Один день из жизни автомоделиста., Мое хобби.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlimZ
12.06.2013 - 15:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 357
Цитата (crazyotrok @ 12.06.2013 - 11:17)

Mamba. немного полавился

PS: он был поменян по гарантии! они даже не спросили что случилось!
(За это уважуха)

shum_lol.gif немного совсем поплавился...

Ну я думаю хоббивинг этот без проблем будет тягать мою багги и не греться вообще. Мотор решил брать Turnigy 2100kv (черный) - по отзывам дури хватает и температурный режим вообще отличный. Вот жду как придет и устрою тест драйв.

Кстати о регулях HW. у меня на младшей багги стоит EZRun 60A в паре с мотором Ezrun 9T - летает как умолешенная. на соревнованиях всего-лишь на два круга отставала от лучших кругов восьмого масштаба. Так вот видимо попал камень в вентилятор и срубил все лопасти нафиг. так регулю пофиг. только минут 20 отжигов по полной привели к срабатыванию защиты по тепловой. 10 минут остывания и можно еще 20 минут отжигать )
 
[^]
crazyotrok
12.06.2013 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 57
Цитата (SlimZ @ 12.06.2013 - 15:06)
Цитата (crazyotrok @ 12.06.2013 - 11:17)

Mamba. немного полавился

PS: он был поменян по гарантии! они даже не спросили что случилось!
(За это уважуха)

shum_lol.gif немного совсем поплавился...

Ну я думаю хоббивинг этот без проблем будет тягать мою багги и не греться вообще. Мотор решил брать Turnigy 2100kv (черный) - по отзывам дури хватает и температурный режим вообще отличный. Вот жду как придет и устрою тест драйв.

Кстати о регулях HW. у меня на младшей багги стоит EZRun 60A в паре с мотором Ezrun 9T - летает как умолешенная. на соревнованиях всего-лишь на два круга отставала от лучших кругов восьмого масштаба. Так вот видимо попал камень в вентилятор и срубил все лопасти нафиг. так регулю пофиг. только минут 20 отжигов по полной привели к срабатыванию защиты по тепловой. 10 минут остывания и можно еще 20 минут отжигать )

Это после двойного бэкфлипа, высотой примерно на 5-6 меров lol.gif Встала на колёса.. я думаю тогда корпус пробило, поэтому погорел.. пластик :(
 
[^]
ДонДигиДон
12.06.2013 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 79
Цитата (SlimZ @ 12.06.2013 - 16:06)

Мотор решил брать Turnigy 2100kv (черный)

Был такой мотор, баггу тягал, немало я на нем медалек нахапал, потом на реву переселился, с ней и был продан! Бегает по сей день, неделю назад видел как носится! Кстати, без проблем пережевывает 6 банок!
 
[^]
SlimZ
19.06.2013 - 19:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 357
Наконец то получил посылочку. теперь надо все до кучи собрать

Один день из жизни автомоделиста.
 
[^]
SlimZ
19.06.2013 - 19:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 357
Силовая установка

Один день из жизни автомоделиста.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27685
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх