Самый жуткий страх детства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zizarik
22.08.2013 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1087
А я с первого класса писал записки типа "Я у Юры", "Я на свалке", Я на кране" и т.д. rulez.gif и в дверную щель их втыкал.

Можно подумать, маме было легче от сознания того, что её детёныш болтается на башенном кране. Зато, блин, всё формально, не придраться ни к чему lol.gif
 
[^]
DedOхyeLy4
22.08.2013 - 16:58
0
Статус: Offline


Лютый сыч

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 658
Не припомню, но по-моему сие из практики знаменитого педагога Макаренко: ожидание наказания зачастую страшнее чем само наказание. По себе знаю, как поехали с пацанами "путешествовать" в другой микрорайон на великах. Открывали для себя "новые" места, родители только велики купили... Сотовых тогда не было, есессно. По приезду был луплен резиновой мухобойкой в ванной комнате. А при фразе "тебя мама искала, плачет" первая реакция была смыться из дому, но здравый смысл взял верх - маму жалко и все равно потом ввалят еще больше. В итоге и бабушка добавила старой сандалией. ))) После чего эта фраза приобрела прямо-таки угрожающий смысл. Сейчас, наверное, такие эмоции вызовет лишь "вы арестованы" ))
 
[^]
ArtiQ
22.08.2013 - 17:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (1DDQD @ 21.08.2013 - 15:30)
Однажды мы свалили со двора и толпой в кинотеатр "просочились" т.е. без билетов. И вот смотрим кино, как сейчас помню "Крокодил Данди 2" и вдруг свет включается, все свистят мол что за дела, а на входе мои старики стоят и высматривают по рядам. behead.gif Я тогда почувствовал как скакалку не по назначению применяют )))

Бле))знач не на одном мне, скакалку не потому назначению применяли)))) lol.gif
 
[^]
UltrasNazi
22.08.2013 - 17:09
0
Статус: Offline


Лесной Шибздик

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1355
УУУУ!!! Меня мама до сих пор этим подъебывает. Встречала она меня обычно розгами и это был полный пиздец wub.gif
 
[^]
Silvira
22.08.2013 - 17:26
0
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Эх а меня до 15 лет бабушка караулила, вот это была жесть. Все гуляют до поздна и по ночам а я в 7 вечера домой, летом!!! правда всё равно сваливала гулять на заброшенные заводы, железную дорогу речку и прочие ебеня, главное было не опаздывать. Сейчас бы с радостью вернулась в те времена только с большей свободой)
 
[^]
гипсокартонщик
22.08.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 818
Цитата (ArtiQ @ 22.08.2013 - 17:02)
Цитата (1DDQD @ 21.08.2013 - 15:30)
Однажды мы свалили со двора и толпой в кинотеатр "просочились" т.е. без билетов. И вот смотрим кино, как сейчас помню "Крокодил Данди 2" и вдруг свет включается, все свистят мол что за дела, а на входе мои старики стоят и высматривают по рядам. behead.gif  Я тогда почувствовал как скакалку не по назначению применяют )))

Бле))знач не на одном мне, скакалку не потому назначению применяли)))) lol.gif

было дело,
а за серьёзную провиность попадало мне да и брату тоже, это серый шланг от стиралки, шланг для нас казался монстром..брр... pray.gif
 
[^]
CrispFrost
23.08.2013 - 07:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 771
Дааааа.....было дело......Потом правда приходилось сразу домой бежать, а то писты вечером отхватишь и завтра уже никуда не пойдешь))
 
[^]
Одинец
23.08.2013 - 07:34
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
М-да... Мне высказывалось лёгкое устное неудовольствие за:
Шатание по лесу в километрах от посёлка;
Копание на "пороховушке" (догадайтесь, что мы там копали и что с этим потом делали);
Катание на товарняках;
прогулки в сопровождении стаи разномастных собачек, собак и собачищ (на повысившего на меня голос они сразу рычали...).

Притом за неявку вовремя полагались просто изуверские меры наказания...
 
[^]
Pitkin
23.08.2013 - 15:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.07
Сообщений: 290
А помните этот прикол: говоришь кенту вынеси воды попить, а он такой, не меня тогда из дома не выпустят :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21894
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх