Герои Средней Азии, народов Закавказья и, ..Северного Кавказа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jugo
23.09.2013 - 00:29
-6
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (Jujaro @ 23.09.2013 - 01:25)
Jugo
Цитата
Засунь свою ебтюьетейку в жопу своей мамаши, чурка!

а вот тут ты зря...зачем же так. Процитирую тебе фильм, Бандерос снимается, кажись 13й воин называется:
"моя мать, в отличие от твоей, хотя бы знает, кто мой отец". Ну ты понял да? Существо безродное, оскорбляющее своим поведением весь Русский народ.
Цитата
При каждом удобном случае в Москве и Подмосковье указываю твоим землякам на их место!

герой герой, что тут сказать. Чика еще не развязалась?:)
Цитата
скоро со своими многочисленными единомышленниками будем масштабно гасить твоих соплеменников, которым в основной своей массе не место в России!

ты ток сообщить не забудь, ну я приеду, гляну на сие действо, посмеюсь:).

Только приедь и заяви о том месте, где находишься, чурка ебтюбетеечная...
 
[^]
Meeresbrise
23.09.2013 - 00:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Jugo @ 23.09.2013 - 01:23)
Посмотрим, как ты запоёшь, сука, когда тебя, "ветерана" 69-го года рождения, либо твоих домочадцев во дворе вырубит чечлен или кыргкыс...

lol.gif Чуваг, ты забыл про грузин, армян, чукчей, украинцев, удмуртов, татар, туркмен и многих других. Они все уже ждут меня у моего подъезда что б убить и съесть меня и всех моих соседей.
 
[^]
Jujaro
23.09.2013 - 00:32
2
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Jugo
Цитата
Только приедь и заяви о том месте, где находишься

балбес, ты не стесняйся. Телефончики, явки, пароли - давай все сюда скидывай, ну чтоб лучше коммуницировать с тобой, а то "заяви о том месте". Ты мне угрожаешь чтоль? Бугага. Спасибо, еще раз посмеялся:).
еще раз, на родном тебе русском языке, как начнешь кого-то там гасить, так ты сообщи, я в обяз подтянусь:). Ну а свои данные можешь заранее скинуть, обещаю звякнуть перед вылетом:).
 
[^]
Jujaro
23.09.2013 - 00:35
3
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
балбес, Jugo спецом для тебя:).


Герои Средней Азии, народов Закавказья и
 
[^]
volonter8
23.09.2013 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2004
"...Эх были люди в наше время, не то что нынешнее племя, богатыри, не вы... "
 
[^]
Jugo
23.09.2013 - 00:38
-7
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (Meeresbrise @ 23.09.2013 - 01:31)
Цитата (Jugo @ 23.09.2013 - 01:23)
Посмотрим, как ты запоёшь, сука, когда тебя, "ветерана" 69-го года рождения, либо твоих домочадцев во дворе вырубит чечлен или кыргкыс...

lol.gif Чуваг, ты забыл про грузин, армян, чукчей, украинцев, удмуртов, татар, туркмен и многих других. Они все уже ждут меня у моего подъезда что б убить и съесть меня и всех моих соседей.

мудел,
грузины и армяне, туркмены и азверьбайджанцы, узбеки и таджики, молдавано-цыгане и киргизы - не являются коренными народами России. У них свои независимые государства, где они и должны жить. "Ресбублики" Северного Кавказа - только на бумаге в составе России. Я уж не говорю про независимые чуркистаны Ср.Азии.
И нечего их путать и приравнивать с остальными народами/регионами РФ!

Добавлено в 00:40
Jujaro,
даунёнок в тюбетейке,
только приедь в Москву, мразь кишлачная...
Скоро одумаются в ЕС и всех вас, ослоёбов, выселят нахуй!

Это сообщение отредактировал Jugo - 23.09.2013 - 00:47
 
[^]
Roofius
23.09.2013 - 00:45
2
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
не знаю где как но лично я меня у бабушки в деревне
есть кладбище где похоронены те кто воевал во второй мировой и афгане
так вот там очень много могил и это при том что большинство погибли неизвестно где и их место захоронения неизвестно



старики говорят что из всех мужиков что ушли на фронт вернулись только 10 %
а с афгана еще меньше вернулось


 
[^]
Jujaro
23.09.2013 - 00:47
1
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Jugo
Цитата
только приедь в Москву, мразь кишлачная...

так явок с паролями не будет чтоль?:) Эх ты, воен:).
Боюсь боюсь боюсь))))). Лады балбес, сладких снов тебе, на сей минорной ноте прощаюсь.
Все таки телефончик в личку скинь, я обязательно позвоню тебе на досуге, мой мАсковский герой)))).
 
[^]
zam17
23.09.2013 - 00:51
3
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Идите в жопу! Ничего святого нет у вас. У вас есть родственники? Прадеды? Деды? В Отечественной Войне никто не погиб? Что бы они сказали на это все? Стыдно..

 
[^]
Jugo
23.09.2013 - 00:52
-8
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (Jujaro @ 23.09.2013 - 01:47)
Jugo
Цитата
только приедь в Москву, мразь кишлачная...

так явок с паролями не будет чтоль?:) Эх ты, воен:).
Боюсь боюсь боюсь))))). Лады балбес, сладких снов тебе, на сей минорной ноте прощаюсь.
Все таки телефончик в личку скинь, я обязательно позвоню тебе на досуге, мой мАсковский герой)))).

Пиши сука, даун в тюбетейке, в личку. Тебя в аэропорту встретим с "почестями", мразь чурбанская. Обратно вернёшься из России в гробу, если найдут в лесах по весне. Покупай-покупай авиабилеты...

Это сообщение отредактировал Jugo - 23.09.2013 - 00:56
 
[^]
slavs
23.09.2013 - 03:32
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Roamer @ 23.09.2013 - 02:00)
Цитата (slavs @ 22.09.2013 - 17:01)
Автор, назови героев нынешних (из кавказцев). СССР и РФ разные страны, к несчастью

Про Евкурова слышали?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Евку%...еевич

Не только слышал, но и бывал в индюшетии и участвовал в К.Т.О. Поэтому знаю не по наслышке, какой он "герой". Такой же как каДыров
 
[^]
Roamer
23.09.2013 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (slavs @ 23.09.2013 - 03:32)
Не только слышал, но и бывал в индюшетии и участвовал в К.Т.О. Поэтому знаю не по наслышке, какой он "герой". Такой же как каДыров

Вот и замечательно.
Думаю, Вы сможете подробнее рассказать, что он за человек, а мы потом совместно сделаем выводы.
Я серьезно.
 
[^]
TinKalatin
23.09.2013 - 19:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (Jugo @ 23.09.2013 - 01:52)
Цитата (Jujaro @ 23.09.2013 - 01:47)
Jugo
Цитата
только приедь в Москву, мразь кишлачная...

так явок с паролями не будет чтоль?:) Эх ты, воен:).
Боюсь боюсь боюсь))))). Лады балбес, сладких снов тебе, на сей минорной ноте прощаюсь.
Все таки телефончик в личку скинь, я обязательно позвоню тебе на досуге, мой мАсковский герой)))).

Пиши сука, даун в тюбетейке, в личку. Тебя в аэропорту встретим с "почестями", мразь чурбанская. Обратно вернёшься из России в гробу, если найдут в лесах по весне. Покупай-покупай авиабилеты...

Друже, вот ты брызжешь слюной, но твоя энергия направлена не в то русло.
Просто для справки: в Москве, к примеру, дворнику, должны начислять порядка 30 тыс., рублей и выдавать служебную квартиру а получать на руки он должен порядка 24 тыс. А на практике, на эту должность оформляют какого-нибудь дедушку, которому платят 2 тыс., и гастарбайтера, которому платят 12 тыс. Куда деваются остальные денежки и служебная квартира?
Ответ - 10 тыс., идут в карман начальника местного ТСЖ, в одну служебную квартиру заселяют порядка 30 гастарбайтеров, с которых снимают еще по 3 тыс., рубчиков, а остальные квартиры сдаются приезжим. Таким образом имеем: с 30 гастарбайтеров порядка 300 тыс., 90 тыс с квартиры в которой живут гастарбайтеры, и порядка 600 - 900 тыс., со служебных квартир в которых якобы живут дворники. Сумма набегает в 1 миллион рублей минимум с одного микрорайона. А сколько таких по Москве?
А уже с этих денег кормятся: ФМС, ДПС, ТСЖ, управа и т.д. А ты хочешь мочить гастарбайтеров. Не дай бог, но ты убил гастарбайтера. Дальше что? Тебя и всех твоих единомышленников сажают на длительный срок. Таким образом ты открыл дорогу для других гастарбайтеров занять твое место! И они будут также работать в 2 раза больше тебя за зарплату в 2 раза меньше.
Если уж ты решил изменить ситуацию, то тогда продвинь инициативу, как не помню в какой стране, но там, чтобы взять на работу иностранца ему нужно платить на 20% больше чем местному жителю. И там берут иностранцев супер профессионалов, которых в этой стране просто нет.
Дальше, сделай так, чтобы тот же ФМС-ник получал не в конвертике, а заработную плату и пенсию такую, чтобы ему не было резона получать деньги от трудовых мигрантов в конверте. Чтобы руководитель ТСЖ боялся подумать взять неоформленного человека. Вот тогда и скажем тебе всем миром – большое спасибо мил человек, а так все твои потуги крушить и т.д., это борьба с ветряными мельницами.
 
[^]
FedFed
23.09.2013 - 20:02
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
в Москве есть улица молдагуловой. рядом с Выхино. я по ней раньше на работу ездил. однажды заинтересовало в честь кого так улицу назвали - погуглил а оно вон как.
 
[^]
Dave68
23.09.2013 - 20:09
3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
TinKalatin
Цитата
не помню в какой стране, но там, чтобы взять на работу иностранца ему нужно платить на 20% больше чем местному жителю. И там берут иностранцев супер профессионалов, которых в этой стране просто нет.

В Японии вроде ...
 
[^]
slavs
24.09.2013 - 02:22
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Roamer @ 24.09.2013 - 00:17)
Цитата (slavs @ 23.09.2013 - 03:32)
Не только слышал, но и бывал в индюшетии и участвовал в К.Т.О. Поэтому знаю не по наслышке, какой он "герой". Такой же как каДыров

Вот и замечательно.
Думаю, Вы сможете подробнее рассказать, что он за человек, а мы потом совместно сделаем выводы.
Я серьезно.

вкратце:
Человек, не пресекающий коррупционные направления среди своих подчиненных и прикрывающий ряд преступлений, совершенных выходцами из своего тейпа.
 
[^]
Ancifero
24.09.2013 - 02:53
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (DOGER @ 22.09.2013 - 23:01)
кАЗАХАМ тут не место! Хоть и жил в Казахии, знаю их не понаслышке, но они не КАВКАЗЦЫ! Колбиты, хоть и но очень я к Вам, но, вы классные ребята!!!

Я так и не понял до конца, меня тут хвалят или колбитом обзывают?... blink.gif
 
[^]
AYA
24.09.2013 - 02:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (TinKalatin @ 23.09.2013 - 20:58)
Цитата (Jugo @ 23.09.2013 - 01:52)
Цитата (Jujaro @ 23.09.2013 - 01:47)
Jugo
Цитата
только приедь в Москву, мразь кишлачная...

так явок с паролями не будет чтоль?:) Эх ты, воен:).
Боюсь боюсь боюсь))))). Лады балбес, сладких снов тебе, на сей минорной ноте прощаюсь.
Все таки телефончик в личку скинь, я обязательно позвоню тебе на досуге, мой мАсковский герой)))).

Пиши сука, даун в тюбетейке, в личку. Тебя в аэропорту встретим с "почестями", мразь чурбанская. Обратно вернёшься из России в гробу, если найдут в лесах по весне. Покупай-покупай авиабилеты...

Друже, вот ты брызжешь слюной, но твоя энергия направлена не в то русло.
Просто для справки: в Москве, к примеру, дворнику, должны начислять порядка 30 тыс., рублей и выдавать служебную квартиру а получать на руки он должен порядка 24 тыс. А на практике, на эту должность оформляют какого-нибудь дедушку, которому платят 2 тыс., и гастарбайтера, которому платят 12 тыс. Куда деваются остальные денежки и служебная квартира?
Ответ - 10 тыс., идут в карман начальника местного ТСЖ, в одну служебную квартиру заселяют порядка 30 гастарбайтеров, с которых снимают еще по 3 тыс., рубчиков, а остальные квартиры сдаются приезжим. Таким образом имеем: с 30 гастарбайтеров порядка 300 тыс., 90 тыс с квартиры в которой живут гастарбайтеры, и порядка 600 - 900 тыс., со служебных квартир в которых якобы живут дворники. Сумма набегает в 1 миллион рублей минимум с одного микрорайона. А сколько таких по Москве?
А уже с этих денег кормятся: ФМС, ДПС, ТСЖ, управа и т.д. А ты хочешь мочить гастарбайтеров. Не дай бог, но ты убил гастарбайтера. Дальше что? Тебя и всех твоих единомышленников сажают на длительный срок. Таким образом ты открыл дорогу для других гастарбайтеров занять твое место! И они будут также работать в 2 раза больше тебя за зарплату в 2 раза меньше.
Если уж ты решил изменить ситуацию, то тогда продвинь инициативу, как не помню в какой стране, но там, чтобы взять на работу иностранца ему нужно платить на 20% больше чем местному жителю. И там берут иностранцев супер профессионалов, которых в этой стране просто нет.
Дальше, сделай так, чтобы тот же ФМС-ник получал не в конвертике, а заработную плату и пенсию такую, чтобы ему не было резона получать деньги от трудовых мигрантов в конверте. Чтобы руководитель ТСЖ боялся подумать взять неоформленного человека. Вот тогда и скажем тебе всем миром – большое спасибо мил человек, а так все твои потуги крушить и т.д., это борьба с ветряными мельницами.

Слова не мальчика, но мужа old.gif
Главные враги (русского) народа, не "иноверцы", а свои же шкурники(вернее, определение "свои", надо закавычить - "свои"; потому, как - какие же они свои?... так - вырусь).

А в общем, было ожидаемо - пост о Героях Русского Народа, уроженцев не восточнославянских этносов, ожидаемо перетёк в "чуркосрач...
Почему пост о "Героях Русского Народа"?
А чё - не?
Татарин, или казах(бурят, узбек, якут, чеченец и т.д.), сражавшийся и павший во время ВОВ, не "русский солдат", что ли? А какой? Татарский(казахский, бурятский и т.д.)???
Ну сами произнесите - "Бурятский(казахский, узбекский и т.д.) солдат"... Ну и?
Солдат РУССКОЙ армии, "павший за други своя" и есть РУССКИЙ солдат. Ога.
И ни для кого не имеет значения его этническая принадлежность, кроме его родных и близких!
Для всех остальных в мире, он - РУССКИЙ СОЛДАТ.
Да!.

Это сообщение отредактировал AYA - 24.09.2013 - 02:57
 
[^]
Kopelli
24.09.2013 - 08:28
1
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
операция Чечевица о чем говорит?
 
[^]
RussianMen82
24.09.2013 - 08:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Григоррий @ 22.09.2013 - 18:06)
Да не было в те страшные годы, русский, не русский.
Были защитники и предатели...

Конечно не было, только вот большинство чечено-ингушей или ушли в горы бандитствовать, или перешли на сторону СС, а так то конечно да, не в народе дело.
 
[^]
ВинниБАД
24.09.2013 - 08:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 112
Они были солдатами РККА, жили в Союзе Советских Социалистических Республик.
Какое отношение имеют эти погибшие Герои к нынешней ситуации с теми незванными нелюдями которые поперек горла встали всем добропорядочным людям ?

Вспомните что исключения лишь подтверждают правила, и то что на тысячи русских Героев нашлись несколько других должно говорить лишь о том что они были и надо их помнить.
Или кто то не подал бы руки поднимись из могилы тот казах или арменин ? который возможно ценой своей жизни спас вашего деда или отца ?

И да еще раз повторяю, ненышних нелюдей на дух не переношу но и настоящих Героев не надо мешать в кучу с обезьянами.
 
[^]
Marki3
24.09.2013 - 08:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 314
Прочитайте, осмыслите и срач закончится. Прошли времена героев Кавказа.
Чеченцев снова не призвали в армию

В Минобороны это объяснили отсутствием в республике медкомиссий
Министерство обороны РФ отчиталось об итогах осеннего призыва. Заместитель начальника Генштаба Василий Смирнов сообщил, что в войска направлено 135 850 новобранцев, оговорившись, что среди них нет жителей Чеченской Республики.
- Чеченцы проходят службу по контракту на территории республики, - сообщил Смирнов, но не назвал ни точное их количество, ни места прохождения службы. - Там необходимо наладить учет граждан, также должны быть созданы и должны заработать медицинские комиссии.
Тема призыва в армию новобранцев из республик Северного Кавказа поднимается не впервые. В прошлом году главный военный прокурор Сергей Фридинский рассказывал на расширенном заседании коллегии ГВП о тех преступных порядках, которые насаждают в воинских частях «национальные банды». Особенно отличаются этим призывники с Северного Кавказа, которые изначально формируют клановые сообщества и всеми правдами и неправдами добиваются назначения в одну часть.

Источник: http://www.kp.ru

Это сообщение отредактировал Marki3 - 24.09.2013 - 08:52
 
[^]
ddimka
24.09.2013 - 08:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 269
парни, не горячитесь... и тогда были мудаки, просто тогда их держали так, что бля недайбожэ просто глаза поднять, бошку сносили нахуй... в том что происходит сейчас мы сами и виноваты и не только мы. Мне мой дед рассказывал про аварцев, в те годы это были совсем другие люди. и то что сейчас все они так себя ведут - заслуга их аксакалов.. которые только на публике к миру призывают, а в целом прививают превосходство и всю прочую хуйню. хотя некоторые молодые джигиты и писать то не умеют... короче, дела прошлых лет зачислены всем по заслугам, другие времена были, другая страна... всех героев уважаем, память им! но боюсь что отношения к нынешнему поколению это вряд ли изменит....

Добавлено в 08:56
Цитата (Ancifero @ 24.09.2013 - 03:53)
Цитата (DOGER @ 22.09.2013 - 23:01)
кАЗАХАМ тут не место! Хоть и жил в Казахии, знаю их не понаслышке, но они не КАВКАЗЦЫ! Колбиты, хоть и но очень я к Вам, но, вы классные ребята!!!

Я так и не понял до конца, меня тут хвалят или колбитом обзывают?... blink.gif

Колбит колбиту рознь. Если ты здесь, значит ты почтенный и уважаемый Казах! Как и везде, там свои ньюансы)))))
 
[^]
Тунгус
24.09.2013 - 08:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
А теперь берем среднюю кауказскую свадьбу в мацквабаде и имеем в разы больше уебков, дегенератов и педрил!

Жду нашествия зверьков с шпалометами!
 
[^]
RussianMen82
24.09.2013 - 09:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Meeresbrise @ 22.09.2013 - 22:51)
Да, почитал коменты, понял что наше общество деградирует с бешенной скоростью. Хороший пост ТС, о правильных людях, на которых надо ровняться. Я уверен что Деды наши, которые воевали рядом с этими как вы выражаетесь "горцами", отвесили бы нам знатных пиздюлей за то что мы пишем всякое дерьмо о тех, кто воевал с ними плечом к плечу. Вы не понимаете что вся эта накаляющаяся обстановка - "русские против чурок", является плодом долгой и кропотливой работы наших врагов из-за океана, по принципу "разделяй и властвуй". Этим молодым кавказцам засрали мозги радикальным исламом и джихадом, их превосходством перед русскими, а нашим бей чурок, освобождай Россию. И мало кто видит что враг наш не они, а жидовня, оккупировавшая кремль и бизнес, позволяющая планомерно уничтожать нас всех вместе взятых, что б потом пользоваться нашими ресурсами, а оставшееся население использовать как обслугу. Наверное только такая война, как Великая Отечественная сможет вновь НАС ВСЕХ объединить и прочистить мозги от того дерьма, которое закладывают жиды из-за океана с экранов тв, интернета, извращая историю нашу и многое другое. Это ведь так хорошо видно, если оглядеться по сторонам и подумать. Эх.......... А мы тут сремся как дебилы.

Добавлено в 21:55
Цитата (лехаим @ 22.09.2013 - 22:40)
Цитата (Roamer @ 22.09.2013 - 22:38)
Jugo
я русский. Живу на Кавказе.
Иди убейся об стену.

дважды.

Трижды ! Ты, еврей, пришел насрать в тему о тех, кто отдавал жизни, что бы вас всех подчистую не угробили ??!!

Добавлено в 21:55
Цитата (Jugo @ 22.09.2013 - 22:37)
Чурки, вон отсюда! Вон, с русскоязычного ресурса!

Дурак ты парень.

Конечно согласен с тем что некие еврейско-саксонские личности поддерживают принцип "разделяй и властвуй", но только не они бежали в горы и переходили на сторону СС, не они в чеченских кампаниях резали головы нашим парням, не они заседали в Беслане и Норд-осте, да много ещё чего. По моему было бы справедливо выставить счёт чечено-даго-ингушам за каждого убитого русского в чеченских войнах убивать одного ихнего, за каждого ребёнка убить одного ихнего ребёнка, за каждую изнасилованную русскую женщину насиловать ихнюю, притом невзирая на возраст, они же наших девчёнок 10-15 лет насиловали, вот и к ним так же, и убивать их так же как они отрезая голову на камеру. Разве так будет не справедливо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22704
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх