Выборы в Волгограде, листовка кандидата...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArturV
30.10.2013 - 05:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (gderliwy @ 28.10.2013 - 08:29)
Цитата (sanchello36 @ 28.10.2013 - 08:02)
4  Уровень образования  высшее профессиональное

6  Занимаемая должность (или род занятий)  торговый представитель

А что это за образование "высшее профессиональное"? Никада не слышал, чтобы высшее образование было не профессиональным. ПТУ торгового атомостроения по специальности "учоный" закончил?
Чурка, блядь, и есть чурка.

зы Ниразу не встречал армяшку, который бы не был торговым представителем. Попадались кому такие?

Добавлено в 08:31
Цитата (BETEP0K @ 28.10.2013 - 08:24)
какой аул? Армянин это

И что? Та же гнида черножопая

Ахаххаа тупее и не образованнее барана чем ты не отыскать. Ну поясню на пальцах для того чтоб ты не мучился, то что ты не видел таких людей это не значит что их нет. То что тебе их не встречалось так это всего лишь потому что ты сам быдло конченное и не можешь общаться с людьми науки.
А так в двух словах вот ссылка почитай там может мозгов прибавится.
http://ru.wikipedia.org/wiki/РђСЂ%...ЏРЅРµ

И вот судя по тому что ты написал выясняется что тупее чурки чем ты не найти, а на счет черножопости так у многих из вышеперечисленных жопа белее чем твоя морда.
Касаемо поста не могу ничего сказать потому как я не знаю человека и делать выводы только на основании трепа националистически настроенных ублюдков не имею права.

Это сообщение отредактировал ArturV - 30.10.2013 - 05:13
 
[^]
subzik
30.10.2013 - 10:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 178
смутила фраза
Цитата
чтобы решать проблемы и помогать всем, кто помог мне
))=
 
[^]
gderliwy
30.10.2013 - 13:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (ArturV @ 30.10.2013 - 05:11)
Цитата (gderliwy @ 28.10.2013 - 08:29)
Цитата (sanchello36 @ 28.10.2013 - 08:02)
4  Уровень образования  высшее профессиональное

6  Занимаемая должность (или род занятий)  торговый представитель

А что это за образование "высшее профессиональное"? Никада не слышал, чтобы высшее образование было не профессиональным. ПТУ торгового атомостроения по специальности "учоный" закончил?
Чурка, блядь, и есть чурка.

зы Ниразу не встречал армяшку, который бы не был торговым представителем. Попадались кому такие?

Добавлено в 08:31
Цитата (BETEP0K @ 28.10.2013 - 08:24)
какой аул? Армянин это

И что? Та же гнида черножопая

Ахаххаа тупее и не образованнее барана чем ты не отыскать. Ну поясню на пальцах для того чтоб ты не мучился, то что ты не видел таких людей это не значит что их нет. То что тебе их не встречалось так это всего лишь потому что ты сам быдло конченное и не можешь общаться с людьми науки.
А так в двух словах вот ссылка почитай там может мозгов прибавится.
http://ru.wikipedia.org/wiki/РђСЂ%...ЏРЅРµ

И вот судя по тому что ты написал выясняется что тупее чурки чем ты не найти, а на счет черножопости так у многих из вышеперечисленных жопа белее чем твоя морда.
Касаемо поста не могу ничего сказать потому как я не знаю человека и делать выводы только на основании трепа националистически настроенных ублюдков не имею права.

Возможно, я туп. Я ж пишу сообщения, люди их читают. Они и сделают выводы. Но ты независимо от их выводов останешься чуркой. Причем, не просто чуркой, а арой, т.е. так и будешь метаться между муслимами, евреями и христианами. И жопа у тебя меньше уже не станет.
Википедию читать неохота. Я даже могу предположить, что это ты мне подсовываешь статью, написанную хачикяном. Про тысячелетнюю историю или типа того. Армяне всё проебали, по миру мотаются и ищут где чего спиздить. Ну и сочиняют байки для самоудовлетворения.
 
[^]
Rash81
30.10.2013 - 14:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
черножопая уета открыто говорит что готов превратить город в один чуркорынок! Мразота пошел вон с земли Русской!

Это сообщение отредактировал Rash81 - 30.10.2013 - 14:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22979
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх