Утреннее послание, Перл моего сынули

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skomoroh58
20.07.2013 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
"вах" и знание "как на заводе крадут гвозди" явно говорит о плохой компании друзей у Вашего сына.
пойду почитаю сначала, как умиляются, но я бы побольше удилял внимания ребёнку.

Добавлено в 02:35
15 лет и на экзамен в середине лета? отличник, который мало пишет.
мама, Вы чего-то недоговариваете или сочиняете.
 
[^]
trophy24
20.07.2013 - 04:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 458
ну тролль gigi.gif - сказочный отпрыск lol.gif
 
[^]
devilnn
20.07.2013 - 07:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 486
Цитата (15january @ 19.07.2013 - 20:06)
Цитата (Бедросович @ 19.07.2013 - 16:05)
ну, денег-то отсыпали юному писателю?

Ещё бы! Ехал сегодня в на консультацию к экзамену (отличник он у меня, фот)!!!И для всех остальных - читает много, в основном, социальную философию! Намедни подсунула ему с ЯПа "Кокона" Немца, остался доволен, ровно как и я! А писал, повторяюсь, левой рукой, ибо желает чтобы две руки были равнофункциональными (видать разведчиком стать хочет....). И да, не задрот, не ботан, спортсмен, правда с завышенным эго и самооценкой. Но поклонниц хватает)))

Добавлено в 20:08
Цитата (Iberlvil @ 19.07.2013 - 16:44)
Честно говоря, придурковатая записка какая-то. Без обид.
Очень напомнила она мне сестру моего друга, когда ей было 14-16 лет.
Тоже, даже такую простую херню как записка, обязательно с подвывертом делала, типа оригинально, стебно, с понятным только ей одной юмором и шармом.
Короче придуривалась, пока не подросла. Хотя не. Дура и сейчас. ЗБС. biggrin.gif

Согласна на все сто! А кто в 15 не придурковат и не желает слыть шибко вумным? cool.gif

На критику понеслась защитная реакция мамаши.
Стал он тут же читающим социальную философию отличником, к тому же будущим разведчиком, пишущий левой рукой (ладно хоть не ногой), спортсменом и отбоя от поклонниц не имеющий))
Поклонницы сейчас на деньги ведутся. А он у вас их на проезд просит. Спортсмен говорите, а спит видимо плохо, к тому же и долго, тогда скорее киберспортсмен.
Консультация к экзамену? 15 лет? Конец июля??? ЕГЭ?
Я понимаю, все хотят гордится детьми и начинают выдумывать им оправдания.
Но, я помню себя в школе и я помню у кого такой почерк - вот именно такой. У тех, кто ленился выводить палочки-крючочки. Кто не старался в начальных классах и не стал исправляться потом.
Ну ваш сынок либо гений, либо троешник-двоешник.
Но, был бы он гением, вряд ли бы просил денюжки на проезд.
 
[^]
PegasusSmile
20.07.2013 - 07:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 0
Цитата (15january @ 19.07.2013 - 09:00)
Сыночек не пьёт и не курит, занимается спортом.. А вот стёб любит

все мы не пили не курили и занимались спортом))) но правда несколько иная))без жести но всё же)
 
[^]
PegasusSmile
20.07.2013 - 07:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 0
Цитата (devilnn @ 20.07.2013 - 07:25)
Цитата (15january @ 19.07.2013 - 20:06)
Цитата (Бедросович @ 19.07.2013 - 16:05)
ну, денег-то отсыпали юному писателю?

Ещё бы! Ехал сегодня в на консультацию к экзамену (отличник он у меня, фот)!!!И для всех остальных - читает много, в основном, социальную философию! Намедни подсунула ему с ЯПа "Кокона" Немца, остался доволен, ровно как и я! А писал, повторяюсь, левой рукой, ибо желает чтобы две руки были равнофункциональными (видать разведчиком стать хочет....). И да, не задрот, не ботан, спортсмен, правда с завышенным эго и самооценкой. Но поклонниц хватает)))

Добавлено в 20:08
Цитата (Iberlvil @ 19.07.2013 - 16:44)
Честно говоря, придурковатая записка какая-то. Без обид.
Очень напомнила она мне сестру моего друга, когда ей было 14-16 лет.
Тоже, даже такую простую херню как записка, обязательно с подвывертом делала, типа оригинально, стебно, с понятным только ей одной юмором и шармом.
Короче придуривалась, пока не подросла. Хотя не. Дура и сейчас. ЗБС. biggrin.gif

Согласна на все сто! А кто в 15 не придурковат и не желает слыть шибко вумным? cool.gif

На критику понеслась защитная реакция мамаши.
Стал он тут же читающим социальную философию отличником, к тому же будущим разведчиком, пишущий левой рукой (ладно хоть не ногой), спортсменом и отбоя от поклонниц не имеющий))
Поклонницы сейчас на деньги ведутся. А он у вас их на проезд просит. Спортсмен говорите, а спит видимо плохо, к тому же и долго, тогда скорее киберспортсмен.
Консультация к экзамену? 15 лет? Конец июля??? ЕГЭ?
Я понимаю, все хотят гордится детьми и начинают выдумывать им оправдания.
Но, я помню себя в школе и я помню у кого такой почерк - вот именно такой. У тех, кто ленился выводить палочки-крючочки. Кто не старался в начальных классах и не стал исправляться потом.
Ну ваш сынок либо гений, либо троешник-двоешник.
Но, был бы он гением, вряд ли бы просил денюжки на проезд.

чуть зло, чуть неправда с поклонницами, а так зеленю) улыбнул ваш комент полный здорового яда цинизма)но и маму поймите)) редкая мама признается-"мой сын долбоеб и неудачник" ))) а тут я думаю всё же не настолько тяжёлый случай...я тоже писал записки маме, правда без сленга упоротого вонни( возможно мама не знает кто такой вонни и что он олицетворяет)
 
[^]
deb54
20.07.2013 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (devilnn @ 19.07.2013 - 14:58)
15 лет??? Я думал лет 6-8.
Я в 15 лет в каникулы работал, а не оставлял записочки с требованиями денег на проезд и чтоб не шумели.
Ну а почерк 100% двоишника, который мало пишет и писать совсем не любит.
Я бы постыдился такую записку выкладывать на обозрение.

Пиздец. Воистину говорят, юмор - качество ума.

Добавлено в 08:16
Цитата (skomoroh58 @ 20.07.2013 - 03:20)
"вах" и знание "как на заводе крадут гвозди" явно говорит о плохой компании друзей у Вашего сына.

Боюсь представить, как можно было сделать такой вывод.
 
[^]
Arine
20.07.2013 - 08:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 424
Цитата (Медбрат @ 19.07.2013 - 09:06)
Цитата (2pac @ 19.07.2013 - 09:01)
А можно узнать сколько сыну лет?

да лет 30 и он бородат

ага,да .. в 30 лет жить с мамой и просить денег на проезд-это ахуенно)))))!!!!! brake.gif
молодец парнишка,тонко троллит)))

Это сообщение отредактировал Arine - 20.07.2013 - 08:23
 
[^]
Фройляйн
20.07.2013 - 12:25
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 185
зеленка ))) хороший у вас парнишка растет, мне кажется, у вас доверительные отношения и нормальное чувство юмора, респект ))
почерк, канеш lol.gif хотя моему младшему брату 16, примерно то же самое. не левша, случаем?

Добавлено в 12:29
Цитата
Но, я помню себя в школе и я помню у кого такой почерк - вот именно такой. У тех, кто ленился выводить палочки-крючочки. Кто не старался в начальных классах и не стал исправляться потом.

ой...простите, пожалуйста, за грубость, но Вы, батенька, дебил. минусите
я школу закончила с медалью и была лучшей студенткой на курсе. получила второе высшее образование *скромно* у меня почерк был ну может самую малость получше, девочка все-таки (в универе чуть исправился)
младший брат, про которого только что писала, заканчивает физико-математический лицей, идет на медаль, один из самых умных в классе (а там огого подборочка). почерк жуткий (еще и левша)
В записке все грамотно, не придерешься. Буквы, кстати, выводит норм, посмотрите на "к". это записка маме, чего там выводить по прописи?
Чета вскипела так, ваще. Либо люди недалекие совсем, либо сами школьники еще

Добавлено в 12:34
Цитата
вах" и знание "как на заводе крадут гвозди" явно говорит о плохой компании друзей у Вашего сына.

фейспалм. у ребенка широкий кругозор если что. пусть в 15 это выражается так, он в интернете много времени проводит, может, не знаю, на Луркморе там висит. Это блин не значит, что у него в друзьях гопники, крадущие гвозди с завода и чурки "вах-вах" lol.gif люди, вы серьезно вообще???

На месте мамы я бы (после комментов) не стала выкладывать записку просто потому, что неприятно, когда на ребенка навешивают ярлыки всякие недалекие "специалисты", хоть умом и понимаешь, что на подобную критику вообще внимания обращать не стоит, но сердцу не прикажешь, обидно

Это сообщение отредактировал Фройляйн - 20.07.2013 - 12:35
 
[^]
bro33
20.07.2013 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 89
я надеюсь что ему еще нет 18 ти
 
[^]
UnrealPMR
20.07.2013 - 20:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 152
Половина постов про "упорот" и про "поДчерк" авторов, вовсе не читающих верхние комменты. Остальная же половина дохуя умников, которые хотят видеть хоть в чём-то подвох и засчёт этого поднять своё ЧСВ.
Чё доебались к пацаненку?
 
[^]
Alexxiss
20.07.2013 - 20:44
0
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
А сына то жжот, наш человек!
 
[^]
devilnn
20.07.2013 - 20:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 486
Цитата (Фройляйн @ 20.07.2013 - 12:25)

ой...простите, пожалуйста, за грубость, но Вы, батенька, дебил. минусите

Не прощу. Кто вас так воспитал, что вы можете называть незнакомого человека дебилом? За живое задело? Маман подзатыльники давала за то, что писали как курица лапой? lol.gif
В школе все учителя смеялись над вами?
Вы знаете, такая грубость с вашими якобы образованиями.
Тут можно написать все что угодно. Я вот, например, доктор наук, дважды лауреат нобелевской премии и т.д.
Мне вот что интересно. Умные, образованные люди, образованием очень редко хвастаются. Хвастаются те - кто получал диплом ради диплома.
Даже если и правда:
"я школу закончила с медалью" - читаем между строк - вытянули в сельской школе на золотую медаль (мамка бегала умасливать учителей)
" и была лучшей студенткой на курсе" - на курсе в институте, который занимал пол садика (таких в 90е полно было, да и есть вроде), среди 15 человек, которых родители отправили получать высшее за денежку вместо шараги.
"получила второе высшее образование" - дистанционно за 15 тысяч в год, когда вообще ничего не надо делать - корочки ради корочек.
Ну, и чем вы хвалитесь?

Это сообщение отредактировал devilnn - 20.07.2013 - 20:49
 
[^]
cathares
20.07.2013 - 23:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 215
Сн безбквнй задрт?
 
[^]
Фройляйн
22.07.2013 - 05:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 185
Цитата
Не прощу. Кто вас так воспитал, что вы можете называть незнакомого человека дебилом? За живое задело? Маман подзатыльники давала за то, что писали как курица лапой?
В школе все учителя смеялись над вами?
Вы знаете, такая грубость с вашими якобы образованиями.
Тут можно написать все что угодно. Я вот, например, доктор наук, дважды лауреат нобелевской премии и т.д.
Мне вот что интересно. Умные, образованные люди, образованием очень редко хвастаются. Хвастаются те - кто получал диплом ради диплома.

ладно, кроме нас эта тема уже никому не интересна lol.gif Назвала дебилом, потому что задело за живое, да, тут Вы правы, кстати, прошу прощения, все же неправильно это.
Задело не потому, что лично у меня проблема почерка=детские психологические травмы, и вообще почерк тут не при чем, выбесило то, что вот так огульно ставят диагнозы "я, мол, доктор и специалист", стало быть, Ваше высказывание распространяется на всех, кто пишет некрасиво. Привела примеры из ближайшего окружения. Хвастаться своими дипломами не вижу смысла, наверное стоило преподнести это как "у знакомой два высших, меадль бла-бла-бла, пишет как курица лапой". Все эти примеры про лицей, хорошую учебу были к тому, что не надо под одну гребенку косить всех, у кого почерк некаллиграфический.
Опять, же, Вы так сходу разобрались, в какой школе кто меня тянул, в каком ВУЗе я училась lol.gif у Вас прямо талант вешать ярлыки на незнакомых людей, да, я один тоже повесила. За дебила извинилась уже, хоть это и интернет, а уж тем более такой ресурс, как ЯП, тут не надо сильно рефлексировать
 
[^]
Veronika9891
22.07.2013 - 08:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 14
Цитата (Spiritus @ 19.07.2013 - 22:10)
Цитата
Читает сейчас "Мертвые души", два

Мертвые души-2? Я тоже хочу, где брали?)

Второй том есть. Восстановленный по черновикам. Я нашла его в каком-то советском собрании сочинений Гоголя (собрание 6 или 8 томов). В школьную программу он не входит, но для общего развития прочитала
 
[^]
15january
22.07.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 15
Цитата (skomoroh58 @ 20.07.2013 - 01:20)
"вах" и знание "как на заводе крадут гвозди" явно говорит о плохой компании друзей у Вашего сына.
пойду почитаю сначала, как умиляются, но я бы побольше удилял внимания ребёнку.

Добавлено в 02:35
15 лет и на экзамен в середине лета? отличник, который мало пишет.
мама, Вы чего-то недоговариваете или сочиняете.

Экзамен - поступление в колледж
 
[^]
devilnn
24.07.2013 - 18:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 486
Цитата (Фройляйн @ 22.07.2013 - 05:12)
ладно, кроме нас эта тема уже никому не интересна lol.gif Назвала дебилом, потому что задело за живое, да, тут Вы правы, кстати, прошу прощения, все же неправильно это.
Задело не потому, что лично у меня проблема почерка=детские психологические травмы, и вообще почерк тут не при чем, выбесило то, что вот так огульно ставят диагнозы "я, мол, доктор и специалист", стало быть, Ваше высказывание распространяется на всех, кто пишет некрасиво. Привела примеры из ближайшего окружения. Хвастаться своими дипломами не вижу смысла, наверное стоило преподнести это как "у знакомой два высших, меадль бла-бла-бла, пишет как курица лапой". Все эти примеры про лицей, хорошую учебу были к тому, что не надо под одну гребенку косить всех, у кого почерк некаллиграфический.
Опять, же, Вы так сходу разобрались, в какой школе кто меня тянул, в каком ВУЗе я училась lol.gif у Вас прямо талант вешать ярлыки на незнакомых людей, да, я один тоже повесила. За дебила извинилась уже, хоть это и интернет, а уж тем более такой ресурс, как ЯП, тут не надо сильно рефлексировать

Признаюсь, зашел посмотреть, ответили ли вы мне.
Вы вообще не видите сарказма во моих словах?
Я написал, что я доктор, лауреат нобелевской премии и т.п. с сарказмом, ведь в интернете можно написать все что угодно. Это отсылка к похвальбе о ваших образованиях.
Про то, что разбираюсь я или нет. Это было во-первых предположение, а во-вторых пример того, что похвалятся фактом наличия высшего образования сейчас нет никакого смысла.
А по поводу того, что я писал про почерк выше - это был лишь один из фактов моего предположения о неправдоподобности слов мамаши.
Могу повторить ход моих мыслей. Если ребенок поздно встает, плохо спит и тяжело засыпает после секундного пробуждения - раз ему мешает скрип двери и раз маман уходит раньше него и он так просит, чтобы она не скрипела значит скорее всего он не спортсмен. По своему опыту. Когда занимаешься спортом, хоть немного серьезно, то ложишься довольно рано, как и встаешь. Сон крепкий. А вот если сидишь в инете постоянно на попе - тогда да, именно такие симптомы, как у автора записки. Про 15 лет и просьбу денег на проезд я уже писал, это реально очень очень стыдно. Не буду отрицать я бывало и спрашивал деньги, но только у отца. А у мальца похоже больше привязанность к мамке. Тоже не хорошо. Уж поверьте.
Дальше стало лень печатать)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39151
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх