Что творится в Сочи.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CrashBandicoot
7.02.2014 - 18:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Ога , никто и не спорит , что за 50 освоеных ярдов сделали что-то сносное, восновном вопросы по поводу уместности пира во время чумы, но спецам с НТВ конечно виднее.
 
[^]
ZnaharW8
7.02.2014 - 18:44
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 123
Цитата
И ДИ ТЕ НА ХУ Й!
ТЧК.

Подсчитайте сколько больниц (я лично лежал в пневме с воспалением легких в КОРИДОРЕ потому что на палаты расчитаные на 6 человек было по 15) можно было построить на полтора триллиарда.
А сколько школ?
А сколько спортивных учереждений?

У нас проблем нету? Страна живет в достатке?

Ещё раз по буквам И ДИ ТЕ НА ХУ Й со своей олимпиадой.

Чо ныть-то? Полежал, выздоровел, все нормально значит. Плюс один к опыту, больше болеть не будешь.
 
[^]
ALESSANDRO23rus
7.02.2014 - 18:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Цитата (гариваду @ 7.02.2014 - 15:40)
угу если учесть что олимпиада это по 2 ляма рублей на каждого русского то вот эти вот восторги както глубоко похер. Мы свидетели не олимпиады, а великого распила бюджетных денюжек) То что там Маша-вылысыпыдыстка ся заебись чувствует это прекрасно. Но как-то строго пофиг. Дорого нам обошлись ее красивые фоточки с твиттера.

Наивные люди ведь за такими повторяют...
Даже, если заметить ввернутую гнилость, что именно на "РУССКОГО", то, если умножить 111 000 000 русских в РФ на 2 000 000рублей, получим по-твоему стоимость олимпиады
222 триллиона рублей. Т.е бюджет РФ за 16 лет.
Для сравнения, расходы бюджета РФ 2014 = 14 трлн.рублей.
Фублять, комментирую такие говнопосты, будто сам в говно наступаю. Что должно должно сгнить в голове и как не уважать тех, кто твои высеры читает, чтобы такую фантастическую блевотину людям толкать.. за деньги если только дезу лить..
 
[^]
vini78
7.02.2014 - 18:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
скажу честно...
когда Россия выиграла право на проведение Олимпийских игр, в моей душе было ликование и гордость за Родину...
но, когда спортивный праздник превратили в показуху и фарс, типа "пробега алимпийскаго огня по городам и весям с усложнением жизни людей, оплачивающих распилиаду в угоду подонкам-чиновникам", ликование плавно превратилось в недоумение, а потом и в откровенное неприятие и игнорирование данного "пира во время чумы". Лично я не хочу и не буду смотреть это позорище, достойное внесения в анналы "Премии Дарвина".

Это сообщение отредактировал vini78 - 7.02.2014 - 18:53
 
[^]
Djuffinator
7.02.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 176
Цитата (Oshten @ 7.02.2014 - 16:20)
шестой Я мог бы рассказать про афины и Турин <бла бла>"примиритесь с родиной, ребята"

Действительно, молчал бы уже... сравни бюджеты и утрись. В Турине, в Афинах...
последняя фраза вообще звучит как "смиритиесь, мы все спиздили, а вы живите"

Это сообщение отредактировал Djuffinator - 7.02.2014 - 18:53
 
[^]
chriotmao
7.02.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


True Stalker

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 682
А Знаете, хоть и утекло денег олимпиарды, думаю что для зрелища не жалко, в историю же войдет!!! Ура товарищи!
 
[^]
mistiq
7.02.2014 - 18:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (ZnaharW8 @ 7.02.2014 - 19:44)
Цитата
И ДИ ТЕ НА ХУ Й!
ТЧК.

Подсчитайте сколько больниц (я лично лежал в пневме с воспалением легких в КОРИДОРЕ потому что на палаты расчитаные на 6 человек было по 15) можно было построить на полтора триллиарда.
А сколько школ?
А сколько спортивных учереждений?

У нас проблем нету? Страна живет в достатке?

Ещё раз по буквам И ДИ ТЕ НА ХУ Й со своей олимпиадой.

Чо ныть-то? Полежал, выздоровел, все нормально значит. Плюс один к опыту, больше болеть не будешь.

это хорошо да, пока я трудоспособен, потом пора самоуничтожаться никому я тут нужен не буду.

Добавлено в 18:56
Цитата (vini78 @ 7.02.2014 - 19:51)
скажу честно...
когда Россия выиграла право на проведение Олимпийских игр, в моей душе было ликование и гордость за Родину...
но, когда спортивный праздник превратили в показуху и фарс, типа "пробега алимпийскаго огня по городам и весям с усложнением жизни людей, оплачивающих распилиаду в угоду подонкам-чиновникам", ликование плавно превратилось в недоумение, а потом и в откровенное неприятие и игнорирование данного "пира во время чумы". Лично я не хочу и не буду смотреть это позорище, достойное внесения в анналы "Премии Дарвина".

вот именно это и крутится в голове "пир во время чумы"
 
[^]
мандалор
7.02.2014 - 18:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8052
Цитата (Kulibin99 @ 7.02.2014 - 18:29)


ЕДРОБОТы это оппоненты, с которыми довольно смешно дискутировать.

А автор поста с вами дискутировал? Сдается он просто донёс до нас в этом посте мнение определенного количества людей об Олимпийском Сочи.
И вообще странно как-то, любить свою страну и гордиться хоть небольшому пусть кривому,косому,плохо сколоченному но празднику это уже притупление?

Это сообщение отредактировал мандалор - 7.02.2014 - 18:58
 
[^]
VsemBobra
7.02.2014 - 18:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 614
Цитата (гариваду @ 7.02.2014 - 16:40)
угу если учесть что олимпиада это по 2 ляма рублей на каждого русского то вот эти вот восторги както глубоко похер. Мы свидетели не олимпиады, а великого распила бюджетных денюжек) То что там Маша-вылысыпыдыстка ся заебись чувствует это прекрасно. Но как-то строго пофиг. Дорого нам обошлись ее красивые фоточки с твиттера.

Я конечно понимаю, не всем дано считать в уме большие цифры, но, блять, КАК ты насчитал что аж по два миллиона рублей? Ну возьми ты калькулятор, посчитай, нахуя ты, даже если тебе лично не нравится олимпиада, демонстрируешь отсутствие навыков счета и умения пользоваться калькулятором?
На каждого гражданина России получается около 10 тыс руб. Сумашедшие ж бля деньги. Как спать-то теперь, зная, что хуй я их теперь увижу.
 
[^]
ZnaharW8
7.02.2014 - 19:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 123
Цитата
вот именно это и крутится в голове "пир во время чумы"

А мне сначала тоже все это не нравилось, но потом присмотрелся и увидел как Россия всем этим фарсом показывает всему миру, что она лучше всех) Мне не нравится это воровство денег, базару нет, но то, что наша страна теперь у всех на виду, плюс Зимние Игры в субтропиках - это ДА. Как бы не ругали Путина, а он когда-нибудь наклонит раком и Америку и Евросоюз и будут они и хуй сосать и говно есть))
 
[^]
mistiq
7.02.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (ZnaharW8 @ 7.02.2014 - 20:02)
Цитата
вот именно это и крутится в голове "пир во время чумы"

А мне сначала тоже все это не нравилось, но потом присмотрелся и увидел как Россия всем этим фарсом показывает всему миру, что она лучше всех) Мне не нравится это воровство денег, базару нет, но то, что наша страна теперь у всех на виду, плюс Зимние Игры в субтропиках - это ДА. Как бы не ругали Путина, а он когда-нибудь наклонит раком и Америку и Евросоюз и будут они и хуй сосать и говно есть))

Лучше чем? Лучше по уровню жизни? По качеству образования или медицины? По технологиям?

ЧЕМ лучше то мать вашу?
 
[^]
CrashBandicoot
7.02.2014 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (ZnaharW8 @ 7.02.2014 - 16:02)
Цитата
вот именно это и крутится в голове "пир во время чумы"

А мне сначала тоже все это не нравилось, но потом присмотрелся и увидел как Россия всем этим фарсом показывает всему миру, что она лучше всех) Мне не нравится это воровство денег, базару нет, но то, что наша страна теперь у всех на виду, плюс Зимние Игры в субтропиках - это ДА. Как бы не ругали Путина, а он когда-нибудь наклонит раком и Америку и Евросоюз и будут они и хуй сосать и говно есть))

Это напоминает мне человека, не имеющего квартиры, только начавшего становиться на ноги и еще не факт, что он встанет, но купившего Порш Каен, да, он подъезжая к ресторану ощутит себя равным , но равен ли он?
 
[^]
ZnaharW8
7.02.2014 - 19:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 123
Цитата
Лучше чем? Лучше по уровню жизни? По качеству образования или медицины? По технологиям?

ЧЕМ лучше то мать вашу?

Я откуда знаю чем лучше... Лично у меня все хорошо и пусть приходится крутиться, чтобы нормально жить, но мне нравится Россия. Мир - это отражение твоих мыслей, как сказал Будда, и если ты видишь везде говно, то... Значит таков твой выбор.
 
[^]
ЗСМ
7.02.2014 - 19:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4345
Цитата (mistiq @ 7.02.2014 - 19:40)
И ДИ ТЕ НА ХУ Й!
ТЧК.

Подсчитайте сколько больниц (я лично лежал в пневме с воспалением легких в КОРИДОРЕ потому что на палаты расчитаные на 6 человек было по 15) можно было построить на полтора триллиарда.
А сколько школ?
А сколько спортивных учереждений?

У нас проблем нету? Страна живет в достатке?

Ещё раз по буквам И ДИ ТЕ НА ХУ Й со своей олимпиадой.

За всю историю после возрождения Олимпийских игр в некоторых странах уже не по разу проводились летние и зимние игры олимпийские. В России ни разу. В СССР 1 раз, 34 года прошло. Может быть при моей жизни и не будет уже олимпийских игр. Почему мы не заслужили раз в 34 года пустить пыль в глаза другим странам и сделать нечто грандиозное, что войдёт в историю?
Думаете в других странах проблем нет? Они все богатые и способны олимпийские игры проводить, а мы нищие и нам это не по карману? Кто на вас клеймо раба и низшего класса поставил?
Мне допустим приятно, что Олимпийские игры пройдут в России. А по поводу затрат на них, дай Бог время пройдёт и история рассудит.
 
[^]
Fregloin
7.02.2014 - 19:11
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 139
Жополизы режима. Тьху.
 
[^]
ZnaharW8
7.02.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 123
Цитата
Это напоминает мне человека, не имеющего квартиры, только начавшего становиться на ноги и еще не факт, что он встанет, но купившего Порш Каен, да, он подъезжая к ресторану ощутит себя равным , но равен ли он?


Сравнение ни в пизду кстати. Такое ощущение, что ты смотришь на эту страну, как на ту, что всю жизнь лижет чужие жопы, а тут внезапно поднялась, чисто случайно и теперь выебывается перед всем миром. Россия всегда выебывалась, за это на нее и льют все говно, особенно за выебоны, когда все плохо. И это нормально.
 
[^]
russ84
7.02.2014 - 19:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 2000
Ведущие Губернеев явно оправдываются за что то.Здесь нет снега там есть,рабочие места,детский центр.
На Олимпиаде 80-т и в голову бы не пришло оправдываться.

Это сообщение отредактировал russ84 - 7.02.2014 - 19:17
 
[^]
semlaha
7.02.2014 - 19:15
-1
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Цитата (VsemBobra @ 7.02.2014 - 21:59)
Цитата (гариваду @ 7.02.2014 - 16:40)
угу если учесть что олимпиада это по 2 ляма рублей на каждого русского то вот  эти вот восторги както глубоко похер. Мы свидетели не олимпиады, а великого распила бюджетных денюжек) То что там Маша-вылысыпыдыстка ся заебись чувствует это прекрасно. Но как-то строго пофиг. Дорого нам обошлись ее красивые фоточки с твиттера.

Я конечно понимаю, не всем дано считать в уме большие цифры, но, блять, КАК ты насчитал что аж по два миллиона рублей? Ну возьми ты калькулятор, посчитай, нахуя ты, даже если тебе лично не нравится олимпиада, демонстрируешь отсутствие навыков счета и умения пользоваться калькулятором?
На каждого гражданина России получается около 10 тыс руб. Сумашедшие ж бля деньги. Как спать-то теперь, зная, что хуй я их теперь увижу.

Тебе сейчас ответят, что это огромные денжищи для бабули ветерана, которая голодает. А на вопрос, что за бабуля и где живет, чем помочь и кто родня. Ответят, да какая разница?
Хотя и к сожалению есть такие пенсионеры. Только если копнуть поглубже, у таких старых людей есть и внучары с детишками, которые пользуются этим. К сожалению знаю такую "семью". У них бабуля не ветеран, просто пенсионерка немощная. Но на нее оформлены две квартиры и дом.
 
[^]
DuckTalesUuU
7.02.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1843
пиздец кольцо одно со второй попытки открылось... +(
 
[^]
ЗСМ
7.02.2014 - 19:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4345
Цитата (DuckTalesUuU @ 7.02.2014 - 20:25)
пиздец кольцо одно со второй попытки открылось... +(

Ну всё, теперь весь Яп засрут этим нераскрывшимся кольцом. Предвижу хулиард тем про это кольцо в инкубаторе gigi.gif
 
[^]
Talibaan
7.02.2014 - 19:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 326
всех поздавляю!
 
[^]
SympliUser
7.02.2014 - 19:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цитата
Как бы не ругали Путина, а он когда-нибудь наклонит раком и Америку и Евросоюз и будут они и хуй сосать и говно есть))

faceoff.gif
Когда баранов гонят на скотобойню, они блеют на своем бараньем языке: -Когда нибудь наш главный баран наклонит раком этих двуногих и будут они и хуй сосать и говно есть)) biggrin.gif
 
[^]
Akvilon
7.02.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
У меня нет иллюзий насчет качества работ и объемов воровства, но иногда некоторые в стремлении обосрать Олимпиаду доходят до маразма. Особенно мне понравилось недовольство одного иностранного журналиста, дескать какое варварство, что бумажку после вытирания жопы надо бросать не в унитаз а в специальное ведро. При том, что это повсеместная практика в Европе и США, но он об этом не знает. Или здоровенный упырь фоткается возле обвалившейся шторы. У него бы ушло 10 секунд на то, чтобы тупо поставить все на место, но нет, мы это в твиттер засунем и будем говорить, как херово все сделано.
 
[^]
KLM2111
7.02.2014 - 19:35
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: -9
анек вспомнился.
Звонок председателю колхоза из райкома: К тебе приедет делегация из Америки. Ты там стёкла постекли, коров покорми путёво, чтоб рёбра не было видно, поприбирай территорию ну и т.д.
После уезда америкосов снова звонят:
- Ну что, была делегация?
- Да была.
- ты то там поприбирал, стёкла битые повставлял и т.д.?
- не, ничё не делал
- Да ты что!!! Ща приедут к себе такое понаписывают!!!
- Да пусть клевещут.

Так и тут. Сразу заметна "отмашка" (по резко возросшему количеству нужного материала) на "отмывку" морды-лица. Видно всё-таки вовчик решил повременить с роспуском 7-й красногвардейской интернет дивизии....
 
[^]
Bona25
7.02.2014 - 19:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Ну все машина пропаганды набрала обороты и сейчас две недели будут мозг выносить "достижениями" царя. faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75318
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх