Странный запах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Milejon
12.09.2013 - 17:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 195
Что касается автора поста - говно у него именно в голове. Сам слушаю Papa Roach, Linkin Park, Depeshe Mode и т.д, но почему то не возникало чувства "о, вышел новый клип Мэнсона, Металлики и т.д. Самое время создать пост, и обосрать!"

Еще пара трэков, исполнитель - Shot.

 
[^]
Ляксев
12.09.2013 - 17:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 805
Что-то у меня тоже завоняло, срочно закрываю пост!
 
[^]
dierex
12.09.2013 - 17:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 579
Автор - принюхайся, это ж от Lumia прёт.
 
[^]
Dastalvseh
12.09.2013 - 18:28
-4
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Не ожидал!
Но сильно порадовала концовка )))
Зеленю.
 
[^]
444327219
12.09.2013 - 20:52
-1
Статус: Offline


Яуский всем широким назло

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1347
Цитата (heYjOe @ 12.09.2013 - 09:35)
Только из-за нынешних говнорэперов (гуф, баста, каста, хуяста и т.д.) складывается такое мнение о русском рэпе...

Ну вы дальше гуфа басты хуясты ничего и не слышали))

Зачем что-то доказывать школьнику...?

Добавлено в 20:54
 
[^]
Maximus80
12.09.2013 - 20:57
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 240
Цитата (FreemanCN @ 11.09.2013 - 10:11)
Говнопост какой-то, во всех смыслах.

согласен, автор себе не изменяет.... shit.gif
как малый ребёнок всяко говно на сайт тащит
 
[^]
Madison1
12.09.2013 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 13
В коробке с нокией lumia надо было смотреть, источник там сильнее

как можно было купить смартфон, поддержка которого производителем закончпилась еще при его производстве? лох он и есть лох
 
[^]
PedroDePacas
12.09.2013 - 21:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 0
ЯП начал превращаться в пикабу, с кучей дегенератов, которые обсирают русский рэп, потому что это модно. Ещё не забудьте написать про то, как вы любите рок и какой талантливый Курт Кобейн.
 
[^]
tehnar
12.09.2013 - 21:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 973
Цитата
Цитата (tehnar @ 12.09.2013 - 16:43) Цитата (Facebaker @ 11.09.2013 - 10:12) Я слушаю рэп и в частности русский. Но никогда не унижал поклонников другой музыки, там рок, металл, или электронная музыка. Кто унижает вкусы других людей, то сам далеко не  ушел. Теме ставлю минус. Мне можете тоже поставить, но зато я честен и никогда не буду унижать другое направаление музыки. Но рэп это в первую очередь текст (с его смыслом),а музыки как таковой там нет ,только ритм,тем более рэп на иностранном языке -текст не понятен ,слушать не зачем.Опровергаем:

Не очень убедительно,а рэп на иностранном языке слушать -это нонсенс.
 
[^]
Dastalvseh
13.09.2013 - 00:35
2
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Да, нате вам ваш рэпчик... задрали
Невозможно даже рядом находиться при воспроизведении данного направления "стихов" под бит. Я люблю почти все направления в музыке, но рэп и еще шансон меня раздражают дико.

Это моё личное мнение, и я его никому не навязываю. Но не пытайтесь и вы, врубая на всю катушку на улицах и во дворах свой рэп, вынуждать слушать это!



Минусерам - лучей добра в лицо!

Это сообщение отредактировал Dastalvseh - 13.09.2013 - 00:36
 
[^]
defon
13.09.2013 - 05:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 99
Самый короткий анекдот - русский рэп :)))) Да эту бубню километрами писать можно :))) Как чукча все подряд перечислять
 
[^]
Skaarj
13.09.2013 - 06:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 1185
О вкусах не спорят, хотя возможно такие жуткие китайские диски и впрямь из гогна делают... кто знает dont.gif
 
[^]
wasstern
13.09.2013 - 07:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 116
Уважаемые ЯПовцы, ну нельзя делать таких однозначных выводов. Я хоть и сам начинал с Hard'n'Heavy и являюсь очень давним поклонником Manowar и iron Maiden (с 12 лет, т.е. уже 14 лет я слушаю эту музыку), но был период, когда я решил, что мне интересно делать музыку самому. Делал её на компе, по мере появления опыта, менялся софт и железо, на котором работал. В конечном итоге, я пришёл именно к рэпу и электронщине. Не знаю почему. Но с тех пор, как начал делать музыку сам, стал уважать и творчество других. Ведь они тратят время на это. Если говорить о русских рэперах, то многие из них не просто рифмоплёты, а действительно отличные, одарённые поэты.
При этом далеко не все они выбрасывают свои стихи и музыку, хорошенько не обдумав смысл каждой строки. Люди реально заморачиваются, на текст, на слова, на их смысл и фонетику, а главное, чтобы это имело определённую форму, которая потом ложится на музыку (форма стиха). Именно это в первую очередь отличает хорошего рэпера / поэта от рифмоплёта.
Если говорить о личностях, то смело могу сказать, что в сытой москве не так много хороших поэтов, ровно как и рэперов, но за её пределами есть:

Ассай - человек давно вышедший из рамок рэпа (СПБ).

Баста - мой земляк, этот парень реально прогрессирует. Согласен, что в 2003 рифма и смысл так себе были, но сейчас - это серьёзная лирика.

Рэм Дигга - тоже и ростовской области, инвалид, достоен, чтобы его услышать.

Кажэ Обойма,

СЭТ (Алекасандр Боровик).

Конечно же Каста и Влади от туда же, послушайте его последний диск, возможно посмотрите на вопрос иначе. Совершенно точно скажу, что список не полон, и всех тезисов я не перечислил, но нашим рэпом гордиться можно, т.к. вся поэзия перекочевала именно туда. Согласитесь, что нормальные парни, которым всем в районе 30 не будут нести чепуху от своего имени, это удел малолеток и политиков.
 
[^]
Milejon
13.09.2013 - 11:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 195
Цитата (PedroDePacas @ 12.09.2013 - 21:01)
ЯП начал превращаться в пикабу, с кучей дегенератов, которые обсирают русский рэп, потому что это модно. Ещё не забудьте написать про то, как вы любите рок и какой талантливый Курт Кобейн.

И обязательно доказать, что тот, кто не слушает AC/DC, Metallica и т.д. - полный опущенный идиот, быдло и гопник. И привести в доказательство "исследование британских ученых" о том, что рокеры обладают найвысшим IQ :)
 
[^]
MrGoldman
13.09.2013 - 17:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 32
...

Странный запах
 
[^]
Sefiroth
13.09.2013 - 18:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 708
Цитата (nick78 @ 11.09.2013 - 10:25)
Рэп прёт через верх!

жестоко disgust.gif
 
[^]
elgato
13.09.2013 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Sefiroth @ 13.09.2013 - 18:49)
Цитата (nick78 @ 11.09.2013 - 10:25)
Рэп прёт через верх!

жестоко disgust.gif

Да, да. Вот такой он рэп. Помню, купили мне друзья на день рождения подарок! Билет на КИШ. Все началось с того, что в бешеной давке на входе впереди стоящий бросил на пол бутылку с пивом, в итоге толпа качнулась чуть чуть вперед, и я распорол правую туфлю, но да кого это волновало? На входе у таких культурных любителей "ели мясо мужики, пивом запивали" изымали даже ремни. В общем дружественная атмосфера удивляла, наличие алкоголя, визг и крик, который мешал даже КИША слушать, и не понятно, кто пел мега - чудо (просто Перл! со смыслом!) "Охотник", то ли ребята на сцене, которые на сцену выдвинулись не спеша, с уважением к публике, через час от начала концерта, то ли этот бородатый мужик, раскрашенный, как смерть, рядом, отрыгивая подступающее пивко периодически. А дальше культурная публика с криком "бей репера" побежала за парнем в толстовке, кидая в него бутылки. Ну да, культурное опчество. Давайте о нем будем судить по всему року? Как можно назвать такой концерт в целом? И его слушателей?

P.S.: рок люблю, занимаюсь в спорт зале только под металл и рок, треки на 80% состоят из тяжа. Могу часами на репите крутить именно хороший, приятный рок. Я здесь не против определенной музыки, а только за, но все же не стоит обо всем судить по частностям.

Добавлено в 19:58
Цитата (MrGoldman @ 13.09.2013 - 17:03)
...

 
[^]
LizardUA
14.09.2013 - 03:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 0
Цитата (palis @ 11.09.2013 - 08:32)
Цитата (Facebaker @ 11.09.2013 - 09:12)
Я слушаю рэп и в частности русский. Но никогда не унижал поклонников другой музыки, там рок, металл, или электронная музыка. Кто унижает вкусы других людей, то сам далеко не  ушел. Теме ставлю минус. Мне можете тоже поставить, но зато я честен и никогда не буду унижать другое направаление музыки.

Я, например, тоже никогда не унижал поклонников другой музыки. Только вот рэп - не музыка.

да ты что? не музыка? а что же тогда? для особо одарённых детей с неторопливым развитием процитирую...да хотя бы википедию, коль уж кто то гуглить не в силах, а в жанрах и поджанрах МУЗЫКИ не разбирается:
"Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. Исполнитель рэпа называется рэ́пером[1] (не путать с репе́ром), или более общим термином MC.

Рэп — один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки; часто используется как синоним понятия хип-хоп. Однако рэп используется не только в хип-хоп музыке, но и в других жанрах. Многие исполнители драм-н-бэйс используют рэп. В рок-музыке он встречается в таких жанрах, как рэпкор, ню-метал, альтернативный рок, альтернативный рэп и некоторые другие, например, новые направления хардкор-музыки. Поп-музыканты и исполнители современного RnB также нередко используют рэп в своих композициях."

для ТС, который по лично моему скромному мнению в целом человек хороший, но в данном посте проявил себя как недалёкий школьник, хочу порекомендовать перестать слушать лигалайзов и тимати, а заслушать, например, замечательный Омский Г.Р.О.Т., а потом только начинать рассуждать на тему русского рэпа. Минус, разумеется влепил, можете отплатить тем же...пойму, ибо музыкосрач : ))) К слову сказать, сам далеко не рэппер, лютый меломан, один из любимых жанров - прогрессивный рок, арт-рок, и, пожалуй, именно поэтому данный пост мне показался дикой клоунадой. Незачёт.
 
[^]
fleckdesert
14.09.2013 - 03:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1903
Братишка, я тебе покуслушать принёс© Пахом

Это сообщение отредактировал fleckdesert - 14.09.2013 - 03:55
 
[^]
Orbit1981
14.09.2013 - 03:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 106
Цитата (Kon1k @ 11.09.2013 - 10:19)
Рэп это кал.
Рэп это кал?
Ты попал, неформал!
Неформал, ты попал!!!

За Кирпичи неистово плюсую.

з.ы. А вот оскорблять чужое творчество я б не стал, да и другим не советую.

Это сообщение отредактировал Orbit1981 - 14.09.2013 - 03:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42266
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх