Востребованность функционала мужчины в браке, как-то так

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СашкЪ
1.11.2013 - 16:04
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Хитрожов
Цитата
Лучше начать сублимировать
ты опять? сублимация в духе "пока_не_встречу_единственную, а потом встречу, женюсь - и снова буду сублимировать"?lol.gif
Sheb2000
Цитата
Цитата (СашкЪ @ 1.11.2013 - 15:16)
Sheb2000
Цитата
"Если мужчина пишет правду о женщинах, то он обижен ими."
нет никакой "правды о женщинах". вернее если она и есть, то состоит только в том, что все женщины РАЗНЫЕ.
впрочем, как и все мужчины.

Угу. Как и атомы...
я тебе так скажу: если ты твердо уверовал в формулу "все бабы одинаковые", то тебе лучше просто дрочить. любое близкое общение с женщинами будет только нести тебе очередное разочарование, с таким-то настроем.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 1.11.2013 - 16:05
 
[^]
Хитрожов
1.11.2013 - 16:11
0
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (СашкЪ @ 1.11.2013 - 19:04)
Хитрожов
Цитата
Лучше начать сублимировать
ты опять? сублимация в духе "пока_не_встречу_единственную, а потом встречу, женюсь - и снова буду сублимировать"?lol.gif

после встречи будем заниматься слиянием чакр
 
[^]
Raevski
1.11.2013 - 16:54
4
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Насоветовали!! "Женицца, сублимировать, залезть в кредиты"!!!

Пойду подрочу.....
 
[^]
Sheb2000
1.11.2013 - 16:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (СашкЪ @ 1.11.2013 - 16:04)
я тебе так скажу: если ты твердо уверовал в формулу "все бабы одинаковые", то тебе лучше просто дрочить. любое близкое общение с женщинами будет только нести тебе очередное разочарование, с таким-то настроем.

Ну, все-не все, но судя по вашему посту одинаковых много :)
 
[^]
SatanClausX
1.11.2013 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Ну хз. Вместе 8 лет. Секса с каждым днем все больше, а по поводу денег... Когда вопрос заходит о них, говорю "вот будешь сама зарабатывать, тогда и поговорим". Нет, я не жмот, что надо покупаю. Но у меня приоритеты другие. Квартиру купили трешку, детей одеваем/кормим/воспитываем. Ну и в бизнес вкладываем
 
[^]
mismak
1.11.2013 - 19:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
правда жизни smoker.gif

Востребованность функционала мужчины в браке
 
[^]
Loshped
1.11.2013 - 20:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 114
---

Это сообщение отредактировал Loshped - 1.11.2013 - 20:28
 
[^]
wrivolsk
1.11.2013 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Не мешай мне спать - ПРЯМ В ТОЧКУ!
 
[^]
Cerrit
2.11.2013 - 02:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 54
В одной теме обсуждают как изменить жене и не попасться, в другой, что все бабы меркантильные суки. Похоже придется забыть о семье и весь остаток жизни провести в одиночестве gigi.gif


ПыСы huy.gif
 
[^]
gritsua
2.11.2013 - 03:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 0
Цитата (otctoj @ 1.11.2013 - 09:58)
а я всегда хочу umn.gif

Когда я был молодым - тож так говорил!
 
[^]
fin4
2.11.2013 - 03:25
1
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата (Хитрожов @ 1.11.2013 - 09:48)
Цитата (Copperfild @ 1.11.2013 - 11:38)
Добавлю сюда еще возможности мужчины, фиолетовым - возможность хуя

если заболеть к 40-ка годам простатитом, венерическими и раком, тогда да, конечно возможности хуя снизятся. Если следить за здоровьем хотя б по-минимуму, то можно чпокаться до 60 лет на ура

позволю часть из анекдота
-Доктор, а Ивану Ивановичу 75 ,и он говорит -2 раза в неделю может.
- А кто Вам-то говорить мешает...
cool.gif
 
[^]
luckydizz
2.11.2013 - 05:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
Цитата (Amphetamine @ 1.11.2013 - 10:34)
Мы когда поженились, как-то было пох, зачем это делаем.. просто хотели быть вместе и навсегда! Со временем появилось ощущение, что это была не ошибка молодости, хотя и были разного рода всплески- увлечения другими людьми, которые мы благополучно преодолели, не разбежавшись и простив друг другу слабости.. Теперь подобные проблемы не парят, ревность уступила место доверию, но проблемы появились другие.. буквально неделю назад сорвался и хотел уйти.. просто надоело все это жутко.. Надоело, что она заморочена на растрате бабла на развлечения, надоело, что она хочет тусить, бухать, отдыхать.. Надоело, что секс раз в неделю-полторы, и только по моей инициативе.. надоело, что все делается через фильтр "если я хочу, то ок, давай, а если нет- и не проси!"... надоело, что нет самоотдачи в этих отношениях.. причем, мы эти вещи не один раз обсуждали (мы вообще все проблемы и радости обсуждаем всегда, так уж сами решили давно еще) (кстати, в браке 8,5 лет, возраст 28), а толку никакого.. как она сказала последний раз- мы взрослые люди, мы не можем измениться! я уже был готов уйти после всего этого, но, мудрый человек- Мама, дала пару хороших советов и я решил, что есть еще варианты все исправить.
а к чему я это? а к тому, что секс действительно падает, но, если очень хотеть, можно выправить и эту ситуацию.. а бабло, ну какая женщин не хочет шмотки, машину, отдых на морях? будем зарабатывать, главное- не забывать тратить на себя и ставить жену на место, когда это требуется!

жжешь, я в 28 только женился, знакомы были с 19 лет )
 
[^]
evadamova
2.11.2013 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (Маничка @ 1.11.2013 - 13:11)
IKTORN
Блин, вас почитаешь и не понимаешь, на какой планете вы живёте... Будто жёны вам дают только за деньги, или за поступки выгодные им.
В реале, скольких пар я знаю, женщины не страдают головной болью, работают на уровне мужа, ещё и быт тянут.

По поводу алиментов (тут есть высказывания неопытных), здравомыслящий мужчина должен понимать, что потребности ЕГО ребёнка, после развода (всяко бывает) не исчезли, соответственно папа остаётся также как и мама, и денег это тоже касается.

ахаха...значит по пунктам...-- работают на уровне мужа, ещё и быт тянут....я думаю без бабок и помощи мужа долго быт не потянут...и потом почему случаются разводы когда муж остается без работы ?не всегда..но чаще жены бросают?м?Далее алименты))а можно при разводе ,ребенка отдать на содержание мужа??конечно можно..НО женщине не выгодно...после развода оставляя ребенка себе имеет не только на содержание ребенка..но и себя)))цинично прозвучит ..но ребенок как хлебная карточка в случаи алиментов.И и тока не надо говорить что это не так.Тогда бы все хором бабы не подавали на алименты в суды ...и папы не судились с мамами о том что хотят видеть своих детей через суд)


Добавлено в 12:07
Цитата (Cerrit @ 2.11.2013 - 03:19)
В одной теме обсуждают как изменить жене и не попасться, в другой, что все бабы меркантильные суки. Похоже придется забыть о семье и весь остаток жизни провести в одиночестве gigi.gif


ПыСы huy.gif

Это будет самое правильное решение. никаких узаконенных отношений.

Добавлено в 12:10
Цитата (СашкЪ @ 1.11.2013 - 16:16)
Sheb2000
Цитата
"Если мужчина пишет правду о женщинах, то он обижен ими."
нет никакой "правды о женщинах". вернее если она и есть, то состоит только в том, что все женщины РАЗНЫЕ.
впрочем, как и все мужчины.

Внешне разные...а цель одна))
 
[^]
Маничка
3.11.2013 - 00:27
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
evadamova
Цитата
ахаха...значит по пунктам...-- работают на уровне мужа, ещё и быт тянут...НО женщине не выгодно...после развода оставляя ребенка себе имеет не только на содержание ребенка..но и себя)))цинично прозвучит ..но ребенок как хлебная карточка в случаи алиментов.И и тока не надо говорить что это не так.Тогда бы все хором бабы не подавали на алименты в суды ...и папы не судились с мамами о том что хотят видеть своих детей через суд)

Судя по вашим "ахаха" малолетским, вы дура-дурой... Почему? Объясню.
Я жила во многих городах и видела много людей, в том числе разведённых женщин, у которых бывшие мужья не участвуют в жизни своих детей, не финансово, не морально.

Алименты? Я вас умоляю))) Эти крохи никак не обеспечат полноценную жизнь дитя. Здесь только совесть папаши, больше ничего.

О себе лично, на алименты первому мужу не подавала, было одно желание, чтобы это чудовище исчезло из нашей жизни... Выгода, ага, три раза, 20 баксов в месяц обеспечат ребёнку счастливую жизнь.

Не нужно гребсти под одну гребёнку благодаря своим узким взглядам и скудному опыту.


 
[^]
Leine
3.11.2013 - 12:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 197
Цитата (evadamova @ 1.11.2013 - 10:22)

П,С за мужен не была и не буду...и да,люблю деньги.)

не зовут?
практика показывает, что такие противницы брака после предложения со стороны мужчины бегут в ЗАГС очень быстро
 
[^]
Ihtiandro
3.11.2013 - 15:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (vablom @ 1.11.2013 - 09:06)
Чот вроде и в тех. вузе учился, а тут нихуя в простых линиях не разберусь чо к чему...

качество обучения в тех вузах изображено красной линией shum_lol.gif

Добавлено в 15:50
Цитата (Маничка @ 1.11.2013 - 13:21)
IKTORN
Алименты не в вашу сторону, это я обозначила... Меня печалит вечный надуманный недоебит женатых и нытьё о деньгах (при том ноют те у кого их нет так и так)
Один вещал, мол да если бы не жена и дети я бы ездил на том-то жил бы так-то... Кто тебе до брака мешал? Женятся в носках дырявых, а потом объявляет, что жена дохера тратит.
Не обобщаю, полно вполне себе благоразумных мужиков, кто и женой доволен, и обеспечивает семью, не проливая литры крокодильих слёз, и даже имея связи на стороне, ведёт себя так, что жена даже подумать не пытается об этом.

ну и зачем ты про меня тут расписала такого себе благоразумного? А вдруг моя прочтет и начнет пытаться про это думать cool.gif
 
[^]
Маничка
3.11.2013 - 18:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
Ihtiandro
Цитата
ну и зачем ты про меня тут расписала такого себе благоразумного?

gigi.gif С этого палево и начинается...
 
[^]
DragStar
3.11.2013 - 18:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 448
Цитата (Nnget @ 1.11.2013 - 09:06)
весьма не понятный график

на графике в самом центре: буква X...
 
[^]
LevaLM
3.11.2013 - 19:04
1
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24190
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх