Троллинг Марша мира, Все имеет свое значение!)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergatver
16.03.2014 - 19:54
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
А никто не истерит, и тем более не боится. Просто если ваши вежливые сунутся на материковую Украину, то тогда и будет уже по-другому, это вам не Крым, где все фоткаются и ссутся от счастья быть частью могучей и непобедимой эрефии.

русские солдаты ещё ни разу не выстрелили,а уже обосрались,вояки хреновы...
 
[^]
radiostep
16.03.2014 - 19:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Цитата (Tamm @ 16.03.2014 - 16:42)
Цитата (SPshkO @ 16.03.2014 - 17:35)
Народу то собрали, очередной траншеи из сшп пришел?

Много народу из пришеджего пришли просто в поддержку мира. Им было плевать, кто организатор, будут ли там макаревичи, немцовы и прочие выблядки.

Они просто пришли на митинг за мир. Не за неделимость украины или наоборот, за присоединение Крыма к России. Просто люди не хотят войны на той территории, без укора в какую-либо сторону. Так что судить абсолютно всех в данном случае нельзя. Хотя предателей там был вагон и маленькая тележка, соглашусь. Кстати, мой знакомый был на митинге, но ушел в то время, как с трибуны началась эта немцовская брехня. Так же поступило не малое кол-во человек.

Смотреть надо кто организатор. Эти люди по любому поводу лишь бы толпу собрать, а потом им лозунги свои приписать. Пилят бюджет госдепа)))
 
[^]
AkademeK
16.03.2014 - 19:55
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 449
Цитата (ШаманИБубен @ 16.03.2014 - 20:51)
Цитата (AkademeK @ 16.03.2014 - 20:40)
А никто не истерит, и тем более не боится. Просто если ваши вежливые сунутся на материковую Украину, то тогда и будет уже по-другому, это вам не Крым, где все фоткаются и ссутся от счастья быть частью могучей и непобедимой эрефии.

Ну решать не мне и не вам, кто куда сунеться или нет, да и спрашивать не будут не кого, если Вы думали что я буду брызгать слюной а орать всем писец ты кто такой то ошиблись, я против войны, но люди которые вышли в поддержку мира а точнее их лидеры зная их блядский взор и нрав не достойны того чтобы за ними шли люди и мне жаль что акция с Этими людьми обречина на правал изначально.

Конечно, не нам решать. Но вот проблема в том, что ведь если и начнут стрелять, то у нас, украинцев, выбора не будет - воевать или нет - так как это наш долг - защитить страну от оккупанта, которым выступает Кремль ( я не имею ввиду весь русский народ, а именно власть), но гибнут будут как раз простые русские и украинские ребята.

Добавлено в 19:58
Цитата (sergatver @ 16.03.2014 - 20:54)
Цитата
А никто не истерит, и тем более не боится. Просто если ваши вежливые сунутся на материковую Украину, то тогда и будет уже по-другому, это вам не Крым, где все фоткаются и ссутся от счастья быть частью могучей и непобедимой эрефии.

русские солдаты ещё ни разу не выстрелили,а уже обосрались,вояки хреновы...

Не выстрелили только потому, что украинская армия не ведется на провокации, которых была уже туева хуча со стороны вашей армии. Они только и ждут, дабы завести уже всю армию в Украину.
 
[^]
радар
16.03.2014 - 19:58
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
Не зря масквичей пи дар асами кличут по всей России матушке.
 
[^]
kolhoznic
16.03.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 202
Браво bravo.gif
 
[^]
kolhoznic
16.03.2014 - 20:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 202
Цитата (AkademeK @ 16.03.2014 - 20:55)
Цитата (ШаманИБубен @ 16.03.2014 - 20:51)
Цитата (AkademeK @ 16.03.2014 - 20:40)
А никто не истерит, и тем более не боится. Просто если ваши вежливые сунутся на материковую Украину, то тогда и будет уже по-другому, это вам не Крым, где все фоткаются и ссутся от счастья быть частью могучей и непобедимой эрефии.

Ну решать не мне и не вам, кто куда сунеться или нет, да и спрашивать не будут не кого, если Вы думали что я буду брызгать слюной а орать всем писец ты кто такой то ошиблись, я против войны, но люди которые вышли в поддержку мира а точнее их лидеры зная их блядский взор и нрав не достойны того чтобы за ними шли люди и мне жаль что акция с Этими людьми обречина на правал изначально.

Конечно, не нам решать. Но вот проблема в том, что ведь если и начнут стрелять, то у нас, украинцев, выбора не будет - воевать или нет - так как это наш долг - защитить страну от оккупанта, которым выступает Кремль ( я не имею ввиду весь русский народ, а именно власть), но гибнут будут как раз простые русские и украинские ребята.

Добавлено в 19:58
Цитата (sergatver @ 16.03.2014 - 20:54)
Цитата
А никто не истерит, и тем более не боится. Просто если ваши вежливые сунутся на материковую Украину, то тогда и будет уже по-другому, это вам не Крым, где все фоткаются и ссутся от счастья быть частью могучей и непобедимой эрефии.

русские солдаты ещё ни разу не выстрелили,а уже обосрались,вояки хреновы...

Не выстрелили только потому, что украинская армия не ведется на провокации, которых была уже туева хуча со стороны вашей армии. Они только и ждут, дабы завести уже всю армию в Украину.

Диванная сотня?
 
[^]
ШаманИБубен
16.03.2014 - 20:01
2
Статус: Offline


Жду НЛО

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1177
Цитата (AkademeK @ 16.03.2014 - 20:55)
Цитата (ШаманИБубен @ 16.03.2014 - 20:51)
Цитата (AkademeK @ 16.03.2014 - 20:40)
А никто не истерит, и тем более не боится. Просто если ваши вежливые сунутся на материковую Украину, то тогда и будет уже по-другому, это вам не Крым, где все фоткаются и ссутся от счастья быть частью могучей и непобедимой эрефии.

Ну решать не мне и не вам, кто куда сунеться или нет, да и спрашивать не будут не кого, если Вы думали что я буду брызгать слюной а орать всем писец ты кто такой то ошиблись, я против войны, но люди которые вышли в поддержку мира а точнее их лидеры зная их блядский взор и нрав не достойны того чтобы за ними шли люди и мне жаль что акция с Этими людьми обречина на правал изначально.

Конечно, не нам решать. Но вот проблема в том, что ведь если и начнут стрелять, то у нас, украинцев, выбора не будет - воевать или нет - так как это наш долг - защитить страну от оккупанта, которым выступает Кремль ( я не имею ввиду весь русский народ, а именно власть), но гибнут будут как раз простые русские и украинские ребята.

Так а зачем делать так чтобы войска пришли? Разве нельзя миром все решить ? И кстати как я понял крымские татары вообще хотели независимости а это сразу арабы с имамами, террористы со своими законами шариата и прочей фигней. Так что посмотреть можно и нужно под всеми углами а мож и действительно и неплохо что Крым с триколором ходит а не с зелеными флагами. Думать надо очень много думать.
 
[^]
Keroloth
16.03.2014 - 20:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 209
Зачет! bravo.gif Затролили долбоебов)))

О! Долбоебы детектед)) Уже минусят)))

Это сообщение отредактировал Keroloth - 16.03.2014 - 20:59
 
[^]
TheD
16.03.2014 - 20:03
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Цитата (amatiel @ 16.03.2014 - 18:38)
Цитата
Ну, тут главное указательный палец не сломать.


Согласен. Именно поэтому если бы шевельнулись лет 5 назад, сломали бы.

Цитата
Украина может попытаться вернуть Крым силой - на что она вполне имеет право.


Тогда Украина будет агрессором против мирного референдума. И воплей будет не меньше.

Я уже говорил речь не о крымие и не о русских в крыме. Речь о том что сценарии революций и развала стран - они все бли же и ближе. И цель не Украина
, а Россия, лакомый кусок.

Никаких имперских амбиций.


Цитата
Так что же будет, если Украина применит свои вооруженные силы? Будут именно они, родимые. Цинковые гробы, груз 220.


Все же "груз 200". Армия существует для выполнения задач. Как бы цинично это не звучало, но побочным эффектом могут выйти и жертвы. Сохранив тысячи людей и их будущее.
Такое ощущение что многие упиваются такой возможностью, чтобы в инете поорать об этом.

Взрывоопасную ситуацию создали США. Поставив украину на грань вооруженного переворота.

И трупы уже есть раскройте глаза. Без войны, без армии и вторжения в мирном невоенном киеве - ДЕСЯТКИ трупов.

Путин и государственные силовые службы задачу по недопущению противника в стратегически важном месте. Без выстрелов в спину , без майданов и без груза 200 о котором вы так любите говорить.
Красиво, сильно и элегантно если хотите.
А то что вас никто не спрашивает в этой заварушке - виноваты вы сами. От олигархов до клерков, получающих з\п в конверте и не платящих налоги.


Груз 200 привезли вам США. Вместе с демократией печеньками и выступлениями о свободе.

Боже.. что вы несете? Вы себя вообще слышите?

Цитата
Тогда Украина будет агрессором против мирного референдума. И воплей будет не меньше.


Референдум не является действительным, потому что на территории Украины находятся вооруженные силы РФ, которые оккупировали данную территорию. У власти в Крыму вообще гражданин другой страны. Многие страны мира уже высказались, что референдум они не принимают. Соответственно, если Украина введет войска - это будет поддержанием суверенитета.

Цитата
Речь о том что сценарии революций и развала стран - они все бли же и ближе. И цель не Украина
, а Россия, лакомый кусок.


Интересно.. то есть Россия отбирает у Украины Крым силой, разваливая Украину, но сценарий "развала страны" - Западный, и против России? И не совсем понятно, как от "развала страны" Россию спасет..... Крым? Или как Крым вообще вписывается в "Западный план порабощения" России? И что делать с Украиной, которая теперь точно будет искать защиту у Запада - именно после того, как Россия отобрала Крым?

Цитата
Армия существует для выполнения задач..  Сохранив тысячи людей и их будущее.


Великий теоретик армейского дела - Клаузевитц - говорил: война - это та же политика, другими методами. Видите ли: существует Министерство обороны. Министерство обороны, как любой бюрократический орган, не существует само по себе, а отвечает главе правительства и государства. Соответственно, как бы вам не хотелось, война - это такая же политика. Глупо думать, что войны неизбежны. Все войны политически мотивированны, и за ними стоит не "защита Родины, правды, веры" - а политический интерес. В данном случае - интерес Путина.
Скрытый текст
Тотальная война на выживание - вроде Второй Мировой - это немного другое.


Цитата
Взрывоопасную ситуацию создали США.


То есть, вы хотите сказать, что это США заставляло Януковича воровать? Это США попросила Януковича загубить экономику? Задушить бизнес? Проклятое США, будьте прокляты Янки!!!! moderator.gif

Цитата
Без войны, без армии и вторжения в мирном невоенном киеве - ДЕСЯТКИ трупов.


Больше сотни. Опять таки, США заставили Януковича отдать приказ стрелять по протестующим.

Цитата
Путин и государственные силовые службы задачу по недопущению противника в стратегически важном месте.


Для этого нужно было вести нормальные дипломатические отношения с Украиной - партнерские. А не давить на Украину, гадить ей, и возмущаться, что Украина не поддается.

Цитата
Груз 200 привезли вам США. Вместе с демократией печеньками и выступлениями о свободе.


Свобода - плохо. Демократия - плохо. Коррупция - хорошо. Авторитаризм - хорошо. Зачем свобода, когда можно отдать свою жизнь барину на милость - красота!
 
[^]
Первыйнах
16.03.2014 - 20:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 81
Объясните мне где и с кем мы россияне воюем? Может я что то пропустил? Где война? Против кого? Так про что марш, то? А если собрались предатели в момент сложной политической обстановки попиздеть, то идут они на ХУЙ!!! Оппозиция хуева.
 
[^]
AkademeK
16.03.2014 - 20:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 449
Цитата (ШаманИБубен @ 16.03.2014 - 21:01)
Цитата (AkademeK @ 16.03.2014 - 20:55)
Цитата (ШаманИБубен @ 16.03.2014 - 20:51)
Цитата (AkademeK @ 16.03.2014 - 20:40)
А никто не истерит, и тем более не боится. Просто если ваши вежливые сунутся на материковую Украину, то тогда и будет уже по-другому, это вам не Крым, где все фоткаются и ссутся от счастья быть частью могучей и непобедимой эрефии.

Ну решать не мне и не вам, кто куда сунеться или нет, да и спрашивать не будут не кого, если Вы думали что я буду брызгать слюной а орать всем писец ты кто такой то ошиблись, я против войны, но люди которые вышли в поддержку мира а точнее их лидеры зная их блядский взор и нрав не достойны того чтобы за ними шли люди и мне жаль что акция с Этими людьми обречина на правал изначально.

Конечно, не нам решать. Но вот проблема в том, что ведь если и начнут стрелять, то у нас, украинцев, выбора не будет - воевать или нет - так как это наш долг - защитить страну от оккупанта, которым выступает Кремль ( я не имею ввиду весь русский народ, а именно власть), но гибнут будут как раз простые русские и украинские ребята.

Так а зачем делать так чтобы войска пришли? Разве нельзя миром все решить ? И кстати как я понял крымские татары вообще хотели независимости а это сразу арабы с имамами, террористы со своими законами шариата и прочей фигней. Так что посмотреть можно и нужно под всеми углами а мож и действительно и неплохо что Крым с триколором ходит а не с зелеными флагами. Думать надо очень много думать.

Ну вот объясните мне, каким образом ущемлялись права русского населения в Крыму? На русском может запрещали общаться? Или может исключительно украинские школы там были ? Ну бред ведь. Если в Одессе 90%, а может и больше, общается на русском и т.д., то в Крыму и подавно. А татары задумались о своем праве на самоопределение как раз после ввода российских войск. Вот честно, никогда не думал, что я буду их поддерживать, а не русских.
 
[^]
ШаманИБубен
16.03.2014 - 20:12
3
Статус: Offline


Жду НЛО

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1177
TheD
Да нету там войск РФ только по договору о ЧФ все в пределах.
Да как с вами разговор то вести ? цену на газ подняли Вы платить не хотите , воровать стали. Я житель РФ у меня у самого тарифы на газ поднялись с того года по 186р в месяц на одного члена семьи(грудной ребенок тоже в счет идет нету скидок как раньше было до 3 лет) и это только в квартире несчитая в балонах и их доставка а ее доставляют только служба газа, осмотр газовой плиты по мерам безопасности пожарники ввели за 4 раза в год( раз в 3 месяца ) 340р +НДС

Это сообщение отредактировал ШаманИБубен - 16.03.2014 - 20:19
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
16.03.2014 - 20:17
-4
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Это наглая, злобная и беспардонная клевета на самых вольносвободнолюбивых граждан страны! ЭТОТ ПУТЬ ОНИ ВЫБРАЛИ САМИ!

Это сообщение отредактировал ПЕНСИОНЕР - 16.03.2014 - 20:18

Троллинг Марша мира
 
[^]
AkademeK
16.03.2014 - 20:17
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 449
Цитата (ШаманИБубен @ 16.03.2014 - 21:12)
TheD
Да нету там войск РФ только по договору о ЧФ все в пределах.
Да как с вами разговор то вести ? цену на газ подняли Вы платить не хотите , воровать стали. Я житель РФ у меня у самого тарифы на газ поднялись с того года по 186р в месяц на одного члена семьи и это только в квартире несчитая в балонах и их доставка а ее доставляют только служба газа, осмотр газовой плиты по мерам безопасности пожарники ввели за 4 раза в год( раз в 3 месяца ) 340р +НДС

А теперь на плечи простых российских граждан и Крым свалили. Там ведь думают, что теперь они-то заживут как в Москве, но это вряд ли, конечно.

Да и о российских войсках Ведь сами знаете, что это ложь, что там именно ваша армия, и далеко не только ЧФ РФ

Это сообщение отредактировал AkademeK - 16.03.2014 - 20:21
 
[^]
KairatT
16.03.2014 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Заебись если бы в конце в вагоны столыпинские и в Германию без право возвращения!
 
[^]
amatiel
16.03.2014 - 20:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Боже.. что вы несете? Вы себя вообще слышите?


Это вы слушаете только себя.

Цитата
То есть, вы хотите сказать, что это США заставляло Януковича воровать? Это США попросила Януковича загубить экономику? Задушить бизнес? Проклятое США, будьте прокляты Янки!!!!


Я нукович развалил экономику??? вот это новость. Посмотри на статистику и . До януковича было все нормально? Или было тоже самое +майданы спонсируемые внешними источниками?

Цитата
Больше сотни. Опять таки, США заставили Януковича отдать приказ стрелять по протестующим.


Протестующие это с цепями и на бульдозере?
Если бы был такой приказ, его бы вывесили на всеобщее обозрение. И орали бы на всех площадях. А тут наоборот дело замяли и никто им не занимается.
Был бы российский след и СБУ бы его выявило - или орали бы по всему миру или предъявили бы козырь и ни о каком крыму бы и речи не шло.
И еще. Валить людей начали после того как янукович подписал документ о досрочных выборах. Зачем, подумай.

Цитата
Свобода - плохо. Демократия - плохо


Какая свобода? Возможность пойти на площадь поорать дав себя использовать кучке бандитов и уйти домой, когда к влсти приходят те же бандиты.
В чем свободен на данный момент гражданин Украины? В чем он был свободен 4 года назад выбирая Януковича?
Вот Тимошенка свободу внезапно обрела. Напомнить за что она сидела? За золотые унитазы и батоны о котороых вы говорите.
Если ты считаешь что майдан это воля народа, и он организован народом, давай в этой дискусси пойдем паралельными курсами не отвлекаясь друг на друга, хорошо?

Цитата
Все войны политически мотивированны, и за ними стоит не "защита Родины, правды, веры" - а политический интерес. В данном случае - интерес Путина.


К счастью политический интерес Путина не золотой унитаз, а укрепление государства.
 
[^]
Matyu
16.03.2014 - 20:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 2398
А почему они флаги и транспаранты не сбрасывали? :))
 
[^]
dvoynik
16.03.2014 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (ШаманИБубен @ 16.03.2014 - 21:01)
Цитата (AkademeK @ 16.03.2014 - 20:55)
Цитата (ШаманИБубен @ 16.03.2014 - 20:51)
Цитата (AkademeK @ 16.03.2014 - 20:40)
А никто не истерит, и тем более не боится. Просто если ваши вежливые сунутся на материковую Украину, то тогда и будет уже по-другому, это вам не Крым, где все фоткаются и ссутся от счастья быть частью могучей и непобедимой эрефии.

Ну решать не мне и не вам, кто куда сунеться или нет, да и спрашивать не будут не кого, если Вы думали что я буду брызгать слюной а орать всем писец ты кто такой то ошиблись, я против войны, но люди которые вышли в поддержку мира а точнее их лидеры зная их блядский взор и нрав не достойны того чтобы за ними шли люди и мне жаль что акция с Этими людьми обречина на правал изначально.

Конечно, не нам решать. Но вот проблема в том, что ведь если и начнут стрелять, то у нас, украинцев, выбора не будет - воевать или нет - так как это наш долг - защитить страну от оккупанта, которым выступает Кремль ( я не имею ввиду весь русский народ, а именно власть), но гибнут будут как раз простые русские и украинские ребята.

Так а зачем делать так чтобы войска пришли? Разве нельзя миром все решить ? И кстати как я понял крымские татары вообще хотели независимости а это сразу арабы с имамами, террористы со своими законами шариата и прочей фигней. Так что посмотреть можно и нужно под всеми углами а мож и действительно и неплохо что Крым с триколором ходит а не с зелеными флагами. Думать надо очень много думать.

Татарам такие как AkademeK прогрузили что, когда придет Россия у них отберут землю и посадят в тюрягу еще за советские грешки. Поэтому они сначала и митинговали. Поэтому и катались наши татары туда, что прояснить ситуацию и пистаблов вывести на чистую воду.

Ну и еще дополню, просто приятно:
Цитата
так как это наш долг - защитить страну от оккупанта, которым выступает Кремль

Ваш долг оказать содействия миротворцам, "долг" этот официально оформил ваш легитимно избранный президент. И "оккупантами" соответственно они не могут быть, по этой же причине. Также войска ЧФ РФ находятся там на законных основаниях. "Вежливые люди" - это ЧОП Крыма, также уже появились у республики свои войска.
 
[^]
ШаманИБубен
16.03.2014 - 20:27
3
Статус: Offline


Жду НЛО

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1177
AkademeK
Права стали ущимляться давно но я уже писал про улицу Дудаева, избиение ветеранов 9 мая( спорить и доказывать нет смысла это воду в ступе толочь уже спорили не раз ) люди пришедшие к власти 1 закон хотели принять о запрете русского языка и лишение гражданства ( по образу и подобии стран Прибалтики ) тоже спорить нету смысла спорили не раз.
Плечи у нас покатые где залезиш там и слезиш но голода не будет у нас его нету а будет как везде, там тоже инфраструктура есть немного наладить тут починить и норма будут жить как люди. Что про институты на форумах пишут что мест своим нехватает и тд и тп да хватит всем и мест и жилья, лутьше уж своих учить ( не чужие ведь) чем негров да индусов с папуасами всякими.
По войскам тоже могут врать, и спецназ ГРУ и мама не горюй каких спецов только не нагнали shum_lol.gif как будто у них работы другой нету как непускать мабуту из части. На сколько я помню из курса тактики спецы выполняют только отвиденные им задачи а не кричат на всех углах кто они это же закат карьеры отца командира сразу.

Это сообщение отредактировал ШаманИБубен - 16.03.2014 - 20:39
 
[^]
amatiel
16.03.2014 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Я вот одного не пойму.

Совсем недавно над Армией РФ смеялся все кому не лень. Старые ржавые танки, пропитые боеголовки, нелетающие самолеты.

А щас орут про угрозу всему миру!

Чо так обосрались та? )
 
[^]
Matyu
16.03.2014 - 20:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 2398
Цитата (TheD @ 16.03.2014 - 21:03)
Референдум не является действительным, потому что на территории Украины находятся вооруженные силы РФ, которые оккупировали данную территорию. У власти в Крыму вообще гражданин другой страны. Многие страны мира уже высказались, что референдум они не принимают. Соответственно, если Украина введет войска - это будет поддержанием суверенитета.

Референдум не может быть недействительным, только потому, что его кто-то там из других стран не признал. Это бред. Референдум может проводится практически кем угодно и по любому поводу - хоть спрашивайте какие сорта пива предпочитает население. А в Крыму его проводят не для Европы или Америки, а для того чтобы население высказало свое мнение - в какой стране они видят свое будущее.
При этом референдум не противоречит ни конституции Украины (там сказано, что власть находится в руках народа, а не кучки правителей. А референдум - высшая форма проявления волеизъявления того самого народа) ни европейским и международным нормам - прецеденты известны - то же Косово или будущий референдум Шотландии, референдум в Испании. Так что все, что вы слышите на украинских каналах - это полный и безоговорочный бред. Просто майдауны во главе с Обамой не просчитали эту ситуацию. А теперь пытаются задавить воплями, соплями, полной дезой как европу так и часть населения Украины. Кстати, по поводу двойных стандартов еще - почему это в Киеве майдан - это все отлично, так и надо, они герои, блять, а в Крыму мирный митинг - это сепаратисты, предатели, трусливый придурки, которые все делали под дулами каких-то там неизвестных и невидимых никому (кроме киевских властей) автоматов. Думайте мозгом, а не верьте украинским СМИ
 
[^]
stranger63
16.03.2014 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 1183
Цитата (sergatver @ 16.03.2014 - 18:54)
Цитата
А никто не истерит, и тем более не боится. Просто если ваши вежливые сунутся на материковую Украину, то тогда и будет уже по-другому, это вам не Крым, где все фоткаются и ссутся от счастья быть частью могучей и непобедимой эрефии.

русские солдаты ещё ни разу не выстрелили,а уже обосрались,вояки хреновы...

Русские солдаты ещё даже не появились, а ты кирпичей отложил так, что заикаешся в постах. gigi.gif
 
[^]
calculator
16.03.2014 - 20:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 1320
Цитата (TheD @ 16.03.2014 - 17:20)
Все правильно: даешь войну! Пусть ваши дети возвращаются в цинковых гробах: их жизни - это ничто по сравнению с Величием России. А Крым - это ключ к Величию!

А эти смешные пацифисты/хиппи пусть знают: их навеянные Западом глупости не пройдут! В России хватит людей, готовых жертвовать собой за Путина, за Гундяева, за Кадырова - за Россию!

И что ты тут сидишь, клаву давишь? Вали воевать, горе боец.
 
[^]
stranger63
16.03.2014 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 1183
Цитата (amatiel @ 16.03.2014 - 19:40)
Я вот одного не пойму.

Совсем недавно над Армией РФ смеялся все кому не лень. Старые ржавые танки, пропитые боеголовки, нелетающие самолеты.

А щас орут про угрозу всему миру!

Чо так обосрались та? )

Ответ прост.
Танки модернизировали
Боеголовки на месте, боеспособны
Самолёты залетали smile.gif

Это сообщение отредактировал stranger63 - 16.03.2014 - 20:51
 
[^]
Школьница
16.03.2014 - 20:51
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8399
а все таки этот марш был нужен!!!
глядя на это шествие можно по прежнему считать, что мы живем в СВОБОДНОЙ СТРАНЕ. оба мнения могут жить и за, и против!
а вот шо было бы если бы в Киеве кто то попросился бы пройтись за Крым..........
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31853
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх