Разница между холостяком и женатым

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ajoja 20 июн 2013 в 14:55
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Неллька тебе, очевидно, намекала, что вот примерно это ты сейчас и делаешь

У меня за душой множество исследований и размышлений. Это я и называю выстрадать.
Цитата
а ты выстрадал ужо или так, попиздеть?

Ну слава Богу с мужиком не жил если не считать университетской общаги и армии.
Я могу лишь посоветовать. Хватит дуплиться. 99,9 % семей в России насильствены. И вопрос глубже чем вы думаете. Либо семьи будут либо придёт человек и запретит их. Из за вас, а не из-за меня.
СашкЪ 20 июн 2013 в 14:59
Котопёс Павлова-Шредингера  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
ойдурааааак ©
но согласись - забавный lol.gif Неллька вон пару слов про рыбу - а ей в ответ целый поток сознания - тут тебе и гопники с пивасом, и дети, и выстрадать, и 90%... смешались в кучу люди, кони.. © shum_lol.gif
Заводнаядура 20 июн 2013 в 15:01
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
холостяк приходит домой, идет спать , видит что в кровати пусто и идет к холодильнику
женатый приходит домой, идет к холодильнику, видит что там пусто и идет в кровать

вроде бы ничего не перепутала....
motya 20 июн 2013 в 15:04
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
СашкЪ
по мне так это ювелирный развод на халявные контрацептивы - сразу захотелось выслать человеку запас лет на 30 lol.gif
misterier 20 июн 2013 в 15:05
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Разница на самом деле огромна и во многом, но я бы выделил одну - ты трахаешь кого хочешь! А это значит яркая, насыщенная сексуальная жизнь, море приятных эмоций связанных со взаимной любовью, симпатиями и просто интересом.Вечная молодость....
dabudy 20 июн 2013 в 15:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
А у ajoja, аватарка в тему прям. Толстый такой smile.gif
motya 20 июн 2013 в 15:17
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
dabudy
цыц! не нарушай гармонию взаимного обмена положительными эмоциями, полученными путем взаимного же стимулирования эрогенных точек психических систем оппонентов moral.gif

Это сообщение отредактировал motya - 20 июн 2013 в 15:37
Metelko 20 июн 2013 в 15:18
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Быт женатого мужчины отличается от быта холостяка примерно так же, как
отличаются ЧИСТЫЕ носки от САМЫХ ЧИСТЫХ
4ipoLin0 20 июн 2013 в 15:21
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
вот этого никогда не понимал, ну ладно посуду нужно иногда помыть что бы плохого запаха не было в кухне, а пыль то зачем вытирать яж об неё не спотыкаюсь, лежит себе спокойненько...
А уж это женское тыканье пальцами в залежи пыли и обязательное оставление своих следов на равномерно затонированных прошлогодним дождём окнах считаю устаревшим шаблонным мышлением и даже более того злостным нарушением баланса и гармонии в моём жилище
paul96 20 июн 2013 в 15:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Акация @ 19.06.2013 - 12:48)
А потом блин ноют, то жена не такая, то муж не такой... Нахрена заставлять-то?????

Всё верно, я денежку зарабатываю жена уют создаёт ,мусор вынести максимум моя программа!
dabudy 20 июн 2013 в 15:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
motya, сама начала
Цитата
ajoja
растолстел, сначала было более правдоподобно, садись на диету
tongue.gif
paul96 20 июн 2013 в 15:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ANFO @ 19.06.2013 - 13:06)
Хм. Я видимо тут один такой, который удачно женился. Ну, что, мои соболезнования.

нет не один cool.gif
NellKa 20 июн 2013 в 15:27
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ajoja @ 20.06.2013 - 15:55)
Цитата
Неллька тебе, очевидно, намекала, что вот примерно это ты сейчас и делаешь

У меня за душой множество исследований и размышлений. Это я и называю выстрадать.

С гопотой у подъезда пообщался - это множество исследований? Слушай, ты часом не в правительстве сидишь - у них вроде тот же принцип работы. И сидеть на жопе ровно, размышляя о том, чего у тебя нет - это, разумеется, невероятные страдания. Как ты их вынес, я бы умерла от напряжения hz.gif
Rymex 20 июн 2013 в 15:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Холостой сам? Вот уж хуй я буду убираца!
airomsmit 20 июн 2013 в 16:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Чё-то все злые какие. Я вот когда был холостым, то всё делал сам. Живу с женой - делаем вместе. Оба работаем с 9 до 18, пусть я зарабатываю в несколько раз больше, чем она, но она также устает на работе, как и я. Я это прекрасно знаю, она работает в той же фирме, что и я, в другом отделе. Приезжаем домой вместе, так какого фига она одна должна у плиты прыгать и ещё уборкой заниматься? оО не понимаю. Пока один жил, научился готовить. Мне не влом мясо приготовить, пока жена салат делает, как-то так. И чего разводить очередной диванно-борщевой срач.
ajoja 20 июн 2013 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Ндэээээ, учитель великий, мат-перемат, агрессия, неграмотность.

Если я выхожу на улицу, то выбираю соответствующий стиль общения. Подумай почему я так выражаюсь.
Цитата
Про склоки на улице и детей "занимающихся хуйней" попродробнее, не поняла. То есть, дабы не оскорблять твой светлый взор, детям вообще с улиц уйти?

А что не так. Меня они накаляют. Ограничивают мою свободу. Это демократия. Свобода блеать. Если за стеной плачет ребёнок и он мне мешает, то я ебать вправе пожаловаться на семью, может они его пиздют.
Цитата
Друже, да ты болен, тебе бы полечиться малость.

Многочисленные медосмотры говорят что я здоров.
Цитата
Исследования и размышения это хорошо, только у тебя они зашли не далее "я, бля, любому, сука, могу ткнуть в ебало и сказать, что ты нихуя не прав". Чем же ты лучше пресловутого гопника с бутылкой пива?

Статистика (как наука), размышления, доказательства, математика.
Цитата
В остальном - эгоистичный, глупый, невоспитанный мальчик.

Я старался...

Разница между холостяком и женатым
Влаха 20 июн 2013 в 16:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (airomsmit @ 20.06.2013 - 17:41)
Чё-то все злые какие. Я вот когда был холостым, то всё делал сам. Живу с женой - делаем вместе. Оба работаем с 9 до 18, пусть я зарабатываю в несколько раз больше, чем она, но она также устает на работе, как и я. Я это прекрасно знаю, она работает в той же фирме, что и я, в другом отделе. Приезжаем домой вместе, так какого фига она одна должна у плиты прыгать и ещё уборкой заниматься? оО не понимаю. Пока один жил, научился готовить. Мне не влом мясо приготовить, пока жена салат делает, как-то так. И чего разводить очередной диванно-борщевой срач.

И не говори!
Мне не влом пройти за детьми фантики собрать, свои носки постирать(с детства привычка), поесть, даже тёща иногда просит приготовить что-нибудь вкусненькое. И не надо меня заставлять.
UltrasNazi 20 июн 2013 в 18:14
Лесной Шибздик  •  На сайте 13 лет
0
Я один живу. Ремонт уже полгода в одной комнате идет. А мне по- барабану.
" Работа не йух, стояла и будет стоять." народное
О.... точно... пойду откосы зашпаклюю пока время есть. Завтра не будет времени alkash.gif
Безымянный 20 июн 2013 в 18:16
Непротиворечивость мышления  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Оказывается это тяжело, особенно для тех кто по упомянутой мною пирамиде Маслоу находится на одной из низших ступенях.

Маркетолог чёртов gigi.gif Пойди почитай критику этой сраной пирамиды, поди сразу поймёшь, что это хуета и не наука вовсе.

Это сообщение отредактировал Безымянный - 20 июн 2013 в 18:26
ajoja 20 июн 2013 в 18:45
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Маркетолог чёртовПойди почитай критику этой сраной пирамиды, поди сразу поймёшь, что это хуета и не наука вовсе.


Мне всё равно. Я считаю что она верна. И то что её кто-то критикует мне глубоко до пизды ибо есть мозг.
Я считаю что не многие способны на подвиги без еды и прочего. Об этом и пирамида. Большинство убогих здесь утверждают иное. Ну что ж где все нищеброды и гопота? Совершает подвиги?
Ответьте за себя. Сможете отдать свою жизнь за другого. Вы - нищеброд. Он - зажиточный предприниматель. Нет? Так завалите ваше ебло. ОК?
Безымянный 20 июн 2013 в 18:57
Непротиворечивость мышления  •  На сайте 16 лет
2
ajoja, "в мне всё равно, я считаю..." - вот и все твои "рассуждения" и "исследования". Типичный балабол, считающий себя всегда правым.
Про какую-то гопоту и нищебродов ваще не в тему.
ajoja 20 июн 2013 в 19:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
"в мне всё равно, я считаю..." - вот и все твои "рассуждения" и "исследования". Типичный балабол, считающий себя всегда правым.
Про какую-то гопоту и нищебродов ваще не в тему.

Когда я читал книги по психологии, думал - да ну нахуй, не может быть, это же долбаёбы, так быть не может. Жизнь развеела все сомнения. Может. Может ещё более гипертрофированно. Это ещё цветочки.
А то что люди похуистично относятся к семье. Не моя вина, и не вина психологов, а только лишь то что они не относятся к своей семье с трепетом. И кто должен убираться дома могут задавать вопрос только партнёры, но не семья. Бессмысленно меня переубеждать.
motya 20 июн 2013 в 19:07
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
ajoja
первый раз в жизни вижу человека, который с таким упорством полдня перед совершенно незнакомыми людьми строит из себя дурака upset.gif
InaMarko 20 июн 2013 в 19:13
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
ajoja
Цитата
Мне всё равно. Я считаю что она верна. И то что её кто-то критикует мне глубоко до пизды ибо есть мозг.Я считаю что не многие способны на подвиги без еды и прочего. Об этом и пирамида. Большинство убогих здесь утверждают иное. Ну что ж где все нищеброды и гопота? Совершает подвиги?Ответьте за себя. Сможете отдать свою жизнь за другого. Вы - нищеброд. Он - зажиточный предприниматель. Нет? Так завалите ваше ебло. ОК?


Не хлебом единым жив человек. Насчет убогих-даже не представляете, как вы правы! А подвиги....думаю, многие мечтают их совершить. Да, и не надо так грубо. Если бы вы оформляли как следует ваши мысли, вас бы многие поняли.



Добавлено в 19:21
ajoja
Цитата
И кто должен убираться дома могут задавать вопрос только партнёры, но не семья.


Ну есть же в этом правда: семья-это одно целое, как может целое делить обязанности. То есть в браке, в идеале, "уходит" Я и появляется МЫ. А если появляется разделение, тогда да, это скорее партнерство.
ajoja 20 июн 2013 в 19:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата
Не хлебом единым жив человек.

Человек.
Цитата
Если бы вы оформляли как следует ваши мысли, вас бы многие поняли.

Хуй, услышит, залупа, имеющий, блядь, уши, прошмандовка, да, уебок, .
Цитата
А подвиги....думаю, многие мечтают их совершить.

Только мечтают. Те кто их совершают обычные люди. Обычные...

Добавлено в 20:04
Цитата
Ну есть же в этом правда: семья-это одно целое, как может целое делить обязанности. То есть в браке, в идеале, "уходит" Я и появляется МЫ. А если появляется разделение, тогда да, это скорее партнерство.

Вы на верном пути.
Как то слушал радио. Звонили чувачки и говорили о том о сём. И вдруг слышу один говорит "Мы". Вроде бы он один звонит. Но почему то отвечает за двоих. Думаю чё за хуйня?. "Мы", "Нас". Он повторял эти слова. Я проникся и прослезился.
Его спросили что поставить для "неё". Он ответил поставьте для "нас"...
Это звучало не как для нас, а как для "нас".
Кто то хочет меня убедить что "они" разделяют свой труд. Идите на Хуй.

Добавлено в 20:12
Цитата
первый раз в жизни вижу человека, который с таким упорством полдня перед совершенно незнакомыми людьми строит из себя дурака

Правильный смайлик. Наверное есть ещё что то кроме этого.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 076
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх