Пожелтение России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadLexx
21.04.2014 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6179
Цитата (SidSpirs @ 21.04.2014 - 10:40)
Чё опять путин виноват?ак легко на пукина всё свалить блеать зла не хватает.Русские сами в этом виноваты.И то что этно преступность в городах миллиониках и то что частники сами везут сюда тысячами азиатов и жадные до денег чиновники берут огромные взятки.Одна большая беда в стране это коррупция и вся беда из за неё.От сраного ппсника до высокопоставленного чиновника ОБСАЛЮТНО все берут взятки.Все.
Вот случай из жизни.Лучший друг потерявший временно работу(сам он с Тамбова)что бы кормить семью быстро ломанулся на пару вахт в Москву.Сам он считает что надо поднимать регионы и ездить "лимитить" по столицам не одобряет.Все три вахты он отработал в так называемой охране обьектов.От элитных клубов до строй площадок и там везде сотни нелегальных эмигрантов и рабочих из южных и восточных республик.Ни у одного нету официальных документов на работу.Приезжает ФМС и немного потреся для виду документами так прямо и заявляет не скрываясь и не боясь ничего.Хотят лёгких денег.200 тысяч у них ценник московский обычно.Обычно платят 100-150 и сауна.Так то.
Так что москвичи петербуржцы вините в бедах своих частников и чиновников которые жадные и алчные.

один из главных методов манипуляции - убедить жертву в своей ущербности и возложить на неё ответственность за её положение, заставляя и дальше батрачить на систему и не вякать.
Жестоко карать коррупционеров как в Сингапуре (погугли - там очень все интересно в этом плане - первыми в расход родственников чиновников и пустили - восточный менталитет похуже российского в плане взяток) Путину легче управлять толпой взяточников и тупых гастарбайтеров. А чтобы русские не подавали голос - ужесточает всячески наказания за свободу своего мнения - вышел на митинг протеста - иди посиди подумай годика три - нужно ли мешать системе распиливать и выводить бабло из страны или нет
 
[^]
antonshalin
21.04.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1316
это ужас, ребята. в США хотя бы жестчайшая иммиграционная политика, а у нас все границы с ними условные. скоро нас выживут чушки приезжие.
 
[^]
StormANT
21.04.2014 - 09:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 240
Очередной вброс без продуманной логики. Ну не потрудились. Через 5 лет скажут что извините у нас полный Евраз и почти СССР и все исследование насмарку.
 
[^]
sovietklop
21.04.2014 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (FANTOMASS @ 20.04.2014 - 22:07)
Через тридцать лет половину населения страны могут составить выходцы из Азии

Уровень миграции в современной России угрожает её национальной безопасности. К такому тревожному выводу пришли специалисты Института национальной стратегии, в течение нескольких лет изучавшие данные о количестве приезжающих в нашу страну на заработки иностранных граждан, а также о тех, кто, приехав на работу, со временем обзавёлся у нас семьёй, получил гражданство или просто «забыл» вернуться домой


Это из серии трахнуть твою жену и родить троих детей тоже Путин должен?
 
[^]
knezinka
21.04.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 590
ну, помнится в 13-15 веках татаро-монгольское иго тоже неплохо потопталось по России, и что? русских по-моему меньше не стало, как говорили так говорим на русском, так что не все так плохо
 
[^]
sovietklop
21.04.2014 - 09:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (antonshalin @ 21.04.2014 - 10:53)
это ужас, ребята. в США хотя бы жестчайшая иммиграционная политика, а у нас все границы с ними условные. скоро нас выживут чушки приезжие.

Не сцыкуй, всё в твоих рука..ээ, нет, штанах!
Если в руках то все плохо, мы обречены(

Добавлено в 09:57
Цитата (knezinka @ 21.04.2014 - 10:56)
ну, помнится в 13-15 веках татаро-монгольское иго тоже неплохо потопталось по России, и что? русских по-моему меньше не стало, как говорили так говорим на русском, так что не все так плохо

Что ты, родина в опасносте, все срочно пиздеть в интернет!

Это сообщение отредактировал sovietklop - 21.04.2014 - 09:58
 
[^]
apmdirektor
21.04.2014 - 09:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2659
Блять... да вы дайте РУССКИМ, не чуркам, а русским, родившимся не в РФ упрощенное гражданство и пол-проблемы решите.
За 300 000р. паспорт за два-три месяца делают... чуркам. Диаспора своему "грант" дает - одним черножопым гражданином РФ в России больше становится, а он в слове "хуй" пять ошибок делает.
 
[^]
Yakeros
21.04.2014 - 10:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4900
Ну что. Слава путену. Крым наш, бля. И прочая хуета. Неужели эти продажные твари у власти, хоть у кого нибудь еще совесть осталась, не понимают, что когда чурок будет даже 30-40 процентов, пизда стране настанет. Всякие народности кавказов и средних азий еще Советский Союз пытался очеловечить, научить их хоть чему-нибудь. И что... Не стало СССР, и эти неполноценные скатились на свой обычный уровень. Трахают парнокопытных, убивают друг-друга. Это для них в порядке вещей.
 
[^]
Nachtigall
21.04.2014 - 10:10
3
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Выводы, какие нахуй выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть государство, так пусть оно и занимается этой проблемой. Государству похуй, либо оно не может решить проблему контроля ублюдков черножопых, либо руководству страны похуй!!! Может руководство страны не хочет ссориться с азиатскими республиками из-за возможного размещения баз США? А нахуй нам такое правительство тогда? Почему мы должны быть толерантными? Зачем ублюдков пускать домой? Почему все роддома забиты ублюдками? То, что черножопые трудятся здесь за копейки - хуйня это всё,миф, черножопым платят нормальные деньги. Так зачем они нам нужны тогда? Почему не вводят визовый режим с азиатскими республиками? Одни вопросы, ответов нет здравомыслящих. Есть только разговоры ни о чём в властных структурах, в то время когда черножопая мразь захлестнула РФ. Я год работал на стройке в Девяткино, так скажу вам, что работнички из черножопых как из говна пуля. В общем как жить дальше, хуй знает. Черножопые всё прибывают, мы убываем. Государству похуй на то, что творится в стране, более руководителей беспокоит решение внешних проблем, внутри страны коррупция поглотила всё нахуй. Ситуация с мигрантами - это одно из проявлений повальной коррупции в стране. Черножопых с стройки забирали ФМС, помню, так они потом приезжают обратно. Спрашиваю, что и как? Чурки говорят, - 5000 рублей с человека взятка и вуаля, работаем дальше. Бляди, которые берут взятки с ублюдков как будто другими дорогами ходят, не понимаю. Заебало это всё, заебало.(((((((((((((
 
[^]
Leonidik
21.04.2014 - 10:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 471
а я хочу иметь детей, мне 23 и купил уже однокомнатную хату. Осталось найти достойную девушку и делать детей, а пока буду дальше расширятся и машину покупать. Но морально пока чувствую, что не готов к отцовству, сам еще не наигрался))) Иногда вспоминаю как мы с родителями жили в общежитии вчетвером в одной комнате 10 лет. И постепенно родители покупали квартиры расширялись. И что из нас с братом получилось - он кандидат наук, а я магистр геологии. Не бойтесь пацаны рожать, раньше и ипотеки не было и материнского капитала, выживали как-то

Это сообщение отредактировал Leonidik - 21.04.2014 - 10:41
 
[^]
Yakeros
21.04.2014 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4900
Цитата (Nachtigall @ 21.04.2014 - 11:10)
Выводы, какие нахуй выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть государство, так пусть оно и занимается этой проблемой. Государству похуй, либо оно не может решить проблему контроля ублюдков черножопых, либо руководству страны похуй!!! Может руководство страны не хочет ссориться с азиатскими республиками из-за возможного размещения баз США? А нахуй нам такое правительство тогда? Почему мы должны быть толерантными? Зачем ублюдков пускать домой? Почему все роддома забиты ублюдками? То, что черножопые трудятся здесь за копейки - хуйня это всё,миф, черножопым платят нормальные деньги. Так зачем они нам нужны тогда? Почему не вводят визовый режим с азиатскими республиками? Одни вопросы, ответов нет здравомыслящих. Есть только разговоры ни о чём в властных структурах, в то время когда черножопая мразь захлестнула РФ. Я год работал на стройке в Девяткино, так скажу вам, что работнички из черножопых как из говна пуля. В общем как жить дальше, хуй знает. Черножопые всё прибывают, мы убываем. Государству похуй на то, что творится в стране, более руководителей беспокоит решение внешних проблем, внутри страны коррупция поглотила всё нахуй. Ситуация с мигрантами - это одно из проявлений повальной коррупции в стране. Черножопых с стройки забирали ФМС, помню, так они потом приезжают обратно. Спрашиваю, что и как? Чурки говорят, - 5000 рублей с человека взятка и вуаля, работаем дальше. Бляди, которые берут взятки с ублюдков как будто другими дорогами ходят, не понимаю. Заебало это всё, заебало.(((((((((((((

Чтобы не было рецидива, нужно жен и детей сотрудников ФМС, причастных к данному случаю, собрать вместе и чтобы их толпа мигрантов попользовала. Жестко, согласен. Но эффективно. На какой-то пиар акции нашего президента ему задала учитель одной из общеобразовательных школ Москвы вопрос, типа что делать с чурбанами в школах. Я охуел, если честно, от его ответа. Он так ехидно ухмыльнулся и сказал, как что делать, учить. Ведь он, в первую очередь знает о том, что они генетически тупые. Учите их, бля, русские учителя. Они даже 20 лет прожив в Москве, говорят с адским акцентом. По поводу составления предложений я молчу... faceoff.gif
 
[^]
togo
21.04.2014 - 10:38
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3460
Русские, вместо того, чтобы костьми за карьеру (в итоге на 90% бессмысленную) ложиться, по 2 собаки заводить, машину не хуже чем у соседа покупать, ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!
В идеале семья должна иметь хотя бы 3-х детей. По одному для продолжения рода каждого родителя. И еще один - за тех, кто по каким-то причинам не может.
Тогда будет прирост населения, это просто арифметика.
 
[^]
СараБараБу
21.04.2014 - 10:50
4
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5288
Цитата (SidSpirs @ 21.04.2014 - 10:40)
Чё опять путин виноват?ак легко на пукина всё свалить блеать зла не хватает.Русские сами в этом виноваты.И то что этно преступность в городах миллиониках и то что частники сами везут сюда тысячами азиатов и жадные до денег чиновники берут огромные взятки.Одна большая беда в стране это коррупция и вся беда из за неё.От сраного ппсника до высокопоставленного чиновника ОБСАЛЮТНО все берут взятки.Все.

Законодательная власть в стране ( Дума ) - в руках ЕдРосов под руководством Путина
Исполнительная власть в стране ( правительство ) - в руках ЕдРосов под руководством Путина
Власть на местах ( губернаторы ) - ставленники ЕдРосов под руководством Путина
Вся вертикаль власти - в руках ЕдРосов под руководством Путина
А жадные до бабок чиновники, херовые законы, коррупция - с Марса пришли что ли?

 
[^]
Badgo
21.04.2014 - 10:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
Нахуй их, закрывать границы к ебеням!!!У нас сколько алкашей и бездельников, сделать как в СССР ЛТП, принудительно добровольно таких устраивать дворниками, уборщиками, малярами, дорожными рабочими!!!Конечно всех не исправишь, как говорят горбатога могила исправит, но часть то точно встанет на путь истиный !!!У нас на предприятии механик забрал у одного алкаша карточку заплатанную за то что бухал просто пиздец как , не увольняли так как руки золотые и спец хороший в своём деле, и выдавал ему чисто на еду и на сигареты, жил в общаге от предприятия, так тот со временем исправился!!!А узбеков которых к нам прислали как раб силу, половина из нимх по русски бек мек и тупицы ещё те просто пиздец, и года не проработали посъёбывались кто куда!!!!Моё мнение гнать их нахер и задействовать своих людей в разных сферах !!!!

Это сообщение отредактировал Badgo - 21.04.2014 - 10:54
 
[^]
tonte
21.04.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
вот поэтому и нужна украина
 
[^]
SHADOWSTALKER
21.04.2014 - 11:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
У меня только одно замечание, которое может пошатнуть эти мрачные рассуждения.
Зайдите в поликлинику, в школу, в университет, в различные госучреждения.
Зайдите и посмотрите, кто там сидит.
Конечно же, эмигранты есть. Но их не так уж и много.
Вполне справедливо будет замечание, что не все приходят туда. Многие нелегально живут.
Но именно нелегалов весьма серьезно гоняет ФМС.

P.S. Мигранты приезжают не только потому, что им тут хорошо живется и платят больше, чем на родине. А потому, что мы сами работать не хотим.
Улицы подметать, сантехнику ремонтировать, на стройке работать. Кто из вас этим хочет заниматься? Никто!
Но есть один плюс. Эмигранты трудовые сейчас начинают требовать зарплаты побольше. И у работодателей появляется выбор, брать немного дурного приезжего или чуть менее дурного нашего.
 
[^]
TimSurgeon
21.04.2014 - 11:09
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 741
1. Проблема как раз таки в их образовании. Я не помню чтобы сталин(а чуркой он точно был) был долбоебом. Хоть и жестко но страну поднял.
2. Мне в принципе симпатичны многие кавказцы, которые осознавая свое физическое превосходство пользуются этим в благих намерениях(был лично свидетелем как чеченец увидев как группа азеров втроем мудохает парня прибежал и опиздюлил этих троих уебков.)
3. А вы точно уверены, что чуркабес который свято верует в аллаха и свое здоровье не портит ни алкоголем ни табакокурением хуже наших быдлоидов с прокуренными легкими, посаженной приорой печенью и слушающих ак47?
Проблема в нас самих. Самый лучший способ изменить жизнь вокруг - поменяться самим, свое отношение к жизни. Мы же люди. А люди - вершина эволюции. И давно доказано, что хоть расологически люди разнятся, но принадлежат к одному виду. На то чтобы расы разошлись уже на разные виды потребуется тысяч этак 400 лет. А пока происходит межрассовое размножение, разными видами мы не станем.
и как было уже сказано выше, хули пиздеть на форуме - ловите славяночек и плодите как можно больше детей. А хули вы хотели? думали все так просто. А вот хуй там.
пысы сори за мат. день сегодня говно и пост опять конфликторазжигательный.
 
[^]
Human3W
21.04.2014 - 11:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 479
Цитата (PapaUliss @ 20.04.2014 - 22:18)
Друзья, ну что же вы хотите? Размножайтесь. У меня пока четверо детей. А у вас сколько?

Согласен, надо и размножаться, но в целом такой подход как "закидать эмигрантов шапками", где под шапками понимаются наши дети, неверен. Тут закон нужен, а для толерантных товарищей есть такой живой пример как Европа с её арабами и неграми.
 
[^]
SeKo007
21.04.2014 - 11:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 1
Цитата (apmdirektor @ 21.04.2014 - 09:59)
Блять... да вы дайте РУССКИМ, не чуркам, а русским, родившимся не в РФ упрощенное гражданство и пол-проблемы решите.
За 300 000р. паспорт за два-три месяца делают... чуркам. Диаспора своему "грант" дает - одним черножопым гражданином РФ в России больше становится, а он в слове "хуй" пять ошибок делает.

Это точно, русским из той же Средней Азии, которые хотят вернуться в Россию хр@н дадут гражданство. Семь кругов ада необходимо пройти чтобы его получить. И мани у тебя не возьмут, потому как боятся у бледнолицых брать, вдруг ты его потом сдашь, а с чурками другая история, на них им плевать, он никуда жаловаться не пойдет. Столько громких слов было по поводу внесения поправок в Закон "О гражданстве", а теперь получается на "упрощенку" могут рассчитывать лишь те, у кого родственники были выходцами с территории Российской Империи и СССР, в рамках действующих в настоящий момент границ Российской Федерации. Так вот теперь и попробуй доказать свое происхождение на основании архивных данных за 18-19 век. Есть ли эти данные вообще??? Сколько таких людей? Выходит так, что в России живут русские, а например в Узбекистане, Казахстане и прочем стане, живут нерусские русские? А вот так, если разобраться, все русские что живут на территории бывших республик являются там пришлыми, т.к. это не их "ареал обитания"))) и не стоило проводить такую границу в определении происхождения.
 
[^]
JaneS
21.04.2014 - 11:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7321
Да-да. Украина Украиной, а про чуркосрач не забываем dont.gif
 
[^]
SteelBro
21.04.2014 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20982
А товарищ Сталин хотел бы видеть тебя в родном кишлаке...
 
[^]
MisterZZZ
21.04.2014 - 11:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 252
Немного не в тему, может и нахватаю шпал, да и ладно. Я просто после Сочи думал, неужели теперь деньги опять копиться начнут и вкладываться на насущные проблемы... ан нет, теперь Крым поднимать. Я не против, я только за, да и Сочи неплохой проект, всему миру показали, надеюсь при трате на Крым, будет особенный контроль средств и т.д. А по топику, недавно узнал, что на Украине материнский капитал больше чем в России (инфа услышана по радио), при чем выделение средств не целевое, а тупо на первого ребенка деньги сразу и за второго деньги также. А у нас материнский капитал (хотя КАПИТАЛ это громко звучит), его программу сворачивают. Я не в курсе может быть, демография в плюс пошла разве ?
 
[^]
SnorkL
21.04.2014 - 11:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 324
кстати, тут я видел комменты насчёт того, что общая численность всех Таджикистанов-Узбекистанов-и прочих станов около 40 млн, так что нас, мол, всё равно больше. Заинтересовался, порылся в Википедии (дада, знаю, моветон). Получается:
Таджикистан - около 7 млн человек;
Казахстан - 17 млн;
Киргизия - 5,6 млн;
Узбекистан - более 30 млн;
Азербайджан - около 9 млн;
Туркмения - около 4,5 млн.
Итак: 7+17+5,6+30+9+4,5 = 73,1 млн.
Плюс надо учесть, что кое у кого из перечисленных границы довольно дырявые, например с Афганистаном. Плюс демография...
Так что цифра в 20 млн мигрантов вовсе не кажется мне такой уж завышенной.
 
[^]
MadLexx
21.04.2014 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6179
Цитата (Leonidik @ 21.04.2014 - 11:25)
а я хочу иметь детей, мне 23 и купил уже однокомнатную хату. Осталось найти достойную девушку и делать детей, а пока буду дальше расширятся и машину покупать. Но морально пока чувствую, что не готов к отцовству, сам еще не наигрался))) Иногда вспоминаю как мы с родителями жили в общежитии вчетвером в одной комнате 10 лет. И постепенно родители покупали квартиры расширялись. И что из нас с братом получилось - он кандидат наук, а я магистр геологии. Не бойтесь пацаны рожать, раньше и ипотеки не было и материнского капитала, выживали как-то

поторопись чувак, дальше хуже, мне 32 почти, хатой обзавелся, правда не без помощи родительской обошлось, ну а хуле делать простому инженеру с зп в 20 тыс (не москва), тоже магистр и в аспирантуре учился - но на защиту йух пололжил в итоге, а достойных жен нет - все жертвы потреблядской пропаганды - прынцев ищут - им многим уже за 30 - они все верят и ждут
 
[^]
GlobalEvil
21.04.2014 - 11:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 258
Цитата (PapaUliss @ 20.04.2014 - 22:18)
Друзья, ну что же вы хотите? Размножайтесь. У меня пока четверо детей. А у вас сколько?

Идет как-то Черчилль по берегу Темзы, навстречу ему старый приятель.
Черчилль спрашивает, как дела, как жена, дети.
- Хорошо, сэр, - отвечает приятель, - я очень люблю свою жену, недавно
она принесла мне девятого малыша.
"Хм..м, - подумал Черчилль, - я тоже очнь люблю свою сигару, но хоть
иногда вынимаю ее изо рта."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32252
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх