Тем временем в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shulbert
26.01.2014 - 20:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 132
Цитата (000FFF @ 26.01.2014 - 20:59)
Цитата (Shulbert @ 26.01.2014 - 20:18)
Цитата (000FFF @ 26.01.2014 - 19:01)
Заметьте, Восток Украины пока что работает. А кровь проливает кто? Кто убивает милиционеров? И делает их калеками? Под какими лозунгами? А эти выблядки уже призывают открыто резать мвд шников и угрожают их семьям. Прямо с трибун. И как прикажете к этому относиться? Зачем нам такая революция? А ведь милиционеров начали убивать. Изподтишка, подло! В сутки умирают 1-2 милиционера. От пистолета, от ножа. Что ж это такое? Зачем нам здесь такие "революционеры", у которых движущая сила - футбольные фанаты! И радикалы!
Вот, читайте и смотрите, как за голову беркутовца уже назначена награда. Вконец уже охренели

Пафоса столько же сколько брехни:
1. Даааа? Говоришь,"В сутки умирают 1-2 милиционера"? Вообще-то МВД заявляет об одном убитом в темном переулке милиционере за несколько дней, но тебе-то конечно из восточной Украины виднее. Видимо вы их сами режете или выдаете желаемое за действительное?
2. Ну прочитал - про "награду за голову беркутовца" по ссылке нет ни слова - есть призыв задержать и судить:
Цитата
оппозиционер назначил денежное вознаграждение в размере 100 тысяч гривен тому, кто выловит силовиков, которые убивали и издевались над митингующими, а также задержит их командующего:
"... ваше место на скамье подсудимых военного трибунала. 
Каждый, кто задержит этого руководителя, получит денежную премию в размере 100 тысяч гривен. Задерживайте его и передавайте на суд народа.

Так же все остальные, кто будет выполнять преступные приказы, пойдут под трибунал.

Те, кто замарал руки в крови, убил наших собратьев, – это военные преступники, которые пожизненное заключение себе уже заработали. Каждый, кто их задержит и отдаст народу, получит денежную премию", – подытожил Олег Ляшко.

Заканчивай с пафосом, лучше расскажи, сколько тебе платят за столь откровенное вранье?

1) мне никто ничего не платит 2) это не вранье, я слышал такие призывы откровенные про именно голову милиционера со сцены в прямой трансляции, найду, если где то выложено на ютубе, выложу 3) В пятницу вечером в Голосеевском районе Киева возле общежития "Беркута" было обнаружено тело сотрудника милиции с огнестрельным ранением головы, информирует МВД Украины. Убитый был обнаружен охранниками, которые работают на стройке неподалеку. Один услышал выстрелы и побежал в том направлении, где уже вызвал милицию. По словам свидетелей, с места убийства скрылись двое мужчин. Также известно, что это был 27-летний работник государственной службы охраны Голосеевского районного управления милиции. Милиционер возвращался домой со службы без оружия. Проживал он в общежитии "Беркута".

Второй случай также произошел в пятницу веером, пишет УНИАН. "Вечером 24 января в районе Майдана Независимости называемая “охрана майдана” напала на троих работников милиции, которые находились при исполнении служебных обязанностей", - говорится в сообщении, - рассказал представитель пресс-службы МВД. - Одному из них сразу был нанесен удар ножом».

Захваченных правоохранителей удерживали в здании КГГА. К настоящему времени раненый освобожден и уже госпитализирован, ему оказывается помощь.

Судьба еще двух милиционеров неизвестна.

Так в чем я вру то, любезный? В чем? В том, что милиционеров там калечат?

Тебе ж написали, в чем ты врешь!
Врешь, что убивают по 1-2 милиционера в день. ("ведь милиционеров начали убивать. Изподтишка, подло! В сутки умирают 1-2 милиционера."). Самое удивительное, что тут же сам и пишешь, что 1 убит, 1 ранен и в больнице. Это по твоему ты не соврал? dont.gif
Врешь, что "за голову" (убийство) беркута назначена награда. Есть видео? - выкладывай, а не мели языком.

А по поводу 2 захваченных милиционеров, то пожалуй только тебе "их судьба неизвестна", - так хорошо осведомленном обо всем происходящем на майдане, а не слышавшем, что МВД еще вчера заявляло, что они были выпущены. Такая характерная однобокая слепота на один глаз выдает платного тролля.

 
[^]
sergeantRRR
26.01.2014 - 20:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5123
Цитата (admiral7870 @ 26.01.2014 - 17:28)
Цитата (Kuum @ 26.01.2014 - 17:06)
Народом легко манипулировать. А в постсоветском пространстве это так вообще бред. На Руси должен быть жесткий, умный правитель, это самое главное. А власть народа - это чепуха. Никто и никогда ее не даст народу, без преследования своих корыстных целей.

Любая власть гавно по умолчанию, в любой стране.. Но она же и сила. Поэтому, если хотим жить лучше, ей (власти) надо тоже противопоставить силу, в виде мощного профсоюзного движения, забастовок и стачек.. А не бунтов и демонстраций.. Бить надо по больному,т.е, по кошельку, а не по головам бедолаг омоновцев..



В виде забастовок и стачек говорите?...Так сейчас всё забастовочное движение попросту опошлено в России.Хотите организовать забастовку? Да нема проблемы,только вот сперва уведомте об этом начальство,согласуйте с ним время и место проведения забастовки.И не факт,что вам соизволят проведение её разрешить (типа нельзя останавливать производственный процесс).Ну и кой хрен толку в такой забастовке? Ублюдочки от власти давно подсуетились,чтобы их не особо беспокоили протестами. И законы давно под себя прописали.Однако Россия не Украина...хаваем-с! И если будем только ворчать по углам,то и дальше будем хавать любую хрень,прописаную в законах от властьимущих.

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 26.01.2014 - 20:48
 
[^]
000FFF
26.01.2014 - 20:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Shulbert @ 26.01.2014 - 21:42)
Цитата (000FFF @ 26.01.2014 - 20:59)
Цитата (Shulbert @ 26.01.2014 - 20:18)
Цитата (000FFF @ 26.01.2014 - 19:01)
Заметьте, Восток Украины пока что работает. А кровь проливает кто? Кто убивает милиционеров? И делает их калеками? Под какими лозунгами? А эти выблядки уже призывают открыто резать мвд шников и угрожают их семьям. Прямо с трибун. И как прикажете к этому относиться? Зачем нам такая революция? А ведь милиционеров начали убивать. Изподтишка, подло! В сутки умирают 1-2 милиционера. От пистолета, от ножа. Что ж это такое? Зачем нам здесь такие "революционеры", у которых движущая сила - футбольные фанаты! И радикалы!
Вот, читайте и смотрите, как за голову беркутовца уже назначена награда. Вконец уже охренели

Пафоса столько же сколько брехни:
1. Даааа? Говоришь,"В сутки умирают 1-2 милиционера"? Вообще-то МВД заявляет об одном убитом в темном переулке милиционере за несколько дней, но тебе-то конечно из восточной Украины виднее. Видимо вы их сами режете или выдаете желаемое за действительное?
2. Ну прочитал - про "награду за голову беркутовца" по ссылке нет ни слова - есть призыв задержать и судить:
Цитата
оппозиционер назначил денежное вознаграждение в размере 100 тысяч гривен тому, кто выловит силовиков, которые убивали и издевались над митингующими, а также задержит их командующего:
"... ваше место на скамье подсудимых военного трибунала. 
Каждый, кто задержит этого руководителя, получит денежную премию в размере 100 тысяч гривен. Задерживайте его и передавайте на суд народа.

Так же все остальные, кто будет выполнять преступные приказы, пойдут под трибунал.

Те, кто замарал руки в крови, убил наших собратьев, – это военные преступники, которые пожизненное заключение себе уже заработали. Каждый, кто их задержит и отдаст народу, получит денежную премию", – подытожил Олег Ляшко.

Заканчивай с пафосом, лучше расскажи, сколько тебе платят за столь откровенное вранье?

1) мне никто ничего не платит 2) это не вранье, я слышал такие призывы откровенные про именно голову милиционера со сцены в прямой трансляции, найду, если где то выложено на ютубе, выложу 3) В пятницу вечером в Голосеевском районе Киева возле общежития "Беркута" было обнаружено тело сотрудника милиции с огнестрельным ранением головы, информирует МВД Украины. Убитый был обнаружен охранниками, которые работают на стройке неподалеку. Один услышал выстрелы и побежал в том направлении, где уже вызвал милицию. По словам свидетелей, с места убийства скрылись двое мужчин. Также известно, что это был 27-летний работник государственной службы охраны Голосеевского районного управления милиции. Милиционер возвращался домой со службы без оружия. Проживал он в общежитии "Беркута".

Второй случай также произошел в пятницу веером, пишет УНИАН. "Вечером 24 января в районе Майдана Независимости называемая “охрана майдана” напала на троих работников милиции, которые находились при исполнении служебных обязанностей", - говорится в сообщении, - рассказал представитель пресс-службы МВД. - Одному из них сразу был нанесен удар ножом».

Захваченных правоохранителей удерживали в здании КГГА. К настоящему времени раненый освобожден и уже госпитализирован, ему оказывается помощь.

Судьба еще двух милиционеров неизвестна.

Так в чем я вру то, любезный? В чем? В том, что милиционеров там калечат?

Тебе ж написали, в чем ты врешь!
Врешь, что убивают по 1-2 милиционера в день. ("ведь милиционеров начали убивать. Изподтишка, подло! В сутки умирают 1-2 милиционера."). Самое удивительное, что тут же сам и пишешь, что 1 убит, 1 ранен и в больнице. Это по твоему ты не соврал? dont.gif
Врешь, что "за голову" (убийство) беркута назначена награда. Есть видео? - выкладывай, а не мели языком.

А по поводу 2 захваченных милиционеров, то пожалуй только тебе "их судьба неизвестна", - так хорошо осведомленном обо всем происходящем на майдане, а не слышавшем, что МВД еще вчера заявляло, что они были выпущены. Такая характерная однобокая слепота на один глаз выдает платного тролля.

Ну да, ну да. У вас у троллей своя атмосфера. Номер раз: убит милиционер, это хорошо? Номер два: порезан милиционер, это тоже хорошо? Номер три: в коме милиционер, захваченный протестующими на Грушевского, которого потом "отпустили". Так в чем это я там вру? А? Я вру по поводу того, что за голову назначили награду. Ты не смотрел, о чем говорил этот гад? Что значит "сдаст на народный суд". Что значит, "его родители живут там, идите и спросите, как они вырастили этого выблядка". Это еще что за нахрен?
Или ты сейчас скажешь, что милиционеры-инвалиды, милиционеры с ожогами, милиционеры с раздробленными ступнями ног и поломанными руками и ногами - это тоже обман?

Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО, как убивают беркутовца:



Ну и читаем комментарии ниже.

Но значит я вру? Да?

Это сообщение отредактировал 000FFF - 26.01.2014 - 21:03
 
[^]
sergeygas
26.01.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Слышала (ОБС), что за отсутствие терактов на олимпиаде Кадырову обещали Краснодарский край... Вот думаю ему мелко будет... Нафиг ему, он уже почти в Москве.



Ставропольский, на три части
к Краснодарскому краю, к Чечне, к Ростовской области
 
[^]
mealstrom
26.01.2014 - 21:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 23
Цитата (Чародей @ 26.01.2014 - 21:29)
я не поливаю говном олимпиаду/универсиаду/ЧМ по футболу/ потому что знаю, что это все идет на развитие спорта/инфраструктуры региона/туризма
Между прочим, развиваться и подниматься на зло всем это даже вдвойне приятно.))
Это про Россию написано??? Скажите мне, где находится тот пиzдытый магазин, в котором продаются эти волшебные розовые очки? Я тоже хочу видеть, как все развивается и поднимается...Ну, там рожь и всякие овощи.

Могу сказать где в Украине есть овощ, но все и так знают.
 
[^]
Teomit
26.01.2014 - 21:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 86
Подобные темы, на данный момент, разжигают ненависть между украинцами и россиянами. ТС пошутил, но некоторые комментаторы своими речами провоцируют людей на оскорбления.

Это сообщение отредактировал Teomit - 26.01.2014 - 21:08
 
[^]
Shulbert
26.01.2014 - 21:15
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 132
Цитата (000FFF @ 26.01.2014 - 21:57)
Номер три: в коме милиционер, захваченный протестующими на Грушевского, которого потом "отпустили". Так в чем это я там вру?

Ну вот опять наврал.
Скучно с вами, надоело уже твое вранье одно за одним опровергать.

И по поводу "Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО, как убивают беркутовца:", очередное твое вранье - на видео даже снега на улице нет. dont.gif
 
[^]
ncdev
26.01.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Цитата (000FFF @ 26.01.2014 - 21:57)
Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО, как убивают беркутовца:

Зачем постить всякую хуйню? Ни один беркутовец пока что не погиб при массовых протестах. Если бы это было правдой, знаете, какую бы вонь подняли украинские, да и российские СМИ? Где-то в Киеве действительно застрелили лейтенанта милиции, но связь этого убийства с революционной обстановкой не доказана (скорее всего - криминал). Якобы "похитили" ещё двоих сотрудников милиции (а потом отпустили) - но ни фото, ни видео, ни даже имён этих мифических персонажей так и не опубликовали. Так что не надо распространять всякий фейк.
 
[^]
Piko
26.01.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (Teomit @ 26.01.2014 - 21:08)
Подобные темы, на данный момент, разжигают ненависть между украинцами и россиянами. ТС пошутил, но некоторые комментаторы своими речами провоцируют людей на оскорбления.

Да ладно lol.gif
 
[^]
ochag7
26.01.2014 - 21:17
11
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
Вот такая ещё карта.

- Я белорус, чтобы не обидно остальным, если что

Это сообщение отредактировал ochag7 - 26.01.2014 - 21:17

Тем временем в России
 
[^]
turist3000
26.01.2014 - 21:17
3
Статус: Offline


ушёл за пивом

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 862
Чета вбросы участились. Сука ЯП из за своей популярности начал превращаться в политическую помойку.
Радует хоть то, что опять к майдану вернулись. Блять уже перевыберите себе кого-нибудь. (Буду ржать если Кличка но то пох кого). Через 6 месяцев (вангую) опять перевыборы. Но Российская часть наблюдающих хоть чуть чуть начинать смотреть к чему рэволюции приводят. А власть , тоже призадумается, ну йго нахуй у нас такое.

Это сообщение отредактировал turist3000 - 26.01.2014 - 21:36
 
[^]
Belchik109
26.01.2014 - 21:20
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 142
Цитата (sergeygas @ 26.01.2014 - 21:59)
Цитата
Ставропольский, на три части
к Краснодарскому краю, к Чечне, к Ростовской области




'экий ты добрый ставрополье на три части распилил - цельным чечне отойдет вместе с другими регионами
 
[^]
erazel
26.01.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 473
Цитата (000FFF @ 26.01.2014 - 18:00)
[QUOTE=Shulbert,26.01.2014 - 17:43]
Словоблудие. Мы против убийства украинцами украинцев. Мы против инвалидов из беркута и вв ...

Блин, ну превращай шуточную тему где соседи шутят сами над собой в срач на тему нашей политики. Это наши заботы, а у русских свои заботы. Парни шутят о сравнении наших менталитетов, а ты тут политоту двигаешь. Нужно отличать политическую сатиру от политики dont.gif .
 
[^]
Портвешок
26.01.2014 - 21:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 65
Я вот про что бы не начал думать. Все равно потом к одной мысли скатываюсь...

Тем временем в России
 
[^]
Суровов
26.01.2014 - 21:27
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 126
Цитата (000FFF @ 26.01.2014 - 21:57)
Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО, как убивают беркутовца:



Но значит я вру? Да?

Посмотрел видео. А где там убивают беркутовца?

 
[^]
Rambus
26.01.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 693

Сейчас выражение

"Не надо раскачивать лодку"

Официально заменено на

"Не надо раскачивать галеры, грести как рабу, мешаете"



 
[^]
Sunray
26.01.2014 - 21:33
-2
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9195
Цитата (Sanchozz @ 26.01.2014 - 18:49)
Интересно, если будет такаяже херня как на Украине, чем я детей в это время кормить буду, бомбить магазы в центре?
Можете минусить революцыонэры замониторные

Путин сразу даст команду войскам и все почистят
Украина этого сделать не может сразу америкосы влезут миротворить, а на Россию хер рыпнуться
Украина это 2 части которые рады были бы друг друга не видеть и не считаться одной стороной....это совершенно 2 разные группы людей....

в России все намного иначе
и у нас не на кого Путина менять, где альтернатива?нет
вот и расслабьтесь

у Януковича несколько вариантов:
разделить страну на 2 части
отдать целиком России
отдать целиком западу

у него нет других вариантов по причинам описанным выше, региональных властей ровно половины страны не осталось, подали в отставку как и ментов региональных, а армией пользоваться не может.
 
[^]
erazel
26.01.2014 - 21:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 473
Парни, АУ, завязывайте с политикой. Это я вам говорю как оголтелый "западэнец". Умейте просто посмеяться над смешной шуткой без превращения в политосрач. Ну слишком терпеливые русские, что тут поделаешь, но правде быть и бунтовать сильно нечего. Чиновники вроде и наглеют но пробовать создавать свой бизнес и крутиться можно(так из Украины кажеться). Хотя вот как в деревнях я не знаю. Ведь кто у нас на ЯПе крутиться - те кто имеет компютер, и имеет свободное время сюда писать. Тоесть люди с таким-сяким достатком и не вкалывающие с утра до ночи на поле или в цеху.
 
[^]
000FFF
26.01.2014 - 21:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Shulbert @ 26.01.2014 - 22:15)
Цитата (000FFF @ 26.01.2014 - 21:57)
Номер три: в коме милиционер, захваченный протестующими на Грушевского, которого потом "отпустили". Так в чем это я там вру?

Ну вот опять наврал.
Скучно с вами, надоело уже твое вранье одно за одним опровергать.

И по поводу "Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО, как убивают беркутовца:", очередное твое вранье - на видео даже снега на улице нет. dont.gif

Я сказал когда это было? То есть для того, чтобы убийство правоохранителя вызвало правильные чувства, должен быть снег? Но я, получается, вру. Вот именно, что с тобою скучно. Потому как все, что делают майданутые - это святая революция, и она оправдает любую кровь. Может им еще за это и в пояс поклониться?

Тут человека убили, а вам скучно и все надоело. Вообще молодец!

Добавлено в 21:38
Цитата (Суровов @ 26.01.2014 - 22:27)
Цитата (000FFF @ 26.01.2014 - 21:57)
Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО, как убивают беркутовца:



Но значит я вру? Да?

Посмотрел видео. А где там убивают беркутовца?

Не видно? Там, у стеночки. Группа людей бьет. Не заметили?

Это сообщение отредактировал 000FFF - 26.01.2014 - 21:45
 
[^]
loredan
26.01.2014 - 21:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Чиковый @ 26.01.2014 - 17:42)
В России такой херни нам не надо...Хотя буквально год назад я был За.


Это понятно, что такой херни нам не надо. А вот сионофашисты на демотивации обещают это.


Тем временем в России
 
[^]
Belchik109
26.01.2014 - 21:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 142
Цитата (Sunray @ 26.01.2014 - 22:33)
Цитата (Sanchozz @ 26.01.2014 - 18:49)
Интересно, если будет такаяже херня как на Украине, чем я детей в это время кормить буду, бомбить магазы в центре?
Можете минусить революцыонэры замониторные

Путин сразу даст команду войскам и все почистят
Украина этого сделать не может сразу америкосы влезут миротворить, а на Россию хер рыпнуться
Украина это 2 части которые рады были бы друг друга не видеть и не считаться одной стороной....это совершенно 2 разные группы людей....

в России все намного иначе
и у нас не на кого Путина менять, где альтернатива?нет
вот и расслабьтесь

у Януковича несколько вариантов:
разделить страну на 2 части
отдать целиком России
отдать целиком западу

у него нет других вариантов по причинам описанным выше, региональных властей ровно половины страны не осталось, подали в отставку как и ментов региональных, а армией пользоваться не может.

то что Путина менять не на кого - полностью согласен

но на хрена России - Украина? даже половина? вообще не понимаю, у нас экономика и так в глубоком анусе, пусть зомбоящек и говорит что у нас все зачипись, а с таким подарком нам вообще жить веселей станет
 
[^]
point027
26.01.2014 - 21:54
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23275
А что Москву синим цветом не закрасили? Надо хотя бы заштриховать.
 
[^]
Sunray
26.01.2014 - 22:06
0
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9195
Цитата (Belchik109 @ 27.01.2014 - 00:44)
то что Путина менять не на кого - полностью согласен

но на хрена России - Украина? даже половина? вообще не понимаю, у нас экономика и так в глубоком анусе, пусть зомбоящек и говорит что у нас все зачипись, а с таким подарком нам вообще жить веселей станет

ну зря ты прям так...
все-таки восточная часть в своем большинстве это нормальные добрые русские люди, чего их в европу посылать теперь?
а крым где огромное число русски частей военных и где флот тусуется?
да чего нам лясы точить тут всё решение вопроса зависит от Януковича, эти майданутые не остановятся...какой выход из ситуации?а выход один из описанных в моем посту выше, это либо раздел страны, либо в европу, либо янык пустит армию в ход

а пока он ЧС не объявляется, пол страны уже потеряло свои администрации и милиции

кстати в восточной части люди повыходили на защиту своих городов от майдановцев, стоят возле зданий администрации, их даже с работы дергают и денег дают, с областей в региональные центры везут...

достали эти темы вообще)

Это сообщение отредактировал Sunray - 26.01.2014 - 22:07
 
[^]
Jenik
26.01.2014 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1446
тут у вас че, перекличка титушек?
 
[^]
Etoprostoya
26.01.2014 - 22:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 546
Цитата (000FFF @ 26.01.2014 - 17:00)
Цитата (iZoka @ 26.01.2014 - 18:21)
Цитата (000FFF @ 26.01.2014 - 16:00)
Цитата (Shulbert @ 26.01.2014 - 17:43)
Мнение известного детского писателя Дениса Драгунского («Удивительные приключения Дениса Кораблёва», кто забыл):

Только революция дала народу право голоса
26 января 2014
Одни и те же люди одновременно против революции и против элиты, которая «презирает простой народ».
Давайте будем последовательны.
Если вы против революции – значит, вы типичная зажравшаяся элита, которая боится народа и хочет заткнуть ему рот.
Если вы за простой народ, за его право определять будущее своей страны – значит, вы должны быть за революцию.
Потому что только революция дала народу право голоса.
Пока революции не было – простой народ сидел в деревнях и рабочих слободках и ломал шапку перед барином.
Таков ваш идеал, защитники стабильности?
Источник


Я с ним по существу согласен, но против революции в данный момент.
Она в России уже была - началась с народных волнений в 91м, закончилась контрреволюцией в 93м, когда народ оказался пассивен, отсиделся дома, и в итоге получил раздачу госсобственности олигархам, войну в Чечне, дефолт и еще кучу "вкусностей". С тех пор всё стабильно - точно как описал великий русский поэт Максимилиан Волошин:

Они пройдут - расплавленные годы
Народных бурь и мятежей:
Вчерашний раб, усталый от свободы,
Возропщет, требуя цепей.

Построит вновь казармы и остроги,
Воздвигнет сломанный престол,
А сам уйдет молчать в свои берлоги,
Работать на полях, как вол.

И, отрезвясь от крови и угара,
Цареву радуясь бичу,
От угольев погасшего пожара
Затеплит ярую свечу.

Молитесь же, терпите же, примите ж
На плечи крест, на выю трон.
На дне души гудит подводный Китеж -
Наш неосуществимый сон!

Словоблудие. Мы против убийства украинцами украинцев. Мы против инвалидов из беркута и вв, у которых раздроблены кости ног, переломаны ноги и руки, обожжены лица. Мы против горящих украинских городов. Мы против "революционеров", которые призывают резать беркут, как собак (сам видел в трансляции). Мы против убийств милиционеров, которые последовали после этого. МЫ ПРОТИВ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ ВО ИМЯ РЕВОЛЮЦИИ.

простите кто - вы ?
у Вас мания величая ?

Мы, жители Восточной Украины, Харькова, Днепропетровска и других городов. Мы, друзья и родственники мальчишек из беркута и ВВ, с которыми ходили в одну школу. Никакой мании величия. Мания величия у ребят с майдана, и их лидеров, которые уже назначили за головы наших ребят премии, о чем говорили в прямой трансляции. И мы их не хотим видеть у себя здесь.

За себя говори. Чего это я тебя сегодня, друга беркутят закадычного, на штурме ОДА в Днепропетровске не видел?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43610
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх