Какая такая манипуляция?, Или бей пи****са!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diehardcaine
13.06.2013 - 17:29
-3
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
(пожав плечами) Ну капризные...
С коррупцией бороться надо? Надо.
Геев удалять с лица планеты надо? Надо.
Берите блин, что дают...просто не забывайте, что остались должны. Да и по сути - власти просто намекают - перебейте пидарасов, перейдем к корупционерам...
 
[^]
CheБурашка
13.06.2013 - 17:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 519
Когда слышу про отвлечение внимания общества от насущных проблем, так и представляю, как ниипать озабоченнейший проблемами социум, вот уже наизготовке к решению оных находившийся (буквально на подступах к Кремлю), неожиданно вовлекается в отвлечение на какую-либо мелочь, дезориентируется и расходится по домам. shum_lol.gif Ну, чушь же. Хотели бы заниматься насущными проблемами, занимались бы.
И, кстати, отвлечение управляемого объекта от животрепещущих проблем совершенно нормальное для субъекта управления явление. Это правила игры, с которыми необходимо считаться, а не хныкать, что, мол, отвлекли супостаты опять. shum_lol.gif Супостаты и защищают себя от нас. Для капиталистического общества это является совершенно гармоничным состоянием. Время патернализма завершились.
 
[^]
alextamboff
13.06.2013 - 17:45
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 0
Я на сайте относительно недавно, но почитав комментарии понял что тема пидарасов(и производные) заботит очень многих. Их еще называют латентными. Дальше 1 стр читать не буду, но рад что адекваты тоже есть
 
[^]
Prospero13
13.06.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (Aniloxx @ 13.06.2013 - 13:36)
Цитата
И, да, чуть не забыл. От пидоров (геев) вреда больше. Если коррупционер взял денег и украл из госбюджета меня лично это не касается, то с гееями другая ситуация. У меня растет ребенок и чтобы воспитать его нормальным человеком, а не больным на всю голову пидором надо огорождать от всякой гейской грязи. Я еще внуков и внучек хочу...

Будь мужиком, блеять! Воспитывай СВОИХ детей САМ, а не перепоручай телевизору и государству. Тогда и вырастет нормальным человеком, а не "больным на всю голову..". Причем здесь пидры?

Думали-ли Вы, лет15-20 назад, что за драку с жителем кавказа, вам будут инкриминировать статью, за разжигание межнациональной розни, как будто Вы преступник, даже если Вы правы. И не исключено, что через лет 15-20, Вас будут преследовать, за ограничение сексуальной свободы и выбора своего ребенка, чуть указал в одежде, что сын это мужского пола - штраф или лишение родительских прав. В Европе к этому катиться уже.
 
[^]
yaltinets
13.06.2013 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 1030
Все правильно в картинке и нечя срач разводить.Надо просто посмотреть на неё иначе сначала бить пидорасов у власти а потом и простым навалять чтобы не растлевали молодые умы.
 
[^]
IVANNS
13.06.2013 - 18:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 598
Так этож Чубайс в детстве!И правильно клич кинули!Кто считает его не пидорасом?????? gigi.gif
 
[^]
PlanetDark
13.06.2013 - 18:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
От этого закона эффект будет прямо противоположный. Теперь каждое мелкое событие по данной теме будет широко освещаться благодаря судам, задержаниям и пр. Обстановка будет нагнетаться, пока это не превратиться уж в настоящую проблему, а не выдуманную ебанутыми на всю голову депутатами.
Действительно, он будет отвлекать народ от реальных проблем.
Закон скорее всего будут применять крайне выборочно. Но это все равно вызовет концентрацию и приплыв гомосеков в неорелигиозные огранизации всяких ЛГБТ.
Narkozzz
Цитата
Это вы как любитель аниме и хентая говорите? По мне так странно, когда взрослые мужики смотрят мультики, в которых постоянно мелькают трусики маленьких девочек. Странно, когда по телевизору потоком идут странные шоу, направленные на унижение участников.

А по мне так странно, когда высший законодательный орган страны занимается откровенной херней, одобряются программы застройки столицы храмами с использованием квадратно-гнездового метода, укравшие миллиарды отпускаются на свободу, а в страну вагонами завозятся чурки.
Но нет же, блять! Поцеротам подавай ДУХОВНОСТЬ!!!! Что это за хрень и почему у России ее больше, чем в Японии, никто из них сказать не может.
Про различные культурные особенности стран поцреотики естественно нихера не знают, им тока православие да самодержавность подавай. А японцев между тем больше, чем русских во всей России.
 
[^]
Camerman
13.06.2013 - 18:26
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 189
Что-то не понять народ на Яп,как посты про пидоров,то сжечь их в печах,а судя по кол-ву плюсов в теме,оказывается нас этой темой пытаются отвлечь от более важных тем,например тема с разводом Путина(судя по плюсам опять же,эта тема наиважнейшая).Когда нормальные посты будут,к примеру,коты,сиске??:))
 
[^]
alextamboff
13.06.2013 - 18:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 0
Реально минусят минусяторы
 
[^]
americano
13.06.2013 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4942
Геи уже не в тренде. Надо чурок постить.
 
[^]
AstaRoth
13.06.2013 - 18:57
1
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
Между прочим, http://www.yaplakal.com/forum28/st/1025/to...=#entry15394075 видео из этой темы немного на фейк смахивает, так сказать, почему бы не проверить - чем общество взбудоражить и судя по рейтингу - весьма актуальная тема. Геев в лицо подавляющее большинство не видело, но пиздить их многие готовы, а если начнут совсем жестко их хреначить, то часть встанет на их поддержку - против быдла, посему граждане будут пиздить граждан, что, собсно, власти весьма выгодно, так как про нее - власть эту - конечно же забудут. Тоже самое с усыновлением детей буржуями - главное тему поднять - взбудоражить общество, пока народ спорит - надо или не надо запрещать усыновление, у нас потихоньку рецессия подобралась, ценники поползли вверх...Тоже самое с кавказоидами - вроде как есть обострение - то там то там стычки славян с хачами, то славян закроют немножко, то пару боевиков взорвут в махачкале показав помпезно по ТВ, при этом народ возмущен, взволнован, а Володя с Рамзаном спокойны - их задницам пока ничего не угрожает...
 
[^]
letnab
13.06.2013 - 18:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
тот с мороженкой ещё неизвестно педрильный или нет, а тот, который на трибуне - пидор, однозначно.
Вот кого надо было разорвать.

З.Ы. Но наш народ обмануть легко. Увы... :(

Это сообщение отредактировал letnab - 13.06.2013 - 18:59
 
[^]
danyla1234
13.06.2013 - 19:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 0
Зато... , возможно...., будем надеяться.... , русская попса уйдет в ГЛУБОЧАЙШЕЕ ПОДПОЛЬЕ....)))


 
[^]
Rys3131
13.06.2013 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (XTSplatinum @ 13.06.2013 - 10:42)
ну вот про это правильно сказал - отвлечь нужно народ..


Отлично! ) Перекрестил! )
 
[^]
Няшечка
13.06.2013 - 19:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 37
зеленю из последних сил! самая суть уловлена же ((
 
[^]
Rys3131
13.06.2013 - 19:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (prostosamara @ 13.06.2013 - 11:22)
Цитата (suphusai @ 13.06.2013 - 11:50)
Цитата (prostosamara @ 13.06.2013 - 11:48)
Пидр делал это рисунок.
Поясню:
1. Решайте другие проблемы, а вопросом геев не занимайтесь
2. Все серое, бесцветное, один гей в красках
3. Толпа гетеросексуальных людей изображена негативно.

Конкретно Вас что больше касается, проблемы пидаров, или коррупция?)

И тех и других не люблю. Дал бы в рыло обоим.

И, да, чуть не забыл. От пидоров (геев) вреда больше. Если коррупционер взял денег и украл из госбюджета меня лично это не касается, то с гееями другая ситуация. У меня растет ребенок и чтобы воспитать его нормальным человеком, а не больным на всю голову пидором надо огорождать от всякой гейской грязи. Я еще внуков и внучек хочу...

Да ну? Коррупционер спиздил твои деньги, которые ты отдал государству в виде налогов, и тебя это не волнует? Ну мож мне тогда пару тыщ рублей перечислишь, заодно, раз щедрый такой? )

И еще спросить хотел. Слушай, а у вас в самаре чо, реально дохуя геев, что даже ребенка на улицу страшно отпустить? Прям на каждом углу поджидают и думают, кому б всадить? Ай-ай-ай...С этим действительно надо что-то делать. Даже в москве такого пиздеца нету...
 
[^]
Roofius
13.06.2013 - 19:37
0
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
оказывается половина сайта пидорасты
заминусили меня пидорасты
 
[^]
DedKomatoz
13.06.2013 - 19:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 290
чё та сдаётся мне пост не про пидораса, а про отвлечение народа от проблем в стране нелепыми законами и надуманными проблеммами.... upset.gif хотя смешно....
 
[^]
Cacofiend
13.06.2013 - 19:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (stefpavel @ 13.06.2013 - 10:13)
гея может и не правильно изобразили, но суть дела такая и есть....

Суть дела в том, что по отдельности все умные, и всё типа понимают, а когда людей много , это - тупое стадо, которому достаточно крикнуть "Красные мокасины" "Алла я в бар", или красиво назвать тему с убогим, ничего не показывающим видео, и все орут то, что надо правящей партии, чтобы она могла спокойно продолжать воровать и грабить.
 
[^]
aton1305
13.06.2013 - 19:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Ну наконец то народу доходить начало.Я давно это говорил . Эти законы - всего лишь попытка отвлечь. Бросили народу кость - он и побежал. А то что будка валится - и не заметно уже.

Добавлено в 19:52
Цитата (Narkozzz @ 13.06.2013 - 15:58)
Якjaa
Цитата
Как же Япония не загнивает и доходит до такого?


Если мерить загнивание в долларах - не загнивает. Если в числе самоубийц, стрессонеустойчивых и извращенцев - то еще как загнивает.

Самоубийства - от очень большого напряжения. Они очень трудолюбивы и очень ответственны. В школе учиться очень тяжело. Им с детства прививают понятие того, что ты должен - хорошо учиться, быть преданным фирме и тд. и тп. А извращенцев - не больше нашего.
 
[^]
ARTROR
13.06.2013 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5678
По моему у нас в России, все не много по другому делают, за счет, так сказать праздников, новогодние, 8 дней гуляем, майские 10 дней гуляем, 8 марта - выходной, 23 февраля, выходной, 12 июня по среди недели - ВЫХОДНОЙ, а что делает простой человек в выходной, "не скажу за всю Одессу" но вот в минувший выходной, мои друзья и знакомые пили =) вернее они пили с 11 на 12, предыдущие праздники так же не были исключением. А эти методы, ну да, возможно где -то и актуальны, но не в России. У нас народ вином стравливает, а кто кого, это уже известно.
 
[^]
suphusai
13.06.2013 - 20:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (ARTROR @ 13.06.2013 - 21:22)
По моему у нас в России, все не много по другому делают, за счет, так сказать праздников, новогодние, 8 дней гуляем, майские 10 дней гуляем, 8 марта - выходной, 23 февраля, выходной, 12 июня по среди недели - ВЫХОДНОЙ, а что делает простой человек в выходной, "не скажу за всю Одессу" но вот в минувший выходной, мои друзья и знакомые пили =) вернее они пили с 11 на 12, предыдущие праздники так же не были исключением. А эти методы, ну да, возможно где -то и актуальны, но не в России. У нас народ вином стравливает, а кто кого, это уже известно.

простите, а что Вам и Вашим знакомым мешает не пить? Нет, я не шучу, мне серьезно интересно, кто Вас заставляет?
 
[^]
aKvaidea
13.06.2013 - 20:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 179
ну если считаете что подобными вещами вами манипулируют ,то правильней всего в парке пойти повеситься, слепы и глупы, Россия идет по проторенной дороге, по своему, но идет.
 
[^]
Sadam1990
13.06.2013 - 21:10
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.09
Сообщений: 195
Почти актуальненько )
 
[^]
Azimut
13.06.2013 - 21:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Да никто не запрещает гомосекам трахаться задницу, лишь бы напоказ это не выставляли и других не агитировали, тем более детей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31747
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх