Соседи из Ростова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ильчи
15.09.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 10
вот же ж ТС гад!! Ростов, который поменьше, надо называть "Ростов Великий", а тот который помоложе нужно называть просто Ростов, потому что не дорос еще чтобы с отчеством именоваться. Здесь рассказ про Ростов Великий.

Соседи из Ростова
 
[^]
volga123
15.09.2013 - 18:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 267
А внук метит в "школу прапоров", в Ярославле есть такое так сказать военное училище.
 
[^]
Leha1980
2.04.2015 - 02:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 2
Я друг детства Игоря Кислова, могу подтвердить что он служил в чечне. Но по теме его гибели это враньё, погиб Игорь на озере Неро, а точнее утонул или от переохлаждения, во время катания на катере и распития спиртного с Дмитрием Соловьёвым (кто знает тот поймет). На сколько знаю, катер налетел то ли на кочку, то ли на льдину, и перевернулся...

Это сообщение отредактировал Leha1980 - 2.04.2015 - 02:11
 
[^]
FedorDK
2.04.2015 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Первый раз скажу - такие блоггеры нам нужны.
Не только увидел проблему, описал, но и помог решить.
А не как некоторые лазальщики по Кр.Поляне в поисках отвалившейся краски...

з.ы. По вопросу соседей алкашей... жили мы так 3 года, у нас снизу и сбоку алкаши были. Сам разговаривал год, потом в КОС ходил, приходили с участковым, присмирели, но ненадолго. Потом я уже на грани нервного срыва был, ещё жена беременная стала, тогда только присмирели окончательно, увидели что до добра их ночные посиделки не доведут. Про постоянную вонь потом и мочой и не говорю.
Когда по КОСам ходил, разговорился с девкой из КОСа, много она порассказала... Есть квартира, аж 4-х комнатная, там из сантехника давно не функционирует, так там и одной комнаты синяки туалет сделали. И никак законно их не выселить, тогда так рассказала. А сколько синяков по стране... закон надо делать, чтоб допустим 5 залётов - выселяют. Только опять же - а куда?

 
[^]
Leha1980
2.04.2015 - 02:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 2
Как интересно, с 15.09.13 ни кто в теме не писал но после моего коммента какой-то ... выдал свой высер.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37433
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх