Страшная доля альбиносов Танзании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Petrovich17
17.07.2013 - 15:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 50
вы уж меня извените но они сами виноваты!хули ебут друг дружку и деньги в кружку!в египте тоже таких видел у бедуинов!но как то да жаль их немного!
 
[^]
FedyaRedya
17.07.2013 - 15:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 365
Цитата (Okkama @ 17.07.2013 - 13:37)
Читаю комменты и поражаюсь бездушию и жестокости. Завтра черные глаза кому-то вздумается объявить генетическим отклонением, "нечистой" расой. Что потом? Так и рождается нацизм. Если кто забыл- они тоже увлекались евгеникой, выводили сверхлюдей, сжигали в топках славян, евреев, цыган...
Мне интересно, у тех, кто тут отписался за евгенистов, деды не воевали в Великую Отечественную? А ведь Адик Шикльгрубер тоже популистские лозунги толкал. Историю надобно учить правильно и делать выводы.

Комменты вы, судя по всему, не читаете, а проглядываете. Выхватить кусок и "поразиться бездушию и жестокости" недолго. Где-то разве было "фтопку"? Пусть живут. Но вот своих дочерей замуж за людей с отклонениями я не отдам. Может вы, Okkama, имеете в своей семье какие-то дефекты, или сама с отклонениями? Тогда сочувствую. Нет? Так почему же вам не связать жизнь с дауном, например, раз вам их так жалко? Не хотите? Так и не пиздите.
 
[^]
snova
17.07.2013 - 15:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 72
ну они ж не уроды и не дибилы,не дауны.вообще мне нравятся,симпатяжки такие,лучше чем просто темные негры.у нас вот братья грим раньше типа-хлопай ресницами-но они стремные парни ,как мыши альбиносы,ну а негры альбиносы поудачней выглядят.

Это сообщение отредактировал snova - 17.07.2013 - 15:59
 
[^]
Stobbart
17.07.2013 - 16:04
7
Статус: Offline


Нет. Им открывают канализационные люки.

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 492
Цитата (FedyaRedya @ 17.07.2013 - 15:16)
Но вот своих дочерей замуж за людей с отклонениями я не отдам.

Если ваша дочь полюбит альбиноса, и изъявит желание провести с ним жизнь до конца дней. Проклянёте? Или запрёте в погребе до конца её дней. Или смиритесь? И ещё про отклонения, астмой не болеете? Треть больных астмой получили её унаследовано. Астма у мужа вашей дочери тоже отклонение? Шестой палец на ноге? Разный цвет зрачков? Аллергия на пыль?

Страшная доля альбиносов Танзании
 
[^]
ХтояХдея
17.07.2013 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 97
Смотрела как-то раз по Discovery фильм "Судьба альбиносов", на меня фильм произвёл сильное впечатление... Разве эти дети виноваты в том, что родились такими? Им просто не повезло родиться такими. А африканским альбиносам вообще ужасно, потому-что живут в таком жарком климате, потому-что их считают изгоями и убивают, они обречены уже с рождения...это очень печально...
sad.gif
 
[^]
CastielNovak
17.07.2013 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 42
несчастные люди...Сочувствую...
 
[^]
deb54
17.07.2013 - 17:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (alandr @ 16.07.2013 - 23:23)
а что с культей у пацана на 11? почему она раздвоена?

Специально, такой культей хоть как-то можно пользоваться.

Добавлено в 17:24
Цитата (Willie @ 17.07.2013 - 00:27)
Зачем пост? Пожалеть белых негров? Приютить предлагаете?

Хотя бы для того, чтобы некоторые "креативные" оторвались от постоянного нытья об ужасах жизни в "сраной рашке" (входящей в золотой миллиард, между прочим), и познакомились с тем, как живет остальной мир.
 
[^]
KairatT
17.07.2013 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (ElizarovAN @ 16.07.2013 - 23:27)
мусор генофонда...

Мне приятно ElizarovAN , что у тебя хватает мозга на стенках черепа чтобы осознать свою ничтожность и никчемность! ибо твоя фраза твой точный диагноз одноклеточный!



Людьми назвать тех кто ведет себя по отношению к людям не поворачивается язык! Какие то звери-на-двух-ногах

Это сообщение отредактировал KairatT - 17.07.2013 - 17:37
 
[^]
deb54
17.07.2013 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Petrovich17 @ 17.07.2013 - 16:03)
вы уж меня извените но они сами виноваты!хули ебут друг дружку и деньги в кружку!в египте тоже таких видел у бедуинов!но как то да жаль их немного!

Вот эти изуродованные дети - они в чем виноваты?
 
[^]
Navkin
17.07.2013 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5568
и никто не скажет про них, что они чернож...е
 
[^]
Ptizo
17.07.2013 - 18:15
4
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Не везде всё так грустно

Страшная доля альбиносов Танзании
 
[^]
W1n
17.07.2013 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Цитата (Okkama @ 17.07.2013 - 14:37)
Читаю комменты и поражаюсь бездушию и жестокости. Завтра черные глаза кому-то вздумается объявить генетическим отклонением, "нечистой" расой. Что потом? Так и рождается нацизм. Если кто забыл- они тоже увлекались евгеникой, выводили сверхлюдей, сжигали в топках славян, евреев, цыган...
Мне интересно, у тех, кто тут отписался за евгенистов, деды не воевали в Великую Отечественную? А ведь Адик Шикльгрубер тоже популистские лозунги толкал. Историю надобно учить правильно и делать выводы.

Дык, наверно надо просто снять розовые очки?
Даже по фоткам видно, что это генетические уроды, потому они и не доживают до 30. Ну а то, что ебанутые негры отрезают руки белым уродливым неграм, так это факт и честно говоря, мне как то похуй на их проблемы. Это самый натуральный естестенный отбор. Если уж рассматривать проблемы африки, то они там дохнут как мухи, потому что обезьяны ебучие, не следят за гигиеной, не строят больницы, а только едят сушеные хуи белых уродливых негров.
Еще у них там племена жрут белых людей и черных жрут. Еще там ебут маленьких 13ти летних девочек большими черными елдами, и если те не сдохнут от разрыва кишков, то забеременнюют и заболеют спидом. Так давайте же впадем в печаль и депрессию из за проблем Африки, будем сидеть и жалеть этот биомусор. Можете снарядиться волонтером туда, посмотрим что вы скажете о бездушии и жестокости, когда вас будут жарить на костре ебанутые папуасы.
 
[^]
Stobbart
17.07.2013 - 19:11
0
Статус: Offline


Нет. Им открывают канализационные люки.

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 492
Цитата (W1n @ 17.07.2013 - 18:56)
Если уж рассматривать проблемы африки

Это Африка!

Это сообщение отредактировал Stobbart - 17.07.2013 - 19:12

Страшная доля альбиносов Танзании
 
[^]
kli828
17.07.2013 - 19:31
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 200
В плане тупой жестокости мы россияне не далеко ушли от обезьян)) достаточно вспомнить множество примеров жестокости по отношению к геям! так, что не надо строить из себя высокоразвитую нацию многие из нас мало чем отличаются от этих отморозков!
 
[^]
DeBerts
17.07.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 143
я вот понял что суть сего - геноцид альбиносов, и миротворческая миссия по спасению угнетенных. хочу обусловить свою позицию - я испытываю искреннее сочувствие, и фотографии берут зАдушу.
но вот у меня нет возможности им помочь. даже при желании поделится деньгами, я скорее склоняюсь к детям в интернатах(в СВОЕМ ГОРОДЕ), мне даже инвалиды просящие на улице милостыню (в моем городе) более ближе чем альбиносы с Африки. дело, наверное, приоритетов. видать западу проблемы африканских альбиносов очень близки
З.Ы. я бы не взялся судить куда им девать деньги, и кого спасать, конечно. для общей "образованости" пост, интересно знать что в мире происходит
 
[^]
nonpro
17.07.2013 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 1459
так вот как появились белые люди .. нас из африки выгнали
 
[^]
Okkama
17.07.2013 - 20:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (FedyaRedya @ 17.07.2013 - 16:16)
Цитата (Okkama @ 17.07.2013 - 13:37)
Читаю комменты и поражаюсь бездушию и жестокости. Завтра черные глаза кому-то вздумается объявить генетическим отклонением, "нечистой" расой. Что потом? Так и рождается нацизм. Если кто забыл- они тоже увлекались евгеникой, выводили сверхлюдей, сжигали в топках славян, евреев, цыган...
Мне интересно, у тех, кто тут  отписался за евгенистов, деды не воевали в Великую Отечественную? А ведь Адик Шикльгрубер тоже популистские лозунги толкал. Историю надобно учить правильно и делать выводы.

Комменты вы, судя по всему, не читаете, а проглядываете. Выхватить кусок и "поразиться бездушию и жестокости" недолго. Где-то разве было "фтопку"? Пусть живут. Но вот своих дочерей замуж за людей с отклонениями я не отдам. Может вы, Okkama, имеете в своей семье какие-то дефекты, или сама с отклонениями? Тогда сочувствую. Нет? Так почему же вам не связать жизнь с дауном, например, раз вам их так жалко? Не хотите? Так и не пиздите.

Своих дочерей можете отдавать за кого хотите- видимо, и калым за них попросите, если их ОТДАЕТЕ,
Альбинизм не есть умственная неполноценность или генетическая ущербность. Альбинизм- это отсутствие пигмента мелатонина в коже и красящего пигмента в радужке и волосах. Таким образом, а условиях Африки с её повышенной инсоляцией, где черная кожа, курчавые, тёмные волосы защищают от солнца, альбиносы долго не проживут- погибают от ожогов глаз, кожи или рака кожи. Альбинизм не есть умственная неполноценность. Это такой же курьез, как рождение рыжего и светлокожего ребенка у смуглых брюнетов. Припоминаю, что в эпоху мрачного Средневековья рыжих и зеленоглазых жгли на кострах как ведьм и колдунов.
Поздравляю, вы в своем развитии от них недалеко ушли.
Я не призываю кормить за свой счет негров, но если есть возможность повлиять на то, чтобы людей не жрали по цвету их кожи- надо влиять и помогать. Ах да, идеи гуманизма в России в загоне.
Интересно, если у вас родится внук даун- вы сделаете себе харакири как генетически нечистому? Даунизм- это трисомия по 21-й хромосоме, ежели вы не в курсе.
Продолжайте пиздеть.

Это сообщение отредактировал Okkama - 17.07.2013 - 20:27
 
[^]
Сканда
17.07.2013 - 21:50
3
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Okkama Люди быстро забывают историю. Если бы нацисты выиграли войну, интересно, рассуждали бы о евгенике нынешние обыватели, вкалывая на величие Германского Рейха? Называясь, при этом, унтерменшами? И будучи используемыми иногда в качестве мыла.

Это сообщение отредактировал Сканда - 17.07.2013 - 21:52
 
[^]
wrivolsk
17.07.2013 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Против генов не попрешь!
 
[^]
ТэКа
17.07.2013 - 22:15
2
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3163
Скинуться нужно и выслать им цистерну гуталина - всего и делов-то.
 
[^]
Yurc
17.07.2013 - 22:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Да уж. Я в шоке- и от судьбы альбиносов и от некоторых каментов про генетический мусор.
 
[^]
alandr
17.07.2013 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4329
Цитата (Kosh080 @ 17.07.2013 - 09:38)
Вот даже природа пытается встать на путь исправления и запустить механизм отбеливания континента, как бы понимая, что у черножопой расы нет будущего.
Ведь сколько жизненно важных научных открытий и произведений искусства, а так же достижений в социальной политике и экономике (способ всю жизнь не работать и жить на пособие я не беру в расчёт) было сделано чернокожими на протяжении всей задокументированной истории? --Правильно- ни одного.
См. научно-популярный фильм- Раса и интеллект(NatGeo вроде, непомню)
Сия мутация ни коим образом не говорит о происхождении белой расы от чёрной, т.к. современная наука уже приняла теорию параллельных эволюций как наиболее годную.

мозги включи и сначала ими подумай.
ну вот когда они будут, по-твоему, научными открытиями заниматься? а?

возьмем негров в америке. еще в 50-е годы общество уже ушло от рабовладельчества, но рабы все еще второй сорт. конец 20 или начало 21 века - негр стал президентом америки. шок!
европа. практически аналогично. в средние века негров единицы, если и есть - то рабы. но уже в средние века развивается наука, хотя церковь пока что еще мешает это делать. ближе к новому времени. наука в расцвете, но негры еще третий сорт какой-нибудь.
азия. там негров вообще не было.
россия. да у нас до сих порт негра встретить как-то вдиковинку.
африка. да. негров полно, но в зоне экватора, на севере больше арабы. кстати говоря, среди арабов достаточно много было ученых с научными открытиями. вспомни хотя бы цифирки, которые ты пишешь. или медицину.
но отвлеклись от центральной и южной африки. кому там науку двигать? условия жизни - жесточайшие. попробуй в пустыне поживи. плотность населения мизерная. люди тут выживают, а не науку двигают.

меня поражает количество расистских высказываний в теме. ну вот откуда? я понимаю, америка. первоначально негры у них рабы, сейчас негры отрываются за все предыдущие годы и белых они этим достали, расизм со стороны американцев я бы понял.

но я уже сказал, у нас негров в процентном отношении доли процента. когда они успели достать наших? откуда у нас такие активные расисты?
 
[^]
amnesiaRUS
17.07.2013 - 23:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 23
Цитата (Okkama)
  Своих дочерей можете отдавать за кого хотите- видимо, и калым за них попросите, если их ОТДАЕТЕ,


ни надо придираться к словам dont.gif

Цитата (Stobbart @ 17.07.2013 - 19:04)
Цитата (FedyaRedya @ 17.07.2013 - 15:16)
Но вот своих дочерей замуж за людей с отклонениями я не отдам.

Если ваша дочь полюбит альбиноса, и изъявит желание провести с ним жизнь до конца дней. Проклянёте? Или запрёте в погребе до конца её дней. Или смиритесь?


Прокляну zombie.gif А так, если будет правильное воспитание (не деформированное концентрированным гуманизмом), то дочь сама не пойдет за дауна figa.gif

Устал искать цитаты. lupa.gif
Евгеника бывает: позитивная и негативная, и не нужно их путать. Хотя цель у них все же одна.
В ВОВ "фашики" практиковали негативную евгенику. divide.gif

А в наше время нужно обратиться к позитивной евгенике. Раньше была президентская стипендия (сейчас не вкурсе есть или нет), также бюджетные места в ВУЗах - это есть элемент позитивной евгеники - материнский капитал, молодая семья и т.п.

То есть всяческое поощрение здорового и умственно развивающегося человека (семьи) и отрицание по возможности генетического мусора.

Иначе через пару поколений (если не раньше), не зависимо от желания отца дочерям придется выбирать из одних лишь даунов, себе мужа!

Как то так! можете минусить.

Добавлено в 23:31
Цитата (alandr @ 18.07.2013 - 01:39)
[/QUOTE]
мозги включи и сначала ими подумай.
ну вот когда они будут, по-твоему, научными открытиями заниматься? а?

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет отговорки!

Это сообщение отредактировал amnesiaRUS - 17.07.2013 - 23:28
 
[^]
ustasam
18.07.2013 - 03:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 23
Цитата (W1n @ 17.07.2013 - 19:56)
Дык, наверно надо просто снять розовые очки?
Даже по фоткам видно, что это генетические уроды, потому они и не доживают до 30. Ну а то, что ебанутые негры отрезают руки белым уродливым неграм, так это факт и честно говоря, мне как то похуй на их проблемы. Это самый натуральный естестенный отбор. Если уж рассматривать проблемы африки, то они там дохнут как мухи, потому что обезьяны ебучие, не следят за гигиеной, не строят больницы, а только едят сушеные хуи белых уродливых негров.
Еще у них там племена жрут белых людей и черных жрут. Еще там ебут маленьких 13ти летних девочек большими черными елдами, и если те не сдохнут от разрыва кишков, то забеременнюют и заболеют спидом. Так давайте же впадем в печаль и депрессию из за проблем Африки, будем сидеть и жалеть этот биомусор. Можете снарядиться волонтером туда, посмотрим что вы скажете о бездушии и жестокости, когда вас будут жарить на костре ебанутые папуасы.

Захотелось это сообщение перефразировать!)))

Сидит где-то в США еб**учий сука-америкос и думает:

Дык, наверно надо просто снять розовые очки?
Даже по фоткам видно, что это генетические уроды, потому они и не доживают до 60. Ну а то, что ебанутые русские бухают и размножаются, так это факт и честно говоря, мне как то похуй на их проблемы. Это самый натуральный естестенный отбор. Если уж рассматривать проблемы россии, то они там дохнут как мухи, потому что обезьяны ебучие, не следят за гигиеной, не строят больницы, а только едят "сушеные хуи" своего правительства.
Еще у них там чиновники "жрут" белых людей и черных "жрут". Еще там ебут маленьких 13ти летних девочек большими белыми елдами (надо жить в россии - чтобы это знать!!!), и если те не сдохнут от разрыва кишков, то забеременнюют и заболеют спидом (есть и спидозные знакомые). Так давайте же впадем в печаль и депрессию из за проблем россии, будем сидеть и жалеть этот биомусор. Можете снарядиться волонтером туда, посмотрим что вы скажете о бездушии и жестокости, когда вас будут наебы**вать (щас читаю - какие честные русские на рынке вторичных автомобилей - впаривают битые авто под видом хороших!!! нае**баи!!! или - не те места назвали ебеем ;) ) эти ебанутые папуасы.



Так вот - итог - если вы про такого америкоса - думаете, что он ебу***чий - то отсюда - вы про себя думаете!!! Вы ебу**чий (если поддерживаете автора сообщения, которого я перефразировал)!!!

А про генетические чистки - давно пора!!! Давно пора!!! Я вот - красивый, умный, образованный! Почему я должен поддерживать - всех этих русских уродов???? По моим нормативам - каждый ушлепок, который здесь высказался за генетические чистки - должен попасть под них!!!! У них IQ ниже 135 - они генетический мусор!!! Думать не умеют... Срут, жрут, еще и недовольство распространяют!!! Когда же эти газовые камеры для них примут? Они даже смысл и идеи мои понять не смогут - для IQ ниже 110 очень сложно донести идеи от IQ 135!!! Равносильно запуску 7ой винды на 386... ждать столетие.... а вообще ))) - воообще не запустится (на 386 7ка не идет! а мозг бллеет у низкоайкюшных всякую пургу - вроде синего экрана!!!)!!! Высокоуровневые - таких низких обычно пасли как баранов??? Видели как высокоуровневые пинками на стройках пасут???? Вот поэтому - низкоуровевые - в коллективизацию постоянно смотрят (стая или отара)!!! Отарой - русским - самое то!!! Отаре - важно своего пастуха найти (правителя по русски)!!! Бараныж сами без пастуха жить не умеют!!! Везет этим русским с моралью - а тож без нее - бараны друг другаб поели... Почему русские не едят друг друга??? Низким генофондом брезгуют или этому народу кто-то высокоуровневый моральные принципы преподнес???

Ну ладно... Хватит... А то эти скоты с вероны сильно обидятся... )))) Ониж для многих рас - ниже чем чурки для них самих...


Есть тут кто с IQ 140 или одни низкоуровневые собрались?
Собакам не тявкать! ))) (яб завел себе одного - на цепь - но их русские законы защищают этих скотов! ((( )

ПС. Достойных людей обидеть или задеть не хотел! А скотинка - генетическая скотинка - пусть помалкивает! Плодитесь и размножайтесь! И не тупым скотам решать - когда чистку делать! Кушайте ГМО, развивайте генетику!

Добавлено в 03:10
Поэтому - кто называет людей биомусором!!! Помните - БИОМУСОР - ЭТО ВЫ!
 
[^]
ЯПнахуит
18.07.2013 - 06:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата (Stobbart @ 17.07.2013 - 17:04)
И ещё про отклонения, астмой не болеете? Треть больных астмой получили её унаследовано. Астма у мужа вашей дочери тоже отклонение? Шестой палец на ноге? Разный цвет зрачков? Аллергия на пыль?

Да такие ярые "евгеники" нихуя не знают или не хотят знать об "отклонениях" своих мам и пап, сами 99% имеют хоть какое нибудь "отклонение" и являются попросту малолетними максималистами возомнившими себя с какого-то хуя "чистыми сверхчеловеками".

А еще в 99% случаев такие "арии" фоточку свою хуй покажут, а то вдруг другой интернет-доктор "отклонение" какое обнаружит или вобще "расовая чистота" встанет под вопрос shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110094
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх