Образцы оружия племени укропитеков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VIDIS
14.03.2014 - 14:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2505
Цитата (guguk @ 13.03.2014 - 12:48)
вам не понять))

Вам это кому - евро.........рятам?
Причем тут Русские вощееее?
Сам себя хоть понимаешь?

Это сообщение отредактировал VIDIS - 14.03.2014 - 14:18

Образцы оружия племени укропитеков
 
[^]
Хренхер
14.03.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 126
Цитата (CyCJI @ 13.03.2014 - 14:09)
Цитата (Хренхер @ 13.03.2014 - 13:59)
Цитата (sok69 @ 13.03.2014 - 11:35)
Цитата (kosogov @ 13.03.2014 - 11:22)
как это уже задолбало. россияне у вас, что своих проблем нет и вы там уже шейхами стали? Я по национальности русский, который живет в Украине с 1987 года и я горжусь народом который ценой жизни смог убрать этот бандитский режим. Я конечно не Ванга и не Нострадамус, но поверьте придет время когда и в России народ станет против режима и я честно не завидую вам. Можете минусить сколько хотите, это мое мнение и оно не изменится ни когда

Может быть. Только мы свою власть постараемся поменять цивилизованным путем. Через выборы. А вы продолжайте развлекаться.

Ха, через выборы? не вынимая языка из задницы? Здесь же щас половина поёт алилуйю охуевшему карлику с манией ЧСВ. И чем вы, подавляющее большинство, отличаетесь от ваших любимых пиндосов, которые так же лезут учить другие страны как надо жить?
Эмоциональный пиздёж патриотов в качестве ответа даже не рассматривается, только по существу.

По существу.

Россия получила свою территорию обратно.

Нет, бля, НЕ СВОЮ территорию. Она, Россия, её отдала/продала/подарила - хз, не знаю. Но сделка была проведена официально.
И в таком роде - иди татарам пизди - про русский Крым, путриот gigi.gif
И ваще- ясно же сказал - по существу, а не демонстрировать убогость.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40518
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы