то что есть и как я думаю.

го в Киев, билет оплачу, поищем фашистов вместе, можем ещё в Карпаты или закарпатье сгонять на неделю, может они там попрятались?

Не надо в Закарпатье.

Украина, Киев Банковая, ул., 5-7
Тел: +38(044)2554319
Спросить Петра Алексеевича или Юлию Владимировну.
 
[^]
Ламинария
7.05.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Stig1ODESSA @ 6.05.2014 - 23:19)
ЛЮДИ,СЛАВЯНЕ,БРАТЦЫ!!!!что же вы делаете то?москаль-хохол--КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА???МЫ БРАТСКИЙ НАРОД!!!ОПОМНИТЕСЬ!!!откуда столько ненависти друг к другу?кто вас этому все учит?что движет Вами?что вы друг другу сделали плохого,что готовы рвать друг друга на части?!!?ведь не так давно мы были одним союзом государств!ДРУЖБА НАРОДОВ!опомнитесь,народ,пока еще не поздно!давайте уважать друг друга!давайте анализировать сегодняшнюю политическую ситуацию и трезво принимать решение,прежде чем орать во всю глотку "москоляку на гиляку" или "бендеровцы" и "фашисты" кому и для чего это все надо!особенно молодеж!ребятки,сядьте и почитайте пару книг про историю,прежде чем выкрикивать оскорбительные фразы!
Братья,мы разумные люди.не поддавайтесь фальшивой агитации ОБЕИХ СИЛ!НИКОМУ ИЗ НИХ НЕ ВЕРЬТЕ!!!ВЕРЬТЕ СЕБЕ!!!!СВОЕМУ СЕРДЦУ И РАЗУМУ!
Сейчас происходит информационная борьба с обеих сторон!нас стараются стравить,столкнуть лбами!с обеих сторон льют дерьмо в уши!
Я коренной житель Одессы.2-го мая я видел лично,своими глазами этих якобы простых,мирных участников правого сектора,и видел якобы безоружных участников антимайдана!Так вот,не верьте блять НИКОМУ!!!ОБЕ СТОРОНЫ БЫЛИ ВООРУЖЕНЫ ДО ЗУБОВ!от цепей,бейсбольных бит,топоров и ножей,до автоматов калашникова и пистолетов!все было спланировано!обе стороны хорошо финансируются и обеспечиваются оружием и боеприпасами!
Было страшно.страшно не за долбоебов,которые с обеих сторон стояли и калечили друг друга кирпичами и стреляли в головы с автоматов,хуй с ними,поскорей бы уже перестреляли блять друг друга к хуям собачим,а было страшно за жителей одессы,страшно за детей,за родственников,которые волей судьбы могли оказаться в этой всей перестрелке,и получить кирпич или пулю в лоб.
Так вот,друзья мои,собратья и соотечественники!!я очень надеюсь,что прочитав это,хоть десяток людей,хоть пару человек,да хотя бы один человек поймет,что не надо ненавидеть людей за то,что они едят сало или живут в Москве!не важно,украинец ты или россиянин!давайте уважать друг друга,давайте помогать друг другу!давайте не убивать друг друга,в конце-то концов!у тех,кто движет этим всем,с обоих сторон,у них другие интересы,и плевать они хотели на вас с нами!
Спасибо всем!

Все верно сказал bravo.gif
 
[^]
SergioRS
7.05.2014 - 10:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 126
Блять, люди, что вы творите?
Сколько людей погибло за Победу, а вы 69 лет спустя меняете историю!
Вы насрали на них, на миллионы людей, которых давно нет в живых! благодаря которым вы живете!
Ебаные пидарасы, гореть вам за это в аду!
Возомнили из себя хуй знает что!
 
[^]
Ламинария
7.05.2014 - 10:26
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (vestel87 @ 7.05.2014 - 06:40)
В чем тут оскорбление??? Цветов больше на обелиске Одессы в свете последних событий, люди принесли кому беда не безразлична. Если на других обелисках цветов тоже нет, что на них тоже наплевали???

Смотря как подать информацию)))
Таким образом и разжигается неприязнь одних к другим.
В общем, пост очень провокационный.
 
[^]
SergioRS
7.05.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 126
Цитата (ShiVa63 @ 6.05.2014 - 23:35)
Видимо пора менять города-Герои. Не факт, но возможно пора. Завтра люди решат, как указано в теме.

Кто вы такие и кто такие люди, которые собрались менять города-герои?
Что сделали вы, покаление кока-колы и стаса Михайлова, для того чтобы заикаться об изменение городов-героев?
Ты понимаешь сколько крови пролилось в 41-45гг?
 
[^]
BlackCube
7.05.2014 - 11:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Москвичи, зря вы так..Киев бомбили в первый день войны..Он точно заслужил звание города-героя..Не надо смешивать сегодняшнюю политику с историей, нашей общей историей..
 
[^]
gogy76
7.05.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 310
миром правят кукловоды, главное не вестись на их махинации
 
[^]
Zanuda841
7.05.2014 - 11:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 224
терзает смутное сомнение, что автор снимка и был тем долбоящером, который в угоду политической коньюктуре убрал цветы и сделал фото, выдавая его за волю людей. Для такого поступка надо быть очень тупым и упоротым уродом. За Киев бились сотни национальностей, тысячи погибли, а к моменту освобождения это вообще был не город - руины. Тысячи советских людей своими руками отстроили его заново. Повторюсь, упоротый пропагандой УРОД, оскорбил в первую очередь ветеранов и память о боевом и трудовом подвиге СОВЕТСКОГО народа.
 
[^]
Пяточкин
7.05.2014 - 11:58
2
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
ебучие говномуты. Не устали вбрасывать? Вот из-за таких постов и срутся народы. Так не люди решили, так дебилы решили.
А вот и доказательство, что не все ещё скурвились


Это сообщение отредактировал Пяточкин - 7.05.2014 - 12:11

Так люди решили!
 
[^]
Artemuu
7.05.2014 - 13:45
0
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2022
Цитата (Пяточкин @ 7.05.2014 - 12:58)
ебучие говномуты. Не устали вбрасывать? Вот из-за таких постов и срутся народы. Так не люди решили, так дебилы решили.
А вот и доказательство, что не все ещё скурвились

Аж камень с души упал, увидя Ваше фото, супер !!!
А всем говнозомби плюющим в историю пожелаю выздоровления от зомби пропаганды ...
 
[^]
Snaut1
7.05.2014 - 13:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Какие герои.. Западная Украина всегда за фашистов была. Их олигархи это вдалбливают с рождения, что во всех их бедах Москали виноваты. Логики у людей нет никакой. Когда обвиняют в своих бедах остальных - это означает только то, что люди сами виноваты в своих бедах.. Твари. С ними разговаривать нельзя. Только отстрел. Чтобы такие твари больше не рождалось в человечестве

Добавлено в 14:08
Читать до понимания

http://ru.wikipedia.org/wiki/РЈРє%....B0.D0.BC.D0.B8

Эти западные твари всегда были за фашистов. Никакие они нам не братья.
Мой дед воевал в ВОВ и получил ранение там. Еще я их буду за это??? Да на""й их. Что они сейчас творят на юго-востоке. Это геноцид.. Какой братский народ??? Очнитесь.. Они нас всегда ненавидели. не, ребята.. я не за братский народ. Братский народ, тот кто сейчас отстаивает свою независимость. И я за них и буду их защищать, если потребуется. А этих западенцев я близко не подойду

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 7.05.2014 - 14:13
 
[^]
olmech
7.05.2014 - 14:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 10
Вот когда Киевляне пнут под жо-у эту банду и докажут на деле что они достойны носить звание города -героя, тогда честь им и хвала. Эту честь называться героем не только надо заслужить но и отстаивать ежедневно.
 
[^]
patr10t
7.05.2014 - 21:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Snaut1 @ 7.05.2014 - 14:54)
... Братский народ, тот кто сейчас отстаивает свою независимость. И я за них и буду их защищать, если потребуется. А этих западенцев я близко не подойду

История забавная штука. Те западенцы, бандеровцы тоже отстаивали свою независимость от москалей (комунистического режима).
(В Украине москалями называют тех кто живет на восток от тебя, а бандеровцами тех, кто живет западнее.
Кто живет в центральных областях - для одних бандеровцы, для других москали. Ну это когда не вкладывается глубокий смысл и обида в эти слова. В теперешней ситуаци все очень остро)

Для меня, как жителя центральной Украины, что бандеровцы западные, что сепаратисты на сходе - и те, и те предатели.

Это сообщение отредактировал patr10t - 7.05.2014 - 21:49
 
[^]
MINSKAS
7.05.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Где то на сегодняший момент может и правильно. Но наши деды за оба города гибли. Я бы и там и там.
 
[^]
лукас
7.05.2014 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
людей можно понять ......просто понять .. при невозможности помочь ... ну хоть что то надо сделать ... ..хоть чем то ......люди просто в ужасе ..это не страх .это горечь и боль..... пытаться разложить всё по полочкам .. мне кажется -не надо ..как есть так и есть

Добавлено в 21:46
Цитата
Для меня, как жителя центральной Украины, что бандеровцы западные, что сепаратисты на сходе - и те, и те предатели.
чего предатели ? ..тебя что ли ?
 
[^]
patr10t
7.05.2014 - 21:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (лукас @ 7.05.2014 - 22:45)
чего предатели ? ..тебя что ли ?

Родины...
 
[^]
maxspeed
8.05.2014 - 01:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 408
http://censor.net.ua/photo_news/284391/pos...kvichi_zavalili

прочитайте и расслабьтесь есть еще ЛЮДИ в Москве.
 
[^]
makell
8.05.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Цитата (olmech @ 7.05.2014 - 13:32)
Вот когда Киевляне пнут под жо-у эту банду и докажут на деле что они достойны носить звание города -героя, тогда честь им и хвала. Эту честь называться героем не только надо заслужить но и отстаивать ежедневно.

пхнули банду, а вы теперь расказываете что все тут фашисты, в славянске с оружием далеко не местное население, попробуйте у себя где в мухосранске купить такие стволы и комки, даже если бабла хватит.
 
[^]
GreatALF
8.05.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Что то подъеб не принят. Нельзя путать жопу с пальцем.
герои ВОВ и нынешние долбоебы никакого отношения друг к другу не имеют....не пральна...сто пудов не пральна...
 
[^]
Звездочет
8.05.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Кстати, внутри этих монументов земля из тех городов-героев. Это так, легкий ликбез.
Не сочтите за оффтоп.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72251
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх