Новая украинская власть о крымчанах. ШОК!, А вешать...Вешать их надо потом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bobmerlin
6.03.2014 - 22:57
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 0
Я к тому, что зря Вы ПУ обожествляете, он такой же как и ян, только жестче и беспощадней.. даже кровожадней яп сказал. Украинцы потому яна сбросили, потому что он и его люди давили простой народ мелкий и средний бизнес, кроме огромных налогов, безвозвратного ндс, нужно было отдать большой кусок налом и + риск рейдерского захвата бизнеса. Люди были на пределе. Какой ценой им стоило его убрать, а тут еще пу со своими войсками. Как проверяются доброжелатели? Покажи свою слабость (лучше фиктивно)и посмотри кто воспользуется.

Добавлено в 23:23
Мой дед в ВОВ за что воевал? Ваши тоже воевали за что? Жизнь тяжелую прожили, пришлось им хлебануть горя...Чтобы их внуки друг друга в мясорубку на освобожденной ими земле. Эт просто мировая печаль. Зло побеждает добро потому что нет духовности. Крестики носят для красоты. Нет смысла Господу образумить ублюдков. Не развиваются люди духовно. В душах злоба, агрессия, гордыня, тщеславие..все грехи собрались в помойке...скоро добавится БРАТОУБИЙСТВО. СКОРО БУДЕТ ЧИСТКА ОТ ПОМОЙКИ.
 
[^]
Hi2man
6.03.2014 - 23:40
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 67
фашисты сидят в кремле и оккупируют чужие земли, хотя со своей не знают что делать
 
[^]
Bush6791
7.03.2014 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Народ, да вы что охуели что ли?

Русские - истерику отставить. Судить о украинцах по высерам в инете - себя не уважать. Кто срет то? Подумайте? Срут два типа - либо майданутые на голову, либо плаченные за бабки.
Как вы думаете - откуда заполонили в последние дни ЯП "уроботы" и "тожероссияне" одинаково одобряющие майдан, не в жизнь не видящие бандер?! И главное кому и для чего они нужны?

Украинцы - (я имею в виду адекватных украинцев, и , простите, но с датой регистрации до 11/13 - посты таких я читаю, посты позжезарегенных пролистываю - ибо слишком много ботов) - русские не хотят не войны не проблемм с братским народом. Реально не хотят. Ни у кого желания нету.
Пиздежь идет от "раскаленных клавиатур" ибо слишком много сейчас ругани между нами.

Что касается Крыма.
Дайте людям, крымчанам самим выбрать свою судьбу

Конечно, я за Российский Крым.
Ибо - дал вам хрущ 60 лет назад его поиграться, ну так поигрались и хватит, верните уже Крым законным хозяевам.

А почему появились" вежливые люди" - так вот посмотрите к чему призывает ваш музычка...

http://www.youtube.com/watch?v=Qq47Mq5kZOA

 
[^]
Serg8019
7.03.2014 - 02:33
0
Статус: Offline


Щутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2251
Цитата (Bush6791 @ 7.03.2014 - 01:00)
Украинцы - (я имею в виду адекватных украинцев, и , простите, но с датой регистрации до 11/13 - посты таких я читаю, посты позжезарегенных пролистываю

задел,задел...зря я года 3 назад не зарегился,для меня это был развзлекательный портал,до того времени,пока не стал поносить майдаунами...

больше всего бесит,что проплаченых промайдаунов интернета,оказалось у меня в Украине,больше чем нужно,а те кто может говорить правду намного меньше,и тот факт,что у них идёт проплата,их,выводит ещё больше...
а что будет потом,когда деньги закончатся,они сменят маски?и с криком -меня кинули,будут бегать по улице,или ещё хуже рассказывать*сегодня был геропе, два раза взял,три раза дал*
так вот
а моих ресурсов,и так же мыслящих, просто нет,потому ,что я думаю своей головой,а не фантиками Рузвеьльта,Черчиля,и кто там у них ещё...
они не думают на перёд!

Это сообщение отредактировал Serg8019 - 7.03.2014 - 02:46
 
[^]
Насяшка
7.03.2014 - 02:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата (Azimut @ 6.03.2014 - 20:54)
У идеолога, организатора, спонсора Майдана и хозяина «5 канала» Петра Порошенко кондитерские фабрики Roshen в России и на Украине. Купил продукцию Рошен - помог неонацистам !

Сцуко, конфетой подавилась rulez.gif Глянула на фантик - ну так и есть, Рошен! Все, бойкот хохляцким конфетам! mike.gif
 
[^]
AminaZZZin
7.03.2014 - 03:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Bobmerlin @ 6.03.2014 - 23:57)
Я к тому, что зря Вы ПУ обожествляете, он такой же как и ян, только жестче и беспощадней.. даже кровожадней яп сказал. Украинцы потому яна сбросили, потому что он и его люди давили простой народ мелкий и средний бизнес, кроме огромных налогов, безвозвратного ндс, нужно было отдать большой кусок налом и + риск рейдерского захвата бизнеса. Люди были на пределе. Какой ценой им стоило его убрать, а тут еще пу со своими войсками. Как проверяются доброжелатели? Покажи свою слабость (лучше фиктивно)и посмотри кто воспользуется.

Добавлено в 23:23
Мой дед в ВОВ за что воевал? Ваши тоже воевали за что? Жизнь тяжелую прожили, пришлось им хлебануть горя...Чтобы их внуки друг друга в мясорубку на освобожденной ими земле. Эт просто мировая печаль. Зло побеждает добро потому что нет духовности. Крестики носят для красоты. Нет смысла Господу образумить ублюдков. Не развиваются люди духовно. В душах злоба, агрессия, гордыня, тщеславие..все грехи собрались в помойке...скоро добавится БРАТОУБИЙСТВО. СКОРО БУДЕТ ЧИСТКА ОТ ПОМОЙКИ.

Витя Кличко..... ты ли это?
Вот твой дед бы удивился, что ты зиговал на майдане, хотя смотря на какой стороне воевал cry.gif
Кстати последним абзацем ты корочо обрисовал ситуацию у вас, у нас же в РФ все спокойно, люди друг на друга не кидаются, резать хохлов не призывают, ебальники им не бьют, приглашают в гости пережить все ваше говно.
 
[^]
Bobmerlin
7.03.2014 - 08:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 0
Цитата
последним абзацем ты корочо обрисовал ситуацию у вас, у нас же в РФ все спокойно, люди друг на друга не кидаются, резать хохлов не призывают, ебальники им не бьют, приглашают в гости пережить все ваше говно.


Дай Бог чтобы хотя бы так. Значит не все еще потеряно. Украинцы в большинстве своем не хотят русскому народу ничего плохого. Не обращайте внимание на дибилов. Но пу не прав с вводом войск. Как на это должны реагировать украинцы? Но это все политические игры и игры владельцев крупного бизнеса. Лично я хотел бы прожить жизнь и не убить ни одного человека. Убийство можно оправдать если родным угрожает опасность, а воевать из за "какому богатому дядьке достанется территория" глупо, тем более когда есть дети и есть ради кого жить любить и обеспечивать.
 
[^]
skvor83
9.03.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 364
Цитата (mccree @ 6.03.2014 - 20:39)
Цитата (skvor83 @ 6.03.2014 - 20:32)
Ёбаный стыд - и в этой стране я живу...

Чё стыдишься на ЯПе ??? Иди и делай что-то.. Например флаг российский на луганскую ОДА прицепи.

А вообще россияне уже запилили пост про свободный выбор гражданства для своих, надо ещё и для украинцев такой запилить))))

я такой хуйней не занимаюсь, в отличии от некоторых на протяжении всего этого безобразия я работал, работаю и буду работать на благо своей родины.
И вопрос - сколько человек может прожить без денег? а без воды? Для тех кто не понял - я в водоканале работаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12812
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх