Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ptahazlat
16.07.2013 - 16:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1
Цитата (ch911 @ 15.07.2013 - 05:18)
Цитата (SBlack1 @ 15.07.2013 - 02:23)
это что, тот самый орленок? на берегу черного моря ??? в котором я был и из которого под видом "пойду в бульбулятеку Булычева почитаю" мы сбегали до ближайшего рынка на дешевое домашнее вино??? не верю!

Нееее, этот на Южном Урале, в Челябинской области. Как уже в каментах накидали, "Орлёнков" по стране разбросано очень много

г. Златоуст...давно я не была дома :(
 
[^]
Мадама
16.07.2013 - 22:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 248
Цитата (igorvp @ 16.07.2013 - 07:29)
Цитата (Мадама @ 15.07.2013 - 19:27)
Цитата (igorvp @ 15.07.2013 - 11:06)
Там просто разруха, и ничего страшного нет.

Я даже не знаю что тут комментировать . Разруха становиться нормой и уже совершенно нас не пугает.
Разруха в лагере? - да ничего страшного! Ракета упала?-да полюса перепутали-Ничего страшного! Самолеты на ученья не смогли вовремя прибыть? - да ничего страшного, денег просто нет! Ну и дальше уже продолжите сами..., главное не забудьте - НИЧЕГО СТРАШНОГО! dont.gif

ЗЫ: сорри, просто зацепило очень народное бесстрашие.

Уважаемая.... читать и цитировать стоит в контексте... Ничего страшного - это ответ на вопросы о сталкерах, зоне, чернобылях... Так вот, в нашем Орленке нет зомби, мутантов и радиации... Попробуйте, пожалуйста читать, как НАПИСАНО, а не так, как Вам, уважаемая, захотелось поворчать!!!! cool.gif bravo.gif

Вы уж не серчайте, но комментировать я буду именно так как мне захотелось))) не взирая ни на какие контексты, добро? cheer.gif
 
[^]
Grinchracer
16.07.2013 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Карательная гинекология порвала в клочья..........

Я всё хочу доехать в свой п/л им. Лёни Голикова, да боюсь там разреветься от ностальгии.
 
[^]
igorvp
17.07.2013 - 06:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 744
Цитата (Мадама @ 16.07.2013 - 22:54)
Цитата (igorvp @ 16.07.2013 - 07:29)
Цитата (Мадама @ 15.07.2013 - 19:27)
Цитата (igorvp @ 15.07.2013 - 11:06)
Там просто разруха, и ничего страшного нет.

Я даже не знаю что тут комментировать . Разруха становиться нормой и уже совершенно нас не пугает.
Разруха в лагере? - да ничего страшного! Ракета упала?-да полюса перепутали-Ничего страшного! Самолеты на ученья не смогли вовремя прибыть? - да ничего страшного, денег просто нет! Ну и дальше уже продолжите сами..., главное не забудьте - НИЧЕГО СТРАШНОГО! dont.gif

ЗЫ: сорри, просто зацепило очень народное бесстрашие.

Уважаемая.... читать и цитировать стоит в контексте... Ничего страшного - это ответ на вопросы о сталкерах, зоне, чернобылях... Так вот, в нашем Орленке нет зомби, мутантов и радиации... Попробуйте, пожалуйста читать, как НАПИСАНО, а не так, как Вам, уважаемая, захотелось поворчать!!!! cool.gif bravo.gif

Вы уж не серчайте, но комментировать я буду именно так как мне захотелось))) не взирая ни на какие контексты, добро? cheer.gif

Вот видите, априори подход не верен...... )))))))))
в моих словах нет ни слова о Ваших КОММЕнТАРИЯХ....
Сказано лишь о том, что ЧИТАТЬ желательно правильно.... А высказываться Вы вольны по всякому ))))))))))))))))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52233
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх