Может она страшная?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алеандр
9.01.2014 - 17:34
1
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (CptWillard @ 9.01.2014 - 17:31)
Алеандр
Цитата
Лучше бы написала, что она сама может взамен предложить.

Ну блядь начался торг

Ну почему торг? Нормальные отношения не могут быть односторонними.

Добавлено в 17:35
Цитата (Wonka @ 9.01.2014 - 17:31)
Не, ну вы сказали. Ласка и забота с сюсюканьем никак не связаны. Да и сюсюкающий мужчина это как-то и не мужчина уже.
Просто внимания женщинам не хватает.

Так внимание и есть сюсюкание, как по мне. Пойди туда, сделай мне, я хочу ))
Личное мнение, можете как хотите воспринимать )
 
[^]
Taluki
9.01.2014 - 17:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Алеандр @ 9.01.2014 - 16:34)
Ну почему торг? Нормальные отношения не могут быть односторонними.

Вот кстати да. Парень подошёл, познакомился, он уже сделал первый шаг. Дальше дело за девушкой.
А то выходит, что парень подошёл, пригласил, девушка ломаеться набивает цену, потом ещё снимет с парня бабла и ещё не факт что парню перепадёт что-то...
Вот из-за таких вот барышень, все остальные НОРМАЛЬНЫЕ девушки страдают((
 
[^]
Сандалетта
9.01.2014 - 17:38
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 492
Внимание и сюсюканье одно и тоже О_о


Так как я одна :) . внимание мне может уделить только Отец ( с которым собственно и живу ) . так вот когда я прихожу с работы, ну или просто вечером за ужином мы пересекаемся вопрос - Дочь как твои дела? все ли у тебя хорошо - является признаком внимания, и проявлением заботы. Сказать, что это есть сюсюканье язык не поворачивается, темболее если учесть, что он человек военный.



Но вот всякие "кисиписи утипуси" от молодых пар ващщще не перевариваю, просто не могу, аж бесит, хотя может от зависти lol.gif
 
[^]
Talne
9.01.2014 - 17:39
5
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Цитата (DennaVarta @ 9.01.2014 - 16:24)
Цитата (2pac @ 9.01.2014 - 16:40)
Если Всем мужикам сговорится и забить на баб хуй хотя бы на пол года)))) Мы станем Властелинами этой планеты!

Да вы и так забили - нормального щас днем с огнем не сыщешь cool.gif Подруга моя - умница,красавица, с хорошим ч/ю, а создать семью никак до сих пор не может. Цветы на свидания уже стали рудиментом. Выполненные обещания (которые давались на трезвую голову и холодный ум) - не,не слышал. Парни настолько обленились, что им лень подойти познакомиться - буквально на днях рассказывала мне: в одном местном караоке-баре она стояла и разговаривала с владельцем заведения, подходит его друг, и говорит - а я тебя давно заметил, все хотел познакомиться. Она спрашивает: "Я тоже тебя давно тут вижу,а почему не подходил?" Он: "Ну ты тоже сама могла бы подойти"..Занавес,блин,парни,есть еще девушки "старой закалки", которые хотят,чтобы за ними ухаживали,совершали Поступки ради них и т.д по списку))) А то начитались в интернете, что нас больше и решили себе - чего дергаться,пусть это они еще за нас повоюют...На дорогах блин, куда взгляд не кинешь - за рулем одни женщины, а мужики сидят рядом и пиво потягивают...В супермаркетах вечно женщины с сумками тяжеленными втариваются продуктами..
Короче,наболело,извините,за выплеск, просто реально хочется, чтобы Мужчины оставались все таки Мужчинами, а не так..не пойми кто
Можете минусить, рассказала о жизни и наблюдениях очень близкого окружения

А ты знаешь как ведут себя некоторые барышни когда к ним на улице знакомишься? Морду Лицо сделает как будто таз лимонов съела да еще и матом может послать. Не все, конечно, есть и адекватные, приятные, общительные, но через таких подорваных все желание пропадает. Все время стремаешся на неадекватную попасть...
 
[^]
JackLondon
9.01.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 99
Цитата (Taluki @ 9.01.2014 - 17:36)
Цитата (Алеандр @ 9.01.2014 - 16:34)
Ну почему торг? Нормальные отношения не могут быть односторонними.

Вот кстати да. Парень подошёл, познакомился, он уже сделал первый шаг. Дальше дело за девушкой.
А то выходит, что парень подошёл, пригласил, девушка ломаеться набивает цену, потом ещё снимет с парня бабла и ещё не факт что парню перепадёт что-то...
Вот из-за таких вот барышень, все остальные НОРМАЛЬНЫЕ девушки страдают((

Я думаю имелось ввиду не это
А то, что есть некая часть девушек, считающих что мужчине будет достаточно её внешних данных (и только) для его счастья
 
[^]
Foreverhohol
9.01.2014 - 17:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 761
Цитата (DennaVarta @ 9.01.2014 - 16:24)
Цитата (2pac @ 9.01.2014 - 16:40)
Если Всем мужикам сговорится и забить на баб хуй хотя бы на пол года)))) Мы станем Властелинами этой планеты!

Да вы и так забили - нормального щас днем с огнем не сыщешь cool.gif Подруга моя - умница,красавица, с хорошим ч/ю, а создать семью никак до сих пор не может. Цветы на свидания уже стали рудиментом. Выполненные обещания (которые давались на трезвую голову и холодный ум) - не,не слышал. Парни настолько обленились, что им лень подойти познакомиться - буквально на днях рассказывала мне: в одном местном караоке-баре она стояла и разговаривала с владельцем заведения, подходит его друг, и говорит - а я тебя давно заметил, все хотел познакомиться. Она спрашивает: "Я тоже тебя давно тут вижу,а почему не подходил?" Он: "Ну ты тоже сама могла бы подойти"..Занавес,блин,парни,есть еще девушки "старой закалки", которые хотят,чтобы за ними ухаживали,совершали Поступки ради них и т.д по списку))) А то начитались в интернете, что нас больше и решили себе - чего дергаться,пусть это они еще за нас повоюют...На дорогах блин, куда взгляд не кинешь - за рулем одни женщины, а мужики сидят рядом и пиво потягивают...В супермаркетах вечно женщины с сумками тяжеленными втариваются продуктами..
Короче,наболело,извините,за выплеск, просто реально хочется, чтобы Мужчины оставались все таки Мужчинами, а не так..не пойми кто
Можете минусить, рассказала о жизни и наблюдениях очень близкого окружения

Какое печальное у вас окружение.
 
[^]
Talne
9.01.2014 - 17:40
1
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Цитата (CptWillard @ 9.01.2014 - 16:31)
DennaVarta
Цитата
нормального щас днем с огнем не сыщешь

Вот эта фраза зачастую в ступор вгоняет. А можно краткий портрет "нормального" и "ненормального"? Ради интереса :)


Да, не те бабы нынче пошли! gigi.gif
 
[^]
CptWillard
9.01.2014 - 17:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Вспоминаю случай один. Как то в Лондоне был, года четыре назад. Зашёл в книжный магаз очень большой, покопался в развалах и на выходе вижу какую то любопытную книженцию-брошюрку, типа "Чайникам о женщинах". Ну стою листаю, тут ко мне одна англичанка, дама в возрасте подходит и выдаёт что-то типа: чувак, хватит руководство читать, иди и спроси у раельной бабы чего у неё там в голове :)
Так что пойду ка я делом займусь. Всем удачи
 
[^]
Taluki
9.01.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (JackLondon @ 9.01.2014 - 16:39)
Я думаю имелось ввиду не это
А то, что есть некая часть девушек, считающих что мужчине будет достаточно её внешних данных (и только) для его счастья

Там было про ласки и сюсюкания. Мужчинам тоже нужна от девушек не только ебля и внешний вид.
А то выходит, что ты перед ней растилайся, а она такая прунцеска всё как данность принимает.
 
[^]
Сандалетта
9.01.2014 - 17:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 492
Цитата (DennaVarta @ 9.01.2014 - 17:33)

..и вы останетесь навеки старой девой))))))))

Не не не! К этому меня жизнь не готовила! :) Так что, я пожалуй ещё поищу wub.gif
 
[^]
DennaVarta
9.01.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 379
CptWillard ,да пожалуйста.
Мужчина нормальный: ......
Вы знаете,так долго сидела думала,мучалась, в голове-то оно вроде понятно - но описать никак не получится. Объясню почему. Вот скажу я - нормальный мужчина это тот, который добрый, любит животных, вкусно пахнет, не пьет (в меру), заботливый, который понимает, что женщину нужно держать в ежовых рукавицах, но снисходительно прощать ее слабости. Умение слушать и чувствовать свою женщину в сексе. И бла-бла-бла..получается набор шаблонных фраз...Я понимаю, что в одном человеке эти качества соединить не возможно, но хоть что-то присутствовать должно)))
 
[^]
данфос
9.01.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 240
Цитата (2pac @ 9.01.2014 - 14:40)
Если Всем мужикам сговорится и забить на баб хуй хотя бы на пол года)))) Мы станем Властелинами этой планеты!

Т.е. ты хочешь пол года дрочить?
 
[^]
DennaVarta
9.01.2014 - 17:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 379
Цитата (Talne @ 9.01.2014 - 20:39)
Цитата (DennaVarta @ 9.01.2014 - 16:24)
Цитата (2pac @ 9.01.2014 - 16:40)
Если Всем мужикам сговорится и забить на баб хуй хотя бы на пол года)))) Мы станем Властелинами этой планеты!

Да вы и так забили - нормального щас днем с огнем не сыщешь cool.gif Подруга моя - умница,красавица, с хорошим ч/ю, а создать семью никак до сих пор не может. Цветы на свидания уже стали рудиментом. Выполненные обещания (которые давались на трезвую голову и холодный ум) - не,не слышал. Парни настолько обленились, что им лень подойти познакомиться - буквально на днях рассказывала мне: в одном местном караоке-баре она стояла и разговаривала с владельцем заведения, подходит его друг, и говорит - а я тебя давно заметил, все хотел познакомиться. Она спрашивает: "Я тоже тебя давно тут вижу,а почему не подходил?" Он: "Ну ты тоже сама могла бы подойти"..Занавес,блин,парни,есть еще девушки "старой закалки", которые хотят,чтобы за ними ухаживали,совершали Поступки ради них и т.д по списку))) А то начитались в интернете, что нас больше и решили себе - чего дергаться,пусть это они еще за нас повоюют...На дорогах блин, куда взгляд не кинешь - за рулем одни женщины, а мужики сидят рядом и пиво потягивают...В супермаркетах вечно женщины с сумками тяжеленными втариваются продуктами..
Короче,наболело,извините,за выплеск, просто реально хочется, чтобы Мужчины оставались все таки Мужчинами, а не так..не пойми кто
Можете минусить, рассказала о жизни и наблюдениях очень близкого окружения

А ты знаешь как ведут себя некоторые барышни когда к ним на улице знакомишься? Морду Лицо сделает как будто таз лимонов съела да еще и матом может послать. Не все, конечно, есть и адекватные, приятные, общительные, но через таких подорваных все желание пропадает. Все время стремаешся на неадекватную попасть...

Сочувствую, что вам только такие и попадались, но судя по тому, что вы сходу на ты со мной перешли,может знакомитесь не так? Пиво там в руке или сигаретой в лице дышите?
 
[^]
flanker
9.01.2014 - 17:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 367
Цитата
любит животных

Треш:)
А если не любит - все, в пролете?
 
[^]
Taluki
9.01.2014 - 17:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (DennaVarta @ 9.01.2014 - 16:46)
CptWillard ,да пожалуйста.
Мужчина нормальный: ......
Вы знаете,так долго сидела думала,мучалась, в голове-то оно вроде понятно - но описать никак не получится. Объясню почему. Вот скажу я - нормальный мужчина это тот, который добрый, любит животных, вкусно пахнет, не пьет (в меру), заботливый, который понимает, что женщину нужно держать в ежовых рукавицах, но снисходительно прощать ее слабости. Умение слушать и чувствовать свою женщину в сексе. И бла-бла-бла..получается набор шаблонных фраз...Я понимаю, что в одном человеке эти качества соединить не возможно, но хоть что-то присутствовать должно)))

Нормальный это тот, который не бьёт жену и детей, не изменяет и любит этих же жену и детей. Всё! Этого достаточно. Всё остальное личные тараканы женщин...
Алкоголиков мы не разсматриваем... ну а если он выпивает в пятницу с друзьями, то не вижу в этом ничего плохого, он ведь мужик.
 
[^]
DennaVarta
9.01.2014 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 379
Foreverhohol , мое окружение нормальное,миленькое такое))) А подруга,да, она сама уже смеется, что притягивает неудачников))
 
[^]
flanker
9.01.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 367
Цитата
не изменяет

Вот тут бы тоже поспорил насчет нормального:)
ну а если он изменяет в пятницу с подругами, то не вижу в этом ничего плохого, он ведь мужик:)

Это сообщение отредактировал flanker - 9.01.2014 - 17:53
 
[^]
yukisaw
9.01.2014 - 17:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 732
Всё бесит меня. Такое ощущение буд-то я проспала бесплатную раздачу пиздюлей волшебной лопатой ©


Может она страшная?
 
[^]
DennaVarta
9.01.2014 - 17:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 379
Сандалетта , искренне желаю вам успехов в этом нелегком деле!
flanker ,почитайте сообщение полностью и вдумайтесь в его смысл


Добавлено в 17:55
Taluki , про бьет и изменяет как-то даже не подумалось,это вроде как в подтексте должно звучать..если наоборот,так это не то, что не мужчина,это вообще не человек какой-то получается
 
[^]
Taluki
9.01.2014 - 17:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (flanker @ 9.01.2014 - 16:52)
Цитата
не изменяет

Вот тут бы тоже поспорил насчет нормального:)
ну а если он изменяет в пятницу с подругами, то не вижу в этом ничего плохого, он ведь мужик:)

Нет. Он должен быть верный. Если он бегает за каждой юбкой или его не устраивает жена, то спрашиваеться нафига женился?
Цитата
Taluki , про бьет и изменяет как-то даже не подумалось,это вроде как в подтексте должно звучать..если наоборот,так это не то, что не мужчина,это вообще не человек какой-то получается

А всё остальное что вы назвали это просто лично ваш вкус. Что такое "любить животных"? А вот если есть всё из списка но вот животных он не любиит, сразу в утиль? Ну вам тогда точно нужно придумывать имена для 30 кошек.
Тоже самое и с внешностью и другими данными. Это всё вкусовщина.


Это сообщение отредактировал Taluki - 9.01.2014 - 17:58
 
[^]
flanker
9.01.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 367
Цитата
вдумайтесь в его смысл

Да я понял смысл. Просто прикиньте, все подходит, кроме животных:) Куда денете свою любимую кошку?

Добавлено в 17:57
Цитата
Он должен быть верный.

Ха! На моем опыте, таких единицы:)
И так было всегда, а не только в последнее время.
 
[^]
Кабан1001
9.01.2014 - 17:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 134
...

Может она страшная?
 
[^]
Foreverhohol
9.01.2014 - 17:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 761
Цитата (DennaVarta @ 9.01.2014 - 16:51)
Foreverhohol , мое окружение нормальное,миленькое такое))) А подруга,да, она сама уже смеется, что притягивает неудачников))

У вас норма окружение, а у подруги нет, и тут у меня назрела мысля, окружите ее своим окружением )
 
[^]
Сандалетта
9.01.2014 - 17:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 492
Кабан1001
За что Вы так с нами faceoff.gif
 
[^]
DennaVarta
9.01.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 379
flanker , вы меня прям улыбаете))) Я про это и попыталась сказать, что все то, что я описала в одном человеке соединить невозможно, поэтому и хочется, чтобы ну хоть что-то присутствовало rolleyes.gif
Пыс.пыс: у меня котЭ, я с ним не расстанусь никада-никада wub.gif
пыс.пыс2: а сами как в плане верности?

Это сообщение отредактировал DennaVarta - 9.01.2014 - 18:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63360
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх