Теплого рукожопства пост, подогрев детского кресла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mevl
23.12.2013 - 18:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 143
Спасибо, уважаемые читатели, за ваш добрый скептицизм, отдельное спасибо за внимательное прочтение букв в описании (касается заявлений про яйки и подобных).

У меня девочка. И у нее нет яиц, слава богу. Об этом можно прочитать в заглавном посте.
А если бы и был мальчик, то простатит от холодного сиденья ничем не лучше перегрева. При этом перегрева не предполагается при такой ничтожной мощности. Также напоминаю, что грелку я выключаю через 5-6 минут, сразу после прогрева двигателя.

Спасибо, внимательные мои!
 
[^]
valdem79
23.12.2013 - 21:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 157
Добавить нечего! Всё сказано!!! Все коменты и автора поддерживаю!!! :))
Я просто никогда не заморачивался попогрейками!! Особено в детское сидение!!! Даже если еду на машине, всегда одеваюсь по погоде! Ну может чуть полегче! Чтобы куртку не скидывать в салоне!!! Очень редко мерзну!!! Дети всегда одеты по погоде!
Всегда с дикостью смотрел на людей, которые ездят в толстых зимних перчатках за рулем!!! ( вкрай - одень демесезонные кожаные!)

Посту зелень!!!
 
[^]
mevl
23.12.2013 - 21:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 143
Цитата (valdem79 @ 23.12.2013 - 22:35)
Добавить нечего! Всё сказано!!! Все коменты и автора поддерживаю!!! :))

Спасибо, мил человек :)
 
[^]
Nem75
23.12.2013 - 23:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 712
странно карбон-это углеводородное вещество,тоесть имеет явно выраженные диэлектрические свойства!при чём уж тут ТЭНы из него-аффтар повёлся на рекламу!Банально там медная проволока тонкого волочения и скорее всего крашенный полиэстер в плетении!

Это сообщение отредактировал Nem75 - 23.12.2013 - 23:45
 
[^]
mevl
24.12.2013 - 17:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 143
Цитата (Nem75 @ 24.12.2013 - 00:44)
странно карбон-это углеводородное вещество,тоесть имеет явно выраженные диэлектрические свойства!при чём уж тут ТЭНы из него-аффтар повёлся на рекламу!Банально там медная проволока тонкого волочения и скорее всего крашенный полиэстер в плетении!

Углеводородное вещество - это нефть, например. А про угольные батарейки слышали? В углеволокне водорода нет. По химии тройка была в школе у вас?
По второму заявлению - ну и я не совсем слепой и тупой, правда ведь? Смогу отличить медь от углеволокна уж наверное.

Это сообщение отредактировал mevl - 24.12.2013 - 17:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41796
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх