Нужны свидетели!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ThatNameIOIU
12.06.2013 - 22:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 308
Цитата (Svem691 @ 12.06.2013 - 23:05)
Цитата (ThatNameIOIU @ 12.06.2013 - 22:59)
Буду банален: настало время их резать! Всем любителям короткоствола  еще раз объясню: именно резать, вогнав нож по самую ручку, глядя в глаза этой мерзкой нерусской твари, молча, хладнокровно, не задумываясь. Дождаться пока появится страх, затем обреченность, затем пустота.

Тоже буду банален ......хотя бы научились заступаться за славянина , когда толпа чурбанов пиздит славянина( как правило одного или двух ) . А не пробегать мимо , и делать вид что это не его дело...

Мне нужно за тебя заступиться? Хорошо, где ты?
ЗЫ: При открытых конфликтах ни когда не пасовал. Бью всегда первым, хоть и не могу похвастаться габаритами и поставленным ударом.
 
[^]
pilotoshnik
12.06.2013 - 22:18
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 578
Хоть и не совсем в тему,Предпочитаю покупать товары и услуги только у своих, чего и вам желаю..
 
[^]
xam3a73
12.06.2013 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 0
одновременно пиши- в транспортную, в овд где случилось происшествие, по месту жительства и в областную прокуратуру-4 заявы они не смогут замять
 
[^]
ThatNameIOIU
12.06.2013 - 22:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 308
Цитата (xam3a73 @ 12.06.2013 - 23:36)
одновременно пиши- в транспортную, в овд где случилось происшествие, по месту жительства и в областную прокуратуру-4 заявы они не смогут замять

К сожалению, смогут. Надежда только на шумиху.

Добавлено в 22:43
МВД Надо реструктурировать, и по-другому финансировать. Нужно мотивировать их к действиям. Нужно снова заставить их любить мундир и отстаивать его честь. Смена вывески на западный манер, тут ни хера не поможет.
Окей, живем при капитализме, ну не экономьте вы на тех же мусорах. Ведь есть же ресурс.
ЗЫ: простите, сам не мент, просто крик души. Я мимоденежер, связист если чо.
 
[^]
Shelest2000
12.06.2013 - 22:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Цитата (HarleyD @ 12.06.2013 - 15:41)

Русский -значит трезвый.

Правильные слова! Знаешь,что хозяин магаз чурбан - не покупай у него,пройди 100 метров и отоварься у русского. Может он тоже сволочь - но это наша сволочь!
 
[^]
Япълакал
12.06.2013 - 22:49
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 127
Цитата (ThatNameIOIU @ 12.06.2013 - 23:08)
Цитата (Svem691 @ 12.06.2013 - 23:05)
Цитата (ThatNameIOIU @ 12.06.2013 - 22:59)
Буду банален: настало время их резать! Всем любителям короткоствола  еще раз объясню: именно резать, вогнав нож по самую ручку, глядя в глаза этой мерзкой нерусской твари, молча, хладнокровно, не задумываясь. Дождаться пока появится страх, затем обреченность, затем пустота.

Тоже буду банален ......хотя бы научились заступаться за славянина , когда толпа чурбанов пиздит славянина( как правило одного или двух ) . А не пробегать мимо , и делать вид что это не его дело...

Мне нужно за тебя заступиться? Хорошо, где ты?
ЗЫ: При открытых конфликтах ни когда не пасовал. Бью всегда первым, хоть и не могу похвастаться габаритами и поставленным ударом.

буду бонален, ты конечно лох, но почему то тебя жаль.
 
[^]
ThatNameIOIU
12.06.2013 - 22:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 308
Цитата (Япълакал @ 12.06.2013 - 23:49)
Цитата (ThatNameIOIU @ 12.06.2013 - 23:08)
Цитата (Svem691 @ 12.06.2013 - 23:05)
Цитата (ThatNameIOIU @ 12.06.2013 - 22:59)
Буду банален: настало время их резать! Всем любителям короткоствола  еще раз объясню: именно резать, вогнав нож по самую ручку, глядя в глаза этой мерзкой нерусской твари, молча, хладнокровно, не задумываясь. Дождаться пока появится страх, затем обреченность, затем пустота.

Тоже буду банален ......хотя бы научились заступаться за славянина , когда толпа чурбанов пиздит славянина( как правило одного или двух ) . А не пробегать мимо , и делать вид что это не его дело...

Мне нужно за тебя заступиться? Хорошо, где ты?
ЗЫ: При открытых конфликтах ни когда не пасовал. Бью всегда первым, хоть и не могу похвастаться габаритами и поставленным ударом.

буду бонален, ты конечно лох, но почему то тебя жаль.

Ну хоть кто-то меня пожалел! Я так этого ждал, так ждал! =)
 
[^]
Япълакал
12.06.2013 - 23:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 127
иронизирует гад, мне могут быть понятны чувства человека которого оскорбляет вычурное поведение некоторых представителей кавказских народов, но чтобы их обобщать с большинством а тем более пытаться оскорбить или унизить здесь, это как то низко.
здесь многие пишут что бросили алкоголь и табак, ведут здоровый образ жизни, вот это и есть тот путь который приводит к победе, победе над собой, если ко всему прилагается еще и культура. береги нервы, говорят что все болезни из за них.
 
[^]
GREY08
12.06.2013 - 23:14
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2853
лет 10 назад, 8 марта, с другом цветы искали для подруг, бегали выпучив глаза по всему городу, и вот-нашли! идём довольные на автобус до дому. и видим, как 4 хачика пристают к славянской девушке-типа пойдём с нами? ну, заступились, ибо джентльмены! так высоко я ещё никогда не подлетал, и так низко не тёрся об асфальт, ибо ихс рынка человек 30 набежало(((, цветы естессственно не выжили, а к подруге я не пошёл, ибо иблом в тот день на алфа-самца уже не тянул, вопщем я воопще после этого к ней не ходил, вначале отлёживался, а потом, раз сама не звонила, то ну её нахуй. вопщем задавили меня отарой они
 
[^]
ghostdog23
12.06.2013 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 1052
Сегодня посмотрел фильм Орда,история повторяется...
 
[^]
ThatNameIOIU
12.06.2013 - 23:29
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 308
Цитата (Япълакал @ 13.06.2013 - 00:13)
иронизирует гад, мне могут быть понятны чувства человека которого оскорбляет вычурное поведение некоторых представителей кавказских народов, но чтобы их обобщать с большинством а тем более пытаться оскорбить или унизить здесь, это как то низко.
здесь многие пишут что бросили алкоголь и табак, ведут здоровый образ жизни, вот это и есть тот путь который приводит к победе, победе над собой, если ко всему прилагается еще и культура. береги нервы, говорят что все болезни из за них.

Скорее всего я умру от табака, а может быть из-за алкоголя. В данном случае сложно прогнозировать какие органы быстрее откажут. НО! Я призывал, и призываю, и буду призывать, давать отпор наглым чуркобесам! И резать их я тоже призываю!
Понимаешь? Я прост, как пять копеек: на мою территорию лезут мрази, и я призываю их долбить. Сам долблю сколько могу: я в серьёзном бизнесе работаю, и все что от меня зависит, я чуркам торможу. Или отказываю. Ценой авторитета, ценой денег., уж если на то пошло, любой ценой.
Я буду стоять. За землю, за наших женщин. За наш миролюбивый менталитет. Можешь обосрать меня! Я буду за это стоять. Не словом, а делом. Я этим диаспорам очень сильнео бью по карману!
 
[^]
Япълакал
12.06.2013 - 23:31
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 127
Цитата (GREY08 @ 13.06.2013 - 00:14)
лет 10 назад, 8 марта, с другом цветы искали для подруг, бегали выпучив глаза по всему городу, и вот-нашли! идём довольные на автобус до дому. и видим, как 4 хачика пристают к славянской девушке-типа пойдём с нами? ну, заступились, ибо джентльмены! так высоко я ещё никогда не подлетал, и так низко не тёрся об асфальт, ибо ихс рынка человек 30 набежало(((, цветы естессственно не выжили, а к подруге я не пошёл, ибо иблом в тот день на алфа-самца уже не тянул, вопщем я воопще после этого к ней не ходил, вначале отлёживался, а потом, раз сама не звонила, то ну её нахуй. вопщем задавили меня отарой они

где то тут была обнародована мудрость про воробья на которого корова накакала, а кошка потом его съела, потому что он громко чирикал. а может это был тот самый случай, когда тебе повезло.
 
[^]
ThatNameIOIU
12.06.2013 - 23:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 308
Меня только в одном можно упрекнуть. Я не хочу размножаться. Я в этой стране не буду делать детей. Но и из этой страны я не уеду.
 
[^]
Япълакал
12.06.2013 - 23:43
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 127
кстати нашел!
Однажды зимой маленький
воробушек так замерз, что свалился с
ветки, сил взлететь уже не было. Он
умирал.
Мимо этого места шла корова, и
насрала на дорогу. Волею судеб, она
насрала на воробья. В теплой
коровьей лепёхе воробей очнулся,
ожил, понял, что жизнь продолжается
и на радостях начал чирикать.
Мимо шла голодная кошка, услышав
радостное воробьиное чириканье
она поняла, что обед близко. Увидев
в коровьей какашке воробья, кошка в
один прыжок выхватила его от туда и
сожрала.
Выводы:
1. Не всяк враг тебе, кто обосрет
тебя.
2. Не всяк друг тебе, кто тебя из
говна достанет.
3. А если уж попал в говно, то сиди
тихо, и не чирикай.
 
[^]
ThatNameIOIU
12.06.2013 - 23:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 308
Цитата (Япълакал @ 13.06.2013 - 00:31)
Цитата (GREY08 @ 13.06.2013 - 00:14)
лет 10 назад, 8 марта, с другом цветы искали для подруг, бегали выпучив глаза по всему городу, и вот-нашли! идём довольные на автобус до дому. и видим, как 4 хачика пристают к славянской девушке-типа пойдём с нами? ну, заступились, ибо джентльмены! так высоко я ещё никогда не подлетал, и так низко не тёрся об асфальт, ибо ихс рынка человек 30 набежало(((, цветы естессственно не выжили, а к подруге я не пошёл, ибо иблом в тот день на алфа-самца уже не тянул, вопщем я воопще после этого к ней не ходил, вначале отлёживался, а потом, раз сама не звонила, то ну её нахуй. вопщем задавили меня отарой они

где то тут была обнародована мудрость про воробья на которого корова накакала, а кошка потом его съела, потому что он громко чирикал. а может это был тот самый случай, когда тебе повезло.

В общем-то, сдохни, и гори в аду нахер, проплаченный уёбышный говноблоггер. Тебе за продвижение идей платят? а ты о последствиях этих идей не задумываешься?

Добавлено в 23:48
Цитата (Япълакал @ 13.06.2013 - 00:43)
кстати нашел!
Однажды зимой маленький
воробушек так замерз, что свалился с
ветки, сил взлететь уже не было. Он
умирал.
Мимо этого места шла корова, и
насрала на дорогу. Волею судеб, она
насрала на воробья. В теплой
коровьей лепёхе воробей очнулся,
ожил, понял, что жизнь продолжается
и на радостях начал чирикать.
Мимо шла голодная кошка, услышав
радостное воробьиное чириканье
она поняла, что обед близко. Увидев
в коровьей какашке воробья, кошка в
один прыжок выхватила его от туда и
сожрала.
Выводы:
1. Не всяк враг тебе, кто обосрет
тебя.
2. Не всяк друг тебе, кто тебя из
говна достанет.
3. А если уж попал в говно, то сиди
тихо, и не чирикай.

Ты так долго это искал? бедапичаль! Вот теперь именно МНЕ именно ТЕБЯ, оооочень жалко.! Втащить бы тебе =)
 
[^]
Япълакал
12.06.2013 - 23:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 127
ThatNameIOIU, просто будь человечней, попробуй это сделать хотя-бы рас, в моем городе тоже ходят приезжие которые скажем так не внушают мне доверия, это работяги которые покинули свой дом не из прихоти а из нужды кормить свою семью, но они тоже люди и они могут быть разные, поэтому надо понимать, что человек может быть или добрым или злым, и неважно кто он по происхождению, важно то, что он человек.
и вообще все люди на этой земле имеют общие корни. но у каждого народа есть своя культура, а если-бы те о ком ты говоришь были патриотами своей родины и чтили свою культуру то ты никогда не упрекнул бы их в дурном, так как нет плохой культуры а есть некультурные люди.
и еще что то понесло меня. что даже совесть требует чтобы я извинился за свои слова, и я извиняюсь что так дурно обратился к тебе в начале.

Это сообщение отредактировал Япълакал - 13.06.2013 - 00:12
 
[^]
blizk
13.06.2013 - 00:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 40
думал запостить фотку со свидетелем , когда увидел название темы , но все-таки шпал бы нахватал, не к месту...
 
[^]
Япълакал
13.06.2013 - 00:01
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 127
если не веришь мне, твоё дело, но я бы тоже не стал с тобой любезничать скажи ты мне подобное в лицо.
кстати в каком городе ты живешь?
 
[^]
ThatNameIOIU
13.06.2013 - 00:16
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 308
Цитата (Япълакал @ 13.06.2013 - 00:58)
ThatNameIOIU, просто будь человечней, попробуй это сделать хотя-бы рас, в моем городе тоже ходят приезжие которые скажем так не внушают мне доверия, это работяги которые покинули свой дом не из прихоти а из нужды кормить свою семью, но они тоже люди и они могут быть разные, поэтому надо понимать, что человек может быть или добрым или злым, и неважно кто он по происхождению, важно то, что он человек.
и вообще все люди на этой земле имеют общие корни. но у каждого народа есть своя культура, а если-бы те о ком ты говоришь были патриотами своей родины и чтили свою культуру то ты никогда не упрекнул бы их в дурном, так как нет плохой культуры а есть некультурые люди.
и еще что то понесло меня. что даже? совесть требует чтобы я извинился за свои слова, и я извиняюсь что так дурно обратился к тебе.

Мне не о чем с тобой разговаривать!
Беженцы очень быстро превращаются в агрессоров. Если ты этого не понимаешь, то у нас просто нет точек соприкосновения. Тебя опыт европпы ни чему не учит? Я сознательно пишу ее с маленькой буквы. Там выродились все, кто в состоянии был её защищать.
Иными словами ты считаешь что нужно им позволить въезжать сюда неограниченными массами и делать что они хотят. Они же беженцы. Им очень надо. Их надо жалеть?
То что попираются права коренного населения это насрать?
Всё хорошо?

Добавлено в 00:17
Ах да! Город Москва! Я этого не стыжусь, но УЖЕ этим и не горжусь.

Добавлено в 00:21
Я коренной москвич (в 3-ем поколении) и мне очень стыдно, что я не смог от сюда выгнать чурок. Россия прости меня! Регионы! простите меня! Поверьте, нам здесь тоже не сладко.
 
[^]
Асвейг
13.06.2013 - 00:27
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 487
Цитата (Япълакал @ 13.06.2013 - 00:58)
ThatNameIOIU, просто будь человечней, попробуй это сделать хотя-бы рас, в моем городе тоже ходят приезжие которые скажем так не внушают мне доверия, это работяги которые покинули свой дом не из прихоти а из нужды кормить свою семью, но они тоже люди и они могут быть разные, поэтому надо понимать, что человек может быть или добрым или злым, и неважно кто он по происхождению, важно то, что он человек.
и вообще все люди на этой земле имеют общие корни. но у каждого народа есть своя культура, а если-бы те о ком ты говоришь были патриотами своей родины и чтили свою культуру то ты никогда не упрекнул бы их в дурном, так как нет плохой культуры а есть некультурные люди.
и еще что то понесло меня. что даже совесть требует чтобы я извинился за свои слова, и я извиняюсь что так дурно обратился к тебе в начале.

Хм.... Я вот раньше тоже думала как вы.... А теперь... Узнав побольше о чеченской войне, почитав о таких случаях как описанный в топике, глядя на дагов на улицах, я все больше прихожу к выводу, что только полное их выселение на родину и ковровые бомбардировки спасут русских....
Вы классиков почитайте и историю, никогда кавказцы не были мирным народом и не уважение к русским это уже национальная черта, их культура если так угодно...
Мнение мое личное, никому не навязываю...
 
[^]
ThatNameIOIU
13.06.2013 - 00:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 308
Цитата (Асвейг @ 13.06.2013 - 01:27)
Цитата (Япълакал @ 13.06.2013 - 00:58)
ThatNameIOIU, просто будь человечней, попробуй это сделать хотя-бы рас, в моем городе тоже ходят приезжие которые скажем так не внушают мне доверия, это работяги которые покинули свой дом не из прихоти а из нужды кормить свою семью, но они тоже люди и они могут быть разные, поэтому надо понимать, что человек может быть или добрым или злым, и неважно кто он по происхождению, важно то, что он человек.
и вообще все люди на этой земле имеют общие корни. но у каждого народа есть своя культура, а если-бы те о ком ты говоришь были патриотами своей родины и чтили свою культуру то ты никогда не упрекнул бы их в дурном, так как нет плохой культуры а есть некультурные люди.
и еще что то понесло меня. что даже совесть требует чтобы я извинился за свои слова, и я извиняюсь что так дурно обратился к тебе в начале.

Хм.... Я вот раньше тоже думала как вы.... А теперь... Узнав побольше о чеченской войне, почитав о таких случаях как описанный в топике, глядя на дагов на улицах, я все больше прихожу к выводу, что только полное их выселение на родину и ковровые бомбардировки спасут русских....
Вы классиков почитайте и историю, никогда кавказцы не были мирным народом и не уважение к русским это уже национальная черта, их культура если так угодно...
Мнение мое личное, никому не навязываю...

Прекратите оправдываться в конце концов!
 
[^]
Япълакал
13.06.2013 - 00:39
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 127
Всему есть мера, и попирать права кого либо не допустимо, если бы я был озлоблен на тех кто посягнул на мои права по нац признаку, то я бы давно возненавидел всех русских, но я знаю, что был-бы тогда неправ, у меня хватает разума различать людей по их делам.
Был в Москве всего лишь неделю, уже домой тянуло, закончил дело и сразу вернулся.
Будешь хорошо себя вести, не приеду)).
 
[^]
ThatNameIOIU
13.06.2013 - 00:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 308
Цитата (Япълакал @ 13.06.2013 - 01:39)
Всему есть мера, и попирать права кого либо не допустимо, если бы я был озлоблен на тех кто посягнул на мои права по нац признаку, то я бы давно возненавидел всех русских, но я знаю, что был-бы тогда неправ, у меня хватает разума различать людей по их делам.
Был в Москве всего лишь неделю, уже домой тянуло, закончил дело и сразу вернулся.
Будешь хорошо себя вести, не приеду)).

Сделай милость! приедь. дам полные контакты вплоть до места встречи. Я даже обещаю тебе, ты город посмотришь (на последок).
У приступности нет национальности ? Прости дружок, статистика против тебя!
У терроризма нет национальности ? Прости дружок, статистика снова против тебя!
Ублюдочных, малообразованных уёбков надо от сюда гнать.
Они очень сильно мешают нам развиваться.
У зверьков есть хороший шанс ввергнуть нас в хаос.
 
[^]
SotNic
13.06.2013 - 01:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1105
Цитата (marsello @ 12.06.2013 - 14:48)
Господь милосердный,когда все ЭТО уже закончится? :((
Когда ты огнем и мечом сотрешь с лица земли всех тех кто отравляет и уничтожает жизнь???

На Бога надейся, а сам не плошай.



Это сообщение отредактировал SotNic - 13.06.2013 - 01:03
 
[^]
Япълакал
13.06.2013 - 01:03
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 127
Даже неудобно отказываться, помню года четыре назад позвал меня вот таким образом один герой в славный город Черкесск а как приехал, так он телефон выключил, а какой был натужный голос, мол приезжай встречу, до сих пор смешно вспомнить, да я такой, наивный, за девушку заступался.

Добавлено в 01:04
Даже неудобно отказываться, помню года четыре назад позвал меня вот таким образом один герой в славный город Черкесск а как приехал, так он телефон выключил, а какой был натужный голос, мол приезжай встречу, до сих пор смешно вспомнить, да я такой, наивный, за девушку заступался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63376
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх