7-я больница. Детская хирургия. г. Волгоград, Все для детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
danlosh
22.11.2013 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
В своём детстве в 90-е сам лежал в таких же больницах, не вижу ничего сверхъестественного, думаю таких немало на просторах страны, это к москве поближе всё в кафеле да в пластиковых панелях, а подальше от федеральных трасс, по которым путин проехать может всё и сейчас именно так.
 
[^]
insekticid
22.11.2013 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (metiz2020 @ 22.11.2013 - 12:44)
Цитата
Состояние больниц в большинстве случаев зависит от отношения к ним региональных и местных властей. Вот например детская больница в Смоленске, что там денег на много больше чем в Волгограде
    

А у Вас будет Чемпионат мира по футболу? И у Вас наверное Байк шоу нет? А у нас есть.

п.с. Красотища, в такую если надо и лечь не страшно.

Да причем тут ЧМ и байк-шоу? Они же не мешают строить в области воттакие современные фельдшерско-акушерские пункты. Этот например в Быковском районе



7-я больница. Детская хирургия. г. Волгоград
 
[^]
buroiss
22.11.2013 - 10:07
1
Статус: Offline


Донской казак

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 934
вообще Волгоградская область считается красной зоной (голосование за коммунистов большое) поэтому финансирование данной области сильно отличается от тех регионов где голосуют за едросов. знаю потому как сам с тех мест. ну и разумеется местные князьки понатырили на миллион жизней хватит.
 
[^]
Alochka
22.11.2013 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
У нас в Одессе тоже не хоромы, но до такого очень далеко!!!

Добавлено в 10:20
Я просто в шоке! Это что, получается, у нас больницы лучше финансируются?
 
[^]
Кимыч
22.11.2013 - 10:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 643
Как же надоели эти клептоманы.
Это я к чему На ремонт больниц деньги выделяются из Федерального бюджета. А потом местные главврачи на ремонтных откатах себе бабло забирают. Но некотрые и себя не обидят и больничку в порядок приведут, некоторые совсем охуевают.
Хотя непонятно на фото состояние именно перед тем как надо делать ремонт точнее его уже начали делать.
ЗЫ например в той же ивановской области ремонт сделан в большинстве больниц. И даже в поликлиниках. А наше детская поликлиника №5 вообще как конфетка стала.
 
[^]
sl2103
22.11.2013 - 10:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 800
этот пост нужно добавить в тему про достижения, блять. Только достижения не СССР, а нынешней рашки, как бы это мерзко ни звучало. Выглядит сие зрелище куда страшнее.
 
[^]
kravandr
22.11.2013 - 10:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 345
это пиздец товарищи moderator.gif
 
[^]
Neurosurgeon
22.11.2013 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (metiz2020 @ 22.11.2013 - 09:34)
Цитата
Цитата (CyberZiP @ 22.11.2013 - 08:30) Детская поликлиника, Екатеринбург.Зарплаты врачей от терапевта до кардиолога по 15 -18 т.р.зарплата их начальницы - заведущая, сидит у себя в кабинете- чай пьет- им зарплату насчитывает, как руководитель гомно. З/П= 150 т.р.У главврача и сами представьте. вот такая вот инфа к размышлению. В медицине тоже сидят сраные чинуши.. Да ладно!Руководители муниципальных учреждений, как правило, ограничены в зарплате 3-мя средними зарплатами по учреждению. Т.е. либо главврач у Вас получает меньше 150 тыс., либо врачи получают больше 18 тыс., учитывая что есть ещё младший и средний медперсонал и обслуживающий персонал с зарплатой тысяч в 6.


Подтверждаю. Официальный оклад у главврача около 40тыс. все остальное дежурства, премии и платные услуги. В среднем выходит где то 150тыс в месяц. Остальные врачи сосут'с. Причем записывает себе минимум два ночных дежурства в месяц(да еще и хирургию), с платных услуг- тоже главврач распределяет деньги.

Например: врач ходит в банк каждое утро проводить осмотр инкассаторов (С больницей заключен договор стоимость 20тыс в месяц). Из этих денег врач получает примерно 7-8тыс.- остальное отходит больнице То есть 12тыс. на усмотрение главврача. А таких платных услуг в больнице- уйма. Медосмотр на права, на работу, профосмотр на предприятиях, платные операции и.т.д. В месяц платных услуг от 1млн- все зависит о количества приписанных людей.

А ты хочешь с ним одинаковую зарплату? А отвечать точно так же готов? А комиссии кормить, ублажать? В горздрав бабки сдавать опять же на нахуй ненужные, но навязываемые комиссии, проверки, аккредитации, лицензирования и т.д.? Или только по-шариковски - взять все и поделить?
 
[^]
RazielS
22.11.2013 - 11:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Ужас... просто ужас... после таких постов мне становится страшно... и возникает еще больше ненависти к чиновникам... к этим УБЛЮДКАМ которые набивают свои карманы ворованными деньгами!!! А в стране вот такие вот больницы... это ужас!!! УБЛЮДКИ и ТВАРИ!!!
 
[^]
Peacebreaker
22.11.2013 - 11:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 181
что то я сомневаюсь, что всему виной этот главврач. всё попиздылы поворовалы и нашли крайнего. и кстати такая ситуация почти по всей России, за исключением Москвы и еще нескольких миллионников.
 
[^]
Nazrail
22.11.2013 - 11:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 76
По первым фото подумал, что очередная заброшенная больница.
А она действующая - ужас!
 
[^]
semlaha
22.11.2013 - 11:47
1
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Это конечно пиздец на фото! Но вот за всю страну не знаю. Пару недель назад, дочу с подозрением на аппендицит отвезли в новую детскую больничку в Перми, что на "9 Мая". Охуеть, не то слово, что бы передать то чувство. Палаты по три койки и койка для младенцев, в каждой палате душ с туалетом. Игровые комнаты. Койки фентиперстофые со множеством регулировок. Коридоры широченные и светлые как в "интернах", отвечаю. С кормежкой конечно херня, макароны разваренные с котлетой херовой. Видел как провозили младенца в специальной капсуле. Персонал вежливый. Не все детские больницы, как в Волгограде. А то уже начали писать, что по всей России так. В прошлом году теща лежала на "Плеханова", тоже светло и чисто, после ремонта все в нормальном состоянии. Может надо искать причину в местных властях (не, наших не оправдываю, чирик тот еще мудак был)
 
[^]
Bivis
22.11.2013 - 11:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 5
За то евро окна..
 
[^]
Pafnuti
22.11.2013 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17366
У нас знакомые в Польше в приграничном городке платно томографию сделали, так в Питере врачи хуели откуда в Кениге такая аппаратура.
 
[^]
Nagli
22.11.2013 - 13:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8126
Цитата (TROLY @ 22.11.2013 - 09:47)
у нас в РОССИИ все больницы такие....но в некоторых пластиковые окна поставили ......прогресс на лицо скоро и личить начнут

Личить? От слова "лич" (lych)?
Да... в таких больницах, действительно, только нежить и клепать.
 
[^]
VDV
22.11.2013 - 13:38
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 17.08.07
Сообщений: 165
у самого маленький попал в больничку(10 месяцев)...ребят...если б не знакомые даж не знаю...как бы все было...забрали по скорой встретили как полагается..а так...
 
[^]
Кокося
22.11.2013 - 14:02
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 573
Ну,понятно,что менагеры больничные воры,но как в таком сраче медперсоналу самим охота работать?Где их совесть терпеть такую антисанитарию?
 
[^]
kutunyo
22.11.2013 - 14:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Neogroov @ 22.11.2013 - 08:58)
Цитата (Neogroov @ 22.11.2013 - 09:14)
Ну и что поцреоты? Пост про Матроскина недавний помните? Ну и что, охуенная страна у нас? Как все орали уезжающим "Вали, пиздуй, мудаки" и т.д., все помнят? Ну чё, ебланы, все бы тут своих детей лечили? Не ну поцреоты блять, вы бы своих детей, в это гавно отдали? Не ну ради родины блять, ради страны и т.д. гробили бы их в этом клоповнике с тараканами, антисанитарией и остальным пиздецом что вокруг? А я вам отвечу, отдали бы, да, ибо больше ничего не остаётся, ибо нету у вас самих вариантов куда свалить, по-этому и давитесь пеной в след тем кто уезжает из этого гавна...

Сори, холивары разводить не хочу, просто не смог удержаться, а то засилие долбаёбов, в постах про "уезжать" просто зашкаливает. Надо бы и их помокать в эту нашу вот "реальность" и "процветающую державу" блеать...

хах вот это да, как мне сразу карму заминусили, когда я написал о наболевшем)) а особо ярые и больные видать зашли в пост про Матроскина и ещё и там наминусили на всех моих постах... ха-ха))) чувствуете как у вас пукан разрывает придурки? ))) да да, чувствуйте, чувствуйте... запомните это чувство и привыкните к нему, ибо вам тут жить до конца дней. и никуда вы в лучшие места не свалите. Так и будете пеной брызжать на всех кто валит, потому что самим уже поздно и ах, да, ещё яро люто бешено минусить тех, кто давит на больное (заметьте давит в ответ на ваши выпадки о псевдо патриотизме), ибо ничего больше вы сделать не можете...
А мораль собственно такова, что не хрен орать на тех кто валит, и потом обижаться на то гавно, в которое вас самих тыкают...

мне кажется или он сам с собой разговаривает...
 
[^]
Kausamo
22.11.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярость Топора

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 959
Цитата (mixa64 @ 21.11.2013 - 19:25)
олимпиаде в сочи быть!

а потом еще и в СПб забацать чтобы закрепить материал
 
[^]
Чуж0й
22.11.2013 - 19:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 914
у нас все больницы такие....
 
[^]
DerusPC
22.11.2013 - 20:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 38
Люди, блин, как вы можете это терпеть , ведь вот это(На фото) у нас не показуха, это стандарт, детская клиника в городке с населением около 80 т.
за что вам такое?

7-я больница. Детская хирургия. г. Волгоград
 
[^]
ВВВалера
22.11.2013 - 21:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 567
От туда бы выкидышей Путлеромедвепутовских детей,да на пожизненно!!!!
А этих бедных детишек к ним на дачи да и в поликлиники при кремле!!!
Твари-когда же вы нажрётесь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57024
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх