Джордж Карлин., ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mighty82
14.12.2013 - 20:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 112
Цитата (milioran @ 14.12.2013 - 21:35)
Цитата (mighty82 @ 14.12.2013 - 20:05)
Цитата (milioran @ 14.12.2013 - 21:01)
Цитата (milioran @ 14.12.2013 - 19:26)
Теперь я понимаю, что человек сей не далек. Пытается сказать, что пропаганда направлена лишь на терпимость и на количестве геев не сказывается? Или он, мля, вообще всегда мало понимал, что чешет? Хочу верить в 'трудности перевода'.

Минусят фанаты старца? Если нет, то уточню: геи и полупидоры, которых в основном приходится лицезреть, есть две большие разницы
Цитата
Так что же ты молчишь и твоих постов не видно? Если ты такой пиздатый, то докажи, а вот если не можешь, то лучше молчи и не кукарекай. Развелось, блядь, Мишань Маваш.
Чего он не может? Буквы нарисовать на фотографии? Сколько вам нужно таких картинок, 10? 20?

Не может выдать мысль цельным образом, поднять актуальную тему, украсив ее сарказмом или иронией. Может только жидко отметиться в комментах, как и ты.

Ну да, имея лишь способность к пиздобольству определить актуальную тему, это же так умно, извини

О да, я прощаю тебя, мой пиздабол.
 
[^]
Bed7Santa
14.12.2013 - 20:39
1
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (DerZky @ 14.12.2013 - 02:25)
Особенно мне нравятся ебланы которые говорят, ну и тупую хуйню сморозил старикашка, предложил всем запретить рожать. Это какими надо быть безмозглыми? Это вы предлагаете пидоров сжигать, а он над вами дебилами глумится. От алкашей кстати вреда больше, надо сначала их сжечь, наркоманов тоже, если запретить все религии и сжечь нахуй всех попов, то не будет религиозных войн и вообще все войны из за военных, мирные пашут, военные воюют, сжечь всех военных и войны не будет.

Предлагаю сжечь вообще всех. И тогда вообще НИКАКИХ проблем не будет.

Я вот не предлагаю их сжигать, в своем первом коменте я сказал, как их убрать с глаз долой несколькими простейшими шагами, были бы яйца у ряда политиков, вот и все.

Конечно этот чел охуенен, он ведь дает вам возможность писаться кипятком от осознания того, что вы умнее всех, ведь только вы понимаете всю блять неебическую глубину это слов pray.gif

Я вам дал ДЕЙСТВЕННЫЙ рецепт, как избавиться от педиков, по-крайней мере, как заставить их убраться с тв, с улицы и т.д., и был заминусован, ну конечно, я же не дал вам возможности потешить свою "исключительность".

Говорить прямо и доходчиво сейчас не модно, ну и хуй с ним.
 
[^]
ygagarin82
14.12.2013 - 20:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
Карлин, земля ему пухом, умный мужик бля, и такую херню бы не сказал. А если и сказал, то не подумав. А так да, херня хернёй
 
[^]
mighty82
14.12.2013 - 20:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 112
Цитата (Bed7Santa @ 14.12.2013 - 21:39)
Цитата (DerZky @ 14.12.2013 - 02:25)
Особенно мне нравятся ебланы которые говорят, ну и тупую хуйню сморозил старикашка, предложил всем запретить рожать. Это какими надо быть безмозглыми? Это вы предлагаете пидоров сжигать, а он над вами дебилами глумится. От алкашей кстати вреда больше, надо сначала их сжечь, наркоманов тоже, если запретить все религии и сжечь нахуй всех попов, то не будет религиозных войн и вообще все войны из за военных, мирные пашут, военные воюют, сжечь всех военных и войны не будет.

Предлагаю сжечь вообще всех. И тогда вообще НИКАКИХ проблем не будет.

Я вот не предлагаю их сжигать, в своем первом коменте я сказал, как их убрать с глаз долой несколькими простейшими шагами, были бы яйца у ряда политиков, вот и все.

Конечно этот чел охуенен, он ведь дает вам возможность писаться кипятком от осознания того, что вы умнее всех, ведь только вы понимаете всю блять неебическую глубину это слов pray.gif

Я вам дал ДЕЙСТВЕННЫЙ рецепт, как избавиться от педиков, по-крайней мере, как заставить их убраться с тв, с улицы и т.д., и был заминусован, ну конечно, я же не дал вам возможности потешить свою "исключительность".

Говорить прямо и доходчиво сейчас не модно, ну и хуй с ним.

Извини, чувак, позеленил не дочитав до конца. Поздравляю, ты мудак обыкновенный.
 
[^]
PoZitive812
14.12.2013 - 20:43
0
Статус: Offline


..

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 2871
Чтобы не было геев нужно запретить разнополые браки? Что за бред.
 
[^]
Планктоныч
14.12.2013 - 20:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Bed7Santa @ 14.12.2013 - 21:39)

Говорить прямо и доходчиво сейчас не модно, ну и хуй с ним.

то что например Карлин называет вещи своими именами, вам не нравится? или я что то не правильно понял?
 
[^]
Bed7Santa
14.12.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (ratmirka99 @ 14.12.2013 - 08:55)
Цитата (murkott @ 14.12.2013 - 08:35)
Как это наверное заебато, нести всякую хуету и еще на этом деньги делать. Я таких заебатых изречений могу пачку за вечер придумать, только меня никто не знает и я о этого ниче не поимею.

А так то да, запретить им вступать в брак, запретить в общественных местах демонстрировать свою ориентацию, запретить гей-парады и позитивные упоминания в кино.

Это же ебать как сложно, давайте лучше послушаем этого старого мудака и дружно заплачем от безысходности.
правильно, поддерживаю.

Ну так давай,понеси ее!Как и Карлин-получишь 4 Грэмми и премию Марка Твена!

Ты даже не удосужился посмотреть его выступления,понять,что он за человек,и чего он в этом мире сделал.
Он единственный их немногих тех,кто говорил правду,несмотря ни на что-и о сущности людей,и о сущности правительств.

Давай,и дальше тупо следуй вырваному из контекста....Карлин и таких как ты кстати изобличал.Вы такие удобные для того чтобы рулить вами,и вашим мнением,выдавая его за ваше...

Добавлено в 08:12
Цитата (Audigier @ 14.12.2013 - 08:50)
Тонкий тролль однако

Чувак просто не позволял троллить себя.Это он троллил всех)).

Посмотри вот это





Вот уж действительно, как легко рулить некоторыми, достаточно лишь иметь марку, и все будут принимать твои мысли за свои. Это просто прелестно.

Если воспринимать его как сатирика, да, чел крут. Но воспринимать его как мессию - это удел как раз тех, кто не имеет собственного мнения и не способен дойти до чего-то сам, кому непременно нужно, чтобы кто-то в доступном и забавном виде преподнес ему очередную простую истину, сдобренную субъективизмом и предвзятостью.

Он высмеивает тупых потребителей, в том числе сидящих в зале, а те наивно думают, что они лучше остальных.

Нужно иметь свое мнение, а не искать поводырей.

Добавлено в 20:53
Цитата (Планктоныч @ 14.12.2013 - 21:47)
Цитата (Bed7Santa @ 14.12.2013 - 21:39)

Говорить прямо и доходчиво сейчас не модно, ну и хуй с ним.

то что например Карлин называет вещи своими именами, вам не нравится? или я что то не правильно понял?

А не тут ли говорили, что он "завуалированно" и "пряча под сарказмом" поднимает важные темы? Что мешает говорить о них прямо?
 
[^]
mighty82
14.12.2013 - 20:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 112
Я не понимаю, тут что, жертвы гомосексуальных домогательств собрались? Чем хоть вам эта кучка отщепенцев навредила? Нам же больше баб достанется! К чему такая агрессия? Мне всё это не понятно. Если ты крутой русский мужик, то заводи семью, заводи семь детей и живи! Чем хоть пидоры навредили? Ну да, они не такие как мы, ну и что? Пускай долбятся в дупла, они же не с нами. Они и не размножаются. Какое вам дело? Я думаю, что если Вам не все равно, то Вы латентный пидорас, который боится себя, но продолжает вести гребёнку на свой (принятый обществом) лад. Иммигранты, вот, порой вредят и, думаю, это проблема. Типичная русская семья это мама, папа и один-два ребенка - вот это проблема! Пидоры, они никому, кроме себя самих не нужны! А вот типичная русская семья становится меньше и пидоры не виноваты в этом. Просто с ростом благосостояния семьи предпочитают рожать по минимуму. Это очень старое наблюдение. Если заставить пидоров жениться, то если и родится ребенок, то в такой семье он будет несчастлив. А если он будет несчастлив (недоволен жизнью), то он пойдет по криминальному пути. Довольный жизнью человек не пойдет грабить магазин, он и так доволен. Я расписал как мог. Ответьте мне, что не так и что я упускаю из виду? Почему я вас не понимаю?
 
[^]
Bed7Santa
14.12.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата
Извини, чувак, позеленил не дочитав до конца. Поздравляю, ты мудак обыкновенный.


Спасибо, надеюсь, ты таким образом контракты не подписываешь)

Может обоснуешь, почему мудак?
 
[^]
Zmei13
14.12.2013 - 20:56
1
Статус: Offline


ростовский негодяй

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 358
Я за, слова Джорджа Карлина!
 
[^]
Derek
14.12.2013 - 21:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 773
ТС сам пидорас чтоли? Карлин никогда такого сказать не мог!
 
[^]
avs
14.12.2013 - 21:04
0
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Да нихуя это не Джордж Карлин сказал!
А сказал это Бендер Сгибальщик Родригес! Только был он не так многословен: "Убить всех человеков!".
 
[^]
milioran
14.12.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 409
Цитата (mighty82 @ 14.12.2013 - 20:55)
Я не понимаю, тут что, жертвы гомосексуальных домогательств собрались? Чем хоть вам эта кучка отщепенцев навредила? Нам же больше баб достанется! К чему такая агрессия? Мне всё это не понятно. Если ты крутой русский мужик, то заводи семью, заводи семь детей и живи! Чем хоть пидоры навредили? Ну да, они не такие как мы, ну и что? Пускай долбятся в дупла, они же не с нами. Они и не размножаются. Какое вам дело? Я думаю, что если Вам не все равно, то Вы латентный пидорас, который боится себя, но продолжает вести гребёнку на свой (принятый обществом) лад. Иммигранты, вот, порой вредят и, думаю, это проблема. Типичная русская семья это мама, папа и один-два ребенка - вот это проблема! Пидоры, они никому, кроме себя самих не нужны! А вот типичная русская семья становится меньше и пидоры не виноваты в этом. Просто с ростом благосостояния семьи предпочитают рожать по минимуму. Это очень старое наблюдение. Если заставить пидоров жениться, то если и родится ребенок, то в такой семье он будет несчастлив. А если он будет несчастлив (недоволен жизнью), то он пойдет по криминальному пути. Довольный жизнью человек не пойдет грабить магазин, он и так доволен. Я расписал как мог. Ответьте мне, что не так и что я упускаю из виду? Почему я вас не понимаю?

У тебя есть дети? Ты думаешь о будущем? Или ты сейчас начнешь втирать о контроле за численностью населения на планете? Ты доволен жизнью? Пока только вопросы.., ответы на которые возможно все поставят на свои места
 
[^]
mighty82
14.12.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 112
Цитата (Bed7Santa @ 14.12.2013 - 21:56)
Цитата
Извини, чувак, позеленил не дочитав до конца. Поздравляю, ты мудак обыкновенный.


Спасибо, надеюсь, ты таким образом контракты не подписываешь)

Может обоснуешь, почему мудак?

Похоже, что Акелла снова промахнулся. Я ОФИЦИАЛЬНО ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Я был неправ и малость промахнулся. Последний твой коммент порадовал. Извини.
Сам не понял, почему ответил тебе, писал другому человеку.

Это сообщение отредактировал mighty82 - 14.12.2013 - 21:06
 
[^]
Bed7Santa
14.12.2013 - 21:07
1
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (mighty82 @ 14.12.2013 - 21:55)
Я не понимаю, тут что, жертвы гомосексуальных домогательств собрались? Чем хоть вам эта кучка отщепенцев навредила? Нам же больше баб достанется! К чему такая агрессия? Мне всё это не понятно. Если ты крутой русский мужик, то заводи семью, заводи семь детей и живи! Чем хоть пидоры навредили? Ну да, они не такие как мы, ну и что? Пускай долбятся в дупла, они же не с нами. Они и не размножаются. Какое вам дело? Я думаю, что если Вам не все равно, то Вы латентный пидорас, который боится себя, но продолжает вести гребёнку на свой (принятый обществом) лад. Иммигранты, вот, порой вредят и, думаю, это проблема. Типичная русская семья это мама, папа и один-два ребенка - вот это проблема! Пидоры, они никому, кроме себя самих не нужны! А вот типичная русская семья становится меньше и пидоры не виноваты в этом. Просто с ростом благосостояния семьи предпочитают рожать по минимуму. Это очень старое наблюдение. Если заставить пидоров жениться, то если и родится ребенок, то в такой семье он будет несчастлив. А если он будет несчастлив (недоволен жизнью), то он пойдет по криминальному пути. Довольный жизнью человек не пойдет грабить магазин, он и так доволен. Я расписал как мог. Ответьте мне, что не так и что я упускаю из виду? Почему я вас не понимаю?

Напрягают не их сексуальные предпочтения, а их поведение и образ жизни, который они выставляют напоказ. И их попытки переписать уставы под себя. Меня напрягают их требования вместо понятия "мама и папа" подсунуть понятие "родитель а и родитель б" или как там они напридумали. А кто rejuj куда ебет у себя дома, меня вообще не трогает.

А я наивно думал, что с ростом благосостояния по логике можно наоборот больше детей наделать и содержать их нормально, раз средства есть.

Никто не заставляет пидоров жениться. А в этой связи доводы про несчастных детей не вижу смысла оговаривать.

Я вот тоже не понимаю, к чему эта гей/педо - истерия. Если есть проблема, нужно обсуждать ее решение. А тупо попиздеть - ну, кому-то видимо мало тем для разговора.



 
[^]
m1asmatic
14.12.2013 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 1316
Карлин всю свою долгую карьеру троллит тупых обывателей и не более, ну и единственное глобальное с чем я соглашусь о чём он говорил, так это то что "люди это как вирус для планеты и планета разберётся как с нами справиться". А как справиться с людьми, нахуй их всех стереть с лица земли природными катаклизмами. Планета слишком больна людьми, ведь человечество преимущественно только разрушает а не созидает.
 
[^]
mighty82
14.12.2013 - 21:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 112
ВОТ! Это именно то, что я и хотел сказать! ИСТЕРИЯ! Не понятна совсем. У нас она в одну сторону, в ервопе в другую. Их всего 7%! Кто их когда обижал? А против закона я потому, что у нас законы не для хорошей жизни принимаются, а против кого-то. Революции я не хочу, просто хочу жить по законам определяющим нашу жизнь, а не в чертоге, где каждый закон есть кол в стене моей свободы. Как-то так. Еще раз извиняюсь, что промахнулся выше.
ЗЫ: Лично я пропаганды гомо-связей вижу по усашному ТВ, у нас никогда не видел. Ну только если камеди закрыть)))) Там давно пора:))))
 
[^]
milioran
14.12.2013 - 21:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 409
Цитата (Bed7Santa @ 14.12.2013 - 21:07)
А я наивно думал, что с ростом благосостояния по логике можно наоборот больше детей наделать и содержать их нормально, раз средства есть.

А на самом деле, нужно лишь 2 вещи: любовь и способность, все остальное из этого вытечет
 
[^]
Планктоныч
14.12.2013 - 21:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Bed7Santa @ 14.12.2013 - 21:50)

А не тут ли говорили, что он "завуалированно" и "пряча под сарказмом" поднимает важные темы? Что мешает говорить о них прямо?

Да елки палки, ну уже сто раз говорил, что он мог обстебать белого техасца, но не когда бы не стал стебать нигера, у него были реальные табу, не потому что он сцыкло, а потому что он не был не когда в шкуре нигера, или пидораса, он все таки актер, а не миссия
 
[^]
mighty82
14.12.2013 - 21:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 112
И, кстати, научно доказанный факт, что с ростом благосостояния уменьшают воспроизводство и начинают тратить высвободившиеся средства на себя http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0...%B5%D0%B9&lr=10 Я на экономе учился и сначала не обращал на это внимания, а теперь это моя жизнь. Я не экономист, устроился админом, но старые знания не пропадают.
 
[^]
terabum
14.12.2013 - 21:21
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 461
Совершенно согласен - хватит полумер! предлогаю всех пидоров сжечь!

а демогогию разводить не стоит. Факт что в нормальной семье рождаются уроды, значит только то, что от ошибок даже природа не застрохована.

Это сообщение отредактировал terabum - 14.12.2013 - 21:22
 
[^]
milioran
14.12.2013 - 21:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 409
Цитата (Планктоныч @ 14.12.2013 - 21:18)
Цитата (Bed7Santa @ 14.12.2013 - 21:50)

А не тут ли говорили, что он "завуалированно" и "пряча под сарказмом" поднимает важные темы? Что мешает говорить о них прямо?

Да елки палки, ну уже сто раз говорил, что он мог обстебать белого техасца, но не когда бы не стал стебать нигера, у него были реальные табу, не потому что он сцыкло, а потому что он не был не когда в шкуре нигера, или пидораса, он все таки актер, а не миссия

А мне думается, что он прихуел бы от всех наших мнений по поводу его личности. Да собственно уже и не понятно что тут обсуждается
 
[^]
tanya777777
14.12.2013 - 21:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Я просто напомню, что геи были всегда и везде с бородатых времён. Думаю, все наслышаны, например, про гомосексуализм в Древней Греции.
Это я ни к чему не клоню, выводы сами сделаете.
 
[^]
mighty82
14.12.2013 - 21:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 112
Цитата (Планктоныч @ 14.12.2013 - 22:18)
Цитата (Bed7Santa @ 14.12.2013 - 21:50)

А не тут ли говорили, что он "завуалированно" и "пряча под сарказмом" поднимает важные темы? Что мешает говорить о них прямо?

Да елки палки, ну уже сто раз говорил, что он мог обстебать белого техасца, но не когда бы не стал стебать нигера, у него были реальные табу, не потому что он сцыкло, а потому что он не был не когда в шкуре нигера, или пидораса, он все таки актер, а не миссия

Он миссией и не был. И мессией тоже. Просто он стебал провалы человеческого сознания. Нас сейчас водят за нос, тыкая то в иммигрантов, то в педиков. Главное, чтобы не почувствовали запах собственного дерьма и не поняли, что голова наша обосралась. Если ко мне претензии, то скажу, что Путина не жалую, но другого правителя не вижу.

Это сообщение отредактировал mighty82 - 14.12.2013 - 21:26
 
[^]
Планктоныч
14.12.2013 - 21:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Цитата (milioran @ 14.12.2013 - 22:23)
Цитата (Планктоныч @ 14.12.2013 - 21:18)
Цитата (Bed7Santa @ 14.12.2013 - 21:50)

А не тут ли говорили, что он "завуалированно" и "пряча под сарказмом" поднимает важные темы? Что мешает говорить о них прямо?

Да елки палки, ну уже сто раз говорил, что он мог обстебать белого техасца, но не когда бы не стал стебать нигера, у него были реальные табу, не потому что он сцыкло, а потому что он не был не когда в шкуре нигера, или пидораса, он все таки актер, а не миссия

А мне думается, что он прихуел бы от всех наших мнений по поводу его личности. Да собственно уже и не понятно что тут обсуждается

а сколько его выступлений ты слушал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27730
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх