Южная Корея. 80 странных почему!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Elina1
5.07.2013 - 10:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 5
Цитата
48. Почему когда просишь дать тёплый апельсиновый сок, они впадают в ступор, пока им не объяснишь, что для этого надо использовать микроволновую печь, которая у них имеется?


Я бы тоже в ступор впала. Зачем так над соком издеваться?
 
[^]
kniazmiloslav
5.07.2013 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Цитата (Alchitorino @ 2.07.2013 - 13:52)

28. Почему помидор - фрукт?

Вообще-то помидор ягода, а ягоды - это фрукты, а не овощи.
То есть в этом отношении у корейцев всё в полном порядке.
 
[^]
XaXoL
6.07.2013 - 14:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Стиль подачи как и половина вопросов - гавно.

Но вообще тема интересная :)
 
[^]
romm
7.07.2013 - 01:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 624
Как то, приезжала к нам на завод корейская делегация, и мой приятель Коля оказался как бы главным сопровождающим, аж на 2 недели.
После рассказывал много интересного. Но мне больше всего понравилось, когда они узнали, что на выходных будет футбол и упросили их всех сводить на стадион.
Там они скупили практически всю футбольную аттрибутику, оставив в шоке продавцов, а на стадионе так болели на вполне рядовом матче, удивляя местных, что приятель мой оставил их наслаждаться, договорившись встретить их на выходе.
По окончании матча, уже все почти вышли со стадиона, а их все нет и нет... Коля в панике забегает вовнутрь, а они идут навстречу, у каждого по два-три пакета с мусором в руках. Оказывается, у них после футбола принято убирать не только за собой! Коля потом замахался распихивать мусор по урнам, вызывая подозрение милиции...
 
[^]
Wanama
7.07.2013 - 14:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 46
шикарные девчонки !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70479
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх