Стартапы, которые зарабатывают на "бывших", бизнес-идея в действии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
232
13.12.2013 - 20:32
1
Статус: Offline


Orcinus orca

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 130
не понимаю я такого, у мна тож есь фотки быхших в эро вариянте-зачем храню хз, никому не показываю окромя себя и то раз в пятилетку при плохом настроении и знаете поднимаеццо настроение! со временем плохое забывается smile.gif а показать кому или тем более выложить в инет - disgust.gif
 
[^]
lurkoyop
14.12.2013 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1045
В РФ помнитсо одного человечка за подобную месть бывшей жене посадили на 2 года и штраф пол ляма.
Он был глуп.
Не знал про Tor, левые симки и программы-шрёдеры для своего винта перед изъятием полицией.

Это сообщение отредактировал lurkoyop - 14.12.2013 - 21:06
 
[^]
valkirua
14.12.2013 - 22:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 2
"даже наши засветились".
Я та самая Анжелика Гришина, которую тут слегка пытались обсудить.
Косвенно так сказать.
Когда в Контакте куча странных личностей стала писать бред со ссылкой на "замечательный" сайт была удивлена.
А когда комментарии еще появились под семейными фото..как то даже "порадовалась".
Да, фото мои. Причем бывшей я быть не могу. Так как даже ни один мужик эти фото не делал. Я фотографировала себя сама
Да, у меня странные увлечения, но не хуже чем у тех , кто "не засветился".
А фото высылала "милому" преподавателю МГУ Александру Караганову..который в последствии назвал меня хамло, по причине прекращения виртуального общения, когда ему хотелось..
Высылала по той причине что лично мне фото нравились (ради эксперимента попробуйте себя запечатлеть в формате ню и чтоб вас не стошнило)
И вот я уже в списке "российских блядей"....а чтобы обелить мою якобы испорченную репутацию , я еще и денег должна дать..каким то американским дядям. Ага.
Спасибо за внимание.
Да ,неприятно. Да, понимаю что только неудачник и чухло могло так поступить.
На фото плевать. Не всё равно на то, то поместили в "бывшие" не зная даже меня в реальности.
 
[^]
ОБХСС
14.12.2013 - 22:15
0
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
А чо, годный такой сайтек ))
 
[^]
valkirua
14.12.2013 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 2
Жаль юридически не "подкована", в суды не обращалась. Но тому кто смог бы это сделать, думаю суммой "выигрыша" поделилась бы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102125
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх