Блеск и нищета Йоханнесбурга: путь в черное гетто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dristch
6.12.2013 - 16:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (humanrace @ 6.12.2013 - 17:10)
Цитата (Motomoto @ 6.12.2013 - 15:46)
Очередное доказательство что нет "плохих расс" , и все люди одинаковы.
Толерастов бы туда свозить в центр города, ди из машины выпустить.
Посмотрел бы я тогда, как они после этого так ръяно чёрноту защищать будут.

ну и что ты хотел этим сказать? А если черного выпустить под новокузнецком погулять ночью? Черным у нас опасно быть в темное время суток даже в Москве и Питере, у них опасно белым, всем все по ровну

Разница в том, что у чёрного в новокузнецке будет 50/50. А днём, так и 1/100, что его кто то тронет.

В ЮАР у вас будет 100% круглосуточно, что Вас ограбят)))))))))
 
[^]
ewetoucher
6.12.2013 - 16:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (NIKITOZ @ 6.12.2013 - 13:04)
Цитата (ewetoucher @ 6.12.2013 - 15:58)
Цитата (NIKITOZ @ 6.12.2013 - 12:48)
Цитата (ewetoucher @ 6.12.2013 - 15:43)
у моей дочки БФ- южноафриканец, назад на родину не хочет ехать, съездили на месяц они туда, попутешествовали по стране и вернулись в Лондон. Отец у него богатый там, владеет мебельной фабрикой, живет на вилле с кучей прислуги, но все это под защитой вооруженной автоматическим оружием охраны и колючей проволокой по периметру. Если куда ездили они, отец с автоматической винтовкой не расставался, но в некоторые раионы ваще нельзя ездить белым. Внутри страны передвигаться белым можно тока самолетами, даже если расстояние маленькое, в поезде или автобусе ограбят и грохнут сразу.

да прям там... жути нагоняешь. Был я в ЮАР, ни кто на меня с автоматом не нападал! Просто как и везде, не нужно соваться туда, куда не нужно соваться! cool.gif

ну, так рассказывали, и не хочет он назад ехать, хотя отец звал, хочет ему бизнес передать по наследству, а там крупный бизнес. А коллега с друзьями на какой-то футбольный чемпионат туда ездил. Машину напрокат взяли и поехали куда-то. Заблудились. Вечереет. Смотрят- одни черные на улицах, трущобы началисЬ, а как в гостиницу вернуться-хз. Потом смотрят -возле заправки полицейская машина, а там 2 белых мента сидят. Они к ним. У ментов глаза круглые сделались- вы че тут делаете, туристы?- Заблудились.-Езжайте за нами, на светофорах не тормозите, не отставайте. Ну, менты на большой скорости, и англичане за ними. Доехали до гостиницы с ментами благополучно, и больше не путешествовали так.

Я тебе открою небольшой секрет... Если, например в Париже, выйти из туристического кольца, местная полиция точно так же будет вывозить с мигалками! Я еще понимаю Вас, от части родственники ваши, правду рассказываю, но я не пойму людей, которые тут жути нагоняют, а сами там никогда не бывали!

Добавлено в 16:06
Цитата (muktianand @ 6.12.2013 - 16:03)
Цитата
Как то забыли что ЮАР африканская страна изначально! То что европейцы ее использовали на свое благо, это другой вопрос! А то что африканцы не могут нормально управлять своим имуществом,это еще один вопрос....


С какого хера ЮАР это африканская,

С того хера что она находится в Африке gigi.gif

я в Париже часто бываю- да, там гетто мощные имеются, но вывозить оттуда кого-то вряд ли полиции придется, уровень преступности и насилия не тот.. Хотя Париж- да, город хреновый, я бывал там на окраинах. В ЛОндоне с таким получше, в Британии плохие города на севере Англии типа Манчестера, Бирмингема.. в Лондоне как-то поспокойнее..Ну а насчет ЮАР- не хочет парень на родину, в Лондоне останется жить, наверное, хотя там родился, и родители там родились, только бабушка с дедушкой из Швеции приехали. Родной-английский у него, второй-зулу, на африкаанс не говорит совсем. Так что, наверное, все же не так хорошо там. Хотя природа офигенная- дочка с полтысячи фоток наделала..
 
[^]
PavelSC
6.12.2013 - 16:13
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3824
Цитата (ddm2003 @ 6.12.2013 - 16:21)
В 1990-е после ликвидации апартеида опустевшую высотку (жилой комплекс Ponte City) захватили негритянские банды, превратив элитный кондоминиум в рассадник преступности, наркомании и СПИДа.

А очищали жилой комплекс они:


Блеск и нищета Йоханнесбурга: путь в черное гетто
 
[^]
sergiorbs1
6.12.2013 - 16:18 [ показать ]
-12
DAF
6.12.2013 - 16:19
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1216
не будет черных- не будет расизма!

Блеск и нищета Йоханнесбурга: путь в черное гетто
 
[^]
ИвановИванИв
6.12.2013 - 16:25
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
Сто процентное наглядное пособие тому, что любого черного, неважно негр или чурка, нельзя выпускать из за забора ! Кроме разрухи, бардака и преступности они не чего не несут неспособные не на какую созидательную деятельность, соранча.
 
[^]
ewetoucher
6.12.2013 - 16:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (sergiorbs1 @ 6.12.2013 - 13:18)
ewetoucher
Цитата
у моей дочки БФ- южноафриканец

1.Не бойфренд, а ёбарь dont.gif
2.Не южноафриканец, а негр niger.gif
Пусть нетолерантно, зато правда hat.gif

а белый южноафиканец- тоже негр? gigi.gif если он блондин шведского происхождения? rulez.gif
 
[^]
alexeyold
6.12.2013 - 16:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (bXp @ 6.12.2013 - 17:12)
Зло имеет свой цвет. И цвет этот - черный!

а я не рассист. просто цвет Человека - белый.
Я всегда понять не мог такой вещи: почему одним нравиться творить и созидать, а другие даже воспользоваться толком не могут этими достижениями, но... Но зато гововы орать и требовать: дайте мне пособие, дайте мне кров, окружите меня льготами, обеспечте мне безопасность - а я похихикаю и плюну на вас.
 
[^]
Googgi11
6.12.2013 - 16:45 [ показать ]
-12
torerro
6.12.2013 - 16:46
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 426
Вот оно вещественное доказательство того, что черножопые обезьяны приносят с собой только хаос, преступность и болезни. Кавказские обезьяны в России не исключение.
 
[^]
Mep3
6.12.2013 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 4985
район номер 9...
 
[^]
maks99
6.12.2013 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 138
напомнило обезьян из мультфильма про Маугли.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
1H4X
6.12.2013 - 16:48 [ показать ]
-11
Koningsegg
6.12.2013 - 16:50
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Зря конечно негров от рабства освободили.юОни же по сути своей природной,ка ки наши кавказкие макаки,нихуя делать не умеют. Их роль на этой планете быть прислугой у белых и образованных людей. А ЮАР показала типичный пример когда эти обезьяны сломали всё что было построено белым человеком. Нет у них ни чувства родины,ни чувства своего дома. Поэтмоу кочуют везде,засрали всё,побежали дальше и т.д. Да и еще суки плодяться как тараканы.
 
[^]
1H4X
6.12.2013 - 16:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Цитата (Googgi11 @ 6.12.2013 - 16:45)
Цитата (muktianand @ 6.12.2013 - 15:33)
ну да, млять, зато сейчас все либеральная западная педерасня ноет - как же, атец радной помер, кармилец, сцуко, сам промандоблядский Мандела наконец-то сдох. Штоб вы понимали для белых в ЮАР Мандела-акуелла, тоже самое, что для всех русских кодло во главе с Кадыркой и прочими.

по всем каналам воют, ноют, скулят, как будто если ему жопу даже мертвому не отлизать, так в рай никто не попадет.

У меня логичный вопрос. Вы нацист?

Просто потому, что
а) Какого х-я там белые в принципе забыли?
б) Пол века красиво жить, за счёт дешового (граничащего с рабским) трудом, а потом "Ой! У меня мой золотой унитаз, чёрный отобрал". Или вы думаете там на рудниках белые вкалывали?

Посему как говориться. Какой привет, такой ответ.

Африканце безусловно не подарок. Но именно белые, своей 400-летней колониальной политикой, превратили Африку в тот пи-ц которым она сейчас является.

О опередил, я смотрю среди россиян, есть таки еще люди с царем в голове) agree.gif
 
[^]
lordBlack
6.12.2013 - 16:51
1
Статус: Offline


ЯПлакал

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 627
Цитата (Dimmidrol @ 6.12.2013 - 15:36)
Вот наглядный пример !!! Иногда такое впечатление что у мирового правительства есть какая то планета в запасе на которую они переселяцца как только разграбят землю и ввергнут ее в пучину гражданских войн...

ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО ты прав!
 
[^]
Griffinkuban
6.12.2013 - 16:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
отличный пост
говорит о том, что дикарей никакая цивилизация не переделает...
 
[^]
1H4X
6.12.2013 - 16:53
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Цитата (Koningsegg @ 6.12.2013 - 16:50)
Зря конечно негров от рабства освободили.юОни же по сути своей природной,ка ки наши кавказкие макаки,нихуя делать не умеют. Их роль на этой планете быть прислугой у белых и образованных людей. А ЮАР показала типичный пример когда эти обезьяны сломали всё что было построено белым человеком. Нет у них ни чувства родины,ни чувства своего дома. Поэтмоу кочуют везде,засрали всё,побежали дальше и т.д. Да и еще суки плодяться как тараканы.

Посмотрел бы я на те, в общем вот об этом я и говорил, в Росси выращено УЖЕ поколение фашистов, и самое страшное, что большинству это нравится.. мракобесие, безграмотность, завышенные амбиции..

Деградация россиян очевидна.

Это сообщение отредактировал 1H4X - 6.12.2013 - 16:53
 
[^]
Googgi11
6.12.2013 - 16:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (alexeyold @ 6.12.2013 - 16:40)
Цитата (bXp @ 6.12.2013 - 17:12)
Зло имеет свой цвет. И цвет этот  - черный!

а я не рассист. просто цвет Человека - белый.
Я всегда понять не мог такой вещи: почему одним нравиться творить и созидать, а другие даже воспользоваться толком не могут этими достижениями, но... Но зато гововы орать и требовать: дайте мне пособие, дайте мне кров, окружите меня льготами, обеспечте мне безопасность - а я похихикаю и плюну на вас.

А вы видимо большой специалист по Африке?

С чего вы взяли, что Африканцам не нравится творить и созидать? Поверьте, среди них до сих пор немало прекрасных мастеров и рукодельников. Да конечно пахать как северные люди они не всегда будут (хотя примеров убийственного и практически неоплачиваемого труда в Африке полно).

Но а что вы хотели когда 400 лет, всех самых сильных умных и работящих насильно угоняли в рабство. И даже когда рабство отменили, всё равно по факту население эксплуатировалось за 3 копейки в хвост и гриву. О каком культурном развитии может идти речь?

И сейчас. Думаете все эти бананостаны воюют друг с другом исключительно по своей милости? Там отморозков конечно более чем хватает, однако проблема в том, что белых ребят в Европе и в Америке именно такой поворот событий больше всего и устраивает. До тех пор пока негры весело стреляют в друг дружку из подаренного бывшими белыми хозяевами оружия, деловые ребята спокойно себе копают алмазики и прочие полезности. Договориться с какой-нить одной бандой, подарив тем пачку бус и два грузовика автоматов куда проще чем разговаривать с какой-то легитимной властью, а там же и до всяких налогов, пошлин, защит интересов нац. производителя и т.д. не далеко. Кому оно нужно?

Вот и выходит, что белые одной рукой осуждают творящийся беспредел. А другой делают, всё, что бы ситуация оставалась на прежнем уровне.
 
[^]
cracklier
6.12.2013 - 16:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (muktianand @ 6.12.2013 - 16:33)
ну да, млять, зато сейчас все либеральная западная педерасня ноет - как же, атец радной помер, кармилец, сцуко, сам промандоблядский Мандела наконец-то сдох. Штоб вы понимали для белых в ЮАР Мандела-акуелла, тоже самое, что для всех русских кодло во главе с Кадыркой и прочими.

по всем каналам воют, ноют, скулят, как будто если ему жопу даже мертвому не отлизать, так в рай никто не попадет.

Белый господин соизволил отписаться на форуме. gigi.gif

Если вспомнить как эксплуатировали белые темнокожих.... То все вопросы отпадут.

И еще, а если бы были вы черным? А?
Вот иногда реально не понимаю, что русским до негров, ведь по факту негры и есть мы, если до сих пор считают, что без тирана порядок в нашей стране не наладить. Если такой же мусор и у нас в городе встретить можно, а про людей, уверен и темнокожие говорят, что у них загадочная душа.

В общем, я понимаю ксенофобия, я сам ксенофоб, НО!! Борьба с рабствов, с апартеидом и борьба с нарушением прав человека это справедливая борьба.
Человек определяется своими поступками, а не полом, верой, цветом кожи, политическими предпочтениями и т.д.
 
[^]
1H4X
6.12.2013 - 16:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Да минусов наловлю ну да пох. минусьте хоть усритесь, лучше от этого не станете.
 
[^]
Googgi11
6.12.2013 - 16:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (1H4X @ 6.12.2013 - 16:53)
Цитата (Koningsegg @ 6.12.2013 - 16:50)
Зря конечно негров от рабства освободили.юОни же по сути своей природной,ка ки наши кавказкие макаки,нихуя делать не умеют. Их роль на этой планете быть прислугой у белых и образованных людей. А ЮАР показала типичный пример когда эти обезьяны сломали всё что было построено белым человеком. Нет у них ни чувства родины,ни чувства своего дома. Поэтмоу кочуют везде,засрали всё,побежали дальше и т.д. Да и еще суки плодяться как тараканы.

Посмотрел бы я на те, в общем вот об этом я и говорил, в Росси выращено УЖЕ поколение фашистов, и самое страшное, что большинству это нравится.. мракобесие, безграмотность, завышенные амбиции..

Деградация россиян очевидна.

Самое смешное что в соседних темах про Украину, эти же люди, что то обычно кричат о бендеровцах-фашистах и т.д. Очень показательно.
 
[^]
Koningsegg
6.12.2013 - 16:56
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (1H4X @ 6.12.2013 - 17:48)
А я замечу, что это их - черных земля, и какого хуя белые бляди там нарубили себе бабла и продолжают рубить хуй знает.

Да скажете негры ленивы и безграмотны, да пиздеж, такие они в СШП, и то только по тому, что их такими растят специально, а лень присуща всему человечеству не глядя на расы, грамотность тоже не врожденное свойство, и нех ныть, ничего все устаканится, если не придут иностранцы им там рассказывать как жить.

Белые пренесли цивилизацию туда и да,несомненно это было еще и способ обоготиться. Ты еще скажи какого хуя СШП и Британия пришли в ОАЭ? Или язык не поворячивается? Это по сути тоже самое.Только у мусульман религия жесткая и не позволяет им делать всю ту хуйню что творят негры. Если бы в ОАЭ жили негры,была бы та же самая хуета что и в Йоханнесбурге. И потом,а где закреплено что это их земля? То что они там живут? ну это не совсем верно.Земля,на которой живет человек,должна приносить ему пользу. Т.е он ддолжен потрудиться над этим.А они хуле,не могут и не умеют. ВОт белые и пришли,чегодобру пропадать.
А вот эта лень и нежелание создавать себе быт и комфорт,порождает преступность. Потмоу что кушать нечего,делать ничего не хотим,а средства где-тодостать нужно.Проще убить и украсть,нежели чем работать.

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 6.12.2013 - 16:58
 
[^]
Googgi11
6.12.2013 - 16:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Koningsegg @ 6.12.2013 - 16:50)
Зря конечно негров от рабства освободили.юОни же по сути своей природной,ка ки наши кавказкие макаки,нихуя делать не умеют. Их роль на этой планете быть прислугой у белых и образованных людей. А ЮАР показала типичный пример когда эти обезьяны сломали всё что было построено белым человеком. Нет у них ни чувства родины,ни чувства своего дома. Поэтмоу кочуют везде,засрали всё,побежали дальше и т.д. Да и еще суки плодяться как тараканы.

Читаю Ваш комментарий и начинаю думать, что "русских" видимо то же зря от рабства освободили. (сарказм если кто не понял)

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 6.12.2013 - 16:59
 
[^]
1H4X
6.12.2013 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Да еще рекомендую поискать док. фильм французских спецслужб о деятельности в Африке в 60-70хх годах прошлого столетия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64125
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх