Коварная женская месть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vishnia88
20.06.2013 - 13:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 124
Цитата (Marenga @ 19.06.2013 - 18:10)
Цитата (vishnia88 @ 19.06.2013 - 12:54)
Знаете, есть такие поступки, которые вроде бы по закону не наказуемы, а по совести решаются.
например, нашли вы телефон, а там номера остались. Можно позвонить, а можно выкинуть симку. В любом случае выбор на ваших плечах и никто не накажет.
так и с любовницами. Мол, она ничем не обязана, но знает, что это чей-то муж! Чей-то отец... и она делает больно его жене, ну и в глубине душе может оправдываться как угодно. А на самом деле правда-то на лицо! Она совершает плохой поступок перед самой собой!
Любая женщина имеет право выбора, но не все выбирают по совести...
в любом случае каждое зло возвращается вдвойне...

У Вас только так, и никак иначе, я посмотрю. Вы наговорили таких слов, да забыли простую истину "Не судите.."

Я всегда умилялась с тех пар, которые живут "ради детей". Опостылели друг другу, осточертели, ан нет - живут. И у детишек потом картинка красивая взаимоотношений в семье такой. И сами потом такие семьи строят. Зачем, спрашивается?

Не всякий мужчина способен сразу признаться, что другую нашел. Таких единицы. Вот и получается, что дома - кошмар, а у любовницы - отдыхает. И сколько жен в такой ситуации начинали искать причину в себе, а? Вот то-то же. Обвинить кого-то всегда проще.
(О патологических кобелях мы не говорим, это крайность)

А по сабжу: жена глупа. Кому она хуже сделала, не понятно.

Вы все о одну кучу.. в семье могут быть разные отношения. И жена бывает виновата не меньше мужа в его измене. Но это уже другой вопрос. я же подчеркнула тему личного выбора каждого человека.
Просто спать с женатымы - это низко и мерзко. Достойная женщина никогда не сможет стать второй! И никогда не опустится до таких мерзких поступков.
в общем, может, вам это и дико...
 
[^]
Marenga
20.06.2013 - 16:48
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (Shurshala @ 20.06.2013 - 12:24)
И кстати валят от чудесных жен с борщами, которые на все ради штанов готовы, к независимым любовницам!

ЗЫ. Пропустила последние комментарии :) так меня возмутили недоданные борщи с минетами

Хоспаде, да утрировала я.
Основной принцип - это УВАЖЕНИЕ.
И вообще, тема слишком многогранная. И винить только кого-то одного, имхо, просто глупо.
У кого-то априори виновата любовница, у кого-то - муж.
Я вообще считаю, что нет виноватых. Есть стечения обстоятельств и человеческие эмоции. Люди просто делают свой выбор. И говорить с точки зрения "она плохая" или "он плохой" - неразумно. Все мы разные, и потому все мы по-своему интересны, ибо каждый имеет свою точку зрения.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66065
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы