Отказ от курения плохо влияет на здоровье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
west121
10.11.2013 - 10:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
отец долбоеб
 
[^]
Arty1970
10.11.2013 - 21:16
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Папашка не смог сам воспитать сынка,
полиция поставила точку, сам виноват...Хотя пасана жалко конечно...
 
[^]
vorog
11.11.2013 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (arteimn @ 8.11.2013 - 14:33)
Цитата
Джеймс Комсток решил проучить своего 19-летнего сына, позвонив в полицию, когда тот, в отместку за отказ купить ему сигареты, взял без спроса семейный пикап.

да за такое мой отец меня сам мог убить, пока я жил в его доме
все дело в воспитании dont.gif

в пиндостане воспитывать нельзя--сынок еще в суд подаст на отца за жеское воспитание...вот посему отец решил сделать это руками полиции...а сынок отмороженный, стал перед полицией выпендриваться....сам себя и наказал
 
[^]
skotobaza
11.11.2013 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2329
Цитата (nomade @ 10.11.2013 - 08:29)
Цитата (Murzilka @ 10.11.2013 - 09:24)

Ну да, зачем валить дебила за рулём тяжелого пикапа.  Надо было как в Москве, на кольцевой, остановить пару гражданских и ими дорогу заблокировать.

Дебила за рулем тяжелого пикапа завалили уже после того, как этот самы пикап остановили. Чтож они не стреляли в него сначала? А когда машина стоит уже, можно было банально прострелить колеса, чтоб он уже точно никуда не свалил. Но нет же, а вдруг он улетит, надо срочно пилота вальнуть. Ахрененная логика.
Пацан мог ответить перед судом, отсидеть в конце концов. А теперь нет пацана - нет проблемы.

Блин. Почему так сложно осознать, что нельзя выёбываться против полиции? Когда тебя останавливают за правонарушение, ты первым делом стараешся от них сьебнуть? Когда меня штормит родная милиция, то я стою и улыбаюсь им в 32 зуба. У нас конечно стрелять не станут, но резиновая дубинка приятно обнимет усталые, натруженные плечи.
 
[^]
nomade
12.11.2013 - 03:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 510
Цитата (skotobaza @ 12.11.2013 - 02:04)
Цитата (nomade @ 10.11.2013 - 08:29)
Цитата (Murzilka @ 10.11.2013 - 09:24)

Ну да, зачем валить дебила за рулём тяжелого пикапа.  Надо было как в Москве, на кольцевой, остановить пару гражданских и ими дорогу заблокировать.

Дебила за рулем тяжелого пикапа завалили уже после того, как этот самы пикап остановили. Чтож они не стреляли в него сначала? А когда машина стоит уже, можно было банально прострелить колеса, чтоб он уже точно никуда не свалил. Но нет же, а вдруг он улетит, надо срочно пилота вальнуть. Ахрененная логика.
Пацан мог ответить перед судом, отсидеть в конце концов. А теперь нет пацана - нет проблемы.

Блин. Почему так сложно осознать, что нельзя выёбываться против полиции? Когда тебя останавливают за правонарушение, ты первым делом стараешся от них сьебнуть? Когда меня штормит родная милиция, то я стою и улыбаюсь им в 32 зуба. У нас конечно стрелять не станут, но резиновая дубинка приятно обнимет усталые, натруженные плечи.

Ну милиция то штормит не за то, что ты шел и лыбился, а если есть на то повод, так ведь? И вот представь ситуацию - тебя остановили и для того чтобы ты уже конкретно не свалил тебя немножечко блокируют 6 пулями.
Мало ли что у пацана было на уме, никто теперь не узнает почему он свалилвал от полиции. Полицейский не судья, он не может вершить человеческие жизни. Даже советского Чикатило сначала поймали, осудили и только потом расстреляли. А тут без суда и следствия замочили и все, решена проблема.

Просто чтобы понятно было приведу 2 простейших похожин примера. По городу летит стритсракер. Гонит, подрезает, нарушает - все сразу скажут расстреливать таких надо. Или гонит такой расстреливатель с беременной женой, больным ребенком или по другой не менее важной проблеме, так же нарушает - 90% ЯПа встанут на его защиту. Так вот откуда заранее известно в какой машине кто, до тех пор пока не спросите у собсно гонщика? Неизвестно. Но амерские полицейские расстреляли бы обоих. Вот как то так.
 
[^]
skotobaza
12.11.2013 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2329
nomade
Хорошо, этот пацан был беременным или больным? Или он пытался предотвратить запуск ядерных ракет на китай? ПОЛИЦЕЙСКИЙ ему ПРИКАЗАЛ остановится, а он ПРОИГНОРИРОВАЛ и пытался скрыться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42056
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх