Симпатичные матрасы около офиса "Эхо Москвы"., Шендерович будет рад.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сканда
12.02.2014 - 21:05
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Про матрас здесь вроде есть http://videonews.com.ua/news/view/13450
Вопли Шендеровича в конце... lol.gif

Это сообщение отредактировал Сканда - 12.02.2014 - 21:31

Симпатичные матрасы около офиса "Эхо Москвы".
 
[^]
pilot3601
12.02.2014 - 21:10
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 132
Цитата из-за чего весь сыр бор, Просто многие не читали.
Научитесь иметь своё мнение, а не цитировать чьё-то:

"Мне очень нравится эта девочка на коньках.
Очень! Но если бы вы знали, как нравился берлинцам летом 1936 года толкатель ядра Ханс Вельке, первый немецкий чемпион в легкой атлетике, улыбчивый парень, красавец, символизирующий молодость новой Германии!

Что-то, однако, мешает нам сегодня радоваться его победе.
Не иначе, мы в курсе итоговой цены этого спортивного подвига — цены, в которую вошли и Дахау, и Ковентри, и Хатынь, и Ленинград…
Не по вине Ханса, разумеется, но так получилось, что он поспособствовал. "

Ну и самое главное из-за чего всё началось -
"И гениальная девочка, взлетая надо льдом, прихватывает с собою вверх и путинский рейтинг."
 
[^]
BlackCube
12.02.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 21:26)
Цитата (BlackCube @ 12.02.2014 - 21:14)
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 21:08)
Интересно, а хоть один нашист может объяснить чем обидел Шендерович спортсменку? Сравнивать он её ни с кем не сравнивал. Более того, он даже сказал, что немецкий спортсмен ни в чём не виноват. Он просто сказал, что она своей победой невольно поднимает рейтинг Путину и его власти в глазах народа, как некогда немец своей победой накидывал очки фюреру в глазах всего мира. Ну, так и есть, ёпт. Для тех кому нравится Пу это хорошо, для тех кто считает его преступником - нет. Блистательного выступления фигуристки и того немца это не отменяет.

Ну вот в этом он и не прав...Например , выступление фигуристки нисколько не подняло рейтинг ЕР в моих глазах=) Мне просто понравилось как она выступала и мне приятно что она тренируется и живет в России.. Не надо сравнивать несравнимое) И почему я вдруг стал нашистом не пойму lol.gif Ну почему нашисты? Кто они такие? почему?)))Ни разу не видел их живьем...

Чувак, я же не тебя конкретно так назвал.
"— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!"

Ну ты не согласен с Шендером, это я понял. Возможно, он не прав в своих выводах. Так а в чём оскорбление?

Да в том то и дело, что он не делал никаких выводов, а просто сравнил рейтинг Путина с Гитлером, российскую фигуристку с атлетом времен фашистской германии - так ему было надо..Почему именно путина? почему российскую олимпиаду? На Земле после 33 года Олимпиад не было?..И почему только Шендеровичу пришло в башку такое сравнение...Почему про Ванкувер молчал, там канадцы не выигрывали? Тоже бы сравнил, мол, вот этот прекрасный канадский хоккеист, например, добавляет очков правящей консервативной партии Канады и лично кто у них там был? Стивену Харперу, например..как и немецкий спортсмен в 1936 году фюреру..не нормально же звучит да?

Это сообщение отредактировал BlackCube - 12.02.2014 - 21:17
 
[^]
яzabelЫch
12.02.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 0
Цитата (pav10 @ 12.02.2014 - 21:55)
Первый момент: по поводу оскорбительного высказывания Шендеровича и всей его пГавозащитной комарильи, видимо не зря в царские времена существовала черта оседлости для подобной публики и эту категорию граждан не пускали в определенные профессии и должности. А если пустить их в СМИ, то вообще- пиши пропало, бедлама в обществе не оберешься. Это просто жесть, жестяная что себе позволяет говорить Шендерович.

Второй момент: той спортсменке не теряться надо, а подавать на него в суд, о защите достоинства и чести.

Третьий момент: меня умиляет и веселит, какие евреи все-таки сплоченный народ, как говориться, хлебом не корми. Тут с интересом смотрю как его соплеменники страстно защищают и оправдывают Шендеровича. Мне кажеться, они будут оправдывать его даже в том случае, если он помочиться на вечный огонь или засунет себе куриный окорочек в задницу.

"Квасной" \и "красный"/ патриот хуже еврея.
 
[^]
Vetersyuga
12.02.2014 - 21:16
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 41
Цитата (BlackCube @ 12.02.2014 - 22:11)
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 21:26)
Цитата (BlackCube @ 12.02.2014 - 21:14)
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 21:08)
Интересно, а хоть один нашист может объяснить чем обидел Шендерович спортсменку? Сравнивать он её ни с кем не сравнивал. Более того, он даже сказал, что немецкий спортсмен ни в чём не виноват. Он просто сказал, что она своей победой невольно поднимает рейтинг Путину и его власти в глазах народа, как некогда немец своей победой накидывал очки фюреру в глазах всего мира. Ну, так и есть, ёпт. Для тех кому нравится Пу это хорошо, для тех кто считает его преступником - нет. Блистательного выступления фигуристки и того немца это не отменяет.

Ну вот в этом он и не прав...Например , выступление фигуристки нисколько не подняло рейтинг ЕР в моих глазах=) Мне просто понравилось как она выступала и мне приятно что она тренируется и живет в России.. Не надо сравнивать несравнимое) И почему я вдруг стал нашистом не пойму lol.gif Ну почему нашисты? Кто они такие? почему?)))Ни разу не видел их живьем...

Чувак, я же не тебя конкретно так назвал.
"— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!"

Ну ты не согласен с Шендером, это я понял. Возможно, он не прав в своих выводах. Так а в чём оскорбление?

Да в том то и дело, что он не делал никаких выводов, а просто сравнил Путина с Гитлером, так ему было надо..Почему именно путина? почему российскую олимпиаду? На Земле после 33 года Олимпиад не было?..И почему только Шендеровичу пришло в башку такое сравнение...Почему про Ванкувер молчал, там канадцы не выигрывали? Тоже бы сравнил мол вот этот прекрасный канадский хоккеист, например, добавляет очков правящей консервативной партии Канады и лично кто у них там был? Стивену Харперу, например..как и немецкий спортсмен в 1936 году фюреру..не нормально же звучит да?

Ух ты, сколько вопросительных знаков, уважаю. Только ты сначала на мой вопрос ответь.
Ага, сначала ты только про Путина написал, а потом уже про спортсменку вспомнил и отредактировал коммент. Ну понятно о ком забота )))

Это сообщение отредактировал Vetersyuga - 12.02.2014 - 21:26
 
[^]
Sovsemkukus
12.02.2014 - 21:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 224
Что характерно,как раз евреи очень даже поняли,что Швоендерович действует похлеще десяти Геббельсов, и гавно из его рта пачкает больше всего самих евреев http://lenizdat.ru/articles/1118331/
А многие здесь гавну или аплодируют или делают вид что в гавне ничего особенного.
Искренне надеюсь,что девочку огородят от этого гавноведа.Она умница и из-за ебателя матрасов расстраиваться не должна.

Это сообщение отредактировал Sovsemkukus - 12.02.2014 - 21:19
 
[^]
BlackCube
12.02.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 22:16)
Цитата (BlackCube @ 12.02.2014 - 22:11)
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 21:26)
Цитата (BlackCube @ 12.02.2014 - 21:14)
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 21:08)
Интересно, а хоть один нашист может объяснить чем обидел Шендерович спортсменку? Сравнивать он её ни с кем не сравнивал. Более того, он даже сказал, что немецкий спортсмен ни в чём не виноват. Он просто сказал, что она своей победой невольно поднимает рейтинг Путину и его власти в глазах народа, как некогда немец своей победой накидывал очки фюреру в глазах всего мира. Ну, так и есть, ёпт. Для тех кому нравится Пу это хорошо, для тех кто считает его преступником - нет. Блистательного выступления фигуристки и того немца это не отменяет.

Ну вот в этом он и не прав...Например , выступление фигуристки нисколько не подняло рейтинг ЕР в моих глазах=) Мне просто понравилось как она выступала и мне приятно что она тренируется и живет в России.. Не надо сравнивать несравнимое) И почему я вдруг стал нашистом не пойму lol.gif Ну почему нашисты? Кто они такие? почему?)))Ни разу не видел их живьем...

Чувак, я же не тебя конкретно так назвал.
"— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!"

Ну ты не согласен с Шендером, это я понял. Возможно, он не прав в своих выводах. Так а в чём оскорбление?

Да в том то и дело, что он не делал никаких выводов, а просто сравнил Путина с Гитлером, так ему было надо..Почему именно путина? почему российскую олимпиаду? На Земле после 33 года Олимпиад не было?..И почему только Шендеровичу пришло в башку такое сравнение...Почему про Ванкувер молчал, там канадцы не выигрывали? Тоже бы сравнил мол вот этот прекрасный канадский хоккеист, например, добавляет очков правящей консервативной партии Канады и лично кто у них там был? Стивену Харперу, например..как и немецкий спортсмен в 1936 году фюреру..не нормально же звучит да?

Ух ты, сколько вопросительных знаков, уважаю. Только ты сначала на мой вопрос ответь.

Вот ты...сравнением меня он оскорбил, как ты понять то не можешь!
 
[^]
MenBrain
12.02.2014 - 21:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 213
Цитата (Kvokka @ 12.02.2014 - 17:23)
Я в ахуе. Честно. Путиноиды не смогли ничего достойного придумать про Шендеровича, так начали ему припоминать видео, которому уже не один год, на котором он какую-то тёлку выебал. Да, у тёлки кличка подпольная - Матрас. Путиноиды, я хуею с вашей фантазии. Да и что такого, что он эту бабу трахнул? Не мужика же. И не мужик его. Всё нормально, всё по согласию. Ну что ж такого, что кличка у неё такая не самая приятная. Баба-то вполне факабельная.

Столько лет, а не кто это говно и не видел))
Вот тут у хохлов валяется и на лурке можно скачать, чтоб срач был конструктивней))
http://videonews.com.ua/videos/scand2304.html
 
[^]
Avirlist
12.02.2014 - 21:20
-3
Статус: Offline


Трюкач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 955
Венедиктов, зачем засирать радиоэфир. Залезь на московскую высотку и спусти штаны, будет экологичней, а?
 
[^]
Vetersyuga
12.02.2014 - 21:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 41
Цитата (BlackCube @ 12.02.2014 - 22:19)
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 22:16)
Цитата (BlackCube @ 12.02.2014 - 22:11)
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 21:26)
Цитата (BlackCube @ 12.02.2014 - 21:14)
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 21:08)
Интересно, а хоть один нашист может объяснить чем обидел Шендерович спортсменку? Сравнивать он её ни с кем не сравнивал. Более того, он даже сказал, что немецкий спортсмен ни в чём не виноват. Он просто сказал, что она своей победой невольно поднимает рейтинг Путину и его власти в глазах народа, как некогда немец своей победой накидывал очки фюреру в глазах всего мира. Ну, так и есть, ёпт. Для тех кому нравится Пу это хорошо, для тех кто считает его преступником - нет. Блистательного выступления фигуристки и того немца это не отменяет.

Ну вот в этом он и не прав...Например , выступление фигуристки нисколько не подняло рейтинг ЕР в моих глазах=) Мне просто понравилось как она выступала и мне приятно что она тренируется и живет в России.. Не надо сравнивать несравнимое) И почему я вдруг стал нашистом не пойму lol.gif Ну почему нашисты? Кто они такие? почему?)))Ни разу не видел их живьем...

Чувак, я же не тебя конкретно так назвал.
"— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!"

Ну ты не согласен с Шендером, это я понял. Возможно, он не прав в своих выводах. Так а в чём оскорбление?

Да в том то и дело, что он не делал никаких выводов, а просто сравнил Путина с Гитлером, так ему было надо..Почему именно путина? почему российскую олимпиаду? На Земле после 33 года Олимпиад не было?..И почему только Шендеровичу пришло в башку такое сравнение...Почему про Ванкувер молчал, там канадцы не выигрывали? Тоже бы сравнил мол вот этот прекрасный канадский хоккеист, например, добавляет очков правящей консервативной партии Канады и лично кто у них там был? Стивену Харперу, например..как и немецкий спортсмен в 1936 году фюреру..не нормально же звучит да?

Ух ты, сколько вопросительных знаков, уважаю. Только ты сначала на мой вопрос ответь.

Вот ты...сравнением меня он оскорбил, как ты понять то не можешь!

Сравнением с немецким спортсменом? Ну, а он то вам чем не угодил? )))
 
[^]
Леха43
12.02.2014 - 21:24
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 6
На злобу дня)))

Симпатичные матрасы около офиса "Эхо Москвы".
 
[^]
BlackCube
12.02.2014 - 21:27
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 22:23)
Цитата (BlackCube @ 12.02.2014 - 22:19)
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 22:16)
Цитата (BlackCube @ 12.02.2014 - 22:11)
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 21:26)
Цитата (BlackCube @ 12.02.2014 - 21:14)
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 21:08)
Интересно, а хоть один нашист может объяснить чем обидел Шендерович спортсменку? Сравнивать он её ни с кем не сравнивал. Более того, он даже сказал, что немецкий спортсмен ни в чём не виноват. Он просто сказал, что она своей победой невольно поднимает рейтинг Путину и его власти в глазах народа, как некогда немец своей победой накидывал очки фюреру в глазах всего мира. Ну, так и есть, ёпт. Для тех кому нравится Пу это хорошо, для тех кто считает его преступником - нет. Блистательного выступления фигуристки и того немца это не отменяет.

Ну вот в этом он и не прав...Например , выступление фигуристки нисколько не подняло рейтинг ЕР в моих глазах=) Мне просто понравилось как она выступала и мне приятно что она тренируется и живет в России.. Не надо сравнивать несравнимое) И почему я вдруг стал нашистом не пойму lol.gif Ну почему нашисты? Кто они такие? почему?)))Ни разу не видел их живьем...

Чувак, я же не тебя конкретно так назвал.
"— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!"

Ну ты не согласен с Шендером, это я понял. Возможно, он не прав в своих выводах. Так а в чём оскорбление?

Да в том то и дело, что он не делал никаких выводов, а просто сравнил Путина с Гитлером, так ему было надо..Почему именно путина? почему российскую олимпиаду? На Земле после 33 года Олимпиад не было?..И почему только Шендеровичу пришло в башку такое сравнение...Почему про Ванкувер молчал, там канадцы не выигрывали? Тоже бы сравнил мол вот этот прекрасный канадский хоккеист, например, добавляет очков правящей консервативной партии Канады и лично кто у них там был? Стивену Харперу, например..как и немецкий спортсмен в 1936 году фюреру..не нормально же звучит да?

Ух ты, сколько вопросительных знаков, уважаю. Только ты сначала на мой вопрос ответь.

Вот ты...сравнением меня он оскорбил, как ты понять то не можешь!

Сравнением с немецким спортсменом? Ну, а он то вам чем не угодил? )))

Не стройте из себя барана, Вы все прекрасно поняли...Сравнение Гитлеровской олимпиады и сочинской меня не устраивает)

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 23%


Это сообщение отредактировал system - 13.02.2014 - 05:53
 
[^]
Масяня999
12.02.2014 - 21:31
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Нда... ЯП превратился в сборище малолетних мудаков. Короче, пламенный привет Формалину/Мезанизму! cool.gif hi.gif

МЕХАНИЗМ

Небо... небо не видело такого позорного пацака как ты
 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 12.02.2014 - 21:52
 
[^]
Озверин
12.02.2014 - 21:31
4
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Меня одного удивляет такая глубокая заинтересованность отдельных личностей кто, когда, кого, как и каким матрасом ебал?
Если судить по истерике и пиару "матрасов", то создается иногда ощущение что ебали не матрас а по меньшей мере госсекретаря США самотыком в виде статуи Свободы, за что были получены полтора ляма баксами на черный счет на Каймановых островах о чем есть неопровержимые доказательства и документы.

...недавно слитые Сноуденом.

Кого ебЁт, кто кого ебал? Объясните а?
 
[^]
Vetersyuga
12.02.2014 - 21:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 41
To BlackCube.
Не устраивает, выпей валерьяночки. Меня вот тоже сравнение с бараном не устраивает, однако я не оскорбляюсь, я же знаю, что я от этого не становлюсь бараном, а ты не перестаёшь быть тем, кто ты есть )

Это сообщение отредактировал Vetersyuga - 12.02.2014 - 21:35
 
[^]
BlackCube
12.02.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Vetersyuga @ 12.02.2014 - 22:33)
To BlackCube.
Не устраивает, выпей валерьяночки. Меня вот тоже сравнение с бараном не устраивает, однако я не оскорбляюсь, я же знаю, что я от этого не становлюсь бараном, а ты не перестаёшь быть тем, кто ты есть )

Ну вы и не Шендерович, я надеюсь=) Да и я ,слава богу, не Шендерович=)

Это сообщение отредактировал BlackCube - 12.02.2014 - 21:39
 
[^]
ArtKrane
12.02.2014 - 21:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 913
Я всё время думал, что Шендерович это юморист, ну что-то вроде Петросяна или Измайлова.
 
[^]
shvezar
12.02.2014 - 21:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2657
чтото вы забыли про главного фигуранта дела
поидее эта катя должна лежать вместе с этими матрасами, а то картина неполноценна

Суть инцидента

В ходе «войн компромата», видео с компроматом на различных оппозиционных блоггеров, журналистов и политиков было выложено в интернет. Частично компромат состоит в показе секса компрометируемого с некоей девушкой (девушками), предположительно это и есть Катя «Муму». При этом лицо самой девушки, занимавшейся на этих роликах сексом, скрыто. Впрочем, есть ряд фотографий, на которых Муму позирует перед фотоаппаратом.[1] На ролике с участием Герасимовой, появившемся в апреле 2010 года, засветился также Александр Белов (Поткин) (в Интернете цитируются признания, что на видео действительно он). 34-летний Поткин и 52-летний Шендерович овладели Муму сзади, 67-летний Лимонов — спереди, не снимая полностью брюк. Во время полового акта на голове у каждого из них одна и та же шляпа, предложенная Катей в качестве головного убора. На одном из клипов обнаженный Шендерович мастурбирует, почему-то находясь в одной постели с прикрывшимся одеялом Лимоновым (по-видимому, монтаж). На другом клипе Шендерович активно сношается с матрасом.
Яшин и Доброхотов предположили, что это — спланированная провокация, организованная спецслужбами. Имеется мнение, что данный скандал создан спецслужбами с целью сексуальной дискредитации российской оппозиции.[1][2] Яшин обратился в Генпрокуратуру РФ с заявлением, в котором потребовал возбудить уголовное дело против распространителей компрометирующих видео, а также проверить, не участвовали ли в этих деяниях замглава администрации президента РФ Владислав Сурков и глава Росмолодежи Василий Якеменко.[3]
Об инциденте с участием Яшина написала немецкая газета «Die Welt».[4] О провокации против Шендеровича написала «The Times».[5] Согласно этой публикации, Шендерович обвинил в случившемся ФСБ, а представитель Путина заявил, что ничего не знает об инциденте.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/РЎР%B...ѓРјСѓ

Это сообщение отредактировал shvezar - 12.02.2014 - 21:55

Симпатичные матрасы около офиса "Эхо Москвы".
 
[^]
shvezar
12.02.2014 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2657
два

Это сообщение отредактировал shvezar - 12.02.2014 - 21:43

Симпатичные матрасы около офиса "Эхо Москвы".
 
[^]
Планктоныч
12.02.2014 - 21:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Озверин @ 12.02.2014 - 22:31)

Кого ебЁт, кто кого ебал? Объясните а?

Дело в том, что методы очень березовские, помните как прокурора сливали, так вот есть мнение, что шендерович в рамках опазиционности переобщался и с левыми и с правыми и уже у своих закрались подозрения, ну и судя по всему не срослось и совсем не в политическом плане, а в материальном, короче свои же и слили, оригинал видео 99года, тогда нашисты только планировались
Кстати обратите внимание на цикличность болотка, нацики, леваки, либерасты, видимо в этот раз сговорились по бабкам)) ну и пидоров еще плюсанули
 
[^]
RolandRF
12.02.2014 - 21:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 210
Цитата (igormur @ 12.02.2014 - 21:06)
[QUOTE=RolandRF,12.02.2014 - 20:45] [QUOTE=Kvokka,12.02.2014 - 17:23]
Какая "тёлочка" матрас он трахал. МАТРАС. Полосатенький такой. С пятнышками. Впрочем "кому и кобыла невеста.", возможно для вас этот образец кроватно-диванной утвари объект вожделения. Тогда его можно и "бабой факабельной" поименовать. [/QUOTE]
Че за бред?
Мужик ,бабу дожидаюсь ,попрыгал на матрасе.АААА он выебал матрас.
Ты видно ебешься строго по уставу- не снимая сапог, в темноте , в миссионерской позе. Молодец.

Не валяйте дурочка. "Попрыгал". Примерно так, как прыгают озабоченные собачки на ноге оказавшегося рядом человека или на плюшевой игрушке. Впрочем ваша позиция мне ясна. Если бы матрасофил дрочил вприсядку, вы бы сказали, что он просто разминался.
 
[^]
pogarnik
12.02.2014 - 21:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Цитата
И вообще, что вы за такой хрен с горы? Я не узнаю вас в гриме! С чего вы решили меня поучать?

Еще раз - Вы хуйню постите, токмо из-за этого отписался, дабы справедливость немного поправить, отстаньте по своей дремучести ( вы ж не аналитеГ как я понял, а попиздеть зашли???,не???) от Велесовича, он не тот, за кого вы его принимаете..., всего то)))),Велесович еще и меня утопит если захочет, вот с ним интересно пообщаться, а вы - курите дружиЩЩе-)))
 
[^]
яzabelЫch
12.02.2014 - 21:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 0
Цитата (MenBrain @ 12.02.2014 - 22:19)
Цитата (Kvokka @ 12.02.2014 - 17:23)
Я в ахуе. Честно. Путиноиды не смогли ничего достойного придумать про Шендеровича, так начали ему припоминать видео, которому уже не один год, на котором он какую-то тёлку выебал. Да, у тёлки кличка подпольная - Матрас. Путиноиды, я хуею с вашей фантазии. Да и что такого, что он эту бабу трахнул? Не мужика же. И не мужик его. Всё нормально, всё по согласию. Ну что ж такого, что кличка у неё такая не самая приятная. Баба-то вполне факабельная.

Столько лет, а не кто это говно и не видел))
Вот тут у хохлов валяется и на лурке можно скачать, чтоб срач был конструктивней))
http://videonews.com.ua/videos/scand2304.html

Вы на чем основываетесь - "законники", и "борцы за идею Красной Руси"?
На этой сфабрикованной грязи?
 
[^]
Озверин
12.02.2014 - 21:59
6
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Планктоныч @ 12.02.2014 - 22:45)
Цитата (Озверин @ 12.02.2014 - 22:31)

Кого ебЁт, кто кого ебал? Объясните а?

Дело в том, что методы очень березовские, помните как прокурора сливали, так вот есть мнение, что шендерович в рамках опазиционности переобщался и с левыми и с правыми и уже у своих закрались подозрения, ну и судя по всему не срослось и совсем не в политическом плане, а в материальном, короче свои же и слили, оригинал видео 99года, тогда нашисты только планировались
Кстати обратите внимание на цикличность болотка, нацики, леваки, либерасты, видимо в этот раз сговорились по бабкам)) ну и пидоров еще плюсанули

Про прокурора я помню, но там были ляди в бане что ни хуа муа не соответствовало прокурорскому званию и прочей мбопне.

А тут то чего доеблись, как пьяный до радио, кого он там ебал или не ебал?

Хочет ебёт, хочет - не ебёт, хочет - дрочит, хочет - не дрочит. Чего доебались то? Чего такого остро блять политического и оппозиционного в том кого он ебал и как?

Осталось только заснять как срёт и носиться по всему интернету с воплями ААААБЛЯ ОН СРЁТ!!!! ЭТО ПИЗДЕЦ ОППОЗИЦИОНЕР СРЁТ!!

Тухлое это дело что пиздец.
 
[^]
MenBrain
12.02.2014 - 22:00
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 213
Цитата (яzabelЫch @ 12.02.2014 - 22:50)
Цитата (MenBrain @ 12.02.2014 - 22:19)
Цитата (Kvokka @ 12.02.2014 - 17:23)
Я в ахуе. Честно. Путиноиды не смогли ничего достойного придумать про Шендеровича, так начали ему припоминать видео, которому уже не один год, на котором он какую-то тёлку выебал. Да, у тёлки кличка подпольная - Матрас. Путиноиды, я хуею с вашей фантазии. Да и что такого, что он эту бабу трахнул? Не мужика же. И не мужик его. Всё нормально, всё по согласию. Ну что ж такого, что кличка у неё такая не самая приятная. Баба-то вполне факабельная.

Столько лет, а не кто это говно и не видел))
Вот тут у хохлов валяется и на лурке можно скачать, чтоб срач был конструктивней))
http://videonews.com.ua/videos/scand2304.html

Вы на чем основываетесь - "законники", и "борцы за идею Красной Руси"?
На этой сфабрикованной грязи?

Только на фактах из инторнета))) а кто такие законники и борцы за идею красной руси?)) и собственно я хотел бы узнать про что вобще речь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65013
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх