На чем ездит на работу лидер Австралии?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
радар
10.09.2013 - 07:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
Как же убого смотрится путинщина на фоне таких людей.
 
[^]
silеncer
10.09.2013 - 07:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
борьба с мигрантами в австралии ? да там так то все мигранты вообщето. ну кроме пары сотен людоедов...
 
[^]
DAS1970
10.09.2013 - 07:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Цитата (dist69 @ 9.09.2013 - 10:51)
А мигалка где?
Охрана тоже на великах, наверное?

Вот тоже интересно? Он пробки на велике объезжает, что бы на работу не опоздать, а охране каково? Попробуй тоже через пробки-то на больших джипах.
А может ее и нет, охраны-то? Он народа не боится, народ его не боится, вот и гоняет на велике. Вон в Финляндии тоже бывшая президент ходит в магаз с авоськой за хлебом без всякой охраны. В СШП Обаму встречали после выборов, так весь белый дом был облеплен, на крыше, на козырьках, на дверях висели.
Французский президент вообще еле успел на иннаугурацию свою. Застрял в пробке. И ведь спецом выехал пораньше, и все равно. Видать водила он не шибко опытный.
 
[^]
Technik
10.09.2013 - 07:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 158
Цитата (Мухряк @ 9.09.2013 - 09:47)

жаль что не это не в России...
"Речь премьер–министра Австралии, после вето на требования мусульман Австралии разрешить им «жить по мусульманским законам»

Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться! Либо воспримите это, либо уезжайте! Я устал, от того, что нация находится в постоянных волнениях, не обидели ли они какую–нибудь личность или её культуру.

Да уж, очень жаль, что это происходит не у нас в стране.
Вот она - Русская Национальная Идея.

Это сообщение отредактировал Technik - 10.09.2013 - 07:56
 
[^]
koklushkin
10.09.2013 - 07:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
посморим, на чём он будет ездить через полгода
 
[^]
Segate
10.09.2013 - 08:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 57
Цитата (koklushkin @ 10.09.2013 - 08:59)
посморим, на чём он будет ездить через полгода

Я был в маленьком итальянском городке под римом. И по делам надо было зайти в администрацию. Договориться с мэром о программе приема детей в летний лагерь. Дык вот стою я у входа, а тут подъезжает он, на велике, весь запыхавшийся. Извиняется за опоздание, убегает в кабинет, переодевается и выходит уже в костюме... И это норма© как говорит Малышева. Она на посту уже 13 лет
Вот такие дела...
 
[^]
Googgi11
10.09.2013 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Я давно смотрю на Австралию. Её эмигрантскую политику, регби... И понимаю, что ВОТ КУДА УПЛЫЛИ ВСЕ ЯЙЦА из Англии. В Англии теперь остались только педики, футболисты педики и негры.

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 10.09.2013 - 08:41
 
[^]
Aleeeh
10.09.2013 - 08:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 385
Цитата (naliv @ 9.09.2013 - 17:52)
Дешевая показуха. Не должен лидер страны ездить на велосипеде. Это как Лукашенке задвигали за его внешний вид. И правильно он ответил примерно следующее: "Я ваш президент, я ваше лицо на международной арене. Вы что хотите, что бы я оборванцем ходил, что бы с вас весь мир смеялся?"

его задвигали не за столько внешний вид сколько неадекватность речи, мыслей и "колхозность" выходок.
про последнее, что он придумал слышали?
«Так вот я давно поручил, вплоть до того, что выезжаешь за пределы, неважно за чем, заплати выездную пошлину. Это будет так: мы тебя на границе обслуживаем — 100 долларов с носа плати и езжай за границу», — сказал Александр Лукашенко.

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/society/2013/09/0...ews_116_424316/.

это руководитель страны так говорит или тракторист пьяный?
 
[^]
Stari4OK93
10.09.2013 - 09:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 111
Ну что вы!?
"Наша христианская мораль этого не приемлет" © Лукашенко А.Г.
 
[^]
Wanama
10.09.2013 - 09:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 46
Мэр Лондона Борис Джонсон тоже ярый поклонник велосипеда

На чем ездит на работу лидер Австралии?
 
[^]
kokodjambo
10.09.2013 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Нашего бы убили сразу, и правильно бы сделали. Ой че эт я, а ... зеленку хочу.
 
[^]
Дверник
10.09.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 0
Изначально Австралия-континент,на который ссылали каторжников.

XVIII век принес Великобритании огромные социальные перемены. Промышленная революция оставила многих без возможности выжить. Решать вопрос занятости населения правительство не хотело. Лишние вложения в создание рабочих мест и рынков сбыта были признаны экономически невыгодными. Руководство страны решило предоставить народу свободный выбор путей и методов выживания. Крайняя нужда повлекла за собой страшную преступность. Чтобы остановить ее, власти ввели строжайшие наказания за мелкие преступления. К концу XVIII века за мелкую кражу казнили более 200 человек. К смерти приговаривали за любое воровство — независимо от того, что было украдено. Одного 11-летнего мальчика повесили за кражу носового платка.

"Первый флот" для основания первой колонии Новый Южный Уэльс состоял из 11 кораблей и отправился в 1787 году. В январе 1788 года на берег Австралии высадилось 850 ссыльных и 250 солдат и офицеров. За ним отправились другие суда. Вскоре в Австралии появилось множество каторжных поселений. И охрана, и каторжане прибыли на пустой берег, который необходимо было обустроить и обжить.

26 января 1788 года в Порт-Джексоне был поднят британский флаг и торжественно провозглашено основание новой колонии. Сейчас этот день отмечается как День Австралии — начало современной истории континента. Первым губернатором каторжного поселения в новом Южном Уэльсе был назначен Артур Филлип. На тот момент ему исполнилось 48 лет. Он был умным человеком с огромным житейским опытом: семнадцати лет поступил на флот, после восьмилетней службы почти 30 лет был фермером в провинции, затем вернулся на флот и участвовал в войне с Францией, год служил португальской короне (участвовал в войне с Испанией), затем ему присвоили чин капитана корабля. Правительство поступило очень разумно, выбрав этого человека в качестве губернатора новой колонии. Он был храбр, рассудителен и выдержан. К тому же он обладал ценнейшим качеством — он не был бессмысленно жестоким.

Ссыльные увидели в нем не тюремщика, а разумного человека, верного присяге и долгу. Филлип понимал свои обязанности как установление и поддержание законности и порядка на вверенных территориях. Губернатор ввел строго регламентированный рабочий день - условия, значительно лучшие для большинства каторжан, чем у них были на родине. За соблюдением правил труда он следил лично. Но любой каторжный труд — каторжный. Ненужный, обязательный и обременяющий. А режим, хоть и регламентированный, но жесткий. За малейший проступок — плеть, серьезный проступок или неподчинение властям — казнь через повешение. Попытки бунта, побега, саботажа случались часто. Губернатор жестоко подавлял их. Порка была обычным делом. Смертная казнь тоже не была чем-то из ряда вон выходящим.
 
[^]
nomad85
10.09.2013 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 97
Цитата (Thief @ 9.09.2013 - 09:42)
наши тоже рассекают rulez.gif
lol.gif
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/7/0/7/2227707.jpg

Насчет этих упырей могу сказать одно - нихуя они не умеют кататься на велике. У Недимона велик не по размеру подобран (наверное в детском мире себе присмотрел), зато у Вована велик по размеру, но седло слишком низко опущено, отсюда и горбатая посадка. У Недимона, кстати, тоже седло низковато.

Это сообщение отредактировал nomad85 - 10.09.2013 - 12:06
 
[^]
JIenPuKOHbI4
10.09.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7137
Идет по Австралии кенгуру. Вся такая грустная и окрававленная. Навстречу ей другое кенгуру. Подходит и спрашивает:
- ты чего вся такая грустная и окрававленная?
- да понимешь, у меня сумочку отобрали!!!!
 
[^]
BCEMCOCATb
10.09.2013 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2106
Последние 6 лет в Австралии правили лэйбористы, а эти клоуны любят тащить всю чёрную мразоту. Вот они и плывут на плотах из Индонезии, в год 50-70 тысяч. Почти все получали ПМЖ, а теперь им дали от ворот-поворот. Теперь все приплывшие будут депортированы на ПМЖ в Папуа-Новую Гвинею, эта новость сразу отбила желание садится в лодки. Аборигенов дохрена, но они все в пустыне на Севере, где жара и крокодилы. Их спаивают и токсикомания рулит, да и хрен с ними. Англичане в основном едут в Новую Зеландию, там климат заебца, вечное лето-весна, зелень и нет наводнений да пожаров. Снег в Австралии есть в Голубых горах, зимой катаются на лыжах. Пидорасов дохуя, здесь их любят и всё разрешают.
Сидней как Москва, такой же черный и жёлтый, а премьер в Канберре, там от его дома до кабинета 10 мин на самокате.
 
[^]
Поручикъ
10.09.2013 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 377
Тем, кто перечисляет, загибая пальцы, причины, по которым он не ездит на велике - а вы пробовали поискать не причины, а способы?
Я много лет езжу на работу и ещё по многим вопросам на велике. Он у меня в приоритете. Сезон не закрываю. Ставлю на временный прикол только в сильные дожди, снег, гололёд. Тогда уже езжу на машине или хожу пешком.
Дороги нахожу.
Живу в Ужгороде - далеко не субтропики.
Из причин, приводимых нытиками, могу признать только Крайний Север - там реально на велике ловить нечего. Всё остальное при желании побеждается.
Что до лидера Австралии и его экономии на транспорте - да у него топовый шоссейник, который стоит как полмашины бизнес-класса.
 
[^]
KАЙН
10.09.2013 - 23:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 606
Вот какая прелесть, не гайцов, ТО, осаго, пробок. Вот только воруют их даже из предбанников (((

На чем ездит на работу лидер Австралии?
 
[^]
Jooke
11.09.2013 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 72
Цитата (Гванчипонс @ 9.09.2013 - 18:59)
он абасака? shum_lol.gif *след на велошортах страннен

На велосипеде промежность потеет быстрее всего и сильно. Ничего странного если жопа мокрая. А насчет, что быстрее на велике на работу доехать - согласен на все 100. На шосейнике по городу в среднем получается 35-45 км/ч. И это от подъезда до подъезда, и можно ехать напрямую в любом направлении.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23405
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх