Исповедь бомжа: жена меня выписала, пока мотался, по командировкам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
11.12.2013 - 15:37
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Цитата (Valerian60 @ 11.12.2013 - 16:19)

Да нифига!!! Не все в нашем мире зависит от человека. Иногда жизненные обстоятельства складываются таким образом, что ты не в силах их изменить dont.gif

Правильно. Но я не знаю, какими словами еще написать, что конкретно здесь описываемый случай - не из этой серии. Я понимаю, когда у старго человека, у которого уже умерли родственники и друзья, черные риэлтеры отжимают квартиру, и выставляют бомжевать на улицу - да, тут действительно ничего не изменить. Но как человек, которому было всего 40 лет, который по его собственным словам был хороший, замечательный и работящий, оказался на улице, без поддержки друзей и родственников, я не понимаю. И наверняка он далеко не всю правду сказал. В новостях периодически показывают репортажи, когда в семье есть неуправляемый алкаш, который пьет все что горит, устраивает дебоши, периодически пропадает в неизвестном направлении, потом заламывается домой - а его не пускают. И он тут же бежит в полицию - мол, родственники обижают меня несчастного. Полиция и журналисты приходят к нему в дом - а там вся семья и все соседи рассказывают, какой он на самом деле "несчастный", и какой пиздец он постоянно устраивает. Есть подозрение, что что-то подобное когда-то и у этого мужика происходило.
 
[^]
sdflash
11.12.2013 - 15:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 288
Было такое уже в истории нашей. Мужика в ГУЛАГ, а семья отрекается от него и здорово так обосновывали отречение, а тому письмо в лагерь,чтоб еще сильнее мучился...
 
[^]
MasteR86
11.12.2013 - 15:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 113
Може чё не договаривает но я знаю таких людей квартиру государству оставляют а родственникам ни ни !!! у меня тоже такие родственнички есть за рубль человека изведут и с говном съедят !!! Чё то кажется мне баба без хуя сума сходит нашла ёбаря пока муж на зароботках да и на х мужа а дочку накрутила с годами против да и всё !!! Думайте что хотите но я бы её за такую хуйню вальнул бы ! Продумывал бы годами но спокойную старость она бы не встретила !!!
 
[^]
ушлепок
11.12.2013 - 15:49
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (SHADOWSTALKER @ 11.12.2013 - 15:36)
В России пособирать таких людей и отправить на Дальний Восток работать. Там же не хватает рабочих рук.
Я думаю, не откажутся люди, если им денег платить и жилье дать. Зато, если власти дадут этим людям шанс снова вернуться в общество, то вернее последователей не будет у власти.
Только вот власти не понимают этой простой истины.

Вся проблема в том что они в большинстве своем не хотят работать.они хотят бухать.у меня8 летний опыт бомжевания но я не лез в бутылку а искал места гдея был нужен.в итоге я не имея почти никаких навыков за 8 лет стал мотористом сварщиком резчиком металла строителем экскаваторщиком и кочегаром cool.gif где бы я не работал всегда был на хорошем счету.сначала договаривался что мне просто предоставят угол через некоторое время я уже имел помимо угла и зарплату не хуже чем у всех.хозяин сто субару где я работал 4 года даже выправил мне загранпаспорт чтобы я ездил в китай куражица и одеваца.причем устраивался я туда не зная в какую сторону крутяца гайки.через год я уже один перебирал японские моторы.просто у меня было желание работать и зарабатывать а не осушать дно бутылки.мое имхо как прожженого бомжа если чел не выбереца в первые годы бомжевания то он конченый.помогай не помогай он уже привык так жить.
 
[^]
Corvus
11.12.2013 - 15:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 406
Я руку протянул,
А вы всё ждали.
Что я усну
И больше не проснусь.
Меня изгоем
Вы считали
И ждали всё,
Что бормотухой отравлюсь.

Я руку протянул
Давясь от боли
Я Человек!
Такой же как и вы.
Забытый богом стал
Ещё в утробе
И брошен был
На чёрном берегу Невы. ©
 
[^]
jokingly
11.12.2013 - 16:08
-3
Статус: Offline


Не теряй ни минуты своей жизни !..

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 306
Цитата (speedys @ 11.12.2013 - 13:49)
Цитата (jokingly @ 11.12.2013 - 12:39)
баб надо воспитывать, как жен, так и дочерей. Просто почувствовали его слабину и мужик не жилец. Если б пару раз нахуй послал когда она закатывает истерики; пару лещей дал когда неприготовлен ужин по приходу домой, то была бы шелковая и все было бы ок. Ну или если она ебанутая-то просто бы пинка ей под зад ,чтобы не ебла мозг нормальным людям. Все-таки мужик он и в африке мужик и яйца свои нужно щупать хоть иногда...

да ты гений соблазнения... gigi.gif

я не гений соблазнения, я реалист.
Когда читаешь такие фразы, которых ТЫСЯЧИ, понимаешь, что в нашем мире что-то не так... И на себе я это прочувствовал, когда говорят, что меня любят, хотят детей, а за спиной: да, бля, жить есть где, у него своя хата, а потом че-нить придумаю...
Вот то, что пишут бабы о нас, втихаря на своих форумах. И это не приколы:

-Мужская работа, почёсывая пузо, лежать на диване и дуть пиво. Поэтому и детей делать они тоже не могут. То есть, нафиг не нужны. Правда есть ещё мусульмане, которые не пьют и поэтому детей делать умеют, но всё остальное...Нет уж. Мужики настолько измельчали (в большинстве своём): не умеют починить утюг, не умеют соджержать семью, не умеют делать детей.

-Я бы согласилась на роды только при условии что на мое имя муж запишет какую-то недвижимость и я буду иметь с нее личный доход. Сам по себе ребенок - удовольствие сомнительное, моя родившая подруга скидывает его на няню или маму постоянно и жалуется, что не может скидывать чаще. Женщинам дети вообще мало нужны, они нужны мужчинам для статуса.

- все мы тратили на жизнь и отдых совместно зарабатывая,а со своих я откладывала

-да ладно вам, разводка-разводка... вполне верю автору, мне сейчас 24, замужем четвертый раз)))))) с 18 лет схожусь-расхожусь))) и мужиков ничего не смущает, я вас уверяю) каждый уверен в том, что уж он-то точно последний будет! и причина разводов не во мне, в мужьях. все какие-то олени были, блин

-в реальности, серьезных отношений и брака ищут как раз все больше голозадые примаки, которые ищут куда бы зад свой пристроить

-Соглашайтесь, если он оформляет на себя. В браке не важно, на кого из супругов оформлена собственность. Принадлежит она все равно обоим супругам и в случае развода делиться будет. Правда, скрыть это от мужа не удастся, т.к. от вас потребуется нотариально заверенное согласие на покупку.

-абсолютно верно.можно и самой искать другого параллельно.
автор.в этой ситуации вы выигрываете во многом.копите денежки и используйте мужика,пока он рядом

-живите с ним пока вам это удобно и нужно,когда станет не нужно - выгоните в свою ипотечную квартиру

- Вот это кстати тоже минус, развлечения должны быть статусными, клубы там, поездки на моря и т.д. а баньки-рыбалки это для быдла.

-Нет ВЕЩИ, более полезной в хозяйстве, чем провинившийся муж

-Увожу чужих муженьков уже 3 год.Обеспечена,любима,ножки целуютSmile
Про жен вспоминают когда деньги кончаются.

-Когда я начинала жить с мч, свою з/п тратиа на косметику и шмотки. Неужели реально бабы платят за съемное жилье? Зачем он тебе тогда? Не лезь в эту кобалу. Потом вообще на шею сядет 100%

- а почему вам нельзя отвлекаться от учебы, а вашему парню можно? Он же так не получит достойного образования и не сможет выполнять все ваши прихоти. Пусть ваши родители обеспечивают и его тоже.

-Да это закон подлости!
Так и будем уродов нищебродов за неуплату алиментов сажать!
А лакомые кусочки вооружились армией юристов и все выдумывают новые трюки как бы женщинам побольнее сделать!

и это не одна девушка пишет, таких сотни и тысячи... Поэтому, твой сарказм не уместен
 
[^]
motya
11.12.2013 - 16:16
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (jokingly @ 11.12.2013 - 16:08)
Вот то, что пишут бабы о нас, втихаря на своих форумах. И это не приколы:

ты уверен что в кассу тут и сейчас?
тебе б на антивумен, там такое любят
 
[^]
2tall
11.12.2013 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Цитата (NellKa @ 11.12.2013 - 11:55)
Да всех их послушать - они все неуиноуатые, жена-паразитка бросила, дети отвернулись. Да-да, вот просто так. А, ну да, бухал, а чо, нельзя чтоли? Я не представляю ситуацию, чтобы я своего отца бросила, а муж - своего. Потому что они хорошие отцы. А что надо сделать, чтобы родная дочь отвернулась, я с трудом представляю.

Женская солидарность - она такая, если бы так муж жену выписал, набежали бы с криками "козёл, мразь, тряпка", а наоборот - "молодец баба, так ему, козлу, и надо" gigi.gif
По поводу "что сделать, чтобы дочь отвернулась" - да немногое в общем-то, обозлённая жёнушка в отсутствии муженька (пока он месяцами горбатится) жужжит в оба уха ребёнку, что папка-то сволочь и урод, что мамку обидел и издевался всячески, видишь, доча, даже дома не появляется месяцами! А ребёнок, у которого единственный постоянный источник информации постоянно нагнетает, что папа ушлёпок и что как таких только земля носит, конечно унаследует мамкино отношение, ибо кому же ещё верить, если не родной матери?
А у матери всё застлала обида и обозлённость, которую она каждый день потихоньку сливает доченьке.
Так что сделать надо одно - поругаться с жёнушкой, а остальное она сама сделает moderator.gif

Добавлено в 16:19
jokingly
Всё в нашем мире так, как надо, еблом хлопать нежелательно, и лишние ангельские качества приписывать кому попало, чтобы потом не разочаровываться.
 
[^]
NellKa
11.12.2013 - 16:23
2
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Цитата (2tall @ 11.12.2013 - 17:16)
Цитата (NellKa @ 11.12.2013 - 11:55)
Да всех их послушать - они все неуиноуатые, жена-паразитка бросила, дети отвернулись. Да-да, вот просто так. А, ну да, бухал, а чо, нельзя чтоли? Я не представляю ситуацию, чтобы я своего отца бросила, а муж - своего. Потому что они хорошие отцы. А что надо сделать, чтобы родная дочь отвернулась, я с трудом представляю.

Женская солидарность - она такая, если бы так муж жену выписал, набежали бы с криками "козёл, мразь, тряпка", а наоборот - "молодец баба, так ему, козлу, и надо" gigi.gif
По поводу "что сделать, чтобы дочь отвернулась" - да немногое в общем-то, обозлённая жёнушка в отсутствии муженька (пока он месяцами горбатится) жужжит в оба уха ребёнку, что папка-то сволочь и урод, что мамку обидел и издевался всячески, видишь, доча, даже дома не появляется месяцами! А ребёнок, у которого единственный постоянный источник информации постоянно нагнетает, что папа ушлёпок и что как таких только земля носит, конечно унаследует мамкино отношение, ибо кому же ещё верить, если не родной матери?
А у матери всё застлала обида и обозлённость, которую она каждый день потихоньку сливает доченьке.
Так что сделать надо одно - поругаться с жёнушкой, а остальное она сама сделает moderator.gif

Сказал, как в лужу пернул
У меня у самой отец всю жизнь в командировках. Неделю-две дома, а потом опять на месяц уезжает. И его приезд домой всегда для нас был праздником. К его приезду делалась генеральная уборка, мы с братом ходили по струнке, мама готовила праздничный обед. Папа дома - это было счастье, и слезы - когда он уезжал. Так что засунь свои выводы об ужасных бабах себе поглубже. Ни одна нормальная женщина не станет выгонять хорошего любящего мужа, который деньги зарабатывает. И насчет "женской солидарности" - если мать пьет и из дома пропадает, а муж семью тянет - нахуй с возу такую мать.
 
[^]
Chirkoff
11.12.2013 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
Цитата (ушлепок @ 11.12.2013 - 16:49)
Вся проблема в том что они в большинстве своем не хотят работать.они хотят бухать.у меня8 летний опыт бомжевания но я не лез в бутылку а искал места гдея был нужен.в итоге я не имея почти никаких навыков за 8 лет стал мотористом сварщиком резчиком металла строителем экскаваторщиком и кочегаром cool.gif где бы я не работал всегда был на хорошем счету.сначала договаривался что мне просто предоставят угол через некоторое время я уже имел помимо угла и зарплату не хуже чем у всех.хозяин сто субару где я работал 4 года даже выправил мне загранпаспорт чтобы я ездил в китай куражица и одеваца.причем устраивался я туда не зная в какую сторону крутяца гайки.через год я уже один перебирал японские моторы.просто у меня было желание работать и зарабатывать а не осушать дно бутылки.мое имхо как прожженого бомжа если чел не выбереца в первые годы бомжевания то он конченый.помогай не помогай он уже привык так жить.

Я против тебя вообще младенец, у меня только двухлетний опыт нищебродства gigi.gif
А по факту правда, если не поставишь себе цель, не начнешь выбираться, то затянет. Иногда даже тоска бывает по тем временам, когда бомжом был. Сам даже не знаю почему
 
[^]
2tall
11.12.2013 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
NellKa
Скрытый текст
коров Вы, уважаемая, пасли без меня, поэтому на "ты" обращайтесь к кому-то другому

Пример такой обозлённой особы, которую я упомянул в прошлом сообщении, объявился сам gigi.gif

Анатолию по-хорошему надо было самому по судам и инстанциям побегать, а не пускать всё на самотёк и принимать позицию жертвы. В какое-нибудь шоу обратиться, там такие истории обожают.
Ну и лишнее подтверждение, что лишь бы кого прописывать на свою жилплощадь нефиг...
 
[^]
NellKa
11.12.2013 - 16:48
3
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Цитата (2tall @ 11.12.2013 - 17:37)
NellKa
Скрытый текст
коров Вы, уважаемая, пасли без меня, поэтому на "ты" обращайтесь к кому-то другому

Пример такой обозлённой особы, которую я упомянул в прошлом сообщении, объявился сам gigi.gif

Анатолию по-хорошему надо было самому по судам и инстанциям побегать, а не пускать всё на самотёк и принимать позицию жертвы. В какое-нибудь шоу обратиться, там такие истории обожают.
Ну и лишнее подтверждение, что лишь бы кого прописывать на свою жилплощадь нефиг...

Это интернет, детка, "выкать" тут не обязательно. Коров пасти, кстати, тоже надо уметь, это труднее, чем в интернетиках защищать бомжей.
А обозленная особа - это ты сам и есть. У меня то как раз все родственники на месте, и никто никого из дома не выгонял. Зато у тебя как раз кипит мужская солидарность - каким бы не был человек мудаком и алкашом, в его бедах обязательно баба виновата gigi.gif
 
[^]
Нееет
11.12.2013 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (ddm2003 @ 11.12.2013 - 10:40)
а из продуктов покупает только молоко, сосиски и колбасу

хуясе бомж, да у нас так не каждый живет в России
 
[^]
Passovod
11.12.2013 - 16:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Как мой дядя Витя. Пьяного сбил, дали колонию поселение. Пришёл начал колотить жену, посадили, вышел опять посадили. Моя тётя умерла, и её сын, оставили ему в Краснодарском крае 3 квартиры. Пил гулял, спалил свой дом, а квартиры отобрали менты, поили так, что он все документы подписал. Жил на развалинах сгоревшего дома, определили его в психушку. Я всё это время служил в Армии и скитался по Алтайскому краю в служебных хрущёвках с семьёй. В 2012 году после 30 лет службы, наконец-то получил свою квартиру. Мама живет в Украине, просит, съезди к дяде Вите, отвези гостинцев. Нашёл эту психушку, нашёл дядю. Начал он просится, что бы я его забрал. Жалко его, но он меня, хоть раз вспоминал, а ведь знал где я служил. А где квартиры, он хоть одну моей маме (своей родной сестре), или мне подарил? Просрал квартиры, жизнь. Мне такой родственничек тоже не нужен.
 
[^]
Oves
11.12.2013 - 17:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 364
В Беларуси даже бомжи какие-то культурные.
 
[^]
nickjjj
11.12.2013 - 17:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 158
Цитата
Судя по фоткам и тексту, он вполне может устроиться работать тем же строителем. В небольшую частную контору, коих множество. И получать нормально и возможно даже квартиру себе купить. Я работаю в озеленении. Нас 5 человек и три бригады рабочих. Так вот у нас рабочие, в основном молдаване, совсем немного таджиков и еще меньше русских получают, если нормально работают по 60-80 тысяч, те, кто нихера не умеют, только принеси подай, но стараются, те по 40-60, кто не старается - нахуй. И жильем их обеспечиваем на время работы и транспорт оплачиваем, и дорогу до дома и обратно. Так вот за два сезона он мог бы себе на комнату в подмосковье заработать. А все эти разговоры о том что его кинули, из квартиры выписали даже слушать не хочу. Если бы он захотел, все бы у него было. И не бомжевал бы.

Это где такие деньги платят за подай поднеси? Еще и в евро наверное.
И да, он после инфаркта, не думаю что стройка для него
 
[^]
oriolun
11.12.2013 - 17:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Цитата (NellKa @ 11.12.2013 - 10:55)
Да всех их послушать - они все неуиноуатые, жена-паразитка бросила, дети отвернулись. Да-да, вот просто так. А, ну да, бухал, а чо, нельзя чтоли? Я не представляю ситуацию, чтобы я своего отца бросила, а муж - своего. Потому что они хорошие отцы. А что надо сделать, чтобы родная дочь отвернулась, я с трудом представляю.

Разные бывают дети, разные отцы. Но, что яблоко от яблони недалеко падает - это факт. Значит, не все так просто в этой истории. Правда, и соплей-то не видно в ней. Мужик не жалуется, а просто повествует.
 
[^]
ilkeato
11.12.2013 - 17:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 716
Цитата (motya @ 11.12.2013 - 11:59)
Цитата (saa2494 @ 11.12.2013 - 10:53)
Цитата (motya @ 11.12.2013 - 11:50)
почему мне его не жалко?

Потому что думаешь: "Со мной так не будет"

а что должно со мной произойти, чтобы я так жила?

Выше все написано, объявится у ребенка супруг или супруга, а на поверку альфонс или лимита. Вот и будете потом думать ни что а как.
 
[^]
Zzziii
11.12.2013 - 17:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 360
Дети любят любых родителей и алкоголиков и в детских домах придумывают оправдания своим,хотят найти,а тут видимо хлебнули горя жена и дочь,по этому забыли его как страшный сон.Те кто пишут что плохие жена и дочь,не сталкивались с террором алкоголика в семье.У меня соседка была,так детей била и выгоняла попрошайничать,родила их для того что бы они ее содержали похоже в школу ходить не разрешала,они ее ненавидели и уже лет в 14-15 дома их обоих не было,а она сейчас наверное тоже ходит и рассказывает о неблагодарных детях.
 
[^]
2tall
11.12.2013 - 18:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
NellKa
Ну вот, совершенно незнакомого Анатолия уже и мудаком обозвали, конечно же - если жена втихаря из его же квартиры его выбросила, то однозначно мудак он. Хотя, пожалуй, соглашусь - таки мудак, раз такую взял в жёны и прописал на свою жилплощадь.

Скрытый текст
Сразу видно, что так старательно создаваемый образ вполне удавшейся семейной жизни "слегка" не совпадает с реальным положением дел, отсюда и неудержимый butthurt cool.gif
В данном случае, как и со страдающими ожирением и обозлёнными на весь мир за свою неудавшуюся жизнь бабками на базаре, тоже нет никакого смысла вступать в любую полемику, поэтому умываю руки. hi.gif
 
[^]
motya
11.12.2013 - 18:18
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (ilkeato @ 11.12.2013 - 17:50)
Выше все написано, объявится у ребенка супруг или супруга, а на поверку альфонс или лимита. Вот и будете потом думать ни что а как.

и чем мне грозит лимита или альфонс в супругах у ребенка? у меня голова на плечах не только чтобы втуда есть, в отличие от некоторых, и ребенков я своих собираюсь вырастить в том же ключе.

мда, комментарии сочувствующих любым соплям только подтверждают печальный факт того, что некоторым котам проще сидеть на собственных яйцах ©, чем реально строить свое существование.
 
[^]
cytolog
11.12.2013 - 18:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата
а что должно со мной произойти, чтобы я так жила?

А с чего вы решили, что всё в этом мире зависит от вас? Детские иллюзии не отпускают? Лапками дрыгать надо. Это факт. Вот только никто не застрахован от неприятностей. А квартирку могут и отжать. Как обманом, так и силой. Вариантов, как это провернуть, море. Случаев подобных тоже множество.
 
[^]
motya
11.12.2013 - 18:22
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (cytolog @ 11.12.2013 - 18:20)
А квартирку могут и отжать. Как обманом, так и силой.

ичо? я должна буду скитаться по подворотням вместо того, чтобы пойти работать?
 
[^]
Kornish
11.12.2013 - 18:43
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 292
Я от своего отца отвернулась! Нет у меня его. Знать не хочу. Почему? Потому что бил. и меня и мать. Пил по месяцам. Валялся бухой то накухне, то в коридоре. Мой сын 7-летний до сих пор вздрагивает, когда звонит домофон.
А выписать. Этого так не выпишешь... Сейчас он свалил на съем квартиру. Единственное, что поможет - продать квартиру. Свалил и всем говорит, что я его выгнала. Хахаха! Ездил к моей сестре в соседний город и наплел какая я дрянь. Ха!

Так что тому красавчику на фотках не верю!! Крови небось попортил ого-го как! Так ему и надо!
 
[^]
cytolog
11.12.2013 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата
ичо? я должна буду скитаться по подворотням вместо того, чтобы пойти работать?

А вы думаете, что у нас по стране так легко сразу найти работу? Работу, которая обеспечивала бы вас жильём? И чего тогда, спрашивается, все ломятся в крупные областные центры, в Москву? Да и про безработицу у нас видимо все врут...Я знаю одного доктора наук, который работу ищет уже второй месяц. И нигде не берут. С мигрантами ему тягаться бесполезно, на фирмах он в силу возраста не нужен никому, своё дело не открыть - кредит не даст никто безработному в 60 лет. И этот человек каждый день ходит и просится везде, где только можно. И что? Он автоматом стал человеком второго сорта? Я уже не говорю о том, что через недельку жизни на улице вас просто перестанут пускать на собеседования.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53259
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх