Взгляд на лесби

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
just4Lulz
4.10.2013 - 08:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 366
К тру лесби отношение такое же как, к пидарасам - крайне отрицательное, к тому, что некоторые дамочки бисексуальны по природе своей и время от времени делят постель с подружкой , то норм, пускай развлекаются ))
 
[^]
chevrjak
4.10.2013 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Цитата
5 октября в одном из футбольных чемпионатов состоится договорной матч. Надежность информации 100%!

Не по адресу попал... cheer.gif Тут не футболисты...Тут лесбиянцы... lol.gif

Это сообщение отредактировал chevrjak - 4.10.2013 - 09:09
 
[^]
GiA
4.10.2013 - 09:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 101
Ребятки, я расскажу вам как обстоят дела на самом деле. Очень забавно читать предположения)))
Итак, что касается грубости, алкоголизма и т.п. из 100 лесбиянок такими будет 30. Плохой показатель, очень плохой. Но это не "все", как отписывались многие в этой теме.
из 100 лесбиянок на мальчиков будет похожи те же 30%. Это так называемые активы - мужское поведение, вид, роль в сексе. Брутальны. Ещё процентов 40 - так называемые универсалы - стиль одежды - унисекс. Ходят обычно в брючках-джинсах, но по случаю могут и платишко одеть, и на каблучках пройтись. и ещё 30 % - девочки-девочки. в жизни не отличишь от натуральных девчонок. Пользуются бешеным успехом, что в общем-то понятно.
Не знаючи, я вас уверяю, вы сможете отличить от натуралов лишь активов. Именно поэтому складывается ощущение, что все лесби - "мужиковаты, уродливые с небритыми ногами". Остальным незачем кричать о своей ориентации. И вы попросту можете не знать, что например ваша коллега уже живет 5 лет в гражданском браке с девушкой. как-то так)))
 
[^]
Saboth
4.10.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1866
Цитата (Lavendel @ 3.10.2013 - 22:14)
Какая замечательная толерантность на Япе к женщинам ГЕЯМ вдруг...
Мужчины себя в жопу ебут - пидоры!!! Как можно!!! А то, что вы своих подружек в жопу ебете, ничего? У женщин говно такое же самое, кстати, простите...
А все от того, что мужикам противно именно на геев смотреть. А как женщина лесби/гей, так ето в порядке вещей, ето мы любим посмотреть...

Чего вы лесбиянок то не осуждаете, как геев? )))))
А люди то те же самые, с другой ориентацией.

Наверное потому, что фантазии.. мужчинам самим бы хотелось с двумя лесбиянками сексом занятся хуле...
Толерантность ваша на воде стоит, уважаемые...

Если уж вы чего то осуждаете, и проповедуете тут...

Раз уж ты хочешь быть принципиален, то будь им до конца, а не только тогда, когда это тебя устраивает.

Какая толерантность? Как раз разговор о том, что у нас её нету.

Лично я лесбиянок в живую никогда не видел. А пидоров (геев, как принято говорить) видел раз с десяток.

Лесбиянки если есть, то они себя не выдают и не афишируют. А пидоры в открытую демонстрируют свою принадлежность - одежда, открытые тусовки, заявления во всеуслышанье.

Сколько можно перечислить лесбиянок из знаменитостей и сколько пидоров из тех же знаменитостей?

Т.е. для меня лично понятие лесбиянка примерно в том же ряду, фантастика и сказка.
А понятие пидор - вот оно, на экране телевизора, на улице.
 
[^]
yudj
4.10.2013 - 11:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 373
Свела меня судьба однажды встретиться в кровати с двумя, конечно не с лесби, а БИшками. Ну что я вам скажу. Уже 4 года прошло. А эти образы и сейчас перед глазами
 
[^]
hellroad
4.10.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
http://lisca.livejournal.com/1264710.html
очень понятно все изложено, коротко и ясно, с фотокарточками и камментами)
мнение автора целиком и полностью поддерживаю)
 
[^]
AndreySF
4.10.2013 - 15:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Как правило лесбиянки, которые мы знаем по всяким порнухам, - вовсе не би. Красиво, спору нет - на них уже передрочило миллион людей (как мужиков так и женщин).
А вот остальных животных лучше бы пристрелить на всякий случай.
 
[^]
Rem700
4.10.2013 - 19:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3479
Цитата (Lavendel @ 3.10.2013 - 22:14)
Какая замечательная толерантность на Япе к женщинам ГЕЯМ вдруг...
Мужчины себя в жопу ебут - пидоры!!! Как можно!!! А то, что вы своих подружек в жопу ебете, ничего? У женщин говно такое же самое, кстати, простите...
А все от того, что мужикам противно именно на геев смотреть. А как женщина лесби/гей, так ето в порядке вещей, ето мы любим посмотреть...

Чего вы лесбиянок то не осуждаете, как геев? )))))
А люди то те же самые, с другой ориентацией.

Наверное потому, что фантазии.. мужчинам самим бы хотелось с двумя лесбиянками сексом занятся хуле...
Толерантность ваша на воде стоит, уважаемые...

Если уж вы чего то осуждаете, и проповедуете тут...

Дело в том, что женщины - это прекрасные создания. Так вот, когда девушка с парнем занимаются сексом, это прекрасно. Когда лесби (особенно, если симпатичные) - это прекрано в двойне. А когда пидарасы дерут друг друга в очко - в этом ничего прекрасного нет.

Цитата
Раз уж ты хочешь быть принципиален, то будь им до конца, а не только тогда, когда это тебя устраивает.

Хуясе о_О. Вообщето пидоры и лесбиянки совершенно разного пола.
Если тебе не нравятся прекрасные девушки - это твои проблемы.
 
[^]
Lavendel
4.10.2013 - 22:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 436
Уважаемый.
Вы, походу, только своё понимание "красивого" воспринимаете. Что вам красиво, то, возможно, не красиво другим. Например женщинам.

С чего ето мне должны нравится прекрасные девушки?
Уж увольте... дрочите на ето вы, мужчины.

Мне скорее нравятся прекрасные парни.
И прекрасные мужские тела.

Это сообщение отредактировал Lavendel - 4.10.2013 - 22:55
 
[^]
Rem700
5.10.2013 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3479
Меня возмутил ваш глупый пассаж про принципиальность.
 
[^]
ofvsec
5.10.2013 - 14:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 187
я под столом...любимая тоже bravo.gif

Добавлено в 15:16
Цитата (PAB78 @ 3.10.2013 - 14:20)
Блондинка приходит регистрировать машину и просит выдать розовые номера. Гаишник:
— Зачем?
— Я лесбиянка.
— А розовых номеров не бывает.
— Значит всем пидарасам голубые выдали, а для нас розовых нет?))

5 баллов bravo.gif
 
[^]
Scodero
6.10.2013 - 20:32
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10954
Цитата
Очень точное замечание кстати, однако крыша там у всех свернута капитально, у тех что лично знаю по крайней мере

да похер на крышу... с ними же не семью строить rulez.gif
 
[^]
Narkozzz
8.10.2013 - 12:27
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Lavendel
Цитата
Давайте уж, принципиальные вы наши (мальчики должы быть с девочками, мы самая последняя нормальная страна итд), будем относиться осуждающе не только к геям, м?


Я правильно понял - ты из-за личной обиды на гомофобное общество желаешь зла лесбиянкам, лишь бы "поровну" было? Радоваться надо, что хотя бы к половине гомосексуалистов общество относится с пониманием.
 
[^]
Генрыч
6.06.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 134
Цитата (Lavendel @ 4.10.2013 - 23:43)
Уважаемый.
Вы, походу, только своё понимание "красивого" воспринимаете. Что вам красиво, то, возможно, не красиво другим. Например женщинам.

С чего ето мне должны нравится прекрасные девушки?
Уж увольте... дрочите на ето вы, мужчины.

Мне скорее нравятся прекрасные парни.
И прекрасные мужские тела.

Извините, конечно, девушка, но вопрос не в восприятии "красивого" а, скажем так, в естественности процесса!!! Как вам тут уже правильно заметили, в сексе (нормальном) есть тот кто "имеЕТ", и есть тот кого "имеЮТ" (извините за прямоту)... и если на месте первого не важно кто (потому как девушки в этом случае все равно используют имитатор мужского органа), то занимание второй "позиции" МУЖИКОМ абсолютно противоестественно самой природе. Так что позиция касаемо всего этого может быть только однозначна

Добавлено в 13:08
В мужика НИЧЕГО не должно вводиться , за исключением случаев необходимых медицинских мероприятий dont.gif

Это сообщение отредактировал Генрыч - 6.06.2014 - 13:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47198
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх