Sochi 2014. Взгляд с чёрного хода, Осталось 14 дней

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
admiral7870
23.01.2014 - 03:51
3
Статус: Offline

Приколист

Цитата (ratmirka99 @ 22.01.2014 - 23:53)
Цитата (wertolet73 @ 22.01.2014 - 23:50)
землю зеленкой покрасили faceoff.gif

Кстати,до сих пор с женой не можем понять,что это за хня такая.У нас в Сочи за Торгухой вплоть до администрации города точно так же набрызгали на глину в клумбах.Жена выдала предположение,что это какой то новый способ засева газонов,может там какие то семена распыляются.Короче,странная штука..

Гидропосев называется

[^]
AminaZZZin
23.01.2014 - 04:18
2

Ярила

Цитата (3pNick @ 23.01.2014 - 03:32)
Какое то галимое нытьё, и мне тоже в глаза бросилось сравнение с иностранными специалистами. Аффтар видимо не догоняет в чем разница ( спрос, качество, временные рамки) сам факт того что пригнали спецов из за бугра должен как бэ помочь догадаться в чем причина такого расклада.

Вообщем мой вердикт.

КГ\АМ.

ТС - не прав, всё таки надо критически относится к инфе которую находишь в нете, на фига здесь эти сопли? Посему краснуху тебе.

Лет через 20 вообще работать в России все забугорные будут, у нас прогрессивная молодеж может только спрашивать "а сколько я буду получать?". Сами же упрутся в сотовые и куй чо делать будут. Учиться никто не хочет, работать то же (за любые бабки будут только ныть и обвинять всех и вся в своей никчемности, путин, медведев, каддафи, все но не я), думать то же (судя по болотной). Перемрут "жертвы" социализма старики и все, пиздец стране.

[^]
Pashkin746
23.01.2014 - 05:25
5

Шутник

Объясните мне, почему автор, российский гражданин, пишет Sochi да Sochi ?! У нас что, русских букв нет?! Стонотина блин... Едь к нам в шахту на Урал, будешь больше получать.

[^]
зубару
23.01.2014 - 05:42
10

Юморист

Цитата (Willie @ 22.01.2014 - 22:48)
Темы о "плохой олимпиаде" заебали не меньше майдана.

Цитата
Если волонтер не поедит в Sochi на Олимпиаду тогда он будет отчислен от Университета.

В суд.
Цитата
До отъезда в Сочи, мне обещали зарплату платить каждые две недели. Но на месте, все оказалось иначе. Сказали зарплату получим после трех месяцев Олимпиады. Как Вы думаете кинут с деньгами граждан РФ или не кинут?

Если кинут, в суд.
И потом, что значит "Сказали"? Договор есть? Там что написано? А по факту иначе? Идите в суд.

Только не рассказывайте мне, что всё куплено и в суде правды нет. Так говорят те, кто сам не судился. Вы не Путину в конце концов дорогу перешли, чтобы не иметь шансов в суде.

Мне пох, что там спиздили дохуя бабла, что где-то сделано сикось-накось, что там узбеки с таджиками рабочие места занимают. У вас под носом так же пиздят бабло, криво строят и отдают места гастерам. Вот прямо в вашей управляющей компании! Вы с места зад подняли, чтобы это исправить? Нет? Ну и нехуй ныть!

Болеем за наших и ниипёт rulez.gif

ебать ты умный оптимист! bravo.gif

За эти 3 месяца застройщики выводят бабки на офф-шоры, концы теряются, компании банкротят - платить не чем, работники нихуя не получают. Вот так вот и будет. А суды у нас не работают если на стороне обвиняемого большие деньги.

[^]
cracklier
23.01.2014 - 06:09
1

Шутник

Цитата (illyminat @ 22.01.2014 - 23:44)
щас наверно шпал получу но. такое ощущение что пишет ебаный нытик которому 18-20 лет и он в армии не служил. порции маленькие комната на 4, сука тебя что туда кто то заставлял ехать работать?? ладно студенты у них выбора нет, но ты сам поехал и уверен что специалист на уровне принеси подай иди нахуй не мешай, а зп сравнивает с инженерами ведущими коех пригласили туда из за бугра. короче говно пост и автор плакса, извините выбисел(((

Тоже не понимаю, радовались бы, что с Сочи живые вернулись и то хорошо.
А условия труда, проживание, оплата это похую. cool.gif

[^]
cracklier
23.01.2014 - 06:11
2

Шутник

Цитата (AminaZZZin @ 23.01.2014 - 05:18)
Цитата (3pNick @ 23.01.2014 - 03:32)
Какое то галимое нытьё, и мне тоже в глаза бросилось сравнение с иностранными специалистами. Аффтар видимо не догоняет в чем разница ( спрос, качество, временные рамки)  сам факт того что пригнали спецов из за бугра должен как бэ помочь догадаться в чем причина такого расклада.

Вообщем мой вердикт.

КГ\АМ.

ТС - не прав,  всё таки надо критически относится к инфе которую находишь в нете, на фига здесь эти сопли? Посему краснуху тебе.

Лет через 20 вообще работать в России все забугорные будут, у нас прогрессивная молодеж может только спрашивать "а сколько я буду получать?". Сами же упрутся в сотовые и куй чо делать будут. Учиться никто не хочет, работать то же (за любые бабки будут только ныть и обвинять всех и вся в своей никчемности, путин, медведев, каддафи, все но не я), думать то же (судя по болотной). Перемрут "жертвы" социализма старики и все, пиздец стране.

Не умирайте старики gigi.gif
Я почему то массу молодых встречаю, которые работают и массу стариков социализма, которые ради стабильности, готовы всех продать и нахуй послать.

[^]
ДобраяДуша
23.01.2014 - 06:21
2

Весельчак

Цитата (fatnessy @ 23.01.2014 - 01:32)
Это новый стадион, новая дверь.

А ставили её так кто? Канадцы? Или свои же распиздяи за тридцатку в день? deg.gif

[^]
Dimanmax
23.01.2014 - 06:23
-2

Ярила

"Работали волонтеры в таких столовых. Их заставляли насильно работать. Если волонтер не поедит в Sochi на Олимпиаду тогда он будет отчислен от Университета. Пригнали с всей России волонтеров" - прямая цитата слов автора.

Это нормально-это по-нашему(((

[^]
sanitar
23.01.2014 - 06:44
0

Ярила

Цитата (Dimanmax @ 23.01.2014 - 06:23)
"Работали волонтеры в таких столовых. Их заставляли насильно работать. Если волонтер не поедит в Sochi на Олимпиаду тогда он будет отчислен от Университета. Пригнали с всей России волонтеров" - прямая цитата слов автора.

...

Sochi 2014. Взгляд с чёрного хода

[^]
LynxTM
23.01.2014 - 06:45
0

Приколист

не надо пиздеть, нытик. ты мою коммуналку в центре города не видел, а ты про недоложенную икру на шведском столе говоришь. ты не был в реальных условия лишения, так что пост не вызывает ничего, кроме гнева и отвратных чувств. поживи с мое и поймешь. можно минусить, но лучше не надо. накипело.

минусатор, вас задело, что ли? я говорю как есть, применяя собственный опыт. не надо обижаться на меня. правда - она такая, глаза колет даже. я приношу извинения, если задел.

Это сообщение отредактировал LynxTM - 23.01.2014 - 07:21

[^]
belbucha
23.01.2014 - 06:52
1

Приколист

Статья - явная заказуха и писали её не русские. Все сравнения с США и Канадой, и расстояния в милях. Даже бомжи в США живут лучше и т.д. Про студентов вообще полная херня. Че то мне кажется, что студентов, желающих поехать на игры в Сочи было в разы больше, чем поехало. Туда отбирали только отличников и все в таком духе.
Тьфу блять... mad.gif

[^]
NeoTrera
23.01.2014 - 06:52
3

Шутник

Теперь главное - что бы то, что понастроили не рухнуло во время Олимпиады. А раз Путин сказал, что ничего не сперли, значит мимо него не проплыло.

[^]
hellroad
23.01.2014 - 07:10
0

Ярила

Цитата (Dimanmax @ 23.01.2014 - 07:23)

Не знаю, как в других универах, у дочки однокурсница поехала волонтером, никто никого не заставлял, моя сдала сессию, той перенесли, приедет будет сдавать да продолжать учиться, денег за это не платят, да, но та поехала чтоб побывать на этом "событии века"))

[^]
tja
23.01.2014 - 07:22
1

Юморист

Чем ближе праздник тем больше говнюков пытаются его омрачить. Рукожопы разъебашили новую дверь, и тут же на мобильник это сняли, мол посмотрите Путин какой гад, тут рукожопы дверь сломали а он улыбается там. Или видите, стадион, так вот когда наши сборные будут выигрывать на нем не спешите радоваться, там человек умер, вообще стадион говно! Похоже автор когда гостей приглашает потом в блоге пишет, вот жеж блять, весь день ебашил, котлет нажарил, а они пришли и за 5 минут сожрали все.

[^]
AminaZZZin
23.01.2014 - 07:27
2

Ярила

Цитата (NeoTrera @ 23.01.2014 - 07:52)
Теперь главное - что бы то, что понастроили не рухнуло во время Олимпиады. А раз Путин сказал, что ничего не сперли, значит мимо него не проплыло.

Путин сказал?) shum_lol.gif

[^]
Ananerb
23.01.2014 - 07:28
0

Ярила

Цитата
А граждане РФ... зачем им средство передвижения? Гражданин РФ пройдет до работы мили и еще мили за день набегает по стадиону.

ТС, ты откуда в Россию приехал? У нас в стране нет миль-только километры!!!

"Сказали зарплату получим после трех месяцев Олимпиады. "

Это охуеть можно-три месяца терпеть эту Олимпиаду?!

Это сообщение отредактировал Ananerb - 23.01.2014 - 08:18

[^]
Квазимода
23.01.2014 - 07:31
1

Ярила

ник ТОМ, в жж единственная запись эта) больше ничего нет.
и такие теги
ags: 2014 olympics, games, pora, pora_valit, sochi, valit, Олимпиада, Сочи 2014, валить, игры, имиграция, пора, причина

Это сообщение отредактировал Квазимода - 23.01.2014 - 07:31

[^]
StopUfo
23.01.2014 - 07:45
1

Балагур

Цитата (illyminat @ 22.01.2014 - 23:44)
щас наверно шпал получу но. такое ощущение что пишет ебаный нытик которому 18-20 лет и он в армии не служил. порции маленькие комната на 4, сука тебя что туда кто то заставлял ехать работать?? ладно студенты у них выбора нет, но ты сам поехал и уверен что специалист на уровне принеси подай иди нахуй не мешай, а зп сравнивает с инженерами ведущими коех пригласили туда из за бугра. короче говно пост и автор плакса, извините выбисел(((

Вот это мысль

Добавлено в 07:46
Заголовок: " Sochi 2014. Взгляд с чёрного хода"
Автор! Ты свой "чёрный ход" пробочкой прикрой, пока не поздно.

[^]
s88s
23.01.2014 - 07:49
-1

Ярила

Цитата (illyminat @ 22.01.2014 - 22:44)

Ебать как я с тобой согласен. Все познается в сравнении. Вот у меня сейчас вроди бы все есть. И пожрать и выпить и жопу ленивую перевезти от дома до магаза за пивом 15 метров... А как вспомню служивые годы, казарму на 150 вечно недовольных рыл, так жрачка-срачка в 1000 крат вкуснее становится... Я бы в таких условиях, с кормежкой на заебись, спальником на 4 места, еще бы умудрялся как в армейке ныкаться от глупой работы, спать в доволь, да еще бы с иномарок канадских денег немного стричь))))) А пожрать пронести на объект со шведского стола - это что проблема? Ты вот попробуй пронести если жрачки вообще нет )))))

Эх, где мои 17 лет...
Если чо - служба в РА вторая половина лихих 90-х...

[^]
PROтивник
23.01.2014 - 07:52
1

Ярила

нда... У меня свояк свалил оттуда, как понял, что прокинут - в начале декабря, всей бригадой. А они тянули высоковольтные линии - допуски там всякие у них (высота, напруга и т.д. - спецы). Так вот, за ОКТЯБРЬ ещё денег им не заплатили.......!!!

[^]
Gydra
23.01.2014 - 08:01
0

Ярила

Чё за говновброс. Такой бред понаписал. То ли троль то ли дебил писал.

[^]
Сержик037
23.01.2014 - 08:07
0

Шутник

олимпиарда)))

[^]
alexI1979
23.01.2014 - 08:07
-2

Ярила

Приходит у меня в прошлую пятницу дочка из школы, и не помню с чего вдруг начался разговор, заявляет "Я олимпиаду смотреть не буду, там денег столько украли что можно по 4 млн каждому гражданину раздать". Кто сказал - "учительница физкультуры". Это какая-то массовая истерия млять. Ладно бабки на лавочке, это ведь учитель в школе говорит детям...
В итоге пришлось с детьми сесть и посчитать, по сколько можно было бы всем раздать вместо олимпиады в Сочи, объяснить основы макроэкономики и прийти к совместному выводу о том, что Олимпиаду в Сочи смотреть надо.

[^]
AlexGur
23.01.2014 - 08:10
-1

Приколист

Цитата (зубару @ 23.01.2014 - 06:42)
Цитата (Willie @ 22.01.2014 - 22:48)
Темы о "плохой олимпиаде" заебали не меньше майдана.

Цитата
Если волонтер не поедит в Sochi на Олимпиаду тогда он будет отчислен от Университета.

В суд.
Цитата
До отъезда в Сочи, мне обещали зарплату платить каждые две недели. Но на месте, все оказалось иначе. Сказали зарплату получим после трех месяцев Олимпиады. Как Вы думаете кинут с деньгами граждан РФ или не кинут?

Если кинут, в суд.
И потом, что значит "Сказали"? Договор есть? Там что написано? А по факту иначе? Идите в суд.

Только не рассказывайте мне, что всё куплено и в суде правды нет. Так говорят те, кто сам не судился. Вы не Путину в конце концов дорогу перешли, чтобы не иметь шансов в суде.

Мне пох, что там спиздили дохуя бабла, что где-то сделано сикось-накось, что там узбеки с таджиками рабочие места занимают. У вас под носом так же пиздят бабло, криво строят и отдают места гастерам. Вот прямо в вашей управляющей компании! Вы с места зад подняли, чтобы это исправить? Нет? Ну и нехуй ныть!

Болеем за наших и ниипёт rulez.gif

ебать ты умный оптимист! bravo.gif

За эти 3 месяца застройщики выводят бабки на офф-шоры, концы теряются, компании банкротят - платить не чем, работники нихуя не получают. Вот так вот и будет. А суды у нас не работают если на стороне обвиняемого большие деньги.

Ну вот и я говорю! Ну пробовали бороться с упр компанией, ну ходили по судам/прокуратурам/жилинспекциям... никуя, система от кормится столько паразитов - непобедима по-определению! А суды кстати при споре физлица с юрлицом встают, как правило, на сторону юрика, ну а если юрик банкрот, разведут руками и посоветуют забыть и простить.

[^]
Volfgard
23.01.2014 - 08:10
1

Ярила

По поводу работы наших инженеров и иностранных, прихлдилось с этим сталкиваться. Действительново первых разная оплата труда, мы получали 70 баксов в день, а инженеры с Венгрии и Австрии около 300. И работали не спеша, у них стоял телевизор, кофемашина, кулер с водой, микроволновка, им привозили обеды прям на работу, а мы приносили с собой домашнее..Жили они в гостинице дорогой.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63587
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх