Принудительная проституция., „женщины-утешительницы“.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KdeV
13.09.2013 - 23:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Тоже мне не понятно как об этом можно было думать. Я бы даже в передышках зарывался в самый дальний угол. И не двигался. А вдруг бомбёжка какая. Откуда эти люди ещё на это силы находили физические и душевные. Кстати спермотоксикоз - не так уж и плохо. Это же наоборот должно сил придавать и реакции.
 
[^]
CrazyMan
14.09.2013 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Жаль девчушек, очень. Война не щадила никого, не даром ее назвали Мировой

Добавлено в 01:51
Цитата (KdeV @ 13.09.2013 - 23:27)
Тоже мне не понятно как об этом можно было думать. Я бы даже в передышках зарывался в самый дальний угол. И не двигался. А вдруг бомбёжка какая. Откуда эти люди ещё на это силы находили физические и душевные. Кстати спермотоксикоз - не так уж и плохо. Это же наоборот должно сил придавать и реакции.

Дык Япошки до поры до времени вели себя как немцы в начале войны. Японцы топтали Китай и прочие Азиатские страны как хотели. А вот после 45-го, когда опытная, злая и хорошо вооруженная армия Советов дошла до Азии, вот тогда Японцы и получили свою порцию жесточайших пиздюлей.

Исправлюсь, все происходило не после 45-го, а именно в 45-ом.
15 мая - Япония аннулирует все договоры и союз с Германией
6 и 9 августа - ядерный удар по Японии
8 августа - Советы объявляют войну Японии
2 сентября - подписание акта о капитуляции Японии

Это сообщение отредактировал CrazyMan - 14.09.2013 - 02:09
 
[^]
Роммель
14.09.2013 - 01:56
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
Цитата (sofuckuall @ 13.09.2013 - 17:18)
]
Ой бред..почитай как советские солдаты насиловали немецких женщин!ну или видео посмотри,прежде чем писать чушь.

Это война,а женщина трофей.Борделей не было конечно,но не надо из Красной армии делать белых и пушистых,всякие бывали,ещё раз это война,а не дуэль мушкетеров...

Не хотел отвечать на твою глупость, но... отвечу, пожалуй, т.к. смолчать - дать возможность кому-то считать, что ты можешь оказаться прав.
Итак, прежде чем в чем-то обвинять русского солдата, вспомни, мой друг, что вытворяли немцы на наших временно оккупированных территориях. Почитай книги, вообще поинтересуйся вопросом. Ссылок не даю т.к. их дать не возможно, это были не единичные случаи, а обыденное зверство. Исходя из этого и понимая возможные последствия именно для гражданского населения Германии, советское командование негласно проводило замену л/с действующей армии на молодое пополнение, которое не участвовало в боях на территории нашей Родины. Именно по этой причине Берлин штурмовали молодые пацаны, а не пришедшие от Волги волки войны. Поинтересуйся вопросом, уважаемый, я понял, что этот нюанс для тебя стал откровением. И для сравнения, поинтересуйся тем, как вели себя войска союзников на территории освобожденной Франции (Франция-то вообще не Германия и они ее ОСВОБОЖДАЛИ!) Да, безусловно, насиловали и красноармейцы, НО А) это были единичные случаи, жестко пресекавшиеся командованием; Б) они имели на это хотя бы моральное право, в отличие от тех, кто поднимает срач на эту тему. На минуточку так-то - они ведь пришли в Германию УНИЧТОЖАТЬ врага, разорившего их землю, их дома, убившего их родителей, братьев и сестер, их жен и детей. А ты тут их память опорочить пытаешься. Тебе кто право такое давал?
 
[^]
Роммель
14.09.2013 - 07:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
Цитата (Narcolog @ 13.09.2013 - 18:28)
Цитата (Down @ 13.09.2013 - 11:12)
никогда не слышал, чтобы русские войска устраивали такое
и слава богу

Не хочу тебя расстраивать, но очень многие девчонки которые шли на войну добровольцами попадали в полевой гарем к начальствующему составу советской армии. Эта информация общедоступна в книгах воспоминаниях о войне читайте и будите многое знать о чем не говорят по телевизору.

Дружище, бляди были всегда, во все времена. НО... основная масса девушек и женщин шла на фронт ВОЕВАТЬ! Они дрались и умирали. Моя бабушка - ветеран харьковского подполья, ей, когда война началась, 22 года только исполнилось, она как раз Харьковский Пединститут закончила. Ты и её в шалавы походя определяешь? Я учился в школе им. Героя Советского Союза Лидии Владимировны Литвяк, больше известную под позывным "Лилия" или Белая Лилия Сталинграда, она тоже из гарема? И таких СОТНИ ТЫСЯЧ, а ты их паскудишь, память о них топчешь. Ты другие книги читай, не пидоров всяких.

Это сообщение отредактировал Роммель - 14.09.2013 - 07:41
 
[^]
изКоломны
15.09.2013 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Сразу вспомнился фильм "Жена-жертва", кажется, называется. Это, бля, такая чернуха, что бдсм (каюсь, смотрела))) в подмётки не годится. И это широкоформатный фильм 70-х годов! Так что все они с приветом большим.
 
[^]
061Dobermann
16.09.2013 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Японцы вообще ипанутые.....и сейчас тоже не далеко ушли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94146
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх