Работа рекламного цеха.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fosto
25.06.2013 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Молодцы какие, дизайн просто супер!
 
[^]
Arkano
25.06.2013 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 45
Цитата (Griffinkuban @ 25.06.2013 - 18:58)
коллеги, озвучьте сумму сметы :)))) а то многие думают что дело только в фантазии :))))

p.s. дело не только в фантазии, дело в бюджетах...

Подержу.
Если честно даже не представляю, как все это можно вообще оценить деньгами. Каждый элемент в отдельности, конечно стоит каких-то денег, но в сумме это же целая композиция, к тому же это индивидуальная работа. Это Мастерство (да, именно, с большой буквы) в конце концов!

ТС хвалил заказчика, значит ни финансами, ни отношением там не обидели исполнителей. Отношение заказчика к исполнителю деньгами не измеришь, но это тоже оч. важный пункт.

По теме однозначно зелень! Тут кто-то еще шумел, что ему мало динами и креатива в данной работе... могу скаать лишь одно, что исполнитель кроме финансов зажат еще и по срокам и лучше сделать что-то на 100%, чем сделать креатив на 80%... :)

А когда заплачен рубль, за работу, которая стоит 3 ни один человек не будет гореть желанием выполнить все на отлично. Это не отмазка рукожопа, это объективная реальность. Я когда услуги заказываю или товары приобретаю тоже на средний ценник смотрю и с опаской отношусь к тому, что мягко называют "демпингом".

Пост похож на рекламный и для ТС и для обувной секции. Но я готов закрыть на это глаза и лишь аплодирую bravo.gif . Вообще тема очень вдохновляет! Всем добра! cool.gif

Тут уже было про розовую пуговицу и за 3 копейки и всегда перед глазами всплывает картинка ниже. Я надеюсь данная работа не из области "утопия"... :)

Это сообщение отредактировал Arkano - 25.06.2013 - 20:37

Работа рекламного цеха.
 
[^]
xpromt
25.06.2013 - 22:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 575
Отлично. Подход свежий. Всяко не "Джокер" с ДСП )))

Это сообщение отредактировал xpromt - 25.06.2013 - 22:23
 
[^]
perych
25.06.2013 - 23:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 600
Лепота:)
 
[^]
SIMFER
26.06.2013 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Коллегам-петруха за прямые руки ,а также за красивый и необычный дизайн.Когда-то тоже наружной рекламой зарабатывал.Сейчас появилась куча рекламных контор,да и частников,которые сильно сбили цену за счёт низкого качества и дешёвых китайских материалов.После этого пропал былой интерес к этому делу,бывает иногда друзьям по просьбе изготавливаю вывески.
 
[^]
Cедой
26.06.2013 - 07:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 187
Молодца! Есть у нас еще люди с выдумкой и прямыми ручками!:bravo:
Тока вот вывеску неправильно сделали.
Надпись на казахском, по закону, должна быть слева или сверху, надпись на русском - справа, или снизу. Доипутся надзорные органы, как пить дать доипутся. Сам с утверждением эскизов в акимате постоянно работаю, знаю.

Работа рекламного цеха.
 
[^]
Omerta
28.06.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 16
все лучшее - ДЕТЯМ...овации господа bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35836
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх