Вброс гнева.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vinitubr
16.12.2013 - 17:08
0
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 193
300 000$ за 10 лекций
1 лекция = 30 000$
Да они акуели!?!?!?
 
[^]
kutunyo
16.12.2013 - 17:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
тема лекций "Как всех наебать, и чтоб тебе за это ничего не было"
 
[^]
Aleks2108
16.12.2013 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Неплохие у них расценки, я похоже не там учился biggrin.gif
 
[^]
Бутухан
16.12.2013 - 17:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (DeniDoman @ 16.12.2013 - 02:49)
Автор, к кому ты обращаешься? К какой-то абстрактной "оппозиции"? Хочу тебя разочаровать - её нет. Есть только граждане, которым надоело беззаконие, воровство, коррупция, мигранты и наплевательское, лицемерное отношение власти к народу.

Поймите, на Болотную выходили не какие-то там "оппозиционеры", которые днем митингуют, а ночью молятся на США и сатану. Нет. На Болотную выходили самые простые люди, как мы с вами, только они зад от дивана оторвать не поленились. Была пара специфических колонн (националисты, коммунисты), но 90% - это простые люди, которым НАДОЕЛО. Если вас не устраивает власть и вы готовы ради этого что-то делать, то, поздравляю, вы - оппозиция. И автор, скорее всего, тоже оппозиция.

Есть люди, с которыми нам по пути, они проводят расследования против бандитской власти (Навальный, Наганов), они даже занимают какие-то места в Думе (Гудковы, Пономарев). Но они не лидеры. Не вожди. Они с нами, разделяют наши идеи. Или не разделяют. И никто их не восхваляет, а за косяки, вроде описанного автором, гнобят и ругаю не хуже других ненавистных персон.

Поэтому, ещё раз, оппозиция - это мы с вами. Те, кому не нравится происходящее, которым не нравится путь, выбранной власти. Мы не секта. Мы - народ.

DeniDoman, комментить вброс ТС нет смысла, хотя бы потому что он договор фонда Сколково с Пономарёвым не читал, не упоминает, что первоначально ответственный представитель фонда подписал Акт выполненных работ без замечаний, решения суда в пользу фонда нет, ни на одной из лекций ТС не был. речь не об этом. вставило твоё - на Болотной было 90% самых простых людей. т.е. для тебя самые простые - это офисный планктон, интернет-хомячки и коммерсы средней руки. разочарую тебя, это - болото, и символично, что вышли на Болотную). эта "оппозиция" умеет только пиздеть, делать и решать - не умеет. для сравнения - после убийства Егора Свиридова прошлись по Москве действительно простые люди, которые говорить - не очень, а вот делать - очень даже. и вот власть - сунуться побоялась, потому что все эти ОМОНы и СОБРы - из той же среды, так же воспитаны улицей, они - выросли рядом! и если бы им дали приказ, не факт, что выполнили бы. а вот ответка была-бы жесточайшая, крвь-кишки-распидорасило, трупы, и не факт что не пошли бы ментовские семьи херачить, потому что - живут рядом, и друг друга - знают. Ещё вставило - "разделяют наши идеи". вот у этой хомячковой оппозиции - какие идеи? кроме Медвепут и ПЖиВ - нахуй? да и то - не нахуй, а в отставку) ДЕЛАТЬ - это не про Болотную, сравни хотя-бы с Майданом)
 
[^]
kutunyo
16.12.2013 - 17:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
Цитата
это не про Болотную, сравни хотя-бы с Майданом

а я бы сравнил
тем более, что очень все это похоже
только у Януковича кишка тонка разогнать этих бездельников

 
[^]
Бутухан
16.12.2013 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (diegoLunes @ 16.12.2013 - 13:19)
Это же насколько должна быть ценной информация, которую доносил для ученых этот пламенный борец с деспотией, что бы такие деньги платить? Перельман наверное локти кусает, что не попал на лекцию.

для тех кто в танке - договор предусматривал проведение лекций за рубежом перед элитными аудиториями, для для привлечения иностранных инвестиций
 
[^]
kutunyo
16.12.2013 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Бутухан @ 16.12.2013 - 17:22)
Цитата (diegoLunes @ 16.12.2013 - 13:19)
Это же насколько должна быть ценной информация, которую доносил для ученых этот пламенный борец с деспотией, что бы такие деньги платить? Перельман наверное локти кусает, что не попал на лекцию.

для тех кто в танке - договор предусматривал проведение лекций за рубежом перед элитными аудиториями, для для привлечения иностранных инвестиций

а что этот пиздюк бородатый с хитрыми глазками знает?
 
[^]
NeDimon
16.12.2013 - 17:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
ТС-а мы уже послушали. Надо быть объективными и послушать другую сторону.
Цитирую Пономарева: "Средства массовой информации, как известно, это четвертая власть. Когда в изданиях, которые оказывают сильное влияние на общественное мнение, работают некомпетентные сотрудники, это вызывает тревогу. Многие публичные люди неоднократно сталкивались с ситуацией, когда журналисты коверкают их слова, существенно изменяя изначальный смысл сказанного. В итоге ситуация переворачивается с ног на голову.

Вчера, когда я шел на съезд партии "Социал-демократы России", у двери меня перехватил молодой парень. Представился корреспондентом агентства "Интерфакс". Он спросил, плачу ли я деньги "Сколково". Я отшутился, сказав, что это не наш метод. Тогда он задал второй вопрос: "А будете?". Я объяснил, что денежный вопрос имеет смысл обсуждать после апелляции в Верховном суде, где я обжаловал решение Мосгорсуда (о чем сообщил в тот же день). Когда Верховный суд решит вопрос (а я рассчитываю, что решение суда первой инстанции будет пересмотрено в мою пользу), тогда и можно будет говорить о деньгах. А пока решение суда в силу не вступило, про деньги говорить не имеет смысла. В любом случае, каким бы оно ни было - я буду его исполнять. Других вопросов журналист "Интерфакса" не задавал. На съезде от этого уважаемого агентства присутствовал другой корреспондент.

Почти сразу же на новостной ленте "Интерфакса" появилась новость: "Пономарев не собирается возвращать "Сколково" 2,7 миллиона рублей". Ее тут же подхватили Россия-1 и НТВ, а также прокомментировали "известные политологи". Один депутат от "Единой России" даже решил написать депутатский запрос в Прокуратуру, мол, почему это я уклоняюсь от решения суда, и уж он-то заставит меня вернуть деньги налогоплательщиков в казну. Судя по всему, это была скоординированная акция, чтобы перед предстоящими выборами мэра Новосибирска в очередной раз облить меня грязью.

Прискорбно, что уважаемое издание сдает в аренду своих сотрудников для таких неприглядных дел. Интересно, кому? Я жду от "Интерфакса" публичных извинений, опровержения опубликованной информации, и прошу провести разъяснительную работу со своим корреспондентом, чтобы в погоне за очередной горячей новостью не искажал реальность.

А всем журналистам хочу пожелать осознавать ответственность, которую вы несете, выполняя свою работу.

Подробности обо всем деле и о том, что лекции - это выдумки Следственного комитета, можно прочитать здесь."
http://echo.msk.ru/blog/ilya_ponomarev/1219029-echo/
http://ilya-ponomarev.livejournal.com/600895.html
 
[^]
MaxSimkadv
16.12.2013 - 17:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 595
Цитата (kutunyo @ 16.12.2013 - 18:27)
Цитата (Бутухан @ 16.12.2013 - 17:22)
Цитата (diegoLunes @ 16.12.2013 - 13:19)
Это же насколько должна быть ценной информация, которую доносил для ученых этот пламенный борец с деспотией, что бы такие деньги платить? Перельман наверное локти кусает, что не попал на лекцию.

для тех кто в танке - договор предусматривал проведение лекций за рубежом перед элитными аудиториями, для для привлечения иностранных инвестиций

а что этот пиздюк бородатый с хитрыми глазками знает?

А вот это уже интересный вопрос. Но все же он не вор.
 
[^]
MaxSimkadv
16.12.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 595
Цитата (kutunyo @ 16.12.2013 - 18:27)
Цитата (Бутухан @ 16.12.2013 - 17:22)
Цитата (diegoLunes @ 16.12.2013 - 13:19)
Это же насколько должна быть ценной информация, которую доносил для ученых этот пламенный борец с деспотией, что бы такие деньги платить? Перельман наверное локти кусает, что не попал на лекцию.

для тех кто в танке - договор предусматривал проведение лекций за рубежом перед элитными аудиториями, для для привлечения иностранных инвестиций

а что этот пиздюк бородатый с хитрыми глазками знает?

А вот это уже интересный вопрос. Но все же он не вор.
 
[^]
sitay
16.12.2013 - 17:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 55
Цитата (Бутухан @ 16.12.2013 - 18:17)
Цитата (DeniDoman @ 16.12.2013 - 02:49)
Автор, к кому ты обращаешься? К какой-то абстрактной "оппозиции"? Хочу тебя разочаровать - её нет. Есть только граждане, которым надоело беззаконие, воровство, коррупция, мигранты и наплевательское, лицемерное отношение власти к народу.

Поймите, на Болотную выходили не какие-то там "оппозиционеры", которые днем митингуют, а ночью молятся на США и сатану. Нет. На Болотную выходили самые простые люди, как мы с вами, только они зад от дивана оторвать не поленились. Была пара специфических колонн (националисты, коммунисты), но 90% - это простые люди, которым НАДОЕЛО. Если вас не устраивает власть и вы готовы ради этого что-то делать, то, поздравляю, вы - оппозиция. И автор, скорее всего, тоже оппозиция.

Есть люди, с которыми нам по пути, они проводят расследования против бандитской власти (Навальный, Наганов), они даже занимают какие-то места в Думе (Гудковы, Пономарев). Но они не лидеры. Не вожди. Они с нами, разделяют наши идеи. Или не разделяют. И никто их не восхваляет, а за косяки, вроде описанного автором, гнобят и ругаю не хуже других ненавистных персон.

Поэтому, ещё раз, оппозиция - это мы с вами. Те, кому не нравится происходящее, которым не нравится путь, выбранной власти. Мы не секта. Мы - народ.

DeniDoman, комментить вброс ТС нет смысла, хотя бы потому что он договор фонда Сколково с Пономарёвым не читал, не упоминает, что первоначально ответственный представитель фонда подписал Акт выполненных работ без замечаний, решения суда в пользу фонда нет, ни на одной из лекций ТС не был. речь не об этом. вставило твоё - на Болотной было 90% самых простых людей. т.е. для тебя самые простые - это офисный планктон, интернет-хомячки и коммерсы средней руки. разочарую тебя, это - болото, и символично, что вышли на Болотную). эта "оппозиция" умеет только пиздеть, делать и решать - не умеет. для сравнения - после убийства Егора Свиридова прошлись по Москве действительно простые люди, которые говорить - не очень, а вот делать - очень даже. и вот власть - сунуться побоялась, потому что все эти ОМОНы и СОБРы - из той же среды, так же воспитаны улицей, они - выросли рядом! и если бы им дали приказ, не факт, что выполнили бы. а вот ответка была-бы жесточайшая, крвь-кишки-распидорасило, трупы, и не факт что не пошли бы ментовские семьи херачить, потому что - живут рядом, и друг друга - знают. Ещё вставило - "разделяют наши идеи". вот у этой хомячковой оппозиции - какие идеи? кроме Медвепут и ПЖиВ - нахуй? да и то - не нахуй, а в отставку) ДЕЛАТЬ - это не про Болотную, сравни хотя-бы с Майданом)

Бутхан, а для тебя как? твои слова "т.е. для тебя самые простые - это офисный планктон, интернет-хомячки и коммерсы средней руки." сорри, DeniDoman, ты перечислил сейчас, по моему впочти всех(!) жителей столицы. Или, по твоему, в Маскве кучка шахтеров, нефтяников и хлеборобов, просто не вышли по причине сильной занятости. Друг мой, те, кого ты обозначил "оффисный планктон и комерсы средней руки" это 80% жителей МСК (остальные 10 это власть и топ менеджеры). Разве что процентов 10 чернорабочих из ср. азии не добавил. и все! или в столице появилось производство?
Хотя, что эти люди делать что то полезное для улучшения ситуации в стране не в состоянии я с тобой согласен, но... других у нас нет ©
И, опять соглашусь, здравых идей у оппозиции нет, кстати, даже самые умнейшие люди вряд ли что смогут придумать по оздоровлению ситуации в этой стране, крови никто не хочет, и не в последнюю очередь по - тому что помнят историю.
но твое пренебрежение заставило меня написать этот коммент.
вопрос - а ты где живешь?
и кем работаешь?
чтоб так говорить
 
[^]
TraderFX
16.12.2013 - 18:04
-3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49986
Цитата
А вот это уже интересный вопрос. Но все же он не вор.

Почему это не вор? У нас украли деньги, он их украл у тех, кто украл у нас, присвоил себе и не вор?

Ну пусть не украл, а просто получил и не отработал, но все равно нечестно присвоил.
 
[^]
SHPILLERMAN
16.12.2013 - 18:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 993
А мне похуй, я сделан из мяса....
 
[^]
serenad
16.12.2013 - 18:19
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
Ахаха! Ильюха встрял)))) Папа сделает а-та-та...
 
[^]
NeDimon
16.12.2013 - 19:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Цитата (TraderFX @ 16.12.2013 - 19:04)
Цитата
А вот это уже интересный вопрос. Но все же он не вор.

Почему это не вор? У нас украли деньги, он их украл у тех, кто украл у нас, присвоил себе и не вор?

Ну пусть не украл, а просто получил и не отработал, но все равно нечестно присвоил.

Вы договор читали по которому прошла оплата? Нет? Я тоже не читал. Поэтому в моих постах нет слов вор и "наши деньги". Будем ждать решений суда, информации и пр. А на основании слухов и вбросов делать выводы по крайней мере неприлично. Это нищебродство.
"У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает..."© gigi.gif
 
[^]
TraderFX
16.12.2013 - 19:18
-2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49986
Цитата (NeDimon @ 16.12.2013 - 20:13)
Цитата (TraderFX @ 16.12.2013 - 19:04)
Цитата
А вот это уже интересный вопрос. Но все же он не вор.

Почему это не вор? У нас украли деньги, он их украл у тех, кто украл у нас, присвоил себе и не вор?

Ну пусть не украл, а просто получил и не отработал, но все равно нечестно присвоил.

Вы договор читали по которому прошла оплата? Нет? Я тоже не читал. Поэтому в моих постах нет слов вор и "наши деньги". Будем ждать решений суда, информации и пр. А на основании слухов и вбросов делать выводы по крайней мере неприлично. Это нищебродство.
"У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает..."© gigi.gif

То, что деньги наши - очевидно. Вы впрямь считаете, что едро платит своими? Ценник у "оратора" грабительский, что тоже особого доверия не добавляет.

А если подходить к каждому вопросу "не верю, пока мне лично в рожу документами не ткнут", то можно не читать не только "советских газет", но и вообще ничего.

Лично я склонен считать, что если иск удовлетворен, хоть и частично, то основания на то были. Дело все-так публичное, а не просто его замочили в лесу.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16.12.2013 - 19:20
 
[^]
RustikR
16.12.2013 - 19:21
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Нехуёвые такие лекции по 300к за штуку cranky.gif
Тоже что ли пойти стать профессором какой-нибудь эдакой хуйни gigi.gif
 
[^]
TraderFX
16.12.2013 - 19:23
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49986
Цитата (RustikR @ 16.12.2013 - 20:21)
Нехуёвые такие лекции по 300к за штуку cranky.gif
Тоже что ли пойти стать профессором какой-нибудь эдакой хуйни gigi.gif

Туда только по блату, и "известным оппозиционером".
 
[^]
Вомбатус
16.12.2013 - 19:34
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 184
и долго еще эта джинса будет на главной первым постом висеть? ах, нехороший какой - ажно 3 млн не отдает за честно прочитанные лекции. повесьте сюда навечно хряка сердюкова с его жирной песдой васильевой.
 
[^]
russean
16.12.2013 - 19:36
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Я предпочитаю судить по делам.
Знаете как в анекдоте:
сидит американец в баре.
подходит бармен и спрашивает: вам развести или недолить?
американец: ты меня лучше обсчитай.

вот так и тут. если от человека есть польза. если он делает больше чем другие на своем почту, то я буду его поддерживать.
Пономарева лично не знаю, реальной полезной работы тоже не видел. Но все увидеть нельзя. Быть может он реально кому-то помог, реально что-то делает. И тогда я прекрасно пойму тех людей которые его будут поддерживать. А не буду сразу оскорблять и прочее.
 
[^]
Politika21B
16.12.2013 - 19:40
3
Статус: Offline


Так и Живу

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 338
Навальному там пришивали нитками из белого хлопка лес стоимостью 1,2 млн рублей) 12 следователей по особо важным делам , с зарплатой минимум 80 000 т.р. 2 года. Потратили на это около 2 млн рублей , чуть ли не в два раза что ему сшить пытались. Теперь Пономорев.
Накипело у него ) Тут вон миллиарды выносят , у него все хорошо , как только по Первому увидел самую честную новость , как всегда там показывают , бежит сюда кяпетком писать.Странный парень.
 
[^]
TraderFX
16.12.2013 - 19:41
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49986
Цитата
вот так и тут. если от человека есть польза. если он делает больше чем другие на своем почту, то я буду его поддерживать.
Пономарева лично не знаю, реальной полезной работы тоже не видел. Но все увидеть нельзя. Быть может он реально кому-то помог, реально что-то делает. И тогда я прекрасно пойму тех людей которые его будут поддерживать. А не буду сразу оскорблять и прочее.

Ну и сразу его в ранг "святых" возводить незачем, только за то, что он против едра. Поверьте уж на слово, не каждый, кто против едра, обязательно пиздатый человек.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16.12.2013 - 19:42
 
[^]
StopUfo
16.12.2013 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
С воровством в этой стране всегда было всё в порядке ))
 
[^]
russean
16.12.2013 - 20:15
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (TraderFX @ 16.12.2013 - 20:41)
Цитата
вот так и тут. если от человека есть польза. если он делает больше чем другие на своем почту, то я буду его поддерживать.
Пономарева лично не знаю, реальной полезной работы тоже не видел. Но все увидеть нельзя. Быть может он реально кому-то помог, реально что-то делает. И тогда я прекрасно пойму тех людей которые его будут поддерживать. А не буду сразу оскорблять и прочее.

Ну и сразу его в ранг "святых" возводить незачем, только за то, что он против едра. Поверьте уж на слово, не каждый, кто против едра, обязательно пиздатый человек.

я не возношу его в святые. Но и гнать на тех, кто его поддерживает не буду. Ибо допускаю что он мог делать что-то полезное, о чем ни я ни вы не знаете, а сторонники знают.
 
[^]
daemon39
16.12.2013 - 20:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 381
Учитывая, что этот пост висит на главной сверху, то он платный, что позволяет предположить что хз как, но Пономарев в этой ситуации прав. Заметил, что ЯП неразборчив в методах и очень охотно берет деньги за черный pr.

Добавлено в 20:25
Кстати, вопрос к администрации ЯП, подскажети пожалуйста, сколько стоит такая джинса, с обязательной накруткой оценки, вдруг пригодится по работе. Работаете с юрлицами?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32990
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх