Пако или дурман для бедных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
изКоломны
8.03.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Стрелять и тех, кто продаёт, и тех, кто покупает! Хотя, чего я-то выёбываюсь -- курить бросить, и то не могу! faceoff.gif
 
[^]
aquis
8.03.2014 - 22:53
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 129
Это всё от нищеты, недовольства жизнью. Люди бегут от реальности, выбирая далеко не самый лучший способ.
Вид наркомана не вызывает ничего, кроме жалости и отвращения.
 
[^]
Chuper
8.03.2014 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Лучше б пиндосю сюда всю энергию кинули. Ах, здесь же нет нефти, тут людям не нужна демократия, ублюдки.
 
[^]
BroFimm
8.03.2014 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1898
Захотели бы, вычистили всю эту дрянь вместе с трущобами, просто никто не хочет вкладывать деньги, эээх, была бы воля, весь мир изменил бы, только это всего лишь мечты
 
[^]
michas2
8.03.2014 - 23:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1041
Цитата (007agent @ 7.03.2014 - 14:42)
представляю... мальчик на улице прикуривает наркоту, не замечая как рядом фотограф делает удачные кадры. ходит по притонам, фотает, как "на глазах у детей" продают пако.... какая чушь

Нариков видел когда-нибудь??? Да им похуй совершенно, кто там и когода их фоткает.

Бухали раз с друзьями возле леса, костерок, гитары, чемер, закусь, все дела... Метрах в тридцати - дорога в сторону Киевки, на Москву. Пиздует мимо чувак, лет десять-одиннадцать. Возле рта пакет (как оказалось с бензином), в руках полтораха, в ней тоже бенза около литра.
"Куда идешь?" спросили. Интересно стало, что за хуйня...
"К бабушке в Москву", типа позвонила, позвала к себе.
На вопрос "Ты ёбнутый или как?" (до Москвы три с лишним сотни км) малый сказал, что ему похуй, бензином запасся, за неделю дойдёт. Расспросили, где живет, кто родители и т.д. Есть квартира, есть родители. Вполне нормальные на вид, как оказалось.
Дали ему, короче, живительных пиздюлей, бензин вылили нахер, оттаранили на мотоцикле к родителям, там получил он ещё пиздюлей. Дело было лет десять - двенадцать назад. Неизгладимое впечатление, полная прострация у паренька была.
А ты говоришь "фотографирует". Да им похую на "белого мудака с камерой".
 
[^]
Бугагаше4ка
9.03.2014 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2079
Пиздец там грязь disgust.gif
 
[^]
dhyanesh
9.03.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1440
Цитата (Koshey @ 8.03.2014 - 12:01)
Спайс это яд, голая химия.

Где ты откопал эту картинку времён рассвета JWH?Цены конечно адовые,за четверть грамма-то!Помнится тогда стандартом было 2300руб за 3гр.Это была экзотика,что-то новое и гламурное.О том,чтоб на этом сидеть,тогда не было и речи.Основной shit начал происходить спустя два года,когда это давно было под запретом.Попёрли десятки совершенно других каннабов,дешёвых,вызывающих зависимость.
 
[^]
Andres83
9.03.2014 - 01:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Цитата (ArtFds @ 7.03.2014 - 14:13)
13. Девятилетний ребенок нюхает клей в Лиме

Ртом нюхает? Думайте хоть, прежде чем описание к фотографии высирать. Дышит он им.

Это сообщение отредактировал Andres83 - 9.03.2014 - 01:21
 
[^]
VideoCrak
9.03.2014 - 03:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Я чёт не понял , нахрена здесь постятся чёткие инструкции по приготовлению этого наркотика. Если наркоша узнает что существует дешёвая замена его дури - он-же начнёт её искать и спрашивать. А спрос всегда рождает предложение.

ArtFds - у тебя ваще голова есть? Наркоманам похрен завтрашний день , им просто нужно дешевле. А тут ты со своей рекламой блять.

 
[^]
kaktusigor
9.03.2014 - 03:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 1668
Евро в Аргентине на данный момент больше 10 песо. Автор или заблуждается или это информация стара как дерьмо мамонта.
И да - пако распространено, но не во всех местах Буэнос Айреса.
В некоторых преобладает продажа травы, а в других кокаин. И то и другое очень дешево.
 
[^]
ПивоПьЮ
9.03.2014 - 05:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 164
Цитата (VideoCrak @ 9.03.2014 - 03:14)
Я чёт не понял , нахрена здесь постятся чёткие инструкции по приготовлению этого наркотика. Если наркоша узнает что существует дешёвая замена его дури - он-же начнёт её искать и спрашивать. А спрос всегда рождает предложение.

Уже в который раз убеждаюсь в низком интеллекте праведных борцов с наркотиками. gigi.gif Не переживай, кока-куст растет только в Южной Америке.
 
[^]
stoundog
9.03.2014 - 05:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Если человек слаб он будет пить , будет курить , колоться и нюхать .Если человек не способен выдерживать стрэсс самостоятельно он слабак , в крайнем случае иди поколоти грушу , эффект тот жк и для здоровья полезно . Я за бесплатную раздачу наркоты всем желающим , пусть слабаки сдохнут . Когда я вижу лежащего в снегу алкаша яч прохожу мимо .Пусть сдохнет , он знал на что шел . Когда парашутист прыгаетс самолета и парашкт не раскрывается мне не жалко его .Он знал на что шел . Наркота хороший фильтр , пусть люди бухают , содятся за руль , а потом медленно подыхают в кювете .
 
[^]
RustikR
9.03.2014 - 05:29
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Ну ТС, ты прям герыч и крокодил описал. Никакая наркота не делает здоровей, так что не надо делать акцент лишь на каком-то из разновидностей сраной наркоты.
 
[^]
Scorpion4ik
9.03.2014 - 06:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 17
Как так то ! Детей жалко ! Гребаные барыги. !
 
[^]
fizrukov
9.03.2014 - 07:46
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 623
Цитата (Koshey @ 8.03.2014 - 13:00)
Можете охать и ахать как жалко детишек из стран третьего мира. Российская молодежь торчит на спайсе(курительные смеси), это пипец я вам скажу какие масштабы это приобрело и беспомощность наркоконтроля. По телевизору вам не скажут, наоборот у нас все хорошо, переполнили все зоны по 228 за косячок конапли и все, мы наркоманию победили! Но получилось намного страшнее, уж лучше бы курили коноплю, она хотя бы безвредна (марихуанну легализовало большинство развитых стран мира), на чем сейчас торчит молодежь это просто ужас!

Я в фазе физру преподаю.
Разговорил гопоту свою. Так спайс каждый третий курит! У нас они ее называют Зинка!

А рожи то тупые тупые!!!
 
[^]
telepat
9.03.2014 - 08:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 0
Самое страшное, что у этих подростков ещё не окрепло сознание они думают, что это ништяк развлекуха.
 
[^]
lyoha199
9.03.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 8
Совершенно согласен с тем, что алкоголики и наркоши - слабые и безвольные люди. Прстить и пожалеть их у меня "рука не поднимается" (хотя, если смотреть правде в глаза - не знаю, что буду чувствовать в том случае, когда эта беда случится, не дай Бог, с моими близкими). Но я считаю так: от природы человеку дан Разум. Мозг, который делает всё, чтобы защитить организм от увечий, ущерба. Человек разумный никогда не станет делать что-то, наносящее вред своему организму. Если эти индивидуумы сознательно жрут и курят и пьют всякое говно, видя перед собой примеры, как от него дохнут окружающие - то это их осознанный выбор. Они должны понимать, что если это запрещено, то это сделано не так просто... И продолжая травить себя всякой хуйнёй, они знают что тоже сдохнут. Хоть и надеются что их это не коснется. Поэтому мне лично (я не навязываю своё мнение никому) этих людей не жаль. Природа таким образом, видимо, очищается от болячки на своём теле. Пусть самовыпиливаются. Лечить их за бюджетные деньги - ни в коем случае! Только если сами твёрдо решат встать на ноги. Нормальным людям в нашей богатейшей стране не находится денег на жизненно важные лекарства, тысячи людей не могут позволить себе донорские органы, лекарства от рака, а этих скотов, добровольно решивших просрать свою жизнь лечат, тратя охуенные средства.
Уфф. Высказался. Это тлько моё мнение, и я его не навязываю.
 
[^]
Осямвалг
9.03.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
До 25 лет мне было приколько покурить травку, особенно под что-нибудь расово верное, вроде Вангелиса, Нирваны, Мэрильон и т.д.
Особенно до армии.
После того, как дембельнулся, то стало как-то не интересно.
Баловался изредка, два-три раза в год. А потом стало вообще скучно ))

Последний раз покурил, когда мне было уже 38.
Четко осталась только одна мысль. Нахера я потратил 5 тыр?

Короче, лучше пива ничего нет )))
Особенно с астраханской рыбкой или раками )) smile.gif
 
[^]
Максим666
9.03.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 474
А мне собаку больше жалко ну и детей естественно((((
 
[^]
Unkilled
9.03.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5006
Цитата (lyoha199 @ 9.03.2014 - 10:23)
Совершенно согласен с тем, что алкоголики и наркоши - слабые и безвольные люди. Прстить и пожалеть их у меня "рука не поднимается" (хотя, если смотреть правде в глаза - не знаю, что буду чувствовать в том случае, когда эта беда случится, не дай Бог, с моими близкими). Но я считаю так: от природы человеку дан Разум. Мозг, который делает всё, чтобы защитить организм от увечий, ущерба. Человек разумный никогда не станет делать что-то, наносящее вред своему организму. Если эти индивидуумы сознательно жрут и курят и пьют всякое говно, видя перед собой примеры, как от него дохнут окружающие - то это их осознанный выбор. Они должны понимать, что если это запрещено, то это сделано не так просто... И продолжая травить себя всякой хуйнёй, они знают что тоже сдохнут. Хоть и надеются что их это не коснется. Поэтому мне лично (я не навязываю своё мнение никому) этих людей не жаль. Природа таким образом, видимо, очищается от болячки на своём теле. Пусть самовыпиливаются. Лечить их за бюджетные деньги - ни в коем случае! Только если сами твёрдо решат встать на ноги. Нормальным людям в нашей богатейшей стране не находится денег на жизненно важные лекарства, тысячи людей не могут позволить себе донорские органы, лекарства от рака, а этих скотов, добровольно решивших просрать свою жизнь лечат, тратя охуенные средства.
Уфф. Высказался. Это тлько моё мнение, и я его не навязываю.

А если человек попал в зависимость не по своей воле, а так скажем, по медицинским показаниям. То есть после операции приходилось принимать, а потом появилась зависимость. Его тоже не надо лечить?

При чём самое плохое, что лекарственные наркотики не такие уж и дорогие. Еле слез. Первое время была необходимость, а потом зависимость. Не буду называть лекарство, скажу только, что достать не так и просто, но ценник озвучу - около 200 р за 10 ампул.
 
[^]
lyoha199
9.03.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 8
Бывает, и не по своей воле, согласен. Я кстати, в тексте написал "Только если сами твёрдо решат встать на ноги" - это как раз тот случай, когда человек ХОЧЕТ излечиться. Неважно, как он "подсел" на наркоту, по своей воле или нет. Главное, чтобы исренне, по-настоящему, хотел этого! Тогда получится!
 
[^]
anti4ek
15.03.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
не надо никакого тоталитаризма и всеобщего контроля
люди сами себя с удовольствием выпиливыют...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63278
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх