Кто ОНА? Лицо Олимпиады?!, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zaleckiy
9.02.2014 - 02:11 [ показать ]
-47
ALESSANDRO23rus
9.02.2014 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Сначала тоже напрягся, когда увидел как ребенка привязали и под куполом мотают. Когда узнал, что она гимнастка и призер международных соревнований - узбагоился. Для её физики и психики это не является высокой нагрузкой. А, за страховку переживать нечего, этим все же профи занимаются, не асламбеки со шпателями.
 
[^]
capjack
9.02.2014 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (ВудуПипл @ 8.02.2014 - 07:15)
Я женюсь, когда она вырастет! rolleyes.gif

грязный старик!
 
[^]
Я6локо
9.02.2014 - 02:29
1
Статус: Offline


в яблочко

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 289
на самом деле там было две девочки, они очень похожи)
 
[^]
koliwa
9.02.2014 - 19:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 298
Цитата (untwister @ 8.02.2014 - 06:26)
Родители - обычные люди, работают водителями такси.

Однополый брак? Вот так лицо Олимпиады! tongue.gif

Че вы так зациклились на однополых браках?моя сестра тоже таксистом работает,и чё?

Кто ОНА? Лицо Олимпиады?!
 
[^]
Arty1970
10.02.2014 - 00:33
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
ПО 1 каналу вчера показывали
что девочек было две
из разных городов,
похожие
одна летала,
другая ходила по арене....
Забыл вот тока имена, но видел точно
 
[^]
sograt
10.02.2014 - 10:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 305
кстати да,
про одну именно это рассказали,
а вот про вторую не слышал ничего...
 
[^]
AQEHHbIU
11.02.2014 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1133
Цитата (hrum1966 @ 8.02.2014 - 10:54)
Скажу по секрету-там было две девочки!

Так и было:
Открывала олимпиаду Кристина из Вологоды, а её дублёршей под куполом была Лиза из Краснодара.
Пруф с ОРТ:
Одна роль на двоих. Только зрители этого не знали. Девочки не сестры, живут в разных городах, а познакомились на репетициях в Сочи. Программу между ними разделили. За Лизой была воздушная часть, а Кристину стадион видел во время сцен на земле.

Девочка, открывшая Олимпиаду, сегодня вернулась в родную Вологодскую школу

Чтобы поздравить Кристину Ермолинскую, дети сегодня выстраивались в очередь. В 11 школе сегодня даже пришлось по времени сдвинуть один урок. Но педагоги говорят, по такому случаю можно сделать исключение — не каждый день их ученики выступают на Олимпиаде.

Светлана Пятикова, директор школы № 11 г.Вологды: «Мы знали, что Кристина принимает участие в Олимпиаде, но думали, это будет массовое выступление какое-то. Потом, когда я в интернете посмотрела, поняла, это наша девочка».
О том, что Кристина будет выступать на открытии Олимпиады, не знал практически никто — даже самые близкие родственники. Девочка это скрывала — боялась сглазить. Ведь организаторы грандиозного шоу до последнего не говорили, кто исполнит главную роль. Вологжанка была уверена, что будет дублером.

«Мне сказали, когда мы ездили в Краснодар на кастинг, ждите ответа. Потом сказали, что нас не выбрали. Я расстроилась, но на следующий день позвонили и сказали, что выбрали».

И снова пригласили в Краснодар — уже на грим. Кристина должна была полностью быть похожа на другую героиню — Лизу. Одной маленькой актрисе на церемонии открытия Олимпиады было бы не справиться — слишком сложная программа. Поэтому роли решили разделить.

«Я должна была идти как будто по облаку, медленно, по рукам людей, все выше и выше. Самое главное было не пошатнуться», — вспоминает Кристина.

Выступление прошло на «отлично», без единой ошибки. Многотысячная публика долго аплодировала, но Кристина говорит, что не видела никого, так сильно билось сердце. За считанные минуты она стала известной на весь мир.

Теперь телефон Кристины не смолкает ни на минуту. А в социальных сетях появились группы ее фанатов, кто-то даже создал сайт с ее именем. Но Кристина считает, что звездной болезнью не заболеет. Сейчас главное, с головой окунуться в учебу, ведь из-за тренировок она пропустила почти два месяца занятий.

Впрочем, скоро Кристина снова уедет из родной Вологды. Вчера ей позвонил из Останкино Андрей Малахов и пригласил ее поучаствовать в программе «Пусть говорят».

Кстати, у кого есть желание посмотреть церемонию открытия в оригинале, без рекламы и без комментариев, могут скачать видео отсюда.

На фото Кристина Ермолинская в Сочи ↓

Это сообщение отредактировал AQEHHbIU - 11.02.2014 - 02:44

Кто ОНА? Лицо Олимпиады?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77854
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх