Зимние фото Новосибирска.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
psycho83
7.04.2014 - 06:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3301
Цитата (s88s @ 6.04.2014 - 23:09)
Тааак..... )))))

Лечу в Новосиб во вторник.
Аборигены! Куда у вас можно сходить? Интересуют исторические места и толковые ТРЦ. Сколько стоит у вас маршрутки и такси? А метро? И еще такой вопрос - что можно привезти от вас? Рыбка там местная или еще что? А то у кого не спрошу - никто не помнит, что там было )))

Пиво какое местное хорошее, чтоб не обосраться?
Колчак?

Ну это смотря на что именно вы хотите посмотреть, из исторических мест (именно памятных) я бы посоветовал побывать на Монументе Воинской Славы и увидеть вечный огонь (если не знаете где это- напротив Администрации Ленинского района по ул.Станиславского 6А), прогуляться по Красному проспекту и посетить пл.Ленина (это из самых доступных), а так же рекомендую посетить Новосибирский Зоопарк, он является одним из самых крупных в России, и посмотреть на знаменитых белых мдведей и львов
Из толковых ТРЦ, могу порекомендовать Мега (АШАН, ИКЕЯ), доступно по транспорту и обилием магазинов, ну и Роял Парк, тоже из соображений транспортной доступности.
Маршрутки в среднем 23 рубля по городу, есть по 50, но это если в Академ ехать, но я бы лично порекомендовал троллейбус (ну или на крайний случай автобус) ибо в маршрутках ездить это адъ, народу как в бочке селедок.
Метро 18 рублей, никаких карточек, only жетоны, доступный и быстрый способ передвижения по городу, народу тоже иногда бывает в нем дохрена, но потерпеть 10 минут думаю можно.
Такси в среднем стоит 250-300 по городу, можно найти и по 200 рублей.
От нас можно привезти матрешек и магнитов (шутка lol.gif )Рыба она такая же как везде, какой то фирмовой думаю нету (щука,судак,окуни и т.д.)
По поводу пива, лично я пью, либо на разлив "Чешский Джбанек" либо бутылочное "Хайникен" ну иногда могут вкусить классику "Жигули" old.gif
ИМХО.

Это сообщение отредактировал psycho83 - 7.04.2014 - 07:02
 
[^]
Calmaro
7.04.2014 - 06:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Цитата (МастерДжа @ 5.04.2014 - 20:53)
Мне понравилось! Фото классные!!! Город достаточно интересно спроектирован. Кстати пробки есть?

Неее он спроектирован чуть менее чем уебищно, пробки сцуко ежедневные даже в выходные порой. На фотках сверху мило ага, а так я тебе скажу обосранный серый город с серыми хмурыми хамоватыми людьми. Сейчас вот смотрю в окно, с 14 этажа и вижу здание примерно в км, только контур, это не утренний туман, и даже не смог, это блять пыль! Потому что гавном этим всю зиму дороги посыпали, потому что водители наши культурные с газонов все гавно растащили.

Это сообщение отредактировал Calmaro - 7.04.2014 - 06:42
 
[^]
filthyflower
7.04.2014 - 06:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
люблю наш город. Пусть маленький и неудобный
 
[^]
psycho83
7.04.2014 - 07:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3301
Цитата
город с серыми хмурыми хамоватыми людьми

вот не надо всех ровнять под одну гребенку dont.gif здесь же как, как сам относишься так и к тебе, я вот по жизни человек добрый и вежливый и люди меня окружают преимущественно такие же, не беру в пример утреннюю/вечернюю давку в транспорте и отдельную категорию грубиянов и хамов,которые по жизни такие. Я вот так навскидку и не вспомню когда я в последний раз с кем то ругался.А вот мой сосед по подъезду он по жизни с кем то ругается, потому что сам гоповитый хам,ИМХО
 
[^]
s88s
7.04.2014 - 07:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Психо 83))))
Благодарю!
Буду иметь ввиду.
Все мои знакомые и друзья, кто был в Новосибе - только положительно отзываются об этом городе.

Это сообщение отредактировал s88s - 7.04.2014 - 07:24
 
[^]
AcliptikA
7.04.2014 - 07:32
2
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
Цитата (s88s @ 6.04.2014 - 23:09)
Тааак..... )))))

Лечу в Новосиб во вторник.
Аборигены! Куда у вас можно сходить? Интересуют исторические места и толковые ТРЦ. Сколько стоит у вас маршрутки и такси? А метро? И еще такой вопрос - что можно привезти от вас? Рыбка там местная или еще что? А то у кого не спрошу - никто не помнит, что там было )))

Пиво какое местное хорошее, чтоб не обосраться?
Колчак?

Как на долго?
Воопщем сходи в зоопарк, это пожалуй самое достойноее место ИМХО. В кинотеатры можешь сходит или театр оперы и балета.
Из ТЦ порекомендую три Аура метро пл. Ленина ходьбы 10 мин. Рояль Парк метро Заельцовская ходьбы 2 мин. СанСити метро пл. Маркса ходьбы 2 мин. Во всех есть кинотеатры.
Маршрутки в основном 23 рубля.
метро 18 руб.
в академ маршрутка 40 руб.
Автобусы тролейбусы 17-18 руб.
Такси по центру с берега на берег- 200-300 руб.

Пивасик "Крюгер Класическое" правда Томское оно :)

Если че спрашивай.

Это сообщение отредактировал AcliptikA - 7.04.2014 - 07:37
 
[^]
Антоха700
7.04.2014 - 07:44
1
Статус: Offline


ЯП-сила!

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 880
РОДИНА!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
DeadMorozzko
7.04.2014 - 07:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 349
Цитата (AcliptikA @ 7.04.2014 - 11:32)
Цитата (s88s @ 6.04.2014 - 23:09)
Тааак..... )))))

Лечу в Новосиб во вторник.
Аборигены! Куда у вас можно сходить? Интересуют исторические места и толковые ТРЦ. Сколько стоит у вас маршрутки и такси? А метро? И еще такой вопрос - что можно привезти от вас? Рыбка там местная или еще что? А то у кого не спрошу - никто не помнит, что там было )))

Пиво какое местное хорошее, чтоб не обосраться?
Колчак?

Как на долго?
Воопщем сходи в зоопарк, это пожалуй самое достойноее место ИМХО. В кинотеатры можешь сходит или театр оперы и балета.
Из ТЦ порекомендую три Аура метро пл. Ленина ходьбы 10 мин. Рояль Парк метро Заельцовская ходьбы 2 мин. СанСити метро пл. Маркса ходьбы 2 мин. Во всех есть кинотеатры.
Маршрутки в основном 23 рубля.
метро 18 руб.
в академ маршрутка 40 руб.
Автобусы тролейбусы 17-18 руб.
Такси по центру с берега на берег- 200-300 руб.

Пивасик "Крюгер Класическое" правда Томское оно :)

Если че спрашивай.

Прошу прощения, прямо так добавлю, просто из своих предпочтений...
Про Ауру тоже сначала подумал, но как представил, что человеку туда топать по грязи или давиться по автобусам... Не стОит. Уж лучше в МЕГУ, туда хоть транспорта много. Оптимальный вариант по доступности - Сан-Сити.
ПИВО - лучше найти "Настоящее". :)


ПыСы!
Пользуясь случаем, передаю приветищще землякам, Затулинке - особенный, пламенный привет! ;)

Это сообщение отредактировал DeadMorozzko - 7.04.2014 - 07:58
 
[^]
Дедушко
7.04.2014 - 08:03
0
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
глюкауф тоже неплохое пиво особенно когда закусывать его ктулхами rulez.gif
 
[^]
AcliptikA
7.04.2014 - 08:45
1
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
TO DeadMorozzko

Ходил недавно с дочей от метро, уже вполне можно пройти, сухо вполне.

Кстати из нашего Н-ского порекомендую Келлерс и Амадеус. Оба варятся в у нас в городе. Правда Келерс километрах в 20 в сторону Омска :)

Добавлено в 08:46
Цитата (Дедушко @ 7.04.2014 - 12:03)
глюкауф тоже неплохое пиво особенно когда закусывать его ктулхами rulez.gif

Ну это ваще классика! лет 100500 назад с него начинал :)
 
[^]
s88s
7.04.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
AcliptikA
DeadMorozzko


Благодарю! Буду иметь ввиду.

А по поводу хмурых людей, кто-то тут писал, вы еще не видели действительно хмурых людей в шесть утра, в переполненной электричке, идущей в хмурый Питер хмурым осенне-весенним утром... )))

Это сообщение отредактировал s88s - 7.04.2014 - 08:48
 
[^]
AcliptikA
7.04.2014 - 08:54
0
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
Цитата (s88s @ 7.04.2014 - 12:48)
AcliptikA
DeadMorozzko


Благодарю! Буду иметь ввиду.

А по поводу хмурых людей, кто-то тут писал, вы еще не видели действительно хмурых людей в шесть утра, в переполненной электричке, идущей в хмурый Питер хмурым осенне-весенним утром... )))

Да не хмурый у нас народ, все гон это. Нормальный вполне :) Вот только время ты выбрал реально "грязное" снег только стаял, мусор весь вылез наружу. Мэра в городе нет, улицы ни хрена никто не убирает... Вот 25 мая -15 июня в самом расцвете бы город застал!
Кстати скажи в какой гост. остановился, ченить по поводу пожрать посоветую.
 
[^]
Calmaro
7.04.2014 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Цитата (psycho83 @ 7.04.2014 - 10:07)
Цитата
город с серыми хмурыми хамоватыми людьми

вот не надо всех ровнять под одну гребенку dont.gif здесь же как, как сам относишься так и к тебе, я вот по жизни человек добрый и вежливый и люди меня окружают преимущественно такие же, не беру в пример утреннюю/вечернюю давку в транспорте и отдельную категорию грубиянов и хамов,которые по жизни такие. Я вот так навскидку и не вспомню когда я в последний раз с кем то ругался.А вот мой сосед по подъезду он по жизни с кем то ругается, потому что сам гоповитый хам,ИМХО

Я и не ровняю, веселых и приветливых тоже масса, но в основном все так и есть, иной раз разговариваешь в приветливом тоне в ответ все равно бурчат.
 
[^]
pnik87
7.04.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 990
Уже выкладывал, но я люблю это видео:

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14893
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх