Разница между холостяком и женатым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ajoja
20.06.2013 - 14:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 621
Цитата
Неллька тебе, очевидно, намекала, что вот примерно это ты сейчас и делаешь

У меня за душой множество исследований и размышлений. Это я и называю выстрадать.
Цитата
а ты выстрадал ужо или так, попиздеть?

Ну слава Богу с мужиком не жил если не считать университетской общаги и армии.
Я могу лишь посоветовать. Хватит дуплиться. 99,9 % семей в России насильствены. И вопрос глубже чем вы думаете. Либо семьи будут либо придёт человек и запретит их. Из за вас, а не из-за меня.
 
[^]
СашкЪ
20.06.2013 - 14:59
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
ойдурааааак ©
но согласись - забавный lol.gif Неллька вон пару слов про рыбу - а ей в ответ целый поток сознания - тут тебе и гопники с пивасом, и дети, и выстрадать, и 90%... смешались в кучу люди, кони.. © shum_lol.gif
 
[^]
Заводнаядура
20.06.2013 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 57
холостяк приходит домой, идет спать , видит что в кровати пусто и идет к холодильнику
женатый приходит домой, идет к холодильнику, видит что там пусто и идет в кровать

вроде бы ничего не перепутала....
 
[^]
motya
20.06.2013 - 15:04
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
СашкЪ
по мне так это ювелирный развод на халявные контрацептивы - сразу захотелось выслать человеку запас лет на 30 lol.gif
 
[^]
misterier
20.06.2013 - 15:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
Разница на самом деле огромна и во многом, но я бы выделил одну - ты трахаешь кого хочешь! А это значит яркая, насыщенная сексуальная жизнь, море приятных эмоций связанных со взаимной любовью, симпатиями и просто интересом.Вечная молодость....
 
[^]
dabudy
20.06.2013 - 15:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 319
А у ajoja, аватарка в тему прям. Толстый такой smile.gif
 
[^]
motya
20.06.2013 - 15:17
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
dabudy
цыц! не нарушай гармонию взаимного обмена положительными эмоциями, полученными путем взаимного же стимулирования эрогенных точек психических систем оппонентов moral.gif

Это сообщение отредактировал motya - 20.06.2013 - 15:37
 
[^]
Metelko
20.06.2013 - 15:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 5
Быт женатого мужчины отличается от быта холостяка примерно так же, как
отличаются ЧИСТЫЕ носки от САМЫХ ЧИСТЫХ
 
[^]
4ipoLin0
20.06.2013 - 15:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
вот этого никогда не понимал, ну ладно посуду нужно иногда помыть что бы плохого запаха не было в кухне, а пыль то зачем вытирать яж об неё не спотыкаюсь, лежит себе спокойненько...
А уж это женское тыканье пальцами в залежи пыли и обязательное оставление своих следов на равномерно затонированных прошлогодним дождём окнах считаю устаревшим шаблонным мышлением и даже более того злостным нарушением баланса и гармонии в моём жилище
 
[^]
paul96
20.06.2013 - 15:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 88
Цитата (Акация @ 19.06.2013 - 12:48)
А потом блин ноют, то жена не такая, то муж не такой... Нахрена заставлять-то?????

Всё верно, я денежку зарабатываю жена уют создаёт ,мусор вынести максимум моя программа!
 
[^]
dabudy
20.06.2013 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 319
motya, сама начала
Цитата
ajoja
растолстел, сначала было более правдоподобно, садись на диету
tongue.gif
 
[^]
paul96
20.06.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 88
Цитата (ANFO @ 19.06.2013 - 13:06)
Хм. Я видимо тут один такой, который удачно женился. Ну, что, мои соболезнования.

нет не один cool.gif
 
[^]
NellKa
20.06.2013 - 15:27
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (ajoja @ 20.06.2013 - 15:55)
Цитата
Неллька тебе, очевидно, намекала, что вот примерно это ты сейчас и делаешь

У меня за душой множество исследований и размышлений. Это я и называю выстрадать.

С гопотой у подъезда пообщался - это множество исследований? Слушай, ты часом не в правительстве сидишь - у них вроде тот же принцип работы. И сидеть на жопе ровно, размышляя о том, чего у тебя нет - это, разумеется, невероятные страдания. Как ты их вынес, я бы умерла от напряжения hz.gif
 
[^]
Rymex
20.06.2013 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 168
Холостой сам? Вот уж хуй я буду убираца!
 
[^]
airomsmit
20.06.2013 - 16:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 359
Чё-то все злые какие. Я вот когда был холостым, то всё делал сам. Живу с женой - делаем вместе. Оба работаем с 9 до 18, пусть я зарабатываю в несколько раз больше, чем она, но она также устает на работе, как и я. Я это прекрасно знаю, она работает в той же фирме, что и я, в другом отделе. Приезжаем домой вместе, так какого фига она одна должна у плиты прыгать и ещё уборкой заниматься? оО не понимаю. Пока один жил, научился готовить. Мне не влом мясо приготовить, пока жена салат делает, как-то так. И чего разводить очередной диванно-борщевой срач.
 
[^]
ajoja
20.06.2013 - 16:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 621
Цитата
Ндэээээ, учитель великий, мат-перемат, агрессия, неграмотность.

Если я выхожу на улицу, то выбираю соответствующий стиль общения. Подумай почему я так выражаюсь.
Цитата
Про склоки на улице и детей "занимающихся хуйней" попродробнее, не поняла. То есть, дабы не оскорблять твой светлый взор, детям вообще с улиц уйти?

А что не так. Меня они накаляют. Ограничивают мою свободу. Это демократия. Свобода блеать. Если за стеной плачет ребёнок и он мне мешает, то я ебать вправе пожаловаться на семью, может они его пиздют.
Цитата
Друже, да ты болен, тебе бы полечиться малость.

Многочисленные медосмотры говорят что я здоров.
Цитата
Исследования и размышения это хорошо, только у тебя они зашли не далее "я, бля, любому, сука, могу ткнуть в ебало и сказать, что ты нихуя не прав". Чем же ты лучше пресловутого гопника с бутылкой пива?

Статистика (как наука), размышления, доказательства, математика.
Цитата
В остальном - эгоистичный, глупый, невоспитанный мальчик.

Я старался...

Разница между холостяком и женатым
 
[^]
Влаха
20.06.2013 - 16:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 73
Цитата (airomsmit @ 20.06.2013 - 17:41)
Чё-то все злые какие. Я вот когда был холостым, то всё делал сам. Живу с женой - делаем вместе. Оба работаем с 9 до 18, пусть я зарабатываю в несколько раз больше, чем она, но она также устает на работе, как и я. Я это прекрасно знаю, она работает в той же фирме, что и я, в другом отделе. Приезжаем домой вместе, так какого фига она одна должна у плиты прыгать и ещё уборкой заниматься? оО не понимаю. Пока один жил, научился готовить. Мне не влом мясо приготовить, пока жена салат делает, как-то так. И чего разводить очередной диванно-борщевой срач.

И не говори!
Мне не влом пройти за детьми фантики собрать, свои носки постирать(с детства привычка), поесть, даже тёща иногда просит приготовить что-нибудь вкусненькое. И не надо меня заставлять.
 
[^]
UltrasNazi
20.06.2013 - 18:14
0
Статус: Offline


Лесной Шибздик

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1355
Я один живу. Ремонт уже полгода в одной комнате идет. А мне по- барабану.
" Работа не йух, стояла и будет стоять." народное
О.... точно... пойду откосы зашпаклюю пока время есть. Завтра не будет времени alkash.gif
 
[^]
Безымянный
20.06.2013 - 18:16
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Цитата
Оказывается это тяжело, особенно для тех кто по упомянутой мною пирамиде Маслоу находится на одной из низших ступенях.

Маркетолог чёртов gigi.gif Пойди почитай критику этой сраной пирамиды, поди сразу поймёшь, что это хуета и не наука вовсе.

Это сообщение отредактировал Безымянный - 20.06.2013 - 18:26
 
[^]
ajoja
20.06.2013 - 18:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 621
Цитата
Маркетолог чёртовПойди почитай критику этой сраной пирамиды, поди сразу поймёшь, что это хуета и не наука вовсе.


Мне всё равно. Я считаю что она верна. И то что её кто-то критикует мне глубоко до пизды ибо есть мозг.
Я считаю что не многие способны на подвиги без еды и прочего. Об этом и пирамида. Большинство убогих здесь утверждают иное. Ну что ж где все нищеброды и гопота? Совершает подвиги?
Ответьте за себя. Сможете отдать свою жизнь за другого. Вы - нищеброд. Он - зажиточный предприниматель. Нет? Так завалите ваше ебло. ОК?
 
[^]
Безымянный
20.06.2013 - 18:57
2
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
ajoja, "в мне всё равно, я считаю..." - вот и все твои "рассуждения" и "исследования". Типичный балабол, считающий себя всегда правым.
Про какую-то гопоту и нищебродов ваще не в тему.
 
[^]
ajoja
20.06.2013 - 19:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 621
Цитата
"в мне всё равно, я считаю..." - вот и все твои "рассуждения" и "исследования". Типичный балабол, считающий себя всегда правым.
Про какую-то гопоту и нищебродов ваще не в тему.

Когда я читал книги по психологии, думал - да ну нахуй, не может быть, это же долбаёбы, так быть не может. Жизнь развеела все сомнения. Может. Может ещё более гипертрофированно. Это ещё цветочки.
А то что люди похуистично относятся к семье. Не моя вина, и не вина психологов, а только лишь то что они не относятся к своей семье с трепетом. И кто должен убираться дома могут задавать вопрос только партнёры, но не семья. Бессмысленно меня переубеждать.
 
[^]
motya
20.06.2013 - 19:07
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
ajoja
первый раз в жизни вижу человека, который с таким упорством полдня перед совершенно незнакомыми людьми строит из себя дурака upset.gif
 
[^]
InaMarko
20.06.2013 - 19:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 143
ajoja
Цитата
Мне всё равно. Я считаю что она верна. И то что её кто-то критикует мне глубоко до пизды ибо есть мозг.Я считаю что не многие способны на подвиги без еды и прочего. Об этом и пирамида. Большинство убогих здесь утверждают иное. Ну что ж где все нищеброды и гопота? Совершает подвиги?Ответьте за себя. Сможете отдать свою жизнь за другого. Вы - нищеброд. Он - зажиточный предприниматель. Нет? Так завалите ваше ебло. ОК?


Не хлебом единым жив человек. Насчет убогих-даже не представляете, как вы правы! А подвиги....думаю, многие мечтают их совершить. Да, и не надо так грубо. Если бы вы оформляли как следует ваши мысли, вас бы многие поняли.



Добавлено в 19:21
ajoja
Цитата
И кто должен убираться дома могут задавать вопрос только партнёры, но не семья.


Ну есть же в этом правда: семья-это одно целое, как может целое делить обязанности. То есть в браке, в идеале, "уходит" Я и появляется МЫ. А если появляется разделение, тогда да, это скорее партнерство.
 
[^]
ajoja
20.06.2013 - 19:34
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 621
Цитата
Не хлебом единым жив человек.

Человек.
Цитата
Если бы вы оформляли как следует ваши мысли, вас бы многие поняли.

Хуй, услышит, залупа, имеющий, блядь, уши, прошмандовка, да, уебок, .
Цитата
А подвиги....думаю, многие мечтают их совершить.

Только мечтают. Те кто их совершают обычные люди. Обычные...

Добавлено в 20:04
Цитата
Ну есть же в этом правда: семья-это одно целое, как может целое делить обязанности. То есть в браке, в идеале, "уходит" Я и появляется МЫ. А если появляется разделение, тогда да, это скорее партнерство.

Вы на верном пути.
Как то слушал радио. Звонили чувачки и говорили о том о сём. И вдруг слышу один говорит "Мы". Вроде бы он один звонит. Но почему то отвечает за двоих. Думаю чё за хуйня?. "Мы", "Нас". Он повторял эти слова. Я проникся и прослезился.
Его спросили что поставить для "неё". Он ответил поставьте для "нас"...
Это звучало не как для нас, а как для "нас".
Кто то хочет меня убедить что "они" разделяют свой труд. Идите на Хуй.

Добавлено в 20:12
Цитата
первый раз в жизни вижу человека, который с таким упорством полдня перед совершенно незнакомыми людьми строит из себя дурака

Правильный смайлик. Наверное есть ещё что то кроме этого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26571
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх