Брелок, блеать!, дед подарил...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vader66
6.01.2014 - 02:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 122
Цитата (Freedom2parrots @ 5.01.2014 - 17:30)
6.Судя по картинкам тыкать нужно в руки, пузо, ноги и в лоб (самый лучший эффект, кот 2 час под диваном сидит).

ой мне тоже похожих брелков подарили. вот и картинку сделал с коробочкой и шнурочком, прямо как у ТСа. и принцип работы такой же- в руки, пузо, ноги и в лоб! lol.gif

Это сообщение отредактировал vader66 - 6.01.2014 - 02:58

Брелок, блеать!
 
[^]
YAPVD
6.01.2014 - 03:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 160
Главное ВЕРИТЬ!!! И будет успех
 
[^]
Rakkoth
6.01.2014 - 03:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
ЯП на радиацию проверил на всякий случай, хрен знает с какого полигона это чудо спи... украдено. Так можно и проверить "эффект проникающей гамма-радиации на лечения насморка". А то и сискэ могут начать расти у ТСа, не рискуй, чувак. biggrin.gif
 
[^]
eugene160
6.01.2014 - 03:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 509
когда то, вместе с этой хуетой продавали по телеку циркониевый браслет...
 
[^]
Rakkoth
6.01.2014 - 03:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Цитата (vader66 @ 5.01.2014 - 15:58)
Цитата (Freedom2parrots @ 5.01.2014 - 17:30)
6.Судя по картинкам тыкать нужно в руки, пузо, ноги и в лоб (самый лучший эффект, кот 2 час под диваном сидит).

ой мне тоже похожих брелков подарили. вот и картинку сделал с коробочкой и шнурочком, прямо как у ТСа. и принцип работы такой же- в руки, пузо, ноги и в лоб! lol.gif

И для закрепления эффекта, один контрольный внутрецеребрально lol.gif
 
[^]
sabfeer
6.01.2014 - 07:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Это же как нужно не уважать своего деда, что бы его на посмешище выставить публично..?
 
[^]
Sabalak
6.01.2014 - 07:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
да не только пенсионеры этим страдают

напомнило

Решил я, что пора заняться собственным здоровьем. Прочитал книгу Г.Малахова, где он советует прежде всего делать себе клизмы из выпаренной мочи. Берется кастрюля, наливается туда 2 литра собственной мочи, ставится на плиту и выпаривается пока не останется 0.5 литра, а затем из этого делается клизма. Этим я и занялся. Представляете аромат. Жена в ужасе, но пока терпит. Тут я другой способ узнал. Купил себе "Кремлевскую таблетку". Стоит дорого. Но в инструкции написано, что ее можно использовать многократно. Для этого нужно ее вовремя уловить, помыть с мылом, в спирте, и можно использовать повторно. Ну, я у жены прошу сковородку.Она спрашивает зачем. Я говорю, что буду в нее какать. Жена в ужасе: "Жарить будешь?"
 
[^]
Avatar100278
6.01.2014 - 09:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 0
Цитата (vader66 @ 6.01.2014 - 01:58)
Цитата (Freedom2parrots @ 5.01.2014 - 17:30)
6.Судя по картинкам тыкать нужно в руки, пузо, ноги и в лоб (самый лучший эффект, кот 2 час под диваном сидит).

ой мне тоже похожих брелков подарили. вот и картинку сделал с коробочкой и шнурочком, прямо как у ТСа. и принцип работы такой же- в руки, пузо, ноги и в лоб! lol.gif

Слыхал, что твои брелки тока с зеленкой надо использовать, дабы заразу не занести. gigi.gif так шо поаккуратней там. dont.gif

Это сообщение отредактировал Avatar100278 - 6.01.2014 - 09:35
 
[^]
Циммерман
6.01.2014 - 09:39
1
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (Dictator @ 6.01.2014 - 01:12)
Не, ну металлы, они вроде действительно могут положительно влиять на состояние пожилого человека. Но я бы нашим (да и иностранным) гражданам не доверял особо. Хер знает какой они дешевый сплав используют, дай бог чтобы он хотя бы вреда не приносил. Вот батя мой по этой части спец, у себя на производстве смастерил и браслет циркониевый, и обуч. Выглядит немного нелепо и смешно, но ему помогает. Может ему бизнес открыть, он хотя бы из качественного материала ваяет.

П.С. Хотя хуй его знает может это только эффект плацебо.

Все эти браслеты-хуеты с одним эффектом - плацебо. Вот плутониевый точно помогает, вообще от всего и быстро :D
 
[^]
Vagus
6.01.2014 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Прочитал 5 страниц комментов.
Походу я один решил, что эта штука нужна что бы спину чесать. gigi.gif
 
[^]
Freedom2parrots
6.01.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Цитата (Rakkoth @ 6.01.2014 - 03:41)
ЯП на радиацию проверил на всякий случай, хрен знает с какого полигона это чудо спи... украдено. Так можно и проверить "эффект проникающей гамма-радиации на лечения насморка". А то и сискэ могут начать расти у ТСа, не рискуй, чувак. biggrin.gif

ОК, бро, не буду.
Завтра же закопаю в свинцовом саркофаге lol.gif

Добавлено в 10:08
Цитата (sabfeer @ 6.01.2014 - 07:34)
Это же как нужно не уважать своего деда, что бы его на посмешище выставить публично..?

При чём тут выставлять на посмешище? Пост был создан для того чтобы люди объяснили своим бабушкам и дедушкам что на такую хуету не надо тратить свою и без того маленькую пенсию.

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 6.01.2014 - 10:08
 
[^]
sabfeer
6.01.2014 - 10:32
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Цитата (Freedom2parrots @ 6.01.2014 - 10:06)
Добавлено в 10:08
Цитата (sabfeer @ 6.01.2014 - 07:34)
Это же как нужно не уважать своего деда, что бы его на посмешище выставить публично..?

При чём тут выставлять на посмешище? Пост был создан для того чтобы люди объяснили своим бабушкам и дедушкам что на такую хуету не надо тратить свою и без того маленькую пенсию.

Т.е. только после этого поста люди поняли, что это все бесполезный хлам и теперь будут просить своих пожилых родителей не покупать это..? Этот пост открыл глаза многим людям, с твоих слов..?
Желание дешевой популярности для автора выше нравственности. Мне очень жаль, что этого у этого деда такой внук/сын. Я бы никогда не стал своего деда так позорить. Принял бы от него любую вещь, сказал бы спасибо и не стал бы его высмеивать и обсуждать его подарок ни с кем, уж и тем более с кучкой троллей и сопливых школьников.
 
[^]
Freedom2parrots
6.01.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Цитата
Т.е. только после этого поста люди поняли, что это все бесполезный хлам и теперь будут просить своих пожилых родителей не покупать это..?

Лишний раз напомнить не повредит. Если эту хуйню производят - значит её покупают, а покупают её наши с вами бабушки и дедушки, хоть себе, хоть в подарок.
Цитата
Желание дешевой популярности для автора выше нравственности.

При чём тут желание популярности я, вообще, не понял.
Цитата
Мне очень жаль, что этого у этого деда такой внук/сын.

Ну ты прям семейный психолог, блять и досконально знаешь отношения в нашей семье. Своего деда я люблю и уважаю.
Цитата
Я бы никогда не стал своего деда так позорить.

Где в этом посте ты увидел какие-либо насмехательства над моим дедом или другими пожилыми людьми?
Цитата
Принял бы от него любую вещь, сказал бы спасибо

Так и сделал.
Цитата
уж и тем более с кучкой троллей и сопливых школьников

За 5 страниц комментов встретил только двоих, и то на этой странице.

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 6.01.2014 - 10:46
 
[^]
elbarto79
6.01.2014 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
Эээээ... ты еще циркониевый браслэт не пробовал gigi.gif gigi.gif

Брелок, блеать!
 
[^]
MRVG
6.01.2014 - 11:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
У стариков часто бывает вполне естесственное угасание мыслительной активности. Ни у кого не придет в голову смеятся над старческой несообразительностью - в том,что ТС запостил ни оскорбительного, ни потех над дедом нет, излечитесь от батхертов.

А некоторая полезность есть - еще раз напомнить о наивности и беззащитности старых. Особенно, когда ты знал старичков в здравом уме.

ТС: радуйся, что не аквафильтр и не Кирби
 
[^]
trapezund
6.01.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
шо это?
 
[^]
ameta
6.01.2014 - 11:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 332
у моей бабули был подобный брелок ещё в 90-е... так что этот брелок с бородой
 
[^]
Freedom2parrots
6.01.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Цитата (MRVG @ 6.01.2014 - 11:00)
У стариков часто бывает вполне естесственное угасание мыслительной активности. Ни у кого не придет в голову смеятся над старческой несообразительностью - в том,что ТС запостил ни оскорбительного, ни потех над дедом нет, излечитесь от батхертов.

А некоторая полезность есть - еще раз напомнить о наивности и беззащитности старых. Особенно, когда ты знал старичков в здравом уме.

ТС: радуйся, что не аквафильтр и не Кирби

В том то и дело что дед вполне здраво мыслит, но пидорасы которые это продают умеют впаривать, аля "мы из центра сердечно-сосудистой хирургии, только для вас скидка 100500%" и тому подобное.
Фильтр деду мы поставили, чтоб неповадно было)
Но какой-то мудо-массажёр за 12 000 рублей он родителям подарил, еле деньги за него обратно деду отдать смогли (всмысле заставили взять).
Я тёщу приболтали пару лет назад на Кирби за охулиард килорублей в кредит на 146 лет, при этом дочь работала начальником отдела продаж техники для клиннинговых компаний ... ну тёща, это ладно )

Добавлено в 11:36
Цитата (trapezund @ 6.01.2014 - 11:14)
шо это?

Это Биореактор Биокорректор rulez.gif
Он чтоб в людей тыкать dont.gif

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 6.01.2014 - 11:40
 
[^]
Lornet
6.01.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата
Берется кастрюля, наливается туда 2 литра собственной мочи, ставится на плиту и выпаривается пока не останется 0.5 литра, а затем из этого делается клизма. Этим я и занялся. Представляете аромат. Жена в ужасе, но пока терпит.

Я удивлён, что еще терпит. Когда своё, оно не так воняет, а вот со стороны...
У меня теща однажды подсела на ЗОЖ. Когда я однажды заехал в гости... Этот смрад, нельзя сравнить ни с чем. Я потом блевал целый час и любые нынешние уговоры, о том что "мама больше этим не занимается", меня теперь не заставят, опять поехать в гости.
 
[^]
tunnypie
6.01.2014 - 12:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 302
Аппарат "Самоздрав" забыли. Мне когда его первый раз один дедок на вызове показал, я по простоте душевной возьми и ляпни:"Это для массажа простаты, что ль?" Оказывается, в это дышать надо. И если на заре своей карьеры я часами пыталась убедить пациентов в том, что их тупо разводят, то сейчас говорю:"Помогает? Отлично, пользуйтесь на здоровье!" И дышат, и прикладывают, и жопу смазывают...
 
[^]
Lornet
6.01.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата

И вообще очень интересная информация по этой теме, здесь, Разновидности акупунктрурных точек.

Акупунктурные точки, одни и те же. Раздел по ссылке, называется "Разновидности акупунктуры", а это, сам процесс лечения через воздействие на активные точки и он, действительно бывает разным.
 
[^]
Lornet
6.01.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (tunnypie @ 6.01.2014 - 13:25)
Аппарат "Самоздрав" забыли. Мне когда его первый раз один дедок на вызове показал, я по простоте душевной возьми и ляпни:"Это для массажа простаты, что ль?" Оказывается, в это дышать надо. И если на заре своей карьеры я часами пыталась убедить пациентов в том, что их тупо разводят, то сейчас говорю:"Помогает? Отлично, пользуйтесь на здоровье!" И дышат, и прикладывают, и жопу смазывают...

Позвольте с вами категорически не согласиться. Правда идея тупо стырена с "тренажера Фролова", но не важно, главное в их основе, лежит принцип дозированной гипоксии - кислородного голодания. Вы в курсе, как готовятся спортсмены стайеры? Наряду с обычными тренировочными нагрузками, существует целый комплекс тренировок с использованием дозированной гипоксии. В их числе реальные высокогорные тренировки, барокамеры с высокогорными параметрами, обычные дыхательные тренажеры. Система жизнедеятельности человека, обычно откликается на это строительством дополнительных кровотоков, что способствует повышению выносливости стайеров и улучшению здоровья стариков.Но так как у стариков средств на горы и барокамеры нету, остаются только дыхательные тренажеры, которые из экономии, можно тоже заменить обычными воздушными шариками, и дыхательными упражнениями йоги. Главное, что бы тренировки были дозированными, но регулярными.
 
[^]
SatanClausX
6.01.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
А по опыту ридерз дайджест, еврошоп и прочих бабушки с дедушками не научились? Хотя... Мы своих долго учили (лет 10), потом бросили это дело. Бесполезно. Столько денег потрачено. Столько всякой хуйни куплено :(
 
[^]
tunnypie
6.01.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 302
Ладно, хотя на примере моих пациентов вижу, что даже дозированная гипоксия ни к чему хорошему не приводит (и так мозг плохо кровоснабжается у некоторых cheesy.gif ). Но "космический диск Здоровье" просто убил. Представьте себе такую прихваточку из дешевенького ситца, в которую зашит кусок фольги (шуршит похоже). Надо прикладывать к больному месту. И прикладывают!!! Всем подъездом по очереди. Помогает всем, кроме собачки, которая нечаянно села попкой на горячее, старенькая стала, видит плохо. Великая сила внушения... А стариков жалко.
 
[^]
RusTeh
6.01.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 31
тактический нано-брелок? lupa.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76911
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх