Объясните мне..., что такое "сув насослари"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Megawat88
24.04.2014 - 01:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 24
Цитата (Lelik72RUS @ 26.02.2014 - 14:28)
Цитата
Шашлык молотый

Котлеты что-ле? upset.gif

Люля-кебаб rupor.gif
 
[^]
Харып
24.04.2014 - 03:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2
Зарегился спецом, чтобы это написать.
Какая же разница большинству тут сидящих, что же именно означает "сув насослари"? Ну правда, на какого же нахуя это вам знать? Это важно тем, кто эти насосы ремонтирует, ващета, на территории, где вода называется "сув", то бишь, всей практически Средней Азии. Мне, например, поскольку именно "сув насос" поливает мою дачу в предгорьях Ташкента и мой участок в районе ташкентской рублевки (кстати, а у многого из вас есть и то, и это, если это 15 соток дача и шесть соток на рублевке, оба объекта, ну просто в охуительном месте?). Чего вы кичитесь чужими-то ошибками, если сами без ошибок говорить не способны? Заебали вы, однако, весьма, своим фашизмом.
Харып.

Добавлено в 04:14
За попытку разжигания межнационалной розни в местах, где "сув насослари" = реальный срок в настоящей тюрьме в несколько лет, вне зависимости, кто и что разжигает. Это плохо? Или то, что во время христианских праздников никто не парится, а какого же лысого центр (столичного и не только) города перекрывают? Или тот факт, что во время мусульманских праздников я просто не представляю (ну, правда), чтобы баранов на улице резали, или, там намаз на проезжей части отправляли? Это тоже плохо? Блять, зла моего не хватает, чтобы толерантности тут учить вас всех: господа, вы - фашисты! Или то, что нельзя (законом запрещено) применять пиротехнику (приравнено к терроризму), ну никогда просто, даже на Новый Год? Это также плохо?

Добавлено в 04:19
И пусть мой коммент вырежут к хуям собачьим, это не отменяет, тем не менее, смысла: какого хуя вы рассуждаете, как там "сув насослари", если вы, будучи одним народом, ненаидите друг друга: русские и украинцы? Бревно, там, в глазу, не пробовали друг другу подчистить?
Чума на ваши оба дома!
 
[^]
Axtamap
24.04.2014 - 06:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Сколько узбеков развелось :). Привет земели. Как вас там ИА еще не уморилл с голоду?
 
[^]
gala4789
24.04.2014 - 06:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 41
Штопка надувной бабы.
 
[^]
XStalker
24.04.2014 - 06:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 459
Узбекский похож на татаро-башкирский язык.
Сув, по татарски су - вода.
Насос - это насос
лар - частица указывает на множественное число

По татарски будет - су насослар
Водяные насосы.
 
[^]
DeadMorozzko
24.04.2014 - 06:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 349
Ну, как тут уже упоминалось, "сув насослари" - "водные насосы". Это если с узбекского переводить. Вообще, по стилю весьма похоже на объяву магазина, расположенного в одном из маленьких кишлаков, весьма далёких от столицы. В Ташкенте - такое вряд-ли можно увидеть, там народ достаточно образованный. А в мелких населённых пунктах - легко. Там и Тефаль выведут в отдельную единицу товара...
 
[^]
lorenai
24.04.2014 - 07:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (samadan @ 23.04.2014 - 21:38)
тефаль - это чайник rulez.gif

а кскрокс - это копир ))
 
[^]
автандил
24.04.2014 - 07:06
0
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Пиздец....

Объясните мне...
 
[^]
lorenai
24.04.2014 - 07:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Харып @ 24.04.2014 - 04:52)
Зарегился спецом, чтобы это написать.
Какая же разница большинству тут сидящих, что же именно означает "сув насослари"? Ну правда, на какого же нахуя это вам знать? Это важно тем, кто эти насосы ремонтирует, ващета, на территории, где вода называется "сув", то бишь, всей практически Средней Азии. Мне, например, поскольку именно "сув насос" поливает мою дачу в предгорьях Ташкента и мой участок в районе ташкентской рублевки (кстати, а у многого из вас есть и то, и это, если это 15 соток дача и шесть соток на рублевке, оба объекта, ну просто в охуительном месте?). Чего вы кичитесь чужими-то ошибками, если сами без ошибок говорить не способны? Заебали вы, однако, весьма, своим фашизмом.
Харып.

Добавлено в 04:14
За попытку разжигания межнационалной розни в местах, где "сув насослари" = реальный срок в настоящей тюрьме в несколько лет, вне зависимости, кто и что разжигает. Это плохо? Или то, что во время христианских праздников никто не парится, а какого же лысого центр (столичного и не только) города перекрывают? Или тот факт, что во время мусульманских праздников я просто не представляю (ну, правда), чтобы баранов на улице резали, или, там намаз на проезжей части отправляли? Это тоже плохо? Блять, зла моего не хватает, чтобы толерантности тут учить вас всех: господа, вы - фашисты! Или то, что нельзя (законом запрещено) применять пиротехнику (приравнено к терроризму), ну никогда просто, даже на Новый Год? Это также плохо? 

Добавлено в 04:19
И пусть мой коммент вырежут к хуям собачьим, это не отменяет, тем не менее, смысла: какого хуя вы рассуждаете, как там "сув насослари", если вы, будучи одним народом, ненаидите друг друга: русские и украинцы? Бревно, там, в глазу, не пробовали друг другу подчистить?
Чума на ваши оба дома!

А че ты обиделся то? Тут всех стебут. и русских и не очень. сайт такой. стёбный. По нац вопросом тебя и в России выябут если поднимать дюже рьяно начнешь. Это не Украина. ..В ахуительном месте у него дача. А доход как у гастера московского, и даже при таком сидишь и ссышься что придут и трахнут за что-нибудь. Ибо слишком много зарабатываешь. Зато единственная мечта -- кособокая нексия в очереди на два года и с ценой как у пиздатой иномарки.

Это сообщение отредактировал lorenai - 24.04.2014 - 07:33
 
[^]
fin4
24.04.2014 - 07:12
1
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата (Chasm @ 26.02.2014 - 14:23)
Нашёл. Скваженный насос это.

с погружным насосом разобрались, спасибо а шашлык куй гушти - боюсь предположить из чего -? cool.gif

Добавлено в 07:16
Харып - зарегился. ну и славно . теперь выдыхай , если не понимаешь шутку юмора.
cool.gif
 
[^]
jakiill
24.04.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 192
погружной насос
 
[^]
Анюшечка
24.04.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 517
Цитата (fin4 @ 24.04.2014 - 08:12)
Цитата (Chasm @ 26.02.2014 - 14:23)
Нашёл. Скваженный насос это.

с погружным насосом разобрались, спасибо а шашлык куй гушти - боюсь предположить из чего -? cool.gif

Добавлено в 07:16
Харып - зарегился. ну и славно . теперь выдыхай , если не понимаешь шутку юмора.
cool.gif

Шашлык куй гушти- шашлык из баранины ( куй- баран, гушт- мясо)
 
[^]
VooDooVoo
24.04.2014 - 09:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 1094
Сув насосрали. Замечательно. А что это - есть догадки?
 
[^]
Ингалипт
24.04.2014 - 10:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 27
Бывал в Азии убила надпись на заборе, объявления по продаже запчастей, написано было ПОЛЬУОС. Через пару дней дошло что это полуось )))
 
[^]
vovbue
24.04.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 819
Слышь ты! Рюски ни панэмаиш штолы? Тыбэ жэ написана: сув насослари. Што ни панятна?
 
[^]
Bahuz
24.04.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 15
У нас ещё и не такое бывает

Это сообщение отредактировал Bahuz - 24.04.2014 - 16:17

Объясните мне...
 
[^]
EvgeIIIko
25.04.2014 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1879
:)

Объясните мне...
 
[^]
Харып
7.05.2014 - 13:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2
А че ты обиделся то? Тут всех стебут. и русских и не очень. сайт такой. стёбный. По нац вопросом тебя и в России выябут если поднимать дюже рьяно начнешь. Это не Украина. ..В ахуительном месте у него дача. А доход как у гастера московского, и даже при таком сидишь и ссышься что придут и трахнут за что-нибудь. Ибо слишком много зарабатываешь. Зато единственная мечта -- кособокая нексия в очереди на два года и с ценой как у пиздатой иномарки.
--------------
Никого в России не ебут за фашизм, это факт, и в Украине тоже. В Узбекии за это хуярят реальный срок, двушечка, как минимум, это тоже факт. Доход чужой считать - сызмальства узбеков учат не считать чужие деньги, бо это грех. Хотя чоуштам: в течение последних лет (десять? не, двадцать, походу) мой ежемесячный доход ниже червонца бакинских Gross не опускался, буде я в Ташкенте или СанФране. И я не считаю, что это много, хотя, иногда со мной и не согласны налоговые инспекторы, пытающиеся мне это втулить. Да и хуй им на башку прямо, для разговора с ними есть Бейкерз-Маккензи и Эрнст вместе с Янгом, и поебать. Чо там дальше по тексту: дача и нексия - и на это тоже поебать, ко мне на дачу можно зайти только, если ты спецвойска узбекские. Нексия - а что в этом плохого, особенно, если учесть, что это некислый довесок узбеццкого экспорта, в том числе и в Россию? Поебать и на это, у меня там в Асаке двоюродный брат директором цеха, ему это выгодно, и он никогда не поедет в Россию, ну никогда ваще, а все остальное неважно, важно, чтобы моей семье это было в кассу. Все, вроде, или еще вопросы?

Добавлено в 13:10
Цитата (Axtamap @ 24.04.2014 - 07:33)
Сколько узбеков развелось :). Привет земели. Как вас там ИА еще не уморилл с голоду?

Ва алейкум ассалом!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35784
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх