Исправляемся?, Патриотичный дом в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Печаточник
28.04.2014 - 00:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 0
Человек в зеленом, мальчику свинью подает?
 
[^]
pross
28.04.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


Мастерок

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 1808
Знаю много патриотов, которые уверены, что все стабильно, ведь пенсии растут (вместе с инфляцией, о которой в дом 2 не расскажут), ассортимент магазинов огромный, не как раньше (сою и целюлозу научились мешать в разных пропорциях, китайская синтетика прет вагонами) и теперь у нас есть Крым (а Надька всеравно полетит в Турцию, туда дешевле). Хотя, наверное, жить слепым оптимистом проще, по русски чтоли.

И да, я чувствую себя не безопасно(сука, на собственной, родной земле), когда под боком подселяется орава необразованного безработного иноземного народа, с которым даже общего языка найти не возможно и которые уже потихоньку качают свои права.

Еслиб это видел Юрка... Это графити как подкол

Это сообщение отредактировал pross - 28.04.2014 - 00:47
 
[^]
godoffuck
28.04.2014 - 00:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 343
Спасибо,что я снова кот,а не кит!
 
[^]
udwarf
28.04.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 102
Я правильно понимаю что первые комменты в поддержку появились когда вместо картинки было еще 404?
 
[^]
Svarti
28.04.2014 - 03:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
 
[^]
garikar
28.04.2014 - 06:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 663
Цитата (Cмысл @ 27.04.2014 - 16:55)
Цитата (z0mbie @ 27.04.2014 - 14:48)
В чём, блять, исправление? Как жили так и живём, с ворами и беззаконием. Засрали людям мозги с этим Крымом и олимпиадой, что уже как мантры повторяют, а что еще то дельного в стране произошло? Да нихуя.

А ты как хочешь- взмахнуть волшебной палочкой и всё,молочные реки в кисельных берегах?Нашу страну 20 лет продавали,разваливали и разрушали. За пару лет такое не исправишь.
Другое дело,что всегда найдутся нытики,которым всё,всегда и везде плохо.

Между прочим эти 20 лет те же медвепуты страной руководили,так что развал и разрушения еще не закончены.
 
[^]
Dzenko
28.04.2014 - 06:54
3
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 902
Блин хочу такую же картинку на мой дом!
 
[^]
zoibana
28.04.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 81
Пиздец. Наверняка, жильцов никто не спросил. А между прочим, если хозяин квартиры раскрасит по своему усмотрению стену вокруг своих окон, то его БТИ отымеет по-полной, т.к. он вмешался во внешний вид без согласования (которое ему никто не даст).

Внешние стены, если кто не знает, являются общей долевой собственностью жильцов — наравне с подъездами, лестничными клетками, чердаками и подвалами. Поэтому для использования части стены, даже для того, чтобы установить кондиционер, нужно получить согласие от остальных жителей дома и БТИ.

Во всех, блять, патриотизм проснулся. Сидим в говне, в коррупции, срем себе на голову, никого и друг друга не уважаем, просрали всю промышленность, ходим по головам менее везучих и успешных людей, зато патриотизм из всех щелей лезет.
Было бы за что. Крым оттяпали под предлогом, что он никогда не был украинским.

Все то же самое можно сказать про Калиниградскую область. Она была польской, немецкой, но только в 45 стала российской. Сидели, обсирали США за двойные стандарты, осуждали Косово, а когда Россия сама стала играть по двойным стандартам, во всех проснулась гордость.
А ведь если следовать той же схеме, что провернула Россия с Крымом, то сейчас немцы или поляки могут ввести по-тихому своих вежливых людей в Калининград, провести референдум о присоединении к Польше или Германии, получить абсолютное большинство (не надо мне тут ля-ля, что большинство откажется) и под этим предлогом отжать область у России, заручившись при этом поддержкой всего Евросоюза и НАТО.
Другое дело, что Россия не допустит этого, и если в сказочном сне такое и случится, то это приведет к мировой войне.

Давайте называть вещи своими именами - Россия силой аннексировала Крым. До референдума ввела свои войска на территорию чужого государства (Путин на прямой линии сам признал этот факт), что "де юре" является объявлением войны.

Кстати, чтобы не было тут догадок и вопросов: я - русский, взрослый и образованный человек, который не смотрит телевизор и думает своей головой, а не слепо жрет все, о чем его кормят с экранов и газет. Я привык анализировать события и информацию, прежде чем ей доверять. Я люблю свою страну и горжусь ей, но я горжусь только теми вещами, которые действительно отражают силу страны на международной арене: за медали, за ученых, за композиторов, за поэтов, за достижения в промышленности и науке, за развитие страны. Вот только за последние 20 лет из этого списка можно гордиться разве что медалями на последней олимпиаде, все остальное относится к СССР.

Силой отобрать когда-то подаренную конфетку у побитого сверстниками ребенка (это я про Крым) - не самый великий повод для гордости, не правда ли?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее

Это сообщение отредактировал zoibana - 28.04.2014 - 10:47
 
[^]
Freewind
28.04.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Ура, товарищи!

Лично я за развитый социализм с элементами рыночной экономики для мелкого и среднего своего дела.
 
[^]
dvoynik
28.04.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Котейка @ 27.04.2014 - 22:29)
Вы принципиально по диагонали читаете?
На картинке речь идет о том, что мы исправились и нарисован Крым, вежливый человек с котом и олимпийская медаль.
Так вот и вопрос: в чём мы исправились? Я не смотрю телевизор, но я смотрю на цены в магазине, на цены ЖКХ, вижу как увеличивается число чёрных рож на улице. Не знаю как в вашей, но в моей России ничего не изменилось и ничего не исправлено.

Цитата
На картинке речь идет о том, что мы исправились и нарисован Крым, вежливый человек с котом и олимпийская медаль.
Так вот и вопрос: в чём мы исправились?

В том что последние достижения это успешная Олимпиада и присоединение Крыма. Логично? Помоему да.
Цитата
Так вот и вопрос: в чём мы исправились? Я не смотрю телевизор, но я смотрю на цены в магазине, на цены ЖКХ, вижу как увеличивается число чёрных рож на улице.

Во второй раз напишу, не по диагонали же читаешь, Олимпиада и Крым не как не связаны с тарифами ЖКХ, Гагарин в космос полетел, а не тарифы на ЖКХ уменьшил. Может не в курсе.
По поводу "черных рож" - в 60х их тоже полно было в столицах, а если сегодня не нравится никто не мешает идти работать на "их места", но никто же не пойдет.
Цитата
Не знаю как в вашей, но в моей России ничего не изменилось и ничего не исправлено.

Судить по стране по тарифам ЖКХ и черным рожам, отличное мерило. gigi.gif

 
[^]
Klansmen
28.04.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Такой дом надо на улице Сердюкова поставить.
Или каком нибудь Васильевско-Сердюковском спуске например.
 
[^]
Schindler
28.04.2014 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (zoibana @ 28.04.2014 - 11:22)
Пиздец. Наверняка, жильцов никто не спросил. А между прочим, если хозяин квартиры раскрасит по своему усмотрению стену вокруг своих окон, то его БТИ отымеет по-полной, т.к. он вмешался во внешний вид без согласования (которое ему никто не даст).

Внешние стены, если кто не знает, являются общей долевой собственностью жильцов — наравне с подъездами, лестничными клетками, чердаками и подвалами. Поэтому для использования части стены, даже для того, чтобы установить кондиционер, нужно получить согласие от остальных жителей дома и БТИ.

Во всех, блять, патриотизм проснулся. Сидим в говне, в коррупции, срем себе на голову, никого и друг друга не уважаем, просрали всю промышленность, ходим по головам менее везучих и успешных людей, зато патриотизм из всех щелей лезет.
Было бы за что. Крым оттяпали под предлогом, что он никогда не был украинским.

Все то же самое можно сказать про Калиниградскую область. Она была польской, немецкой, но только в 45 стала российской. Сидели, обсирали США за двойные стандарты, осуждали Косово, а когда Россия сама стала играть по двойным стандартам, во всех проснулась гордость.
А ведь если следовать той же схеме, что провернула Россия с Крымом, то сейчас немцы или поляки могут ввести по-тихому своих вежливых людей в Калининград, провести референдум о присоединении к Польше или Германии, получить абсолютное большинство (не надо мне тут ля-ля, что большинство откажется) и под этим предлогом отжать область у России, заручившись при этом поддержкой всего Евросоюза и НАТО.
Другое дело, что Россия не допустит этого, и если в сказочном сне такое и случится, то это приведет к мировой войне.

Давайте называть вещи своими именами - Россия силой аннексировала Крым. До референдума ввела свои войска на территорию чужого государства (Путин на прямой линии сам признал этот факт), что "де юре" является объявлением войны.

Кстати, чтобы не было тут догадок и вопросов: я - русский, взрослый и образованный человек, который не смотрит телевизор и думает своей головой, а не слепо жрет все, о чем его кормят с экранов и газет. Я привык анализировать события и информацию, прежде чем ей доверять. Я люблю свою страну и горжусь ей, но я горжусь только теми вещами, которые действительно отражают силу страны на международной арене: за медали, за ученых, за композиторов, за поэтов, за достижения в промышленности и науке, за развитие страны. Вот только за последние 20 лет из этого списка можно гордиться разве что медалями на последней олимпиаде, все остальное относится к СССР.

Силой отобрать когда-то подаренную конфетку у побитого сверстниками ребенка (это я про Крым) - не самый великий повод для гордости, не правда ли?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее

Как ты замечательно все расписал. Особенно вот это "Сидим в говне, в коррупции, срем себе на голову, никого и друг друга не уважаем, просрали всю промышленность, ходим по головам менее везучих и успешных людей". Хочется спросить а причем тут Путин, если мы сами такие?

По-поводу войск в Крыму. Взрослый человек. Пора бы уже знать, что войска в Крым ввел Суворов в 17..-каком то году и с тех пор они оттуда никогда не выходили. В последнее время 25 тысяч военных там находились совершенно законно, в рамках соглашений. А то что они за порядком в смутное время присматривали, так за это им спасибо надо сказать.

Ну и по поводу отобранной у сверстника конфетки. Все было бы нормально, если бы сверстник вел себя благодарно. А когда он получив конфету, начал уходить играть за других, собирается вступать во вражеский военный блок, собирается устроить у тебя под боком военную базу твоего противника, то забрать обратно конфетку не самое сильное наказание.

Так что анализируйте события и информацию глубже.
 
[^]
Ty144
28.04.2014 - 13:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 885
Не поленился, сходил, сфотографировал сам.
1. Общий план

Исправляемся?
 
[^]
Ty144
28.04.2014 - 13:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 885
2. Зелёный человечек, мальчик и рыжий котег. Даже нашёл в сети оригинал картинки.

Исправляемся?
 
[^]
Ty144
28.04.2014 - 13:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 885
3. Ну и летящий кому-то в открытую форточку Sukhoi Superjet 100 тоже прекрасен!

Исправляемся?
 
[^]
echo3d
28.04.2014 - 14:36
-1
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (Ty144 @ 28.04.2014 - 14:53)
3. Ну и летящий кому-то в открытую форточку Sukhoi Superjet 100 тоже прекрасен!

Да, наполовину иностранный, он просто охуенен.
А дальнемагистральных самолётов мы и вовсе не производим. НИ ОДНОГО.
Так что не верь им, Юра. Пиздоболы они. Живём мы хуёво, и всё как у классика - пьют и воруют.
 
[^]
insekticid
28.04.2014 - 14:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (zoibana @ 28.04.2014 - 13:22)
Пиздец. Наверняка, жильцов никто не спросил. А между прочим, если хозяин квартиры раскрасит по своему усмотрению стену вокруг своих окон, то его БТИ отымеет по-полной, т.к. он вмешался во внешний вид без согласования (которое ему никто не даст).

Внешние стены, если кто не знает, являются общей долевой собственностью жильцов — наравне с подъездами, лестничными клетками, чердаками и подвалами. Поэтому для использования части стены, даже для того, чтобы установить кондиционер, нужно получить согласие от остальных жителей дома и БТИ.

Во всех, блять, патриотизм проснулся. Сидим в говне, в коррупции, срем себе на голову, никого и друг друга не уважаем, просрали всю промышленность, ходим по головам менее везучих и успешных людей, зато патриотизм из всех щелей лезет.
Было бы за что. Крым оттяпали под предлогом, что он никогда не был украинским.

Все то же самое можно сказать про Калиниградскую область. Она была польской, немецкой, но только в 45 стала российской. Сидели, обсирали США за двойные стандарты, осуждали Косово, а когда Россия сама стала играть по двойным стандартам, во всех проснулась гордость.
А ведь если следовать той же схеме, что провернула Россия с Крымом, то сейчас немцы или поляки могут ввести по-тихому своих вежливых людей в Калининград, провести референдум о присоединении к Польше или Германии, получить абсолютное большинство (не надо мне тут ля-ля, что большинство откажется) и под этим предлогом отжать область у России, заручившись при этом поддержкой всего Евросоюза и НАТО.
Другое дело, что Россия не допустит этого, и если в сказочном сне такое и случится, то это приведет к мировой войне.

Давайте называть вещи своими именами - Россия силой аннексировала Крым. До референдума ввела свои войска на территорию чужого государства (Путин на прямой линии сам признал этот факт), что "де юре" является объявлением войны.

Кстати, чтобы не было тут догадок и вопросов: я - русский, взрослый и образованный человек, который не смотрит телевизор и думает своей головой, а не слепо жрет все, о чем его кормят с экранов и газет. Я привык анализировать события и информацию, прежде чем ей доверять. Я люблю свою страну и горжусь ей, но я горжусь только теми вещами, которые действительно отражают силу страны на международной арене: за медали, за ученых, за композиторов, за поэтов, за достижения в промышленности и науке, за развитие страны. Вот только за последние 20 лет из этого списка можно гордиться разве что медалями на последней олимпиаде, все остальное относится к СССР.

Силой отобрать когда-то подаренную конфетку у побитого сверстниками ребенка (это я про Крым) - не самый великий повод для гордости, не правда ли?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее

Цитата
Внешние стены, если кто не знает, являются общей долевой собственностью жильцов — наравне с подъездами, лестничными клетками, чердаками и подвалами. Поэтому для использования части стены, даже для того, чтобы установить кондиционер, нужно получить согласие от остальных жителей дома и БТИ.


Отжеж как, а когда платить за эту собственность заставляют, то сразу Путин-пидор и моя хата с краю, далбьше входной двери ничего моего нет.

Цитата
Во всех, блять, патриотизм проснулся. Сидим в говне, в коррупции, срем себе на голову


А на кой хер ты сидишь в говне и срешь другим на голову? Ты копрофаг чтоле?

Цитата
Было бы за что. Крым оттяпали под предлогом, что он никогда не был украинским.


Вопрос в том , была ли Украина? На данный момент уже точно не скажешь.

Цитата
Все то же самое можно сказать про Калиниградскую область. Она была польской, немецкой, но только в 45 стала российской.


За это 27 миллионов жизней положено

Цитата
Сидели, обсирали США за двойные стандарты, осуждали Косово, а когда Россия сама стала играть по двойным стандартам, во всех проснулась гордость.


тебе рассказать про геноцид сербов в Косово и отсутствия там референдума ?

Цитата
А ведь если следовать той же схеме, что провернула Россия с Крымом, то сейчас немцы или поляки могут ввести по-тихому своих вежливых людей в Калининград, провести референдум о присоединении к Польше или Германии, получить абсолютное большинство (не надо мне тут ля-ля, что большинство откажется) и под этим предлогом отжать область у России, заручившись при этом поддержкой всего Евросоюза и НАТО. 


Ну тебе конечно не надо ля-ля, ты же провел свой опрос в Калининграде, все как положено, с выборкой соответствующей генеральной совокупности. Правда забыл выложит его результаты.

Цитата
Давайте называть вещи своими именами - Россия силой аннексировала Крым. До референдума ввела свои войска на территорию чужого государства (Путин на прямой линии сам признал этот факт), что "де юре" является объявлением войны.


Давайте посмотрим и с удивлением обнаружим, что российская военная база была в Крыму всегда

Цитата
Кстати, чтобы не было тут догадок и вопросов: я - русский, взрослый и образованный человек, который не смотрит телевизор и думает своей головой


В твоем случае лучше было бы иногда смотреть телевизор, а то блоги и ЖЖ съели твой мозг

 
[^]
tubdoc62
28.04.2014 - 16:51
0
Статус: Online


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30887
xeisi
Цитата
Вообще-то Королёв с Украины. Учился в Киеве.


Так и Украина - это тоже моя страна - я родился еще там в СССР. Это вы визави открестились от корней - я же помню откуда я родом.
 
[^]
tubdoc62
28.04.2014 - 17:06
0
Статус: Online


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30887
zoibana

Без комментариев.

Это сообщение отредактировал tubdoc62 - 28.04.2014 - 17:07

Исправляемся?
 
[^]
korovka83
29.04.2014 - 16:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
Цитата (унтерофицер @ 26.04.2014 - 21:29)
и такие окна faceoff.gif
как показатель исправления... народ как жил (не видя всех благ от ресурсов, побед и завоеваний), так и живёт от зарплаты до аванса...

А что с окнами??? Может кому-то стоит поднять ***опу - помыть окна и покрасить рамы??? Сама перед Пасхой так сделала... (окна старые, деревянные)

Добавлено в 16:37
Кстати, в том районе Москвы очень много домой, с картинами на торцах. На самом деле - здОрово это! лучше, чем непонятные "каки-маляки"... и многие трансформаторные и бойлерные сейчас "разукрашивают"..очень красиво и разная тематика. У нас во дворе кадры и сказок. в соседнем - тема ВОВ. Я была бы только ЗА, чтобы моя старая пятиэтажка не серого цвета была, а такой красивой и яркой... да и портрет Юрия Гагарина никакого раздражения не вызывает у меня, а только чувство гордости..
 
[^]
Rxel
5.09.2020 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1457
А что сегодня сказать можно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЛевДенис
5.09.2020 - 12:39
1
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Цитата (Rxel @ 5.09.2020 - 11:35)
А что сегодня сказать можно?

Да всё уже ясно. 76,67% подтвердят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25197
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх