Про Батьку...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bruck
10.02.2014 - 23:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 356
Цитата (SP1CE @ 9.02.2014 - 19:45)
У меня сослуживец по работе под Минском живет, говорит, заебали уже трассу перекрывать, когда сынасаши в школу кортежем везут. Одно хорошо, грит, трасса всегда чистая от снега.

...я, как-то груженый, еле в зад автокрану не въехал, когда он из своего леса, на кольцо выскивал, вылетают демоны из-за поворота ни те перекрытия или отсечки потока и ревут в свои пиздюляторы... епитесь как хотите нам на какей))...
в грузии был. саакашвили перся: спереди тачка охраны, сзади одна, сам в легкой тонировке, можно рассмотреть ... детвора с флажками на обочине, на пешеходных переходах, тормозит пешиков, те в общем потоке пролетели, чел проехал (хоть на пол головы отмороженный) - все гуляют дальше, а тут бля спецоперация постоянного действия, всем приседать макаки!
 
[^]
Barbituratius
10.02.2014 - 23:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Он что, в школу не ходит?
 
[^]
kubus
10.02.2014 - 23:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата
Зато мой Президент не катается к любовнице на мотоцикле, спрятав лицо, не доверяет ей нести Олимпийский огонь, не дает в рот секретарше...


А Колька откуда взялся? Причём сразу четырёх лет отроду?
 
[^]
comradus
10.02.2014 - 23:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 856
Цитата (vese10FF @ 10.02.2014 - 21:21)
Зато мой Президент не катается к любовнице на мотоцикле, спрятав лицо, не доверяет ей нести Олимпийский огонь, не дает в рот секретарше...
Он по-мужски признал своего сына, не скрыл этого.
А как к нему относиться - это дело каждого.
У меня нет четкого мнения на этот счет, но для Беларуси он внес больше положительного нежели отрицательного.
Высшее образование я получил бесплатно, после диплома 5 лет отработки (безработицу не почувствовал), женился - стал в очередь на квартиру, через 5 лет получил квартиру, зарплата не позволяет голодать, откладываю на мебель и технику в квартиру, продукты в магазинах на любой вкус и кошелек, на улицах чисто, пенсии и зарплаты почти не задерживают, ночью хожу - не страшно.
Короче жить можно!

Поздравляю! В этом только твои заслуги, ПапаКоли тут причём? Или при другом президенте ты бы скотился до уровня бомжа под мостом? А может быть, у тебя был бы уже свой загородный дом, образование ценилось бы во всём мире, был бы свой бизнес и зарубежные инвесторы выстраивались бы к тебе в очередь? Как тебе такой расклад?

vese10FF, жизнь одна и лучше ровняться на лучших. Пока у нас самое что ни на есть болото с социалкой. Всё гавно подбросить наверх, все верха притоптать до уровня говна.
 
[^]
Strangerman
11.02.2014 - 13:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 366
Для ЯПовцев надо резиновую куклу Бацьки заказать в Японии. Те кто его не любит будут его ипать во все дыры,а те кто любит-будут ему отсасывать. И все будут довольны! fuck.gif otsos.gif

Это сообщение отредактировал Strangerman - 11.02.2014 - 13:38
 
[^]
Strangerman
11.02.2014 - 13:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 366
Цитата (Smirnoff1812 @ 10.02.2014 - 21:42)
Цитата (Пешеход @ 10.02.2014 - 17:17)
Ряженый клоун с сыном принимает парад. Представляю, сколько бы дерьма вылилось, и заслуженно, если бы к примеру Путин вырядился в мундир на День Победы.  А тут нормально. Батька молодец. Тьфу, противно

А что тебя смущает? Сам-то служил? А он служил и звание имеет.

А Коля тоже отслужил? А на нем военная форма с погнами Главкома и министр обороны ему честь отдаёт.

Добавлено в 13:51
Цитата (upward @ 10.02.2014 - 14:39)
пенсионеры Яп,вы в рб приезжайте жить а,потом трындите как у нас хорошо.

Ненадо, пусть в КНДР лучше едут.

Это сообщение отредактировал Strangerman - 11.02.2014 - 14:14

Про Батьку...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21350
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх