Как нужно принимать критику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Добрыдень
9.01.2014 - 14:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 0
Последние годы я даже с торрентов не качаю эти комедии. Все они заранее уг по-большому счету, даже если один раз посмотришь, то сразу забудешь.
Так что ебал я в рот и этот шедевр. Если бы не эта тема, даже не узнал об этом фильме.
Полно других фильмов на которые не жалко потратить время.

И еще. Все эти фильмы снимаются людьми, которые считают, что их зритель, т.е. мы Быдло, и будем все хавать гавно да еще платить бабки, а они дальше снимать такое же гавно. Только быдло далеко не все. Так что не ходите, не платите, не смортите. Пусть съебывают и дают дорогу талантливым людям.

Это сообщение отредактировал Добрыдень - 9.01.2014 - 14:54
 
[^]
spy2spy
9.01.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1070
Цитата (Kvokka @ 9.01.2014 - 15:37)
Цитата (spy2spy @ 9.01.2014 - 15:34)
Театаральная  версия на полочке на DVD уже сколько лет стоит! Культовая Вещь!
- Кто назначил ГАИШНИКА БОГОМ?
- А что Вам не нравится? Это в духе времени!

сколько раз пересматривал, шикарная постановка театральная! 
до кинотеатра ноги увы не дошли!

В кино концовку сгладили. Добавили кой чаво. На мой взгляд, это было лишним.

Наслышан уже, возможно именно поэтому критики и не оценили картину!
Как театральная постановка исполненная фатализмом, зритель ждет развязки, подсознательно понимая, что финал может быть и трагической.
Вся наша жизнь смех, сквозь слезы.

Может быть не ходить в кино, не портить впечатление, о театральной постановке.
 
[^]
Простой
9.01.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Актёры - не актёры... Они ж в общем-то обычные люди. Я вот одного знаю. Не популярный, но так... Актёр. Рассказывал как всякую пургу заставляли играть. Потому что аффтар - жена мЕра. Бля, блевотина. И жена блевотина в 120 кг весом и высер еённый. Вы думаете почему во всяких риалитишоух все так весело и дружно до икоты хохочут? Прал-а-альна, чтоб вы думали что это смИшно.
Давно уже ящик в простом понимании этого слова не смотрю. Накачаю себе киношек (по большому счёту такой же пурги) и пялюся её, когда га ЯПе не сижу.
 
[^]
Шушпанчег
9.01.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Ай маладэц!)
 
[^]
TheD
9.01.2014 - 15:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Цитата (Простой @ 9.01.2014 - 13:37)
Мне "Обитаемого острова" в кино-блеать-театре хватило, чтоб навеки (навсегда) отбило охоту по подобным заведениям ползать.
Хао. Всё сказал.

Я, наверное, из тупых, которые и на пост-советском пару хороших фильмов нашли, но дело не в этом.

Мне искренне не понятно, почему людям не нравится "Обитаемый остров", если учесть, что снят он почти что слово в слово по книге. Ну, если сюжет книги не нравится, фантастика или Стругацкие - это понятно. Но в обществе, почему то, не приняли Обитаемый остров вообще. Совсем. И мне вот интересно, почему? Может вы меня просветите?

Цитата
Накачаю себе киношек (по большому счёту такой же пурги) и пялюся её, когда га ЯПе не сижу.


И тут не понятно.. если фильмы все кругом - пурга, кроме советских, то зачем же вы их смотрите? Странное времяпрепровождение.. Не мне вас учить, конечно, но это мазохизм какой то.
 
[^]
lurkov65
9.01.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 48
Любопытно что сам Барац сказал бы о этом фильме. И более великие актеры могли сказать-снимался ради денег.
 
[^]
motya
9.01.2014 - 15:15
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (TheD @ 9.01.2014 - 15:05)
Мне искренне не понятно, почему людям не нравится "Обитаемый остров", если учесть, что снят он почти что слово в слово по книге.

чтобы ответить, надо еще раз пересмотреть
а учитывая кучу отрицательных эмоций при просмотре (давно) делать этого совсем не хочется
навскидку могу припомнить отвратную игру актеров, совершенное несоответствие ГГ своему прототипу и, матьего, розовый танк

кстати, насчет соответствия сюжету, насколько я помню, у меня тоже были претензии, но сейчас не вспомню, какие именно
 
[^]
Простой
9.01.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Цитата
И тут не понятно.. если фильмы все кругом - пурга, кроме советских, то зачем же вы их смотрите? Странное времяпрепровождение.. Не мне вас учить, конечно, но это мазохизм какой то.

Да не, я в общем-то довольно занятый член (не побоюсь этого слова) нашего общества.
Но бывает охота посмотреть то, что глазу приятно и мозгу не напряжно. Не дохлых мертвецов и не не всяких ваннов даммов, а чё-нить доброго и светлого
"Редиска...", "Бамбарбия... Киргуду", "Скрипач не нужен"..... "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться",,,
 
[^]
FoxyLove
9.01.2014 - 15:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 962
Первая часть юморная, много хороших шуток. Вторая - тяжелая, неподъемная для многих (судя по отзывам). Про жизнь и смерть. Прочитайте Амброза Бирса: "Случай на мосту через Совиный ручей", очень похоже.
Ушел из зала с чувством разочарования. А на следующее утро понял, что ничего вчера не понял. Это хороший фильм, он задевает. Про него уж точно не скажут: "так себе". Смотрите внимательно, шевелите мозгом и не отвлекайтесь на глупые шутки, которые тоже в фильме есть.
 
[^]
OTMOPO3OK
9.01.2014 - 15:25
3
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
А мне пох, я люблю "квартет И" ещё с тех пор когда они про дона Педра на "Нашем радио" рассказывали :)
 
[^]
БАБСЛЕЙ
9.01.2014 - 15:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1782
Бля,я и трейлер не осилил.
 
[^]
TheD
9.01.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Цитата (Простой @ 9.01.2014 - 14:17)
Цитата
И тут не понятно.. если фильмы все кругом - пурга, кроме советских, то зачем же вы их смотрите? Странное времяпрепровождение.. Не мне вас учить, конечно, но это мазохизм какой то.

Да не, я в общем-то довольно занятый член (не побоюсь этого слова) нашего общества.
Но бывает охота посмотреть то, что глазу приятно и мозгу не напряжно. Не дохлых мертвецов и не не всяких ваннов даммов, а чё-нить доброго и светлого
"Редиска...", "Бамбарбия... Киргуду", "Скрипач не нужен"..... "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться",,,

Оно и понятно, я уж грешным делом подумал, что вы один из "тех". Ну, которые что то не любят, и яростно об этом везде пишут.. мол телевизор не смотрю, но сегодня по телевизору посмотрел такую-то программу, и меня от нее тошнит!

Извиняюсь, и беру свои слова назад up.gif

Пы.Сы. Все таки если хочется посмотреть душевный фильм - можно "Простые вещи" глянуть, Погребского. Там не комедия, но душевно очень, по моему.
 
[^]
TheD
9.01.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Цитата (motya @ 9.01.2014 - 14:15)
Цитата (TheD @ 9.01.2014 - 15:05)
Мне искренне не понятно, почему людям не нравится "Обитаемый остров", если учесть, что снят он почти что слово в слово по книге.

чтобы ответить, надо еще раз пересмотреть
а учитывая кучу отрицательных эмоций при просмотре (давно) делать этого совсем не хочется
навскидку могу припомнить отвратную игру актеров, совершенное несоответствие ГГ своему прототипу и, матьего, розовый танк

кстати, насчет соответствия сюжету, насколько я помню, у меня тоже были претензии, но сейчас не вспомню, какие именно

Ну, даже не знаю. Некоторые моменты были переиграны, но как то из общего сюжета происходящего не особо, для меня, выпадали. Ну да дело каждого :)
 
[^]
DrSemyon
9.01.2014 - 15:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 40
ГАВНО
 
[^]
Простой
9.01.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
А, блин, не все фильмы пурга. Из новых. Умеют и делают. Но не наши мигалковы а совсем наоборот. Давеча посмотрел .... Блин, скажут реклама... Ну да нах, посмотрел "Гравитация".... Ну что сказать... Обалдел. Ну, в смысле понравилось. Концовка конешна отстой, но мы победили. Про воров и про волков, в конце 2 выстрела и он её съедает. Впечатлило.
В кои-то веки попялился "Риддика", прошлого года, не старого. Не люблю эту ересь фантастическую, однако с удовольствием посмотрел.
А "Наши"..... У них чё - деньги другие? не такие зелёные. Давеча по ящику наткнулся на "Чёрную молнию" Вы такой бред сивой лошади когда-нибудь........Это наши мЭтры .... сантиметры, блеадь!!!
Я злой, у меня смартхаб обновился и не рабатает.

Добавлено в 15:41
Цитата
я уж грешным делом подумал, что вы один из "тех". Ну, которые что то не любят, и яростно об этом везде пишут.. мол телевизор не смотрю, но сегодня по телевизору посмотрел такую-то программу, и меня от нее тошнит!

Да не, я в основном нормальный чебурек, тока сегодня сильно злой. Я б сказал даже зловещщий. А так-то я мягкий и... дальше додумайте. Просто я простой. Я люблю и даже предпочитаю простые вещи: если телефон-он должен звонить, если плита она должна греть и варить, если интернет -от должен ДОЛЖЕН, БЛЕАТЬ мне сказать чё я от него хочу, а если кино......
КИНО - я от этага кина должон получить кайф, а не облевацца...
Сорри, за мой французвский
 
[^]
ortigr
9.01.2014 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
А мне фильм понравился.
Конечно же слабее предыдущих, но тоже смотрится на ура!
Смеялся весь фильм!!!
 
[^]
MaestroZZZ
9.01.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 758
Черная Молния, Сталинград, Тот еще Калосон...тут эти еще..все эти яйца Чингисхана и тому подобное говно..что смотреть то?
 
[^]
Kvokka
9.01.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 405
А на счёт того, что у нас в стране сейчас одно говно снимается - тоже не соглашусь. Конечно, в большинстве своём, то что выходит на широкий экран - говно через а, и через о, и через ы. Но я могу выделить очень неплохие фильмы, которые с удовольствием посмотрел: Рассказы, Сумасшедшие люди, Пыль, Шапито-шоу. Ну и все фильмы Квартета И, конечно же.
 
[^]
Aqxys
9.01.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


гы гы

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 247
Всё-таки хотелось бы увидеть список современных отечественных фильмов, которые "не говно".
Говорю без всякого сарказма, просто чтобы понять.
Не может же быть так, что у нас сейчас снимают одно сплошное это самое.
 
[^]
motya
9.01.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (MaestroZZZ @ 9.01.2014 - 15:50)
Черная Молния, Сталинград, Тот еще Калосон...тут эти еще..все эти яйца Чингисхана и тому подобное говно..что смотреть то?

а на ум только бекмамбетовский шлак приходит?

посмотри "Дикарей" наших или "Самоубийц" - весьма достойные фильмы из новых и без ебнутой тупости и околошириночного юмора
 
[^]
Простой
9.01.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Цитата
Сталинград,

О-о-о-о-о... Сталингад... это щидевр... Ну куда, ну куда госкино смотрит? Или теперь нет госкина? Ну кто-то же должен за этой хуй.... нёй присматривать. О-у=эи-е9и Остановите планету - я искейп!
 
[^]
MontAG1976
9.01.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (TheD @ 9.01.2014 - 15:26)
Цитата (MontAG1976 @ 9.01.2014 - 13:17)
1. дискредитирует отца семейства. который "не стал" фриске.
к слову, если вы вдруг не в курсе, "кто еще не ... фриске" задолго до фильма стала притчей во языцех и сама по себе шутка свежестью не отдает. но мы про мудака папу.  вот скажи, любезный, тебе было бы приятно, если бы любимый сынуля с подачи (!) мамы тебя называл бы мудаком?

2. не переводи стрелки. подмена понятий в диалоге- это удел гомосяцкий. мы же с вами не такие )). я из наебываний подруги культа не делаю, другим не рассказываю и кино не снимаю. и не потому, что мудак.

3. опять перевод стрелок. уныло. мое мнение было изложено в моем комментарии. если не согласен- твое право.

1. Вы, как бэ, не уловили смысл происходящего на экране. Никто Фриске не отдавался, и Фриске никуда не приезжала в захолустье. Речь то идет не о гипотетической ситуации, а о взгляде (и личностной оценке) на эту ситуацию героями.

Иными словами, представьте, что вы сидите в компании, и товарищ ваш спрашивает какого-нибудь Васю, второго товарища:

- Вась, а если б ты сто тыщ нашел, ты бы что с ними сделал?
- Я бы государству их отнес, их же кто то потерял.
- Мудак ты Вася, ты же мог на эти деньги весь мир обьездить!

Как то так.

дружище. спасибо. я прекрасно все понял. более того, ширина моего "диапазона юмора" позволяет принимать адекватно даже современные высеры камеди. ну это я про нижнюю планку. более того, я также прекрасно понимаю, что это отсыл к известному анекдоту-
жена пилит мужа... ну, мудааак, ну мудаааак... в царстве мудаков ты был бы вторым мудаком!
муж, обидевшись - а почему не первым??!
жена- да потому что ты мудак!!

все понятно, к чему эти отсылы. но сам факт.
мужик не стал фриске. а его еще в семье за это мордой повозили.
ребята, кто не понял мою точку зрения, я ее не навязываю. я понимаю, что это вроде всего лишь шутка.. но осадочек остался. как я уже сказал, 90%- просто шутка.
 
[^]
Простой
9.01.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Цитата
Всё-таки хотелось бы увидеть список современных отечественных фильмов, которые "не говно".

Список современных:-------------------------------
То, что можно посмотреть для нормального на мой вкус:
все фильмы Данелии
все фильмы
Да, блин, смотрите наши (НАШИ) фильмы и не ведитнсь на... "Обитаемый ойстрах"
 
[^]
TheD
9.01.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Цитата (Kvokka @ 9.01.2014 - 14:52)
А на счёт того, что у нас в стране сейчас одно говно снимается - тоже не соглашусь. Конечно, в большинстве своём, то что выходит на широкий экран - говно через а, и через о, и через ы. Но я могу выделить очень неплохие фильмы, которые с удовольствием посмотрел: Рассказы, Сумасшедшие люди, Пыль, Шапито-шоу. Ну и все фильмы Квартета И, конечно же.

Надо же.. я ничего из перечисленного вами и не посмотрел, нужно будет глянуть.

От себя добавлю: Простые вещи, Ко ко ко, Сатисфакция, Изображая жертву, Борис Годунов (2011), Даун Хаус. Но из этого многое, конечно, на любителя больше. Не что то, что можно посмотреть шумной веселой компанией :)

Пы.Сы. Еще, наверное, Кандагар (2010).. он тяжеловатый, правда. Легенда №17 вроде ничего был фильм. Духлесс и Generation P какие то двоякие чувства оставили.

Это сообщение отредактировал TheD - 9.01.2014 - 16:26
 
[^]
пластырь
9.01.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5283
Цитата (Aqxys @ 9.01.2014 - 16:59)
Всё-таки хотелось бы увидеть список современных отечественных фильмов, которые "не говно".
Говорю без всякого сарказма, просто чтобы понять.
Не может же быть так, что у нас сейчас снимают одно сплошное это самое.

Редко смотрю российское кино, но парочку неплохих фильмов вспомнил:
"Как я провёл этим летом"
"Остров"
Мне понравились. Бывает, что неплохо снимают.

А фильм из сабжа я не смотрел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37157
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх