в Харькове работают иностранные наемники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dendrozz
9.04.2014 - 01:50
2
Статус: Offline


Калаимитатар

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 0
Цитата (Сноуден @ 8.04.2014 - 18:09)
В форме бойцов "Ягуара" в Харькове работают иностранные наемники
Спецназовцы, прибывшие из Киева для зачистки ОГА, не говорят ни на русском, ни на украинском. За это местные жители прозвали их "глухими ягуарами".
В Харькове на центральную площадь приходит все больше людей. Возле здания областной госадминистрации появились палатки. Рядом люди с оружием, некоторые из них с утра не произнесли ни слова и отворачиваются каждый раз, когда к ним кто-то обращается.
Один из харьковских милиционеров, работающий возле здания ОГА, рассказал корреспонденту LifeNews, что в форме бойцов спецподразделения "Ягуар", которых обычно используют для подавления внутренних протестов, в частности тюремных бунтов, работают иностранцы.
http://lifenews.ru/news/130833

этот же источник вчера писал, что "харьковчан в ОДА штурмовали нацисты из "Правого сектора", УНА-УНСО при поддержке милиции"

=))))))))))
 
[^]
PRO111
9.04.2014 - 02:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 341
Название словно реклама яги для майдаунов, хотя у них и так мозгов нет, так как были выпилины по умолчанию!
 
[^]
Termobudka
9.04.2014 - 02:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 43
Вообще-то за использование против своего народа иностранных наёмников принято на виселицу.
 
[^]
paskakala
9.04.2014 - 02:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 701
Хуёвенько получается. Непонятно, что за "вежливые войска v. 2.0". Может и украинский спецназ, может и русский спецназ, может и правда наемники. Если наёмники, и переняли тактику "вежливых войск", то зачем им эмблемы "Ягуара"? Без опознавательных знаков проще было бы. Чета опять тумана напускают.
 
[^]
paskakala
9.04.2014 - 02:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 701
Цитата (Dendrozz @ 9.04.2014 - 02:50)
Цитата (Сноуден @ 8.04.2014 - 18:09)
В форме бойцов "Ягуара" в Харькове работают иностранные наемники
Спецназовцы, прибывшие из Киева для зачистки ОГА, не говорят ни на русском, ни на украинском. За это местные жители прозвали их "глухими ягуарами".
В Харькове на центральную площадь приходит все больше людей. Возле здания областной госадминистрации появились палатки. Рядом люди с оружием, некоторые из них с утра не произнесли ни слова и отворачиваются каждый раз, когда к ним кто-то обращается.
Один из харьковских милиционеров, работающий возле здания ОГА, рассказал корреспонденту LifeNews, что в форме бойцов спецподразделения "Ягуар", которых обычно используют для подавления внутренних протестов, в частности тюремных бунтов, работают иностранцы. 
http://lifenews.ru/news/130833

этот же источник вчера писал, что "харьковчан в ОДА штурмовали нацисты из "Правого сектора", УНА-УНСО при поддержке милиции"

=))))))))))

Опять вранье со всех сторон?
 
[^]
цыркуль
9.04.2014 - 04:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Сейчас действительно очень важно доказать что это наемники. Это очень сильно "поправит" международное мнение и даст основания для признания нынешней власти в Киеве военными преступниками с соответствующим судебным преследованием.
 
[^]
yaros2510
9.04.2014 - 04:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (EvgenSib @ 8.04.2014 - 11:29)
Цитата (Omega45 @ 8.04.2014 - 23:22)
Вот что я скажу: если эти иностранные наемники тронут хоть одно словянина, то сделайте так, чтоб они не улетели в свой пендостан. Одно дело, когда славяне между собой разборки устраивают, но когда туда америкосы за деньги приехали но совать - тут уж совсем другое дело. Пусть самолет ихний не долетит до базы - чтоб другим неповадно было.

В плен и поднимать целину

так целина же в Казахстане )))))))))))))))
 
[^]
Sergio91
9.04.2014 - 04:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 236
Пидорасу Габриеляну и его ресурсу я поверю в последнюю очередь.Что за новость вообще ? Где доказательства? Эта новость мне сразу показалось абсурдной . Ну где блять логика?
 
[^]
nochnoisvet
9.04.2014 - 04:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 448
Цитата
Вот что я скажу: если эти иностранные наемники тронут хоть одно славянина, то сделайте так, чтоб они не улетели в свой пендостан. Одно дело, когда славяне между собой разборки устраивают, но когда туда америкосы за деньги приехали но совать - тут уж совсем другое дело. Пусть их самолет не долетит до базы - чтоб другим неповадно было.

Ты настоящий Воин. Только ЯПовский
 
[^]
Omega45
9.04.2014 - 05:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Комендор @ 8.04.2014 - 23:01)


Смотри "папаша" и следи за ходом мысли (заметь, в отличии от тебя, я без нужды не хамлю, а умею связанно и четко толковать свои мысли). Для тех, "кто на бронепоезде" разложу по полочкам (и тебе в том числе), а то могут не понять о чем речь:
1. Я даю пост, в котором призываю дать отпор наемникам из пендостана, говоря, что мы сами с украинцами в состоянии разобраться.
Цитата (Omega45 @ 8.04.2014 - 20:22)
Вот что я скажу: если эти иностранные наемники тронут хоть одно славянина, то сделайте так, чтоб они не улетели в свой пендостан. Одно дело, когда славяне между собой разборки устраивают, но когда туда америкосы за деньги приехали но совать - тут уж совсем другое дело.


2. Ты, непонятно по какой причине, на мой вышеуказанный пост, говоришь о том, что "мне бандеровцы милее"
Цитата (Комендор @ 8.04.2014 - 22:39)

Тебе, видать, и бандеровцы и прочие полицаи милее немцев? Славяне же!


3. В ответ я заявляю, что "бандеровцы мне не милее" и мы сможем разобраться без участия наемников.
Цитата (Omega45 @ 8.04.2014)
Нет, не милее, но со своими проблемами россияне и украинцы справятся сами. Без немцев, поляков и пендосов. На территории Украины живет много русскоязычных, а на территории России - украинцев. С бандеровцами в состоянии справится и сами славяне. А если ты думаешь, что придут немцы и наведут порядок, то скажу, что было уже: в 1941 году немцы приходили и помогали одним славянам убивать других. Напомнить чем все кончилось?


4. В ответ начинаешь тупо хамить
Цитата (Комендор @ 8.04.2014 - 23:39)
Ты умеешь читать мои мысли, напоминатель? Русский язык уже выучил? Тогда на горшок и спать - тут взрослые дядьки разговаривают.


5. На хамство я ответил хамством (ты сам заслужил). Не хами - да не обхаян будешь. Цитировать свое хамство не буду.

6. Теперь ты спрашиваешь
Цитата (Комендор @ 8.04.2014 - 23:43)
А я где-то про победы наёмников или что-то похожее писал?


7. Отвечаю: Следуя логике твоих мыслей (читай этот пост сверху вниз еще раз), ты считаешь, что с бандеровцами мы не сами не справимся и нам нужна помощь наемников. Дословно ты это не заявил, но на мое предложение обойтись собственными силами славян, ты начал меня обвинять (почему-то) в любви к бандеровцам. Из чего я сделал вывод, что ты не согласен с моей точкой зрении о невмешательстве посторонних сил в конфликт. Если же я не правильно интерпретировал твои мысли, то будь добр, излагай их более внятно и будет мир и взаимопонимание. Не нужно бросать непонятных односложных реплик. Ты же не генерал из "Особенностей национальной охоты"

ПыСы. Надеюсь, что сейчас более менее понятно изложил ход своих мыслей. И то, что ты на пару лет меня постарше, не дает тебе право хамить. Я тоже умею. dont.gif
 
[^]
Klizei
9.04.2014 - 05:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 209
 
[^]
Shautan
9.04.2014 - 06:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 62
Цитата (Omega45 @ 8.04.2014 - 20:22)
Вот что я скажу: если эти иностранные наемники тронут хоть одно славянина, то сделайте так, чтоб они не улетели в свой пендостан. Одно дело, когда славяне между собой разборки устраивают, но когда туда америкосы за деньги приехали но совать - тут уж совсем другое дело. Пусть их самолет не долетит до базы - чтоб другим неповадно было.

А вот этому стоит поучиться у жителей гордого Кавказа. Не раз видел как друг - дружке глотки готовы были перегрызть, но если появлялся общий враг, то такое ощущение, что друг с другом и не враждовали никогда.
 
[^]
jean777
9.04.2014 - 06:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 723
Из калашей расстрелять и всё. Пусть не вмешиваются в наши дела.
 
[^]
Рапапай
9.04.2014 - 06:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13179
Молчаливые и "вежливые люди" - это нынче норма. Так что привыкайте.

в Харькове работают иностранные наемники
 
[^]
Пани
9.04.2014 - 07:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Уже анекдот какой-то: встретились как то раз глухонемые с вежливыми...
 
[^]
eln13
9.04.2014 - 07:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
На первой фото наёмник на Джонна Керри похож, по глазам, такой же тупой и просящий куска железобетонной стены взгляд.

 
[^]
KSWK
9.04.2014 - 07:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Резать сукам головы, а на груди ножем написать with love from USSR. Только так ибо нехуй пиндосам делать на славянских землях.
 
[^]
PaiNt666
9.04.2014 - 07:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Стоматолог @ 8.04.2014 - 20:45)
Вы не представляете, как это замечательно.
ОНИ НЕ КОМБАТАНТЫ!!
Знаете что это?
На них не распространяются никакие международные конвенции!
У них нет фамилии, имени, гражданства. Только клички.
Они вне законов государств.
В отношении их можно творить всё что угодно, без наказания.

Там не совсем так просто , они и тоже права имеют :) однако верно
Цитата
Сражающиеся — это лица, входящие в состав вооружённых сил одной из воюющих сторон и непосредственно ведущие боевые действия против неприятеля с оружием в руках. За ними признаётся право применять военное насилие; к ним самим применяется высшая форма военного насилия, то есть физическое уничтожение; попав в руки неприятеля, комбатанты имеют право на обращение с ними, как с военнопленными.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Комбатант

Добавлено в 07:35
P.S. США очень заинтересованны официально втянуть ВС РФ в Украинский конфликт :(, частные наемники лучший способ для этого.
 
[^]
Malachitt
9.04.2014 - 07:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Цитата
На них не распространяются никакие международные конвенции!
У них нет фамилии, имени, гражданства. Только клички.
Они вне законов государств.
В отношении их можно творить всё что угодно, без наказания.

По решению неизбранного народом правительства, а значит бандой захватившей власть, криминально, находятся с оружием на территории другого государства с агрессивными преступными намерениями против мирного населения. Они солдаты другого государства, пусть даже частное воинское формирование - они ВНЕЗАКОНА, и поэтому подлежат отстрелу без ограничений и последствий.
Воевать за деньги - убийство с целью наживы. отловить штук пять и в "черный лебедь" для показухи.
 
[^]
behemot
9.04.2014 - 07:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 130
Под ВЕЖЛИВЫХ косят
 
[^]
Валярунчик
9.04.2014 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20721
ну раз иностранцы, а не свои братья славяне, то можно с чистой совестью мочить всеми доступными средствами.
а среди бастующих нет бывших спецназовцев? ну чтобы парочку этих в плен ночью взять тихонько
 
[^]
WTFкакрйто
9.04.2014 - 07:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 98
блэк ватер типа давно уже на Украине
правда нет не знаю
 
[^]
notlikethis
9.04.2014 - 08:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 240
Вранье все это. Там вообще нет украинцев, там америкосы с китайцами не поделили Украину. Звукоряд и круглые глаза наложены на видео потом.
 
[^]
Malachitt
9.04.2014 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Наемники? "А за чей счет банкет, позвольте полюбопытствовать?"
 
[^]
ironfinger
9.04.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 867
Цитата (Nesterok @ 8.04.2014 - 16:20)
надо брать языка

поддерживаю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30999
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх