Великолепный Карлин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MyJlT1FrykT
31.07.2013 - 20:45
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 1039
Такие изречения быдлу понравятся (а, стоп, уже 200 плюсов!).
Будет о чём с посонами с пивасиком за жизнь потереть.
 
[^]
Pristeg
31.07.2013 - 22:52
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 692
Шикарный комик, пересмотрел все на утубе, даже сказал бы- что Задорнов отдыхает.

Для тех кто не вдупляет смысл Карлинга- смотрите кривое зеркало с Петросяном (хотя для кого-то это и очень юмористично). Но учитывая то, что Карлинг жил в Америке и тамже юморил, и юмор не тупо американский, вернее не тупой - а со смыслом, и даже ИМХО -позабористее русских комиков, таких как Задорнов -то этому человеку я бы пожал руку от всего сердца.

Кто его не понял, или принял за лжепророка, или высерателя очевидных истин - то тоже ИМХО -вы разучились отдыхать, и слишком зажаты серой реальностью. Его юмор настолько прост и сложен, что многие просто не успевают осознать его, в тоже время он похабен и лаконичен. По большей части Карлинг говорит простые весчи, порой до абсурдности простые, но по сути озвучивая скрытые мысли миллионов людей -таких 1 на милион, кто сможет так прямо их озвучить, чтобы это было еще и смешно. Не все выступления шедевральны, но стоят, чтобы их пересмотереть.

 
[^]
Zummm
31.07.2013 - 22:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 1223
Цитата (B00M @ 31.07.2013 - 12:54)
А чего кипеш вокруг него такой-то?
Чего он нового сказал? Банальщина ж всё, очевидные вещи...

Серьезно ? Тебе сколько лет, 20 ? Ты уже умный, да ? ))

А вот это вообще перл!

Цитата (letnab @ 31.07.2013 - 19:37)
Бывают такие человеки, которые могут запросто выдать свои экскременты за высокое искусство, а есть те, которые выдают это же но под видом философии и мудрости.
Пошёл бы он на хер, этот Карлин-шмарлин.

З.Ы. Кстати, есть ещё и те, кто действительно пытается воспринять это как мудрость... или, например, искусство. Туда же им, вслед за шмарлином!


Ради аргумента приравнял комиков к философам и мудрецам ? И два раза повторил для выразительности ?
Люди - ебанутые на всю голову ©

Для страшно спешащих показать какие они "умные", но не совсем владеющих вопросом )) Карлин одним из первых, с Джоном Белуши и Ричардом Прайером ,кто добился разрешения говорить то что хочет на сцене. В америке блять! 70х! На сцене! Он вывел семь слов которые нельзя произносить в эфире! Конечно, не было бы его, был бы кто то еще, но был он! Благодаря ему сейчас вы слушаете бугагашечки Эдди Мерфи, песенки няшного Тима Минчина и мрачного толстяка Луи СиКея. Поэтому цыц, школота невежественная, на слона тявкать.

В семидесятые он был позитивней конечно, душевней. Studio 54, lava lamps and George Carlin ©
Зато в 90е начался треш и угар. И да, все его камео были отличны! RIP!

Это сообщение отредактировал Zummm - 31.07.2013 - 23:14
 
[^]
StoFL
31.07.2013 - 23:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
хуйню нёс, конечно.
но теперь уже принял ислам.
 
[^]
Brainless
31.07.2013 - 23:51
0
Статус: Offline


ХУЙ ВОЙНЕ!

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 1232
FUCK THE PLASTIC! ©
 
[^]
lazyivolga
1.08.2013 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Так просто отмечусь здесь, чтобы не потерять эту страничку, когда надо будет наставить себя на путь истинный.

Офигенно клевый чувак.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 1.08.2013 - 00:01
 
[^]
hdstealth
1.08.2013 - 02:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 0
Никогда не писал на ЯПе. Только читаю. В данной теме увидел много людей с религией головного мозга. Люди даже не пытающиеся думать и живущие по догмам (Карлин в фильме "Догма" прекрасно показал к чему это приводит). Как говорил великий комик - FUCK THE PLASTIC!
 
[^]
xDoZeRx
1.08.2013 - 04:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (hdstealth @ 1.08.2013 - 03:43)
Никогда не писал на ЯПе. Только читаю. В данной теме увидел много людей с религией головного мозга. Люди даже не пытающиеся думать и живущие по догмам (Карлин в фильме "Догма" прекрасно показал к чему это приводит). Как говорил великий комик - FUCK THE PLASTIC!

rulez.gif Карлин высмеивает свои выводы высмеивая деяния мира, тем самым высмеивая само существования, полагая что люди посмеются над чем-то, что прочтут между строк, и тем самым посмеивается над их скудностью. И пытаясь донести, что есть правельно и как всё же стоит жить...
Много глума, но общий смысл, что он пытался донести очень ОЧЕНЬ правельно!!! rulez.gif bravo.gif dont.gif bravo.gif
 
[^]
qwert19
1.08.2013 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Цитата (ЖораМажоров @ 31.07.2013 - 13:22)
В этой доброй сказке, нам, несмышленым дитяткам, подсказано как надо жить праведно, как сделать мир добрее и лучше, что бы в душе жила любовь. Библия - это раскраска для детей, где автор Бог, а дети- мы с вами.

Не совсем согласен. Я вырос в советское время, когда религия открыто высмеивалась, а о существовании заповедей мало кто слышал. Тем не менее, понимание многого, что вы перечислили, я получил от воспитания родителями, школой и благодаря собственному опыту. По собственным ощущениям могу сказать, что данные позитивные знания, качества, заложены у каждого где-то внутри, подсознательно. Вопрос в уровне личной морали каждого человека.
Для справки: я не атеист - крещен в православную веру, но и не активный верующий.
Просто по мере взросления личности возникают некоторые вопросы, на которые ты не можешь себе не ответить честно, зацикливаясь на слепой вере.
Тем более, если современная церковь несет тебе эту слепую веру, компрометируя себя Мерседесами, яхтами и пр.
 
[^]
nopopse
1.08.2013 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 1726
Отлично, жестко и по делу!
 
[^]
BETEP0K
1.08.2013 - 12:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
только я его слушаю всегда всерьез, мне интересно мнение его во всем, но я не смеюсь над этим, смеяться не над чем, плакать надо.
 
[^]
Bizz
1.08.2013 - 12:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 235
Цитата (1vasian @ 30.07.2013 - 13:21)
Про гордость за нацию он, имхо, промахнулся. Мои родители русские, их родители были русскими и так далее.

Согласен. Допустим я горжусь тем,что я русский не потому что это особое умение или ещё что-то. Я(и многие по всему миру) уважаю великих людей прошлого этой страны и я рад что мы из одной с ними страны. Далее у всех есть предки и какие то родовые дела - допустим известные предки и т.д - ты пытаешься стать не хуже их,а может даже лучше и если получается - ты уже гордишься что ты например русский и тем более из этого конкретного рода.Так,что да то какой ты национальности станешь - это случайность,но то будешь ли ты потом гордиться тем,что ты той или иной национальности - зависит уже конкретно от человека и его действий. Бррр... alik.gif
 
[^]
aftopelot
1.08.2013 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (1vasian @ 30.07.2013 - 13:21)
Про гордость за нацию он, имхо, промахнулся. Мои родители русские, их родители были русскими и так далее. И то, что я русский нихуя никакая не случайность, а обычная закономерность.

Карлин как бэ намекает что в этом нет твоей заслуги, по тому лично тебе гордиться тут нечем. Гордиться или стыдиться за то, что ты русский и носиш ту фамилию которую носишь, в твоём случае могут твои родители и соотечественики.
Твой Кэп.
 
[^]
Чолевек
1.08.2013 - 14:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 170
Цитата (shitcatapult @ 31.07.2013 - 17:38)
Цитата (zlobniyromik @ 30.07.2013 - 13:25)
Да, помню его слова в фильме "Дух времени", сильный фильмец оставляющий впечатление....

Благодарю cool.gif
Ушёл качать.

Посмотрите все 3 части
 
[^]
Чолевек
1.08.2013 - 14:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 170
Цитата (alex00888 @ 31.07.2013 - 16:48)
Цитата (talingur @ 31.07.2013 - 13:03)
Карлин, несомненно, умный мужик.
Цитата
Война, болезни, смерть, разрушения, голод, разврат, нищета, пытки, преступность, коррупция и шоу на льду...
Если это лучшее, на что способен Бог, то я не впечатлен.

Но, почему-то, он забывает, что большинство вышеперечисленных вещей делается Людьми, а не Богом.

Вообще, насколько я помню то что говорят в церквях, всё создано Богом. И мы тоже им ведомы, и в каждом из нас есть искра божья. И он указывает нам наш путь. И ещё, насколько я помню, Бог легко мог утопить всех людей, или превратить население пары городов в соляные столбы, как только ему что то в людях не нравилось. Так что не надо за него заступаться, если верить христианам, то Бог ответственнен за всю ту хрень, которая происходит. Особенно если учитывать что в Библии ещё и сказано что "Всякая власть - от Бога".

Минусят христиане, или представители власти? :)

Раз Бог всех нас любит, тогда почему допускает такие ужасные вещи? Вот вам оправдалка: "На все воля божья". И тут же для подстраховки: "Неисповедимы пути господни". Вы уже определитесь...
Пиздюль-терапия - браво, а то я уж начал забываться.
 
[^]
Overdese
1.08.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 57
Цитата (Verseau @ 30.07.2013 - 13:00)


Гордость - предвестник падения.
Оч хотелось бы, чтобы послушали этого американца наши "патриоты"

Чего распыляешься-то? Тот же Задоронов, только с другой стороны ;)
 
[^]
Okkama
1.08.2013 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Классный комик и мудрый человек. Смотрела его и на английском и в дублированном варианте - очень понравился.
Чем-то он мне напоминает Джо Кокера.
 
[^]
faesh
1.08.2013 - 18:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 785
Нет, я не правильно сказал... все же он не клоун, он шут.
Клоун просто смешит, а Шут говорит то, что на уме у каждого и он единственный кто может произнести все это вслух, при этом серьёзность его слов понимают: если умные, то отсмеявшись, если глупые, то... в общем они же глупые.
 
[^]
tanya777777
1.08.2013 - 18:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Видела почти все его выступления и разделяю с ним взгляды на очень многие вещи. В том числе очень нравится эпизод о "защите планеты" - лицемерной и бесполезной болезнью многих идиотов.
А о религии довольно метко высказывается Пэт Конделл, можете посмотреть на ютубе. Например:
 
[^]
Googgi11
1.08.2013 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (BBBK @ 31.07.2013 - 09:34)
ничего против не имею, но если я понял,к примеру, что в оральном сексе нихера нет порицательного это еще не значит, что я буду проповедовать об этом в детском садике или в начальных классах.
дети могут слушать, думать надо, что говоришь, рейтинги не самое главное в жизни.

Т.е. детям нельзя рассказывать правду?

Добавлено в 20:02
Цитата (Tipazh @ 31.07.2013 - 10:58)
По поводу второй картинки. Только недалёкие люди думают, что религия учит тому, что на небе есть невидимый мужик, который наблюдает за нами и бла бла бла. Она учит вовсе не этому. А то, что мы воспринимаем только невидимого мужика, так это только наша болезнь головного мозга.
А с первой согласен частично. Что-то точно не так. Пора бы задуматься над этим.
Но насчёт не впечатлён, это он зря. Из пустоты получить вселенную, со всеми её составляющими, способностью материи самоструктурироваться и... да бесконечно тут можно перечислять, на всё это нужна колоссальная сила, величину которой невозможно вообразить. Можно было бы и впечатлиться)
По поводу того, что человечество бездумно себя ведёт. Я думаю, что человечество, в нынешнем его виде, это не венец эволюции) Как говорится: не всё сразу.

Вы библию открывали? В церковь заходили?

Что там написано и нарисовано?

Добавлено в 20:04
Цитата (talingur @ 31.07.2013 - 12:03)
Карлин, несомненно, умный мужик.
Цитата
Война, болезни, смерть, разрушения, голод, разврат, нищета, пытки, преступность, коррупция и шоу на льду...
Если это лучшее, на что способен Бог, то я не впечатлен.

Но, почему-то, он забывает, что большинство вышеперечисленных вещей делается Людьми, а не Богом.

А люди уже не творение бога?

Это как собрать бомбу, а когда она взорвётся, сказать, что ты тут не причём. Она сама.
 
[^]
romshtain
2.08.2013 - 01:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 315
Цитата (mcsmaxone @ 31.07.2013 - 11:30)
А его и никто не пытаеться удивить, особенно со стороны высших сил, может он просто именно нахуй им не нужен. Если ты требуешь толерантности к себе то веди себя толерантно и к тем кто верует. Они же не говорят что Джордж Карли мудак, что он старый, что вид у него пидарский....хотя видок у него реально такои. Просто как всегда все по американски и рафинировано - мужик там и все такое. А то что она учит не убивать, уважать родителей, не красть и т.д... А это не важно главное что там мужик и все такое. Джордж ты уж извини но по традиции у нас так случилось, цитирую: - Джордж - ты мудак

Дооо, и кого же религия отучила воровать? Вся воровская власть ахтунг какие верующие dont.gif
Все бандюки, после разборок взяли моду в церковь захаживать. и т.д. и т.п.
Карлин говорит лишь о том что все виды религий в том виде в котором они есть сейчас, просто бред сивой кобылы. Выдуманный лишь для того что бы управлять "рабами".
Я вот пол жизни прожил - никого не убил, ничего не украл. Вся мораль в меня вложена моими родителями, тоже кстати говоря не верующими.

ИМХО моральные качества индивида вложены в него воспитанием, родительским либо дворовым (кому как повезло). И ни причем тут верующий/неверующий. Мы 70 лет жили без повального ПГМ, и почему-то не докатились до такого потреблядского общества, в которое мы опустились за последние 20 лет под предводительством религий всех мастей.

 
[^]
Voviks77
3.08.2013 - 06:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (romshtain @ 2.08.2013 - 02:28)
Дооо, и кого же религия отучила воровать? Вся воровская власть ахтунг какие верующие dont.gif
Все бандюки, после разборок взяли моду в церковь захаживать. и т.д. и т.п.
Карлин говорит лишь о том что все виды религий в том виде в котором они есть сейчас, просто бред сивой кобылы. Выдуманный лишь для того что бы управлять "рабами".
Я вот пол жизни прожил - никого не убил, ничего не украл. Вся мораль в меня вложена моими родителями, тоже кстати говоря не верующими.

ИМХО моральные качества индивида вложены в него воспитанием, родительским либо дворовым (кому как повезло). И ни причем тут верующий/неверующий. Мы 70 лет жили без повального ПГМ, и почему-то не докатились до такого потреблядского общества, в которое мы опустились за последние 20 лет под предводительством религий всех мастей.

Не путайте религию и бога, религия является не чем иным как еще одним институтом власти и конечно хочет денег. Конечно в данной конторе иногда бывают верующие люди.
Согласен с Карлином, вера должна сама привести к богу, а метод насильственного крещения нечего не понимающего ребенка бред.
В очередной раз прочитав заповеди, наконец понял что я им следую, вот только осталось унять свою натуру и быть менее категоричным, импульсивным..самому на пользу пойдет. Вот только как это сделать?
А что плохого в потреблятском обществе? Я например помешан на всяких телевизорах, видеокартах, процессорах(жаба не дремлет).

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 3.08.2013 - 06:50
 
[^]
Satarial
3.08.2013 - 07:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3720
Он был охуенен.... покойся с миром...



Это сообщение отредактировал Satarial - 3.08.2013 - 07:39
 
[^]
лехашум
1.11.2013 - 05:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 452
"Есливыживетенаэтойпланете,выужевиновны,точка,пошлинахуй"
-сказал этот дядя.....Ну что же, скажу я тоже: "Тогда и ты иди нахуй- ни в чем я не виновен"
 
[^]
4Lolz
1.11.2013 - 05:40
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (лехашум @ 31.10.2013 - 21:02)
"Есливыживетенаэтойпланете,выужевиновны,точка,пошлинахуй"
-сказал этот дядя.....Ну что же, скажу я тоже: "Тогда и ты иди нахуй- ни в чем я не виновен"

Конечно виновен. При полном отсутствие критического и аналитического мышления, ты настолько хочешь видеть свои слова на экране, что оживил тему, которая была мертва больше двух месяцев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39900
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх