К бою готов!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
naro
17.01.2014 - 19:10
1
Статус: Offline


главный

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1279
Все на танках ебанулись.... я с работы чела знаю... взрослый дядька... а как начал там рассказывать я ахуел...
 
[^]
D0XTUR
17.01.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2431
Некоторые девушки спрашиваю: "А ты в танки(WOT) не играешь?".. После моего ответа, что "нет, мол предпочитаю другие игры", очень радуются.. Задолбали, походу, с танчиками уже..
 
[^]
Yapovyonok
17.01.2014 - 19:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 98
А кресло-то не по уставу, да и без антипригарного покрытия, такое быстро прогорит, и будет как тут (далее следует произведение уважаемого няши viklamist, который, думаю, не обидится):

- Рак, это, понимаешь, раааак, - Василий Степаныч глубоко затянулся, огляделся, его внимательно слушали, некоторые даже украдкой, положив на сложенные колени блокнотики, конспектировали.

Старик оглядел красноватыми слезящимися глазами, собравшихся вокруг него ребят. Что их ждет впереди, как будут гореть их молодые крепкие зады, когда они столкнутся с раками, с оленями, с беспощадным ВБР? Как сохранить этих еще безусых детей от тех ошибок, которые совершил он сам. Как укрыть от них общеигровой чат, боевой чат, форум, в конце концов?

Опустив взгляд в землю, Василий начал рассказ.

- Мы тогда с Олегом вдвоем только в бой выходили, на Утесе помню дело было. Олег парень крепкий, юркий, ловкий, да и мне тогда тоже было километра четыре за бой накрутить, что ту сигаретку выкурить.

В общем взводом пошли, надежным, я на 13 90, он на «елке». Разумеется сразу в гору метнулись, он то быстрее забрался, уже светит вовсю, я за ним, пока забираешься, тут стало быть и барабан наберется, можно будет накидывать, а он уже наверху, куст занял, враги сияют гирляндой, видно все. В общем, похоже возьмем свое. Я позицию занял, сейчас за дальнюю гору должны были их СТ пойти, надо было их на гусли ставить, да отдавать тяжам на съедение. Вижу как раз Е-75 под нашу гору заходит, ну, думаю, начнется сейчас, - старик прихлебнул водки из кружки, не закусывал, только затянулся раз тяжелым беломором с измочаленной уже гильзой.

Ребята ожидали, что он и дальше будет говорить также спокойно, размеренно, повисла пауза, один мальчик хотел было спросить уже, что делать, если оказываешься на легком танке на нижнем респауне Утеса, но старик вдруг прокашлялся и не обращая внимания на мальчишку начал говорить быстро, сбивчиво, будто пытаясь оправдаться.

- Я в «снайперке» тогда был, да ерзал, да что-то от мини отвлекся. Тут у меня гарнитура взрывается, прямо, Олег стало быть кричит.

- Куда ты прешь, уебок, куда, сука, прешь, тварь, гнида, паскуда, - Олег был в ярости.

А потом слышу по клавиатуре застучало, затарабанило, в чат пишет: «Е-75, блядина, слезай с горы, слезай мать твою».

Я оторвался от прицела, смотрю, там 75 прет буквально по моим следам, дальше, наверх, ко мне, а за ним Т29, еще двое их сзади подпирают, торопят, толкаются.

Я Олега пытаюсь успокоить, объясняю ему, чтоб не тратил времени на чат, на этих вот, а он не отвечает, сопит только, и стук слышен, а чат все полнится. И вижу уже 75-й горит, 29-й башней в разные стороны крутит, понять не может откуда плюхи летят, и двое ниже, не помню уж кто, догорают, прикрыли, значит.

А я уже и не думаю об этом, только вижу чат наполняется, Олег уже исходит, все пишет и пишет, он им конечно все правильно говорит, да только нельзя же это им говорить, это мне надо говорить, за бутылочкой, под закуску, а им нельзя, они же не поймут ничего, они же не люди, раки они, ну олени, а он им пишет, он их ругает, костит, материт даже, отцов их ебет и детей их и жизнь их всю и всех их домашних животных. Бой уж закончился давно, а Олег на связь не выходит, я и по телефону ему звонил, ни в какую, зашел в общеигровой чат, он там, о том же все, выходит из себя, вызывает один на один уже кого-то, тот соглашается, а Олег не идет, уже кого-то снова ебет в развороченную глазницу и ссыт одновременно во вспоротое брюхо, топча подкованными сапогами яйца жертвы.

Я уж бросил все, к черту, помчался через город, друга спасать. Жене его звоню, умоляю электричество в квартире выключить, а она с ребенком к теще уехала на выходные, за 200 км., Олег сам их отвез и машину у них оставил, обратно на электричке возвращался, то есть не успеет она никак меня раньше.

В общем не успел я, поздно приехал, там уже пожарные были, соседи вызвали, когда дымом с квартиры потянуло. Квартира то целая, не сгорело почти ничего, только ковер у компьютера будто огненной печатью приложили и пусто там. Олега так и не нашли. Ко мне следователь приходил, внимательный такой, спрашивал все, про игру эту, да про раков, да про пукан горящий, да только не понял, похоже, ничего. На похоронах, хотя похорон-то почитай и не было, жена его подошла, посмотрела на меня и в глаза мне плюнула, это же я Олега к танкам приобщил.

Василий наконец-то поднял голову, дети вокруг него сидели притихшие, притаившиеся, самый маленький похоже собирался заплакать.

- Так вот я к чему это все, дорогие мои, раз уж вы тут уже, раз поздно уже. Вы главное, милые, никогда никому ничего не объясняйте, не спорьте и не бабахайте. Как чувствуете, что в заднице зудеть начинает, как жар злой из жопы вверх мчится и кипит уже все, вы отходите, не надо этого вам. Не пытайтесь им ничего объяснить, не пробуйте рассказывать им про тактику, не старайтесь сколотить ударные группы. Вышли одни в бой, так и играйте одни, вышли с другом или с друзьями, так и играйте с друзьями, а этих, лучше не прикасайтесь, никого это до добра еще не доводило.

Самый маленький все-таки не выдержал и расплакался. Василий попросил ребят постарше налить рыдающему водки, - только немного, - ребенок все-таки.

Кряхтя Василий Степаныч встал, развернулся спиной к костру и пошел к своему танку, в темноту, но еще несколько минут после его ухода огонь отражался от сияющего стального зада старика и дети зачарованно глядели на отблески этого пламени, боясь произнести хотя бы слово. Где-то на периферии костра закашлялся от крепкой водки младший Генка.



Вот такие вот дела. Стул нужно менять танкисту.

Это сообщение отредактировал Yapovyonok - 17.01.2014 - 19:30
 
[^]
Aleks750
17.01.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 126
Сам иногда воюю. Сначала танки онлайн годик, теперь мир танков. Познакомился с кучей народа со всей страны. Общаемся в скайпе, шлем магнитики )).
Посвящаю игре час в день - поднадоело, раньше пару часов ото сна отнимал. жена привыкла - муж дома, сидит там, пивко потягивает и гутарит с кем то. ))
 
[^]
Диментий
17.01.2014 - 19:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 766
...
 
[^]
Aher
17.01.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 248
Поигрывал когда-то, но давно забросил.
А вот то, что на картинке - это реально уже болезнь (wot головного мозга), которую админы танков, только развивают, чего только стоит почитать их твитер
 
[^]
desantURA
17.01.2014 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (PashUxxx @ 17.01.2014 - 13:34)
бля, да ахуенно!!!! я себе тоже хочу такую шапку, остальное все есть)))))))))

шапка... upset.gif faceoff.gif
 
[^]
kirillkill
17.01.2014 - 20:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 368
Я всю весну-лето-осень в любое свободное время дом строил.Даже не подходил к "танкам".Жена массаж сделает-и на боковую спать.Сейчас по полчаса-час вечерочком можно и посидеть...
 
[^]
deniskil
17.01.2014 - 20:40
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 124
А я на вартандер перешел, ибо миртанков гомно, продам аккаунт в танках. Есть ИС-4,7, Т-62А, батчат, объект 268, лт советский, ГВЕ-арта, лора-арта, т32, исследован Е-100 (нет денег) и еще танкоа три по мелочи moderator.gif

Это сообщение отредактировал deniskil - 17.01.2014 - 20:41
 
[^]
TrollFest
17.01.2014 - 21:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 395
вот же не хотел сегодня больше играть в танки... и снова обратный отчет и вновь продолжается бой.

Это сообщение отредактировал TrollFest - 17.01.2014 - 21:19
 
[^]
Draiv
17.01.2014 - 21:19
3
Статус: Offline


Улыбайтесь – завтра будет хуже.

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 550
Не ту игру играет товарищ)

К бою готов!
 
[^]
всемогу
17.01.2014 - 21:22
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 552
да ну вас с вашими танками! не играл и не собираюсь! батлфилд наше всеоооооо =-O
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
Stupidon
17.01.2014 - 21:24
1
Статус: Online


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3858
Цитата (бронепсих @ 16.01.2014 - 21:08)
я вот так себе танкистов представляю.

Вот танкисты, а у тебя актеры играющие их.

К бою готов!
 
[^]
lobzik
17.01.2014 - 21:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 103
Цитата (Solskjaer @ 17.01.2014 - 12:52)
Лучше бы в армии танкистом так яро служил)
чем задротство перед монитором, теряя свои ГОДА и ВРЕМЯ - печаль-беда..

Бля а ты знаешь его? Может чувак служивый. Печаль это сударь то что не зная человека писать всякую херь.
 
[^]
Всякий
17.01.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


1234567890

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 0
Шапка не по-размеру.
 
[^]
Chuper
17.01.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Чем больше танкистов - тем больше свободных красивых, почти незамужних девушек! Ура танкистам!
 
[^]
ВетерЗнает
17.01.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 440
Деградация, блядь... Задроты. Ненавижу, сгиньте в своей "виртуальной реальности", блядь, оставьте этот мир нам, последним нормальным...
 
[^]
Dio575
17.01.2014 - 22:23
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Не у всех, кто играет в танки такое запущение и пиздец в квартире faceoff.gif

К бою готов!
 
[^]
Yapovyonok
17.01.2014 - 22:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 98
Цитата (ВетерЗнает @ 17.01.2014 - 20:59)
Деградация, блядь... Задроты. Ненавижу, сгиньте в своей "виртуальной реальности", блядь, оставьте этот мир нам, последним нормальным...

А хули ты вообще на форуме строчишь, иди нах в свою реальность, клоун.
 
[^]
Dio575
17.01.2014 - 22:33
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
А хули ты вообще на форуме строчишь, иди нах в свою реальность, клоун.


Угу в чем принципиальная разница, между "просиживанием на интернет форуме" и "просиживание в он лайн игре" ))

И там и там живые люди, только в одном случае обмениваются мнениями, и "своим виденьем ситуации" а в другом "умением прогнозировать ситуацию в игре"

Кстати от WoT устаешь, уже через, пол часаЮ потому что приходится напрягать извилины, и нервы)))

Это сообщение отредактировал Dio575 - 17.01.2014 - 22:57
 
[^]
Draiv
17.01.2014 - 22:41
1
Статус: Offline


Улыбайтесь – завтра будет хуже.

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 550
И это только ЗБТ (хотя скорее Альфа)) а что будет хотя-бы на ОБТ. Вот где будущее за танками)

 
[^]
Yapovyonok
17.01.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 98
Цитата (Dio575 @ 17.01.2014 - 21:33)
Цитата
А хули ты вообще на форуме строчишь, иди нах в свою реальность, клоун.


Угу в чем принципиальная разница, между "просиживанием на интернет форуме" и "просиживание в он лайн игре" ))

И там и там живые люди, только в одном случае обмениваются мнениями, и "своим виденьем ситуации" а в другом "умением прогнозировать ситуацию в игре"

Кстати от WoT устаешь потомучто приходится напрягать извилины, и нервы)))

Ну да, сидеть пялиться в зомбоящик под пивко - это нормлаьно, а как в игру играешь - всё, "деградация, оставьте мир нормальным" и т.п. Смешно.
 
[^]
zolomon
17.01.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Пацаны гордятся. А горжее было бы за космонавта Рулона Обоева, сделавшего шажок на Луне.

Это сообщение отредактировал zolomon - 17.01.2014 - 22:50
 
[^]
gnsy
17.01.2014 - 22:54
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Shamanist @ 17.01.2014 - 15:42)
мда... дебилов хватает... танки-танки-танки... да в чем кайф то?! просиживать перед монитором время, которое можно провести с пользой - с семьей, с друзьями... а если таковых нет - то уж лучше книжку почитать или в музей сходить... задолбали с этими говно-играми... не спорю - поиграл в это некоторое время - и че? - однообразно, скушно, тупо... а убить время на работе, можно - за игрой в шахматы, а еще лучше - на работе - работать...

ага, бля пиздовал бы в шахматы играть, а не каменты на ЯПе строчить в рабочее время gigi.gif
пиздец нудный какой
 
[^]
Yapovyonok
17.01.2014 - 22:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 98
Цитата (Draiv @ 17.01.2014 - 21:41)
И это только ЗБТ (хотя скорее Альфа)) а что будет хотя-бы на ОБТ. Вот где будущее за танками)


Я не верю в Улиток, хрень это будет, а не танки. Красиво - да, но пока оно выйдет - графика и устареть успеет. gigi.gif Считай это вангованием.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37244
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх