Коренные отличия байкера и хруста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ErokhinD
19.08.2013 - 15:55
2
Статус: Offline


Карманный Антилицемер

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 359
Для двоешников которые минусят мой пост. Жрити это.

Это сообщение отредактировал ErokhinD - 19.08.2013 - 15:56

Коренные отличия байкера и хруста
 
[^]
Digreon
19.08.2013 - 16:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 145
Цитата (BizFil @ 19.08.2013 - 14:36)
Моя красота(к моему сообщению в теме выше) :

а шо за моторчик? Revtech?

Добавлено в 16:14
Цитата (Осеменатор @ 19.08.2013 - 15:31)
Или такой .

а ещё варианты на поле были?
 
[^]
SergZaharov
19.08.2013 - 16:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 5
Цитата (cuponuk @ 19.08.2013 - 15:16)
Цитата (SergZaharov @ 19.08.2013 - 10:19)
70% аварийных ситуаций создают водители 4х колесной техники
3: Не показывают сигнал поворота при маневрах ( за это иногда охота реально как  в видео всяких ,догнать и ударить по лицу так как эти чудики на 4х колесах ((на их жизнь мне наплевать)) , я вобще к незнакомым людям отношусь посредственно. Но они угрожают моей целостности и это очень напрягает)

Специально полистал статистику аварий в Москве. Вот: "Ежегодно в столице фиксируется порядка 1,2 тысячи дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов, более 90% этих аварий происходят из-за несоблюдения правил дорожного движения самими байкерами, сообщил РИА Новости представитель столичного управления ГИБДД". И еще вдогонку: "Основными нарушениями водителей мотоциклов являются: езда без шлема, превышение скорости, отсутствие водительских прав на вождение мотоциклом и регистрационных документов на транспортное средство", - сообщил агентству начальник 3-го спецбатальона на спецтрассе полковник милиции Николай Киричков".

Вы где эти 70% взяли? Теперь по Вашему 3-му пункту - водитель не обязан включать сигнал поворота, если он совершает маневр в пределах своей полосы. Сколько так вашего брата посбивало? Существует ПДД, с ограничениями рядности и скорости. Обои пункты зачастую не соблюдаются водителями "двухколесных ласточек". Вот и вся суть аварий. Вы либо дистанцию не держите, либо гоните по обочине крайнего левого. А вот если бы вы ехали по правилам, соблюдая скоростной режим, не пересекая сплошных и соблюдая дистанцию - тогда другое дело. Только я, уж простите, таких мотоциклистов не видел.
P.S. Всем байкерам: не может водитель автомобиля ВСЕ ВРЕМЯ смотреть в зеркала. И не всегда получается поворотник включить, когда неожиданно перед тобой преграда вырисовывается (яма/люк открытый/еще какая-нибудь хрень). Тут успеть бы объехать. Вроде и стараешься объезжать не в сторону скопления транспорта, ан нет - там 200 км/ч болид несется.

Я не езжу по крайнему левому ряду так как у нас однополосное движение , а поворотники не включают на перекрестках и так далее , и я думаю вы это поняли просто решили по умничать и придраться к словам . Про Москву которую вы мне описываете я не сказал не слова . был там проездом на машине месяц назад и очень был недоволен движением автомобилей по как бы сказать беспределу . и опять же о чудо я ехал из Архангельска до Сочи это почти 3 тыщи км и мне не попался ни один ваш сумасшедший мотоциклист на протяжении всей дороги . А вот хамло на машинах попадалось в каждом городе , а в той же москве их было раз в 10 больше . И если уж вы невстречали нормальных мотоциклистов то это ваши проблемы , если переходить на личности то как вы написали про то что без шлема ,доков и так далее , лично у меня в доками все в порядке ,езжу как уже и писал в шлеме и экипе (всегда,даже в гаражах) да иногда нарушаю скоростной режим но всегда с умом и дальнейшим просчетом обстановки , мот у меня стоит на учете и единственное моё нарушение крупное это то что я езжу без ГОС номера (вожу его в рюкзаке) но на это ГАИ закрывает глаза так как примелькался я уже за долгое время и знаю что у меня по докам все в порядке.
 
[^]
deRiF
19.08.2013 - 16:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 868
У нас в районе один завелся, почти каждый день вижу. Летает с прямотоком, слышно за версту.
На пешеходных не останавливается, на скорости вклиниваясь между переходящими людьми. Один раз пролетел перед нами (я с женой) в 30 см на пешеходном переходе!
Успеть бы как нибудь этому пидору рейку под колеса кинуть! Ох, как бы я раз был кишки его увидеть!
 
[^]
Ferret84
19.08.2013 - 16:47
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 692
Не совсем согласем, мне к примеру, больше нравиться спорт байк, чем дорожник, я что, хруст?
 
[^]
мыслитель
19.08.2013 - 17:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
особенно вымораживают мотосракеры, которые понакупают на папины деньги гоночных болидов и сука носятся НОЧЬЮ по ГОРОДУ. и хуй бы с ними если бы тихо, так их ебайки гудят так что охуеть можно, а люди кругом уснуть пытаются. Это недоразвитые водятлы к сожалению не успевают передать своим собратьям информацию о том, что так делать нельзя, потому что тупо не успевают и убиваются об стены (наверное по этому они суки всё ни как не кончатся). Сожаление только в этом факте (передать не успевают), а так - пусть нахуй все переубиваются об стены твари злоебучие.. (накипело, у меня сон чуткий, хата в центре).

тем кто не согласен с пикчей топикстартера - поясню. Скорее всего топикстартер обрисовал портрет уёбков, о которых я написал выше. А не любителей быстрой езды по, например, закрытому аэродрому или спец. отведенным для этого местам.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 19.08.2013 - 17:06
 
[^]
Dikovitski
19.08.2013 - 17:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 143
Цитата (DoPaH @ 19.08.2013 - 11:26)
ребят.. на самом деле..  стиль вождения - он  в большинстве своем - зависит от  Пилота.. для некотрых - от "прокладки"..  спокоино ехать можно и на спорте, и шизгарить на круизере тоже вполне можно...

все зависит от мастерства и настроения.. 

я думаю многие видели и "рысачущую Шаху или Волгу" и спокоино медленно идущую в ряду Порш Панамеру или РейнджРовер суперчарджер..

а ярлыки - это как всегда, очереднои вброс, для очередного  срача)))

з.ы.  сам владею Спортом, Кроссачем, Максискутером, Чеппером и квадриком...

ну и кто я??;))

ну это ....... тебя на дороге нужно посмотреть, стиль вождения и тд но чтоб ты не знал что за тобой следят

но в поддержку все таки ТС, нормальный н а спорбайке - исключение из правил, как и гонщик на урале например,

все таки все зависит от типа мото который у владельца тут можно и судить что спорт он предназначен для гонок так сказать, а харли для наслаждения ездой
да и когда гонщики гоняют с риском для окружающих - это сракеры, а когда на пустой загородной дороге исключая другой траспорт и пешеходов, рискуя только собой и мотом это нормальные,
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КУЛЬТУРЫ И УВАЖЕНИЯ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ

Это сообщение отредактировал Dikovitski - 19.08.2013 - 17:18
 
[^]
Riven
19.08.2013 - 17:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 397
Цитата (Ferret84 @ 19.08.2013 - 17:47)
Не совсем согласем, мне к примеру, больше нравиться спорт байк, чем дорожник, я что, хруст?

Еще хуже dont.gif , в статье написано что пидор rulez.gif

Не сочтите за оскорбление, ТС всех подравнял
 
[^]
ErokhinD
19.08.2013 - 17:37
-2
Статус: Offline


Карманный Антилицемер

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 359
Пиздец, оказывается документы шлем и экип добавляют +90 к байкерству.

+90 добавляет только опыт и точка!! А доки с экипом это дело ЛИЧНОЕ. Нет у меня доков и экипа, это мои проблемы и они вас не ебут, а разговоры такие заводят люди у которых аргументы в ползу своего профессионализма заканчиваются, если вообще были
 
[^]
Kabanevi4
19.08.2013 - 17:37
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 262
А я люблю по М1 дубасить. Встал 130. И ЛЯПОТАААА
А по городу не люблю. Злые все тут. Неадекватные, по правилам еду, так и пытаются убить. Да и по пробкам на этом бегемоте пробираться не айс

Это сообщение отредактировал Kabanevi4 - 19.08.2013 - 17:39

Коренные отличия байкера и хруста
 
[^]
Anticipate
19.08.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 13
Цитата (мыслитель @ 19.08.2013 - 18:04)
особенно вымораживают мотосракеры, которые понакупают на папины деньги гоночных болидов и сука носятся НОЧЬЮ по ГОРОДУ. и хуй бы с ними если бы тихо, так их ебайки гудят так что охуеть можно, а люди кругом уснуть пытаются. Это недоразвитые водятлы к сожалению не успевают передать своим собратьям информацию о том, что так делать нельзя, потому что тупо не успевают и убиваются об стены (наверное по этому они суки всё ни как не кончатся). Сожаление только в этом факте (передать не успевают), а так - пусть нахуй все переубиваются об стены твари злоебучие.. (накипело, у меня сон чуткий, хата в центре).

тем кто не согласен с пикчей топикстартера - поясню. Скорее всего топикстартер обрисовал портрет уёбков, о которых я написал выше. А не любителей быстрой езды по, например, закрытому аэродрому или спец. отведенным для этого местам.

Никто никому ничего не дарит, люди на такие вещи копят сами.
А как же пластиковые окна, или на хаты в центы такие не ставят?
Да и меня лично больше раздражают самосвалы, которые гремят гораздо хлеще.
 
[^]
navarino
19.08.2013 - 17:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 135
Мотики люблю, ездил на разных, хочу такой аппарат

Коренные отличия байкера и хруста
 
[^]
BizFil
19.08.2013 - 17:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 79
Цитата (Digreon @ 19.08.2013 - 17:11)
Цитата (BizFil @ 19.08.2013 - 14:36)
Моя красота(к моему сообщению в  теме выше) :

а шо за моторчик? Revtech?


Не))
мотор S&S.
а сам мот- Big Dog Mastiff(американский кастом)
 
[^]
Art25
19.08.2013 - 18:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 983
Цитата (Мормышник @ 19.08.2013 - 15:02)
Насчёт тормозного пути, набрёл однажды на какой-то мотосайт, где по этому поводу развязался целый батл, с формулами и расчётами. Как итог, даже по расчётам, тормозной путь мотоцикла не меньше, а если учитывать косвенные факторы (они же и главные на практике), такие как невозможность давить тормоза до упора, ибо сразу падение, невозможность резко тормозить на плохом покрытии и в поворотах, то получается, что тормозной путь у мота больше автомобильного.

П.С. Товарищ, минусящий, когда-нибудь на мотоцикле сидел? Пускай на практике попробует затормозить быстрее машины, если не верит. Удачи smile.gif

Я на мотоцикле не только сидел, но и оттормаживался с >100. Тормозной путь на мото короче исходя из простых факторов. При той же скорости, масса мотоцикла меньше более чем в 4 раза, а пятно контакта с асфальтом меньше только в 2. Да экстренно тормозить гораздо сложнее, потому что нельзя блокировать колеса, но это - самый лучший способ торможения и есть. Водители авто обычно тупо на инстинкте давят в пол тормоз и если на авто нет АБС уходят в скольжение. На мотоцикле, как и на моем авто у меня нет АБС и я приучился тормозить с умом на грани блокировки. Обычно на мото я сперва жму задний тормоз, (если экстренно то до срыва заднего колеса) через мгновение добавляю передний, а задний ослабеваю чтобы колесо восстановило сцепление с асфальтом и снова давлю, как бы имитирую АБС. Про плохое покрытие и повороты актуально и для авто, сцепление с дорогой оно для всех одно. При экстренном торможении в повороте авто занесет, при торможении на плохом покрытии тоже самое. Да на мото это ведет к падению, но занос на авто тоже не сокращает тормозной путь и далеко небезопасен. Как косвенный фактор могу сказать, что мотоциклисты обычно более внимательно относятся к выбору и состоянию резины на колесах, а это очень важный фактор.
 
[^]
Беспилотник
19.08.2013 - 18:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
У меня есть три друга, которые помешаны на мотоциклах
Первый друган на круизёре лет 5 уже ездит с дома на работу и иногда на дальняк. Короче кайфует на байке, в ДТП ни разу не был (тьфу три раза)
Второй товарищ стантрайдер, по дорогам почти не ездит, но за 3 года сменил несколько байков, ибо им пиздец быстро приходит)
Ну и третий кент ездит на спорте, мотор литр или больше (точно хз), у того за 4 года сломанная ключица, пару сотрясов головы и перелом ноги и руки. В общем, типичный хруст)
К слову, все трое люди состоявшиеся, с высшим образованием, возрастом от 25 до 31 года.

К чему я это написал? да просто поделился наблюдением из жизни)
 
[^]
Art25
19.08.2013 - 18:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 983
Цитата (navarino @ 19.08.2013 - 18:51)
Мотики люблю, ездил на разных, хочу такой аппарат

ТДМ-900 - неплохой выбор бро) У меня 850й.
 
[^]
Googgi11
19.08.2013 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Смешно...

Да да... Именно смех у меня вызывают бородатые и пузатые дяди на "харлеях".
И нет... Это не касается настоящей MC и MG. Тех кто вне закона. И тех для которых байк это вообще единственное реальное имущество. Ну если не считать парочки стволов и кофра полного кокаина. Это их жизнь. Их реальность. И да. Они круты. Только вот осталось их... Ныне даже Ангелы Ада местами не торт.

А вот эти пузатые и бородатые дядьки, в коже, брендовых шмотках на брендовых харли, вызывают смех и жалость. Потому как большинство из них, это заслуженные деятели офисного планктона. Под старость выбившиеся в менеджеры среднего высшего звена, и решившие, что теперь то пивное пузико надо как-то оправдать. А заодно и исполнить мечту детства. И всё бы ничего. Ну играются ребята. Ну косят под крутых ребят из Отступников и Ангелов. Как говориться чем бы дитя не тешилось. Но ведь этого мало. Уверенность в соей крутости приводит к излучению зверских доз пафоса. Которые можно заметить собственно в стартовой картинке. Они на харли, они тру, они круты и т.д. Ей богу. Смех да и только.

А по факту, настоящих байкеров в душе. Тех у которых два колеса это образ мышления и жизни. Вы встретите не среди толстопузого планктона на брендованных повозках. А среди обычных любителей покатушек. Среди любителей ендуриков, кросачей, стритов. Там где для людей главен процесс. Где в мотоцикл вкладывается душа. А вопрос денег и понтов вообще не поднимается. Да отморозков выжимающих за 230 по городу хватает. Но такие сами быстро находят свой столб. А костяк остаётся за теми кто знает где можно. А где нельзя.

Для поняток. У самого классик был. Сейчас мотард. Однако думаю снова на классик пересесть. В моих условиях практичен.
И я смеюсь (не злобно, нет =)) с ребят в коже на чопперах с типа подругами (то же в коже). То что для них возможность попонтаваться, для меня возможность получить удовольствие от полёта на двух колёсах. И пусть подомной будет хоть макака (кстати уже второй год посещает идея купить Яву старуху и отреставрировать... Эх... Где бы время взять). Это всё глубоко вторично.

Но вот подобные попытки смешать любителей классиков, некедов, спортов и т.д. с говном раздражают.

И повторюсь. Всё вышесказанное. Ни в коем случае не про тех, для кого его харли это "жизнь". А два колеса, это способ мышления. Такие люди заслуживают уважения. И редко отличаются какими либо понтами и брендодрочерством. А очень даже наоборот.

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 19.08.2013 - 18:19
 
[^]
esengard
19.08.2013 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 63
Цитата (Makeissem @ 19.08.2013 - 09:45)
Вот те люди, передачи которых я люблю! agree.gif

А так на память сразу "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" приходят.

давно не видел младшего сына, вот он разожрался
 
[^]
AWr
19.08.2013 - 18:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 274
Не согласен я с шаблоном, ой не согласен! Сам перемещаю свою жопу на "Шадовке"(скажу честно-первый сезон докатываю) но имею в друзьях кучу народу на спортах, совершенно адекватных и в езде и по жизни! Так что-дебилов хватает на всех видах транспорта независимо! Зря вы так... Зря зря зря!!!!
 
[^]
tottot
19.08.2013 - 18:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 99
Цитата (SergZaharov @ 19.08.2013 - 14:19)
на сайте нахожусь давно , зарегался пару дней назад но все равно не собирался писать ничего но тут не выдержал.Ребята что за бред вы пишете ?Имею А и В категории средств передвижения. езжу каждый день по дорогам в населенных пунктах и трассах между городками . наезжаю в среднем около 1000 км за неделю и могу не предвзято оценить фото в посте полный бред . 70% аварийных ситуаций создают водители 4х колесной техники
1: Начинают пытаться устроить гонки (как правило тупая молодеж на десятках и тому подобных ТС)
2: Почти каждый раз когда еду на 2х колесной ласточке начинают перед тобой на встречке идти на обгон (что означает каждый раз экстренное торможение с моей стороны) так как половина баранов думает что если одна фара на встречке то это мопед или скутер и едет 40 км в час (у нас в районе немного мотоциклистов на зарубежной технике)
3: Не показывают сигнал поворота при маневрах ( за это иногда охота реально как  в видео всяких ,догнать и ударить по лицу так как эти чудики на 4х колесах ((на их жизнь мне наплевать)) , я вобще к незнакомым людям отношусь посредственно. Но они угрожают моей целостности и это очень напрягает)
4: Как сказано выше что типо как вы называете *хрусты* (хотя с этим я тоже готов поспорить) почти все гей меншинства это полнейший бред и еще раз бред .Не встречал мотоциклиста педика никогда (а знаю я мотоциклистов немало)
      Ну и PS: как у вас там принято на сайте говорить фразочку типо можете минусить .
Написал что думаю и да , помогаю всем на дороге в независимости на чем еду (мот или машина) и стаж езды у меня на 2х колесах уже около 15 лет и о чудо я все еще жив и невредим (на моте езжу всегда в Шлеме и сопуствующем экипе) аварии были как на машине так и на мотоциклах и страдал всегда гораздо больше после ДТП на автомобилях (зарулем всегда был не я) и еще PS2: Напишу одну забитую фразу которая относится ко всем и каждому в частности : Берегите себя ведь вас ждут дома

Все прям в точку agree.gif верно сказал .

Это сообщение отредактировал tottot - 19.08.2013 - 18:34
 
[^]
sterilizator
19.08.2013 - 18:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 312
я правильно из поста понял , ВСЕ хрусты ИДИОТЫ а всё на железе богоподобны или же идиот автор картинки????
 
[^]
uncleHarry
19.08.2013 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 45
17 авг 2013, Волгоград, пр-т Университетский, мотоциклист попытался обогнать маршрутную "Газель", но бетонный блок, ограждающий пешеходный переход, помешал завершению манёвра.
Мотоциклист скончался на месте.

Размер файла: 1,41 Мб
Продолжительность: 00:18



Это сообщение отредактировал uncleHarry - 19.08.2013 - 19:05
 
[^]
asj
19.08.2013 - 19:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 650
есть ещё одно отличие - у байкера всегда есть регистрационный номер, у хруста нет, если есть, то закрашен
 
[^]
Rys3131
19.08.2013 - 19:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Вся разница - в видео! Смотреть ОЧЕНЬ внимательно! lol.gif

 
[^]
BamMargena
19.08.2013 - 21:15
3
Статус: Offline


А нас_Рать!!!

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 752
Заслуг мотоциклистов не отрицаю, но посмотрите правде в глаза, 80% происшествий с мото заканчиваются летально именно для водителей этих же мотоциклов. А вот с авто ситуация совсем другая, постоянные наезды, сбитые пешеходы, смертельные аварии для невиновных участников движения, считай зрителей. Отсюда вывод: баранов сидящих за баранкой авто в сотню раз больше. А че попусту тратить время - даже на япе сравните статистику видео с авариями мото и авто транспорта, тут комментарии будут излишни.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52935
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх