Байкерская свадьба, в Белгороде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
thedearfish
7.09.2013 - 19:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 349
Цитата (ARISLAN @ 7.09.2013 - 14:57)
Красиво и необычно, почему бы нет?
Ночные Волки конечно агрессивную политику ведут в байкерской сфере. Да и много их, но среди них тоже большинство нормальные парни, вот московские только у всех неприятные чувства вызывают.
Хотя я вот вообще не понимаю влечение к подчинению этим строим канонам и обязательность быть в "банде".
Я вот один гоняю, и мне ничего не мешает. Захочу с кем нибудь, то есть друг на байке, да и всегда есть возможность подьехать к кому нибудь стоящим у байка, и предложить покататься вместе. Мотомир он такой, никто не отвернется.

Нормальные парни не останутся в клубе, после того как прочтут заявление Хирурга по поводу инцидента в Тремя дорогами, а потом посмотрят видео с камер в гараже где это произошло.

Я когда сравнил эти два материала...
Да у меня слов не было. Конченые. Лживые. Уебки.
 
[^]
DesperateImp
7.09.2013 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 99
у нас с мужем тоже была байкерская свадьба..правда, решили мы, что не будем в этот день на мотах разъезжать. мотокросс устраивать в свадебном платье не хотелось. да и экипировки у кроссоводов несколько больше, чем у тех, кто на чопперах.. а так забавно, конечно )) по-родственному
 
[^]
TPOTuJI
10.09.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 415
Цитата (bolide @ 6.09.2013 - 15:19)
Ничо не хочу сказать, но среди таких вот байкеров, красивые бабы встречаются краайне редко, в основной какой то гармыдар)

ну вот я с женой. Оба мотоциклисты. Колонна на свадьбе была, но мы ездили совсем чуть-чуть, на Honda VTX (литрвосемьсот, сцуко!). Основные наши движняки были на машине, а мотокортеж сзади был, да :)

Байкерская свадьба
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32302
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх